Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 02.10.2013, 23:07
Лакрима
Мама-практикант
 
Аватар для Лакрима
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 129
Вес репутации: 156031
Лакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Даша, история клёвая! Я почему то её не слышала Мне кажется вот так судьба и распознаётся.. Был бы не твой- не приехал бы!
Про деток и свадьбу- вот правильно ты изложила- у меня такое же отношение! Ну как то без разницы замужем заБ или ещё до... Какое кому дело.
Лакрима вне форума  
Old 02.10.2013, 23:51
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36767
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тюменочка Посмотреть сообщение
Ян, не, мы к планированию еще не приступили... рано еще!
Бестюш, я в год-полтора Сёминых хотела планировать

Да какая там история у нас...
В общем, было это в 2009 году. Лето, июль. Брат двоюродный попросил меня отвезти его на дачу к общим знакомым, якобы там парень один отмечает др (это Мишин др был). Привезла брата, собиралась уезжать, а мне ребята типа оставайся, шашлычка поешь, ну я и осталась! Я тогда страдала от безответной любви, поэтому на Мишу не обратила внимания.
Через две недели мы компанией поехали на озеро отдыхать - шашлыки, пиво, танцы. Я тогда без машины была, поэтому выпивала и под шафе парням то и заявила: А где ваш друг Миша? Они его вызвонили, он тоже приехал. Вот, как то сразу мы поняли все тогда... и целовались в лесу! Больше мы не расставались. Он приезжал ко мне вечерами, потом постепенно вещи свои перевез!

Таня, я тоже Б замуж выходила, но у меня даже и в мыслях не было, что "по залету". Мы спустя 2 года совместной жизни стали подумывать о бебике, потом полгода не решались, и в феврале 2012 г. все же решились, Сёмик получился с первого цикла! А на свадьбу нас родители надоумили, якобы надо-надо, ребенок должен родиться уже в браке, бла-бла-бла! А мне представлялось, что мы женимся, когда деток у нас будет трое, они будут кидать нам лепестки роз в ноги... Как то так!
ММММ история супер. Даша а ты одна уже жила на тот момент?
катринчик вне форума  
Old 02.10.2013, 23:54
__olka__
Мама-профи
 
Аватар для __olka__
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Беларусь
Сообщений: 506
Вес репутации: 31219
__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тюменочка Посмотреть сообщение
Оль, меня с собой возьмииииииииии на концерт! Тоже люблю Океан Эльзы!
Особенно сейчас песенка мне у них нравится "Обними меня"♥
А еще "Шукай в телефони ми слид, целюй в окно мои губы..."
Пошли!!! Вторая песня это "Квiтка". У меня когда-то под нее отношения начинались с одним из бывших Мы и с мужеи на фоне Океанов общий язык нашли: Я спрашиваю у него, что слушаешь,нуу а он мне; "Океанов", а потом он у меня спрашивает, про мой любимый фильм, я ему: "Достучаться до небес". И тут все совпало) Ну я решила, что просто красуется передо мной, а вот оно как вышло

Семик умница! Историю вашу помню)))
__olka__ вне форума  
Old 03.10.2013, 00:06
ninelka
Мама-теоретик
 
Аватар для ninelka
 
Регистрация: 03.06.2013
Адрес: Кубань
Сообщений: 87
Вес репутации: 27062
ninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Хулиган месяца Серебряный кубок Всезнайка месяца 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LEVушка Посмотреть сообщение
я тоже сегодня пошлепала в пк в зимней куртке, намерзлась уже нафиг... были у хирурга, грыжа наша на месте, но сказал скоро пройдет..всё популярно мне в картинках объяснил... почему грыжа образуется, как проходит, что будет если не пройдет...эх, клевый такой
Ириш, пусть проходит ваша грыжа! Вот попадаются же нормальные адекватные врачи!

Цитата:
Сообщение от Tanyushechka Посмотреть сообщение
Мне много вещей говорят жены дядек мужа, с ними хорошо общаемся. А еще бабушка у мужа такая, что всю правду в глаза ляпает. Свекрови у меня нет, 9 лет назад машина ее сбила насмерть. Поэтому бабушка почти вместо свекрови. Всю дурь какая у нее в голове мне сразу высказывают. Я поначалу обижалась, а сейчас привыкла и молча на все киваю и улыбаюсь. Выдала вчера за общим столом, что я очень поправилась. На возражения Дениса (моего мужа), что я не поправилась, сказала все равно я буду ТОЛСТОЙ))))) вод и все))))) без аргументов)))))
Спасибо девочки большое!!!
Танюш, жесть конечно, жаль, что такие родственники, я вот пожилым тоже ответить ничего не могу, даже если грубят!

Цитата:
Сообщение от катринчик Посмотреть сообщение
Ну что была врач у нас пришла даже руки не помыла. Легкие чистые, горло немного розовое. Сказала свечи виферон 5 дней и и горло ингалиптом брызгать.
Девочки что для горлышко еще можно? Кто то что то про ромашку писал.
Катюш, ингалипт это такая горькая гадость, помнится Даше пыталась брызгать в таком же возрасте, так у нее аж рвотный рефлекс был, себе потом попробовала, прям бееее! А миромистин как водичка на вкус, нормальный!

Цитата:
Сообщение от Bestiya Посмотреть сообщение
девочки, я конечо склоняюсь к зубкам, они мешают малышке кушать вот пару дней даже смесь не могу запихнуть ((((
не соврать я уже неделю на пустырнике чтоб не срываться на ребенка и не психовать лучше пол пузыря выпью с утра и мне "что воля что не воля все равно"))))
Кушает хорошо вообще все что даю в нублере, хоть полено туда положи будет грызть, даю яблочки и груши, наверно легче деснам становится

На улице я два часа отдыхаю от ребенка и вообще от всего Только напрягает немного одевание, две капусты выходим , каждое утро у нас снег на деревьях, бррррр, +1 днем....

Катюш, мне кажется ничего страшного в мультиках нет, лишь бы кушал малыш норм, я всякие мульты пробовала, нефига.... Вике по-барабану все кроме рекламы
Ничего себе холодина у вас уже! Пусть зубки ваши вылазиют скорей и не беспокоят малышку и Викуся хорошо покушает!

Цитата:
Сообщение от Тюменочка Посмотреть сообщение
Ян, не, мы к планированию еще не приступили... рано еще!
Бестюш, я в год-полтора Сёминых хотела планировать

Да какая там история у нас...
В общем, было это в 2009 году. Лето, июль. Брат двоюродный попросил меня отвезти его на дачу к общим знакомым, якобы там парень один отмечает др (это Мишин др был). Привезла брата, собиралась уезжать, а мне ребята типа оставайся, шашлычка поешь, ну я и осталась! Я тогда страдала от безответной любви, поэтому на Мишу не обратила внимания.
Через две недели мы компанией поехали на озеро отдыхать - шашлыки, пиво, танцы. Я тогда без машины была, поэтому выпивала и под шафе парням то и заявила: А где ваш друг Миша? Они его вызвонили, он тоже приехал. Вот, как то сразу мы поняли все тогда... и целовались в лесу! Больше мы не расставались. Он приезжал ко мне вечерами, потом постепенно вещи свои перевез!

Таня, я тоже Б замуж выходила, но у меня даже и в мыслях не было, что "по залету". Мы спустя 2 года совместной жизни стали подумывать о бебике, потом полгода не решались, и в феврале 2012 г. все же решились, Сёмик получился с первого цикла! А на свадьбу нас родители надоумили, якобы надо-надо, ребенок должен родиться уже в браке, бла-бла-бла! А мне представлялось, что мы женимся, когда деток у нас будет трое, они будут кидать нам лепестки роз в ноги... Как то так!
Вот правда как интересно, у всех свои истории, ни одной похожей Дашуль, ну родите троих деток и обвенчайтесь Тогда и лепестками обсыпитесь

Иннуся, с машинкой!

И всех деток с новыми умелками, взрослеют наши малышики
ninelka вне форума  
Old 03.10.2013, 00:10
Светунчик1986))
Мама-академик
 
Аватар для Светунчик1986))
 
Регистрация: 16.06.2011
Адрес: Россия, Саратов
Сообщений: 1,435
Вес репутации: 8002
Светунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Дашуль, как приятно почитать про вас с Мишей! Вот так среди тысячи встреч одна самая главная и сразу всё понятно становится, что вот ОНО! Мне муж через месяц предложение сделал, только надо было с его мамой жить, я отказалась, хотя знала что можно и пожениться, просто больше притирок было бы. То есть мы сразу поняли, что нашли то, что искали.
Только у меня вот пунктик, я бы не решилась вне брака беременнеть, родители наверно так меня настроили, они категоричны были и в отношении гражданского брака, я переехала к мужу на следующий после свадьбы день. Уж что про детей говорить. Хотя по сути вещей какая разница, если судьбу свою встречаешь. Мы год жили и решили ребёночка рожать.
Янчик, смотрим каждый день по 15 минут, перед купанием, когда уже капризничать начинает.
Светунчик1986)) вне форума  
Old 03.10.2013, 00:41
эликс
Мама-профи
 
Аватар для эликс
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Кабардино-Балкария,Нальчик
Сообщений: 791
Вес репутации: 298
эликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Бронзовый кубок Мама мальчика Юная мама Мама девочки Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 7

По умолчанию

Всем привет!!!
Роланчика,Сандрочку,Тасюшу,Елисейку с датками: girl_in_love:
Всем деткам скорейшего выздоровления!!!
Инн,с покупочкой машины вас
Ян,нибулайзер-это ингалятор!
Детишек с новыми умелочками и хитрюшками
Светуль,про сказки,у меня Настя могла смотреть "Домовенка Кузю"сутками(ну это преувелечение конечно),кушали мы всегда под него,ну и так в течении дня могли,мы её даже из-за этого теперь Куськой зовем.А вотЖеня наоборот,сказки вообще не признает,ему нравятся,начало-"спокойной ночи,малыши",новости,реклама(это вообще на первом месте),ну и когда начинается фильм или сказка,ах да и ещё он может посмотреть по "Карусели"- Прыг,скок команда и все.
эликс вне форума  
Old 03.10.2013, 02:52
poteska
Мама-профи
 
Аватар для poteska
 
Регистрация: 28.04.2012
Адрес: London
Сообщений: 661
Вес репутации: 428
poteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет девочки!
Александрочку, Ролашика, Елисея и Таисию с датками!!!

Цитата:
Сообщение от Магаданочка Посмотреть сообщение
Приветик девченки!!!!
Здорово! вот так вот бы в школе тебе кто сказал, что Марик у вас будет с одноклассником, ни за что бы не поверила, а вон оно как получилось! Надо было Марика Сашей назвать

Цитата:
Сообщение от Магаданочка Посмотреть сообщение
Бедная Алиса, это точно нереально, но выхода же нет, моему даже ногти и нос почистить проблема, когда болеет свечку пыталась поставить, так и не смогла, так крутился
Нос чистить-это ужас!я в кызыле ей отсасывала, крепко ее держала, так и Алиса с каждым днем все сильнее становилась, что последние разы, мы с лешей ее вдвоем держали!

Цитата:
Сообщение от Лакрима Посмотреть сообщение
Лиль, а ноготок не сняли? Сейчас то как ? нарывает всё ещё ччто ли???? Бедняжка Алиса!
Саш, пасибки)
сняли ноготок еще в краснодаре. просто тут 2 врача посмотрели и сказали, что скорее всего инфекция еще не прошла, так как припухлый немного еще и красноват кончик пальчика. а ноготок отпал и уже новый растет. Но мне кажется, что мазь не поможет, наверное придется внутрь принимать

Цитата:
Сообщение от Петрушка Посмотреть сообщение
Девочки, как думаете, нужно отдельно создавать альбом в вк для фото с первого дня Рождения малышей? Или все фоты будут в альбоме 12 месяцев - 1 годик?!
Цитата:
Сообщение от Tanyushechka Посмотреть сообщение
Добрый день девочки!!!
Забегай к нам почаще завоевательница! и ну их, всех этих родственников. не угодишь им всем. главное, что у вас все хорошо было! даже если толстой будешь ну бабуля у вас конечно дает!

Цитата:
Сообщение от __olka__ Посмотреть сообщение
Привет!
Сашу, Ролашу, Елисея и Таисию с датками!!!

Истории у всех-я балдю

А я опять чета все утро на кухне торчу. Не пойму: КТО ВСЕ ЖРЕТ?!

Я за отдельный альбом годовасия!!! Вот сейчас Андрей уснет, пойду колпаки делать. Мы все-таки решили в кафе отмечать, если у крестной получится приехать 25-го, суббота (26) там уже занята, а в ресторан идти на годик это абсурд, по-моему. Я бы и дома была, но у нас нет места, а маму напрягать не хочется, у нее и так наши гости вечно ночуют Да и Андрей неплохо уже топает, полазит там везде))) Еще стульчик может возьму, чтоб отдыхал-кушал. Ну это если получится все с кафе...

А еще огромный плюс, что кафе возле дома прям, никуда ехать не надо.
и я вот не пойму, кто жрет
пусть с кафешкой все получится! а мы будем с нетерпением ждать фотоотчета!

Цитата:
Сообщение от LEVушка Посмотреть сообщение
пока мой сына занят размазыванием банана по столу, почитаю вас....
это оч важное дело!

Цитата:
Сообщение от катринчик Посмотреть сообщение
Девочки а что из фруктового пюре вы кушайте? Мы вот как то мало яблоко, груша, слива, чернослив
яблочко оч любим и яблоко с грушей, а вообще мне кажется любые сладкие она любит) я все покупное даю, те сладкие пюрешки. и отдельно погрызть все даю. банан перестала, она прям его огромными кусками откусывает

Цитата:
Сообщение от катринчик Посмотреть сообщение
Считаю вас и стыдно мы яблоки не грызем боюсь подавиться...я все никак...сушки вот понемногу начали, я все в виде пюре даю
и не страшно! не будет же он всю жизнь пюре есть, так что все нормально)

Цитата:
Сообщение от LEVушка Посмотреть сообщение
я тоже сегодня пошлепала в пк в зимней куртке, намерзлась уже нафиг... были у хирурга, грыжа наша на месте, но сказал скоро пройдет..всё популярно мне в картинках объяснил... почему грыжа образуется, как проходит, что будет если не пройдет...эх, клевый такой
пусть поскорее уже проходит!!!

Цитата:
Сообщение от LEVушка Посмотреть сообщение
до сих пор врача нет???

мы кстати температурили опять на прививку... так что я сделала вывод, что платно, что бесплатно-один результат, тогда зачем платить???
а мне кажется от этого не зависит. просто каждый огранизм переносит их по-своему. Что-то я рада, что у нас не было выбора вакцин,что дали, то и взяли


Цитата:
Сообщение от катринчик Посмотреть сообщение
Нас тини лав вообще не интересуют..нам нравится динамичное маша и медведи или как фиксики начинаются )))
фиксики-это вещь! только вчера на них наткнулась!) и мне они нравятся

Цитата:
Сообщение от катринчик Посмотреть сообщение
Ну что была врач у нас пришла даже руки не помыла. Легкие чистые, горло немного розовое. Сказала свечи виферон 5 дней и и горло ингалиптом брызгать.
Девочки что для горлышко еще можно? Кто то что то про ромашку писал.
мы какой-то банановый сироп давали, но я не помню названия, мы его выкинули, а то в чемодан не влазили все пилюльки)
poteska вне форума  
Old 03.10.2013, 03:13
poteska
Мама-профи
 
Аватар для poteska
 
Регистрация: 28.04.2012
Адрес: London
Сообщений: 661
Вес репутации: 428
poteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bestiya Посмотреть сообщение
дада, Катюш, ромашка отличный антисептик, тем более нужно жидкости пить по-больше малышу, а тут так сказать два в одном
А врач не сказала ничего на счет зубов? Скорейшего выздоровления Кирюше!

ага я помню ты писала помощь от местных олигархов )))) клева! конечно если есть взможность поставить хорошую вакцину на халяву почему бы и нет

ой, Светуль, реву но пытаюсь накормить первые три ложки хорошо залетают, потом просто закрывает рот и все((( вертится, встает(((( ровно неделю Вика ела вообще ВСЕ что б я ей не дала, пюре по 2 банки в обед съедала за пару минут, я нарадоваться не могла....
А обычный ромашковый чай можно давать? не детский, а пакетиках??

Не реви! хотела бы, ела! у меня в семье все плохо ели, кроме моей сестры(она еще добавку просила) и алиса не оч ест, хотя по ней и не скажешь (я про норм пищу), мама сказала, что по сравнению со мной, она хороший едок. и племянники мои вообще ничего не ели. у одной только сейчас в 9 лет!!! аппетит появился нормальный. значит ей хватает или действительно зубки беспокоят, но раз не берет не настаивай, ты ж и ее мучаешь. представь себя на ее месте, когда тебе постоянно ложку с едой суют, когда ты не хочешь есть) наладится аппетит! Викульки зубки что-то оч тяжело лезут(( как ты одна справляешься, я не представляю! пусть ваш папа поскорее уже возвращается!

Цитата:
Сообщение от Инеска Посмотреть сообщение
Ролашу, Сандрочку с 10 месяцами!
Елисейчика и Тасеньку с 9 месяцами!
Растут крохи

Девочки, я быстренько забежала сладуличек поздравить и спать убегаю! Купили сегодня машину ездили за 270 км туда-обратно за ней с малышом! Умотались завтра вас покоментю!
с покупочкой вас шустрики!

Цитата:
Сообщение от Светунчик1986)) Посмотреть сообщение
Забыла похвалиться, доча научилась махать Привет и пока тоже, и не поверите это она по мультику тини лав сообразила. Теперь когда смотрит и жиыотные машут или руки машут, она типа в теме тоже машет))))
поздравляю! а мы наконец-то научили "дай 5" теперь она когда здоровается, всем руку подает, но не махает, а надо ударить по ладошке

Цитата:
Сообщение от Тюменочка Посмотреть сообщение
Ян, не, мы к планированию еще не приступили... рано еще!
Бестюш, я в год-полтора Сёминых хотела планировать

Да какая там история у нас...
В общем, было это в 2009 году. Лето, июль. Брат двоюродный попросил меня отвезти его на дачу к общим знакомым, якобы там парень один отмечает др (это Мишин др был). Привезла брата, собиралась уезжать, а мне ребята типа оставайся, шашлычка поешь, ну я и осталась! Я тогда страдала от безответной любви, поэтому на Мишу не обратила внимания.
Через две недели мы компанией поехали на озеро отдыхать - шашлыки, пиво, танцы. Я тогда без машины была, поэтому выпивала и под шафе парням то и заявила: А где ваш друг Миша? Они его вызвонили, он тоже приехал. Вот, как то сразу мы поняли все тогда... и целовались в лесу! Больше мы не расставались. Он приезжал ко мне вечерами, потом постепенно вещи свои перевез!
я тоже не слышала вашу историю! здорово,что сразу все поняли!
А я вот все уходить от своего хотела почему-то)) и подруги без отношений, меня только потталкивали, что конечно пора уходить! засранки

Цитата:
Сообщение от Лакрима Посмотреть сообщение
Даша, история клёвая! Я почему то её не слышала Мне кажется вот так судьба и распознаётся.. Был бы не твой- не приехал бы!
Про деток и свадьбу- вот правильно ты изложила- у меня такое же отношение! Ну как то без разницы замужем заБ или ещё до... Какое кому дело.
точно-точно! только дело это даже для бабулек на лавке

Цитата:
Сообщение от ninelka Посмотреть сообщение
Танюш, жесть конечно, жаль, что такие родственники, я вот пожилым тоже ответить ничего не могу, даже если грубят!
а я могу! вот такая я бяка

Цитата:
Сообщение от Светунчик1986)) Посмотреть сообщение
Дашуль, как приятно почитать про вас с Мишей! Вот так среди тысячи встреч одна самая главная и сразу всё понятно становится, что вот ОНО! Мне муж через месяц предложение сделал, только надо было с его мамой жить, я отказалась, хотя знала что можно и пожениться, просто больше притирок было бы. То есть мы сразу поняли, что нашли то, что искали.
Только у меня вот пунктик, я бы не решилась вне брака беременнеть, родители наверно так меня настроили, они категоричны были и в отношении гражданского брака, я переехала к мужу на следующий после свадьбы день. Уж что про детей говорить. Хотя по сути вещей какая разница, если судьбу свою встречаешь. Мы год жили и решили ребёночка рожать.
Янчик, смотрим каждый день по 15 минут, перед купанием, когда уже капризничать начинает.
ничего себе! а до свадьбы каждый у себя жил? романтично!
poteska вне форума  
Old 03.10.2013, 03:25
poteska
Мама-профи
 
Аватар для poteska
 
Регистрация: 28.04.2012
Адрес: London
Сообщений: 661
Вес репутации: 428
poteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ну и пока все спят, накатаю отчетик

Алиска за время нашего путешествия и уже за недельку после него выросла нереально! в плане новых умелочек.

лазит везде, ползает, топает с поддержкой оч быстро, залазит на диван (сначала на игрушку вскарабкивается,а с нее на диван), а ведь еще в воскресенье, она только преодолела одну ступеньку! я так рада, что у вас дома всего 2 ступеньки))) постоянно ковыряется в комоде.
научилась "давать пять" и этим занимаемся целый день реагирует на бабушек и дедушек по скайпу, улыбается им, что-то лялякает.
кушает мяско, вроде даже с удовольсвтвием. точнее последние 2 дня стала рот открывать.
обожает воду, в ванной визжит от восторга!

пирамидку никак не складываем и вообще только все расбрасывать умеем и учиться ничему не хотим, даже ладушки до сих пор не делаем, хотя она их любит, но чтоб кто-то делать, своими руками даже не дает похлопать.

оч любим компьютер к сожалению, приходится убирать подальше есть видео, как она у нас "работает")) могу показать вам)

вес в прошлую среду был 8720 кг, рост не знаю, но недельки 3 назад 68 см, щеки опять отрастили))) еще пузико что ли растет

и все грустно и грустно мне, что время бежит и детка так быстро растет!!!
poteska вне форума  
Old 03.10.2013, 05:59
Магаданочка
Мама-теоретик
 
Аватар для Магаданочка
 
Регистрация: 14.08.2012
Адрес: РФ, г. Магадан, Магаданская область
Сообщений: 85
Вес репутации: 161
Магаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет!!!! Алису с даткой, Лиль, отчетик классный!!! а у нас метель, дома сидим
Магаданочка вне форума  
Old 03.10.2013, 08:00
Тюменочка
Мама-профи
 
Аватар для Тюменочка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: РФ, г. Тюмень
Сообщений: 621
Вес репутации: 93763
Тюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Игрок форума Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Алисочку с 8 месяцами!


Лиль, отчетик супер! Алиса очень шустро развивается!
Пусть пальчик и ноготок поскорее заживают!
Тюменочка вне форума  
Old 03.10.2013, 08:06
Тюменочка
Мама-профи
 
Аватар для Тюменочка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: РФ, г. Тюмень
Сообщений: 621
Вес репутации: 93763
Тюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Игрок форума Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Спасибо, девочки!
Да обычная история... ничего романтичного, захватывающего и завоевательного!
А меня и не надо завоевывать, у меня другое мнение на этот счет...

Катюш, да, я одна жила. Я же в Тюмень с севера ХМАО-Югра приехала после 11го класса, в универ поступила, потом закончила вуз и осталась работать.
Тюменочка вне форума  
Old 03.10.2013, 08:28
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114566
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Приветики!
Алису сладкую крошечку с 8 месяцами!
Отчетик здоровский!
Инеска вне форума  
Old 03.10.2013, 09:55
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114566
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Девочки, всем спасибо за поздравления с покупкой авто! Купили rav черного цвета, правда хотела белый, но попался идеальный черный!
Теперь немного про поездку: когда ехали в Оренбург все было просто отлично! Малыш поиграл, поел поспал) я его развлекала) а вот обратно ехали на 2 машинах с мужем: я с сыном в rav, муж за рулем второго авто. Было уже не настолько позитивно и весело во-первых, малыш явно устал и капризничал и я его успокаивала и развлекала ведя машину по трассе) по мимо всего прочего мы еще и кушали во время езды))) конечно останавливались не счетное количество раз, в итоге преодолели эти 270 км аж за 4 часа))), хотя дорога "туда" заняла 2,5 часа)) но главное-результат! Машину пригнали, все довольны
Инеска вне форума  
Old 03.10.2013, 10:06
Петрушка
Мама-теоретик
 
Аватар для Петрушка
 
Регистрация: 25.12.2012
Адрес: Россия, Ульяновск
Сообщений: 52
Вес репутации: 8456
Петрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Малышку Алису с восьмерочкой!!


Замечательный отчетик, Лиль! Алиса пупсечка!

Инн, с покупкой машинки! Поздравляю!

Дашулю и Сёмчика с умелочками!

Мы вчера у двоюродной сестренки были, ей 3.5 годика, так Доминика от нее не отставала! По пятам ползала и балякала на своем. И с маленьким котенком нашли общий язык, в догонялки играли, он нападал на Доминюшку, доча его за хвост с победным криком Столько радости было!
Петрушка вне форума  
Old 03.10.2013, 10:21
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114566
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Петрушка Посмотреть сообщение
Малышку Алису с восьмерочкой!!


Замечательный отчетик, Лиль! Алиса пупсечка!

Инн, с покупкой машинки! Поздравляю!

Дашулю и Сёмчика с умелочками!

Мы вчера у двоюродной сестренки были, ей 3.5 годика, так Доминика от нее не отставала! По пятам ползала и балякала на своем. И с маленьким котенком нашли общий язык, в догонялки играли, он нападал на Доминюшку, доча его за хвост с победным криком Столько радости было!
Спасибо!
все-таки,какие уже взрослые крошки у нас останрвите, время!
Инеска вне форума  
Old 03.10.2013, 10:32
LEVушка
Мама-теоретик
 
Аватар для LEVушка
 
Регистрация: 12.05.2012
Адрес: СПб
Сообщений: 50
Вес репутации: 7041
LEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспорима
По умолчанию

всем привет!!

Алисоньку-сладкую девулечку с Восьмериком!!!


Лиль, отчетик классный! Алиска сразу видно шустрая девчонка, спуску никому не даст)))


Инн, с покупкой машины!!! это всегда приятно, приобретать что-то новое!)))

а нам сегодня первый день никуда не надо...ееееххххоооооуууу!!! завтра анализы сдавать, а спонедельника-хромотерапия (зеленый свет)... так что сегодня мы с малым отдыхаем..ура!
LEVушка вне форума  
Old 03.10.2013, 11:00
Tanyushechka
Мама-чайник
 
Аватар для Tanyushechka
 
Регистрация: 31.05.2011
Адрес: Россия, Оренбургская область
Сообщений: 42
Вес репутации: 0
Tanyushechka обеспечил(а) себе прекрасное будущееTanyushechka обеспечил(а) себе прекрасное будущееTanyushechka обеспечил(а) себе прекрасное будущееTanyushechka обеспечил(а) себе прекрасное будущееTanyushechka обеспечил(а) себе прекрасное будущееTanyushechka обеспечил(а) себе прекрасное будущееTanyushechka обеспечил(а) себе прекрасное будущееTanyushechka обеспечил(а) себе прекрасное будущееTanyushechka обеспечил(а) себе прекрасное будущееTanyushechka обеспечил(а) себе прекрасное будущееTanyushechka обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Привет всем!!!!!
Спасибо девочки за поздравления!!!
АЛИСОЧКУ С 8 месяцами!!!!! Клевый отчет ик!!! Алиска умничка!!!

Инна, с покупкой вас!!! И Дениска молодец, не давал мамке за рулем уснуть)))

Про бабушку: я давно перестала обращать на нее внимание. Зачастую все ее уколы, это провокация. Ей 74 года. Она страшная эгоистка, живет только для себя. Она меня не возлюбила, потому что мы ей финансово никак не помогаем. Намеков на это было куча, плюс слезы и жалобы на маленькую пенсию. НО, если бы вы ее видели девочки!!! Она в парикмахерской бывает чаще чем я. Не на крашеная никогда из дома не выйдет, до сих пор ходит на каблуках и платформе. Ремонт делает пости каждый год. У нее двое сыновей, на севере живут в ЯНАО, хорошо ей помогают деньгами, и внучка (сестра родная мужа, тоже там живет) тоже ей финансами помогает, так как есть такая возможность. А мы вот засранцы такие))) а то что продукты ей привозим раз в две недели, муж всегда когда не на работе возит ее, куда надо - это для нее не помощ.

Цитата:
Сообщение от Светунчик1986)) Посмотреть сообщение
Танюш, ты терпеливая какая и добрая, я вот скандалила бы, уж такой характер и не общалась бы...
Светлан, с ней я не скандалю, а мужу потом все высказываю, раньше часто ссорились из-за этого. А сейчас мне все равно, что она говорит. Но мужу сказала, что она с нами никогда жить не будет (возраст все таки, одной жить становится все тяжелее)
Tanyushechka вне форума  
Old 03.10.2013, 11:14
Tanyushechka
Мама-чайник
 
Аватар для Tanyushechka
 
Регистрация: 31.05.2011
Адрес: Россия, Оренбургская область
Сообщений: 42
Вес репутации: 0
Tanyushechka обеспечил(а) себе прекрасное будущееTanyushechka обеспечил(а) себе прекрасное будущееTanyushechka обеспечил(а) себе прекрасное будущееTanyushechka обеспечил(а) себе прекрасное будущееTanyushechka обеспечил(а) себе прекрасное будущееTanyushechka обеспечил(а) себе прекрасное будущееTanyushechka обеспечил(а) себе прекрасное будущееTanyushechka обеспечил(а) себе прекрасное будущееTanyushechka обеспечил(а) себе прекрасное будущееTanyushechka обеспечил(а) себе прекрасное будущееTanyushechka обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Ирина, привет!!!
Даша, оч клевая история знакомства!!!
Цитата:
Сообщение от Лакрима Посмотреть сообщение
И Тань, вы уже столько вместе, неужели все ещё помнят как, кто и !
Оль, помнят)))) считают, что не дала бедному мальчику нагуляться Хотя он у меня тоже во всех смыслах первый!!!
Цитата:
Сообщение от Bestiya Посмотреть сообщение
девочки, я конечо склоняюсь к зубкам, они мешают малышке кушать вот пару дней даже смесь не могу запихнуть ((((
не соврать я уже неделю на пустырнике чтоб не срываться на ребенка и не психовать лучше пол пузыря выпью с утра и мне "что воля что не воля в)
Катюша, я тоже постоянно пью валерьянку в таблетках))))))) мне кажется я так спокойнее))))))
Цитата:
Сообщение от Тюменочка Посмотреть сообщение
Таня, я тоже Б замуж выходила, но у меня даже и в мыслях не было, что "по залету". Мы спустя 2 года совместной жизни стали подумывать о бебике, потом полгода не решались, и в феврале 2012 г. все же решились, Сёмик получился с первого цикла! А на свадьбу нас родители надоумили, якобы надо-надо, ребенок должен родиться уже в браке, бла-бла-бла! А мне представлялось, что мы женимся, когда деток у нас будет трое, они будут кидать нам лепестки роз в ноги... Как то так!
Даш, как здорово что с первого раза все получилось! Для меня тоже не принципиально было расписываться, ну живем и живем. А ребенка планировали давно, почти полтора года мы ждали наше чудо, я на Пузяке как раз во время планирования и зарегистрировалась. И чудо получилось как всегда неожиданно))) когда были заброшены все таблетки и градусники, когда перестала скупать пачками тесты на овуляцию и беременность))))) Расписали просто чтобы с документами проще было, фамилию не хотела менять, но при подаче заявления в ЗАГС меня регистраторша уговорила)))
Tanyushechka вне форума  
Old 03.10.2013, 11:43
__olka__
Мама-профи
 
Аватар для __olka__
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Беларусь
Сообщений: 506
Вес репутации: 31219
__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет всем!!!

Алисоньку с восьмерочкой!
Отчетик суперский!
__olka__ вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.