Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 03.10.2013, 11:44
Петрушка
Мама-теоретик
 
Аватар для Петрушка
 
Регистрация: 25.12.2012
Адрес: Россия, Ульяновск
Сообщений: 52
Вес репутации: 8456
Петрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Забыла поздороваться!

Приветики!!
Петрушка вне форума  
Old 03.10.2013, 11:45
Светунчик1986))
Мама-академик
 
Аватар для Светунчик1986))
 
Регистрация: 16.06.2011
Адрес: Россия, Саратов
Сообщений: 1,435
Вес репутации: 8002
Светунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Алисёнка сдобную булочку с 8!
Отчетик супер! Масю с умелками!
Светунчик1986)) вне форума  
Old 03.10.2013, 11:58
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36767
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Алисочку с восьмерочкой!!!!!
катринчик вне форума  
Old 03.10.2013, 12:00
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36767
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приветик!
Даша поняла, я тоже приехала в МО после 11 класса. Только своим вот жильем недавно обзавелась )))) И то пока ремонт года через 1,5-2 туда въедем.
катринчик вне форума  
Old 03.10.2013, 12:04
Светунчик1986))
Мама-академик
 
Аватар для Светунчик1986))
 
Регистрация: 16.06.2011
Адрес: Россия, Саратов
Сообщений: 1,435
Вес репутации: 8002
Светунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, Даша вчера днем поела грудь один раз и на ночь один раз в 11, оба раза в полусне, в 5 утра проснулась, я её к себе взяла, грудь даю, а она кусает и играется. И так первый раз поела в 10, кашу. Кажется, доча аама решила гв свернуть.....
Светунчик1986)) вне форума  
Old 03.10.2013, 12:35
LEVушка
Мама-теоретик
 
Аватар для LEVушка
 
Регистрация: 12.05.2012
Адрес: СПб
Сообщений: 50
Вес репутации: 7041
LEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светунчик1986)) Посмотреть сообщение
Девочки, Даша вчера днем поела грудь один раз и на ночь один раз в 11, оба раза в полусне, в 5 утра проснулась, я её к себе взяла, грудь даю, а она кусает и играется. И так первый раз поела в 10, кашу. Кажется, доча аама решила гв свернуть.....
Светик, да необязательно.. бывают сбои.. понаблюдай еще
LEVушка вне форума  
Old 03.10.2013, 12:41
Лакрима
Мама-практикант
 
Аватар для Лакрима
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 129
Вес репутации: 156031
Лакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Приветы!
Алисочку с даткой!!!


Мы сегодня в пк. Режим весь сбивается... Ну надо сходить вес узнать:-) не знаю почему- но мне он до сих пор важен!
Лакрима вне форума  
Old 03.10.2013, 12:53
Лакрима
Мама-практикант
 
Аватар для Лакрима
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 129
Вес репутации: 156031
Лакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Свет, у нас ровно в 9 мес.был криз- тоже ела пару раз за сутки.... Сейчас опять всё в норме. Но! Молока стало меньше!
Лакрима вне форума  
Old 03.10.2013, 13:09
Moreno
Мама-практикант
 
Аватар для Moreno
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Россия, РО
Сообщений: 167
Вес репутации: 94
Moreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспорима
По умолчанию

Крошечку Алисочку с даткой!!!!

Цитата:
Сообщение от Светунчик1986)) Посмотреть сообщение
Девочки, Даша вчера днем поела грудь один раз и на ночь один раз в 11, оба раза в полусне, в 5 утра проснулась, я её к себе взяла, грудь даю, а она кусает и играется. И так первый раз поела в 10, кашу. Кажется, доча аама решила гв свернуть.....
Светуль, ты расстраиваешься? Может оно и к лучшему? Ночью малышка просыпалась вообще?
Вот у меня если б такое было, я б наверное даже рада была к году ГВ свернуть, так как мне кажется это очень трудно сделать насильным путем. А у вас все так плавненько, по доброй воле Правда у тебя наверное грудь болит? Я вот хочу уменьшить количество кормлений днем. Сейчас у нас 2 раза. Хоч удо одного. На ночь и ночью много кормлю, ну тут уж ни как не проконтролирую. Плохо спит малыш. Сегодня наверное раз 6 кормила начиная с 2 часов. Плакал много. Думаю может зубы...или что-то беспокоило.
Moreno вне форума  
Old 03.10.2013, 13:17
LEVушка
Мама-теоретик
 
Аватар для LEVушка
 
Регистрация: 12.05.2012
Адрес: СПб
Сообщений: 50
Вес репутации: 7041
LEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moreno Посмотреть сообщение
Крошечку Алисочку с даткой!!!!



Светуль, ты расстраиваешься? Может оно и к лучшему? Ночью малышка просыпалась вообще?
Вот у меня если б такое было, я б наверное даже рада была к году ГВ свернуть, так как мне кажется это очень трудно сделать насильным путем. А у вас все так плавненько, по доброй воле Правда у тебя наверное грудь болит? Я вот хочу уменьшить количество кормлений днем. Сейчас у нас 2 раза. Хоч удо одного. На ночь и ночью много кормлю, ну тут уж ни как не проконтролирую. Плохо спит малыш. Сегодня наверное раз 6 кормила начиная с 2 часов. Плакал много. Думаю может зубы...или что-то беспокоило.
да я кстати тоже была бы рада... я кормлю утром, а потом в 17, 19, 21..и еще ночью пару раз..не замечаю. чтоб что-то сворачивалось вообще
LEVушка вне форума  
Old 03.10.2013, 13:23
Moreno
Мама-практикант
 
Аватар для Moreno
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Россия, РО
Сообщений: 167
Вес репутации: 94
Moreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспорима
По умолчанию

Роланчику исполнилось 10 месяцев! Моя радость, мое счастье!
Ролашка продолжает активно развиваться. За этот месяц малыш стал не только трясти игрушками, чтоб они гремели, но и складывать их куда-нибудь, одну в другую, доставать из-под мебели. Любит играть в мячик, если попросишь его, то находит, и подползает к нему. Любит музыкальные книжки, знает "кисю" из одной книжки. Любит грызть книжки, и все бумажное Очень любит танцевать под музыку: вертит головкой, раскачивается туда-сюда, на ножках приседает Научился слазить с кровати, и пить из бутылочки самостоятельно Научился ходить за одну ручку, и сам любит толкать впереди себя табуреты, большую машинку, крутит маму на кресле вокруг своей оси Вылез 5й зубик
Moreno вне форума  
Old 03.10.2013, 13:27
LEVушка
Мама-теоретик
 
Аватар для LEVушка
 
Регистрация: 12.05.2012
Адрес: СПб
Сообщений: 50
Вес репутации: 7041
LEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moreno Посмотреть сообщение
Роланчику исполнилось 10 месяцев! Моя радость, мое счастье!
Ролашка продолжает активно развиваться. За этот месяц малыш стал не только трясти игрушками, чтоб они гремели, но и складывать их куда-нибудь, одну в другую, доставать из-под мебели. Любит играть в мячик, если попросишь его, то находит, и подползает к нему. Любит музыкальные книжки, знает "кисю" из одной книжки. Любит грызть книжки, и все бумажное Очень любит танцевать под музыку: вертит головкой, раскачивается туда-сюда, на ножках приседает Научился слазить с кровати, и пить из бутылочки самостоятельно Научился ходить за одну ручку, и сам любит толкать впереди себя табуреты, большую машинку, крутит маму на кресле вокруг своей оси Вылез 5й зубик
ммм, очень ты все классно рассказала, Янчик))) счастливые родители сладкого пупса!!!
LEVушка вне форума  
Old 03.10.2013, 13:48
Светунчик1986))
Мама-академик
 
Аватар для Светунчик1986))
 
Регистрация: 16.06.2011
Адрес: Россия, Саратов
Сообщений: 1,435
Вес репутации: 8002
Светунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Янчик, отчетик класс!
У меня смешанные чувства, вроде и рано отлучаться, а с другой стороны до года планировала кормить осталось то чуть чуть, и потом отучать, стресс какой переживать и мне и ей. Просто переживаю, статей начиталась, что ребз может так протест проявлять, типа маму отвергать. Грудь кстати вообще не болит. Может я за дедушку грустила и она почувствовала, остается только гадать. И еще волнует вопрос, смесь теперь давать? Буду надеяться, что вернем мы наше гв!
Светунчик1986)) вне форума  
Old 03.10.2013, 14:07
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36767
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moreno Посмотреть сообщение
Роланчику исполнилось 10 месяцев! Моя радость, мое счастье!
Ролашка продолжает активно развиваться. За этот месяц малыш стал не только трясти игрушками, чтоб они гремели, но и складывать их куда-нибудь, одну в другую, доставать из-под мебели. Любит играть в мячик, если попросишь его, то находит, и подползает к нему. Любит музыкальные книжки, знает "кисю" из одной книжки. Любит грызть книжки, и все бумажное Очень любит танцевать под музыку: вертит головкой, раскачивается туда-сюда, на ножках приседает Научился слазить с кровати, и пить из бутылочки самостоятельно Научился ходить за одну ручку, и сам любит толкать впереди себя табуреты, большую машинку, крутит маму на кресле вокруг своей оси Вылез 5й зубик
Отчетик супер! Роланчик умничка, сколько умелок у вас
катринчик вне форума  
Old 03.10.2013, 14:51
ninelka
Мама-теоретик
 
Аватар для ninelka
 
Регистрация: 03.06.2013
Адрес: Кубань
Сообщений: 87
Вес репутации: 27062
ninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Хулиган месяца Серебряный кубок Всезнайка месяца 
Всего наград: 5

По умолчанию

Всем привет!

АЛИСОНЬКУ С ДАТКОЙ!

Отчетики просто супер, умнички детки, столько всего умеют уже

Мы потопали в пк, Катюшка сегодня что-то вообще хрипит, кошмарики
Катюш, как Кирик сегодня?
ninelka вне форума  
Old 03.10.2013, 14:57
Moreno
Мама-практикант
 
Аватар для Moreno
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Россия, РО
Сообщений: 167
Вес репутации: 94
Moreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светунчик1986)) Посмотреть сообщение
Янчик, отчетик класс!
У меня смешанные чувства, вроде и рано отлучаться, а с другой стороны до года планировала кормить осталось то чуть чуть, и потом отучать, стресс какой переживать и мне и ей. Просто переживаю, статей начиталась, что ребз может так протест проявлять, типа маму отвергать. Грудь кстати вообще не болит. Может я за дедушку грустила и она почувствовала, остается только гадать. И еще волнует вопрос, смесь теперь давать? Буду надеяться, что вернем мы наше гв!
ВОт,вот! Потом сложнее будет отучить. Ну и конечно это с твоими переживаниями могло быть связано, может у тебя молока меньше стало и дочу это неустроило...? Я бы смесь не давала, а давала бы чаек, или детское молочко
Moreno вне форума  
Old 03.10.2013, 15:36
Tanyushechka
Мама-чайник
 
Аватар для Tanyushechka
 
Регистрация: 31.05.2011
Адрес: Россия, Оренбургская область
Сообщений: 42
Вес репутации: 0
Tanyushechka обеспечил(а) себе прекрасное будущееTanyushechka обеспечил(а) себе прекрасное будущееTanyushechka обеспечил(а) себе прекрасное будущееTanyushechka обеспечил(а) себе прекрасное будущееTanyushechka обеспечил(а) себе прекрасное будущееTanyushechka обеспечил(а) себе прекрасное будущееTanyushechka обеспечил(а) себе прекрасное будущееTanyushechka обеспечил(а) себе прекрасное будущееTanyushechka обеспечил(а) себе прекрасное будущееTanyushechka обеспечил(а) себе прекрасное будущееTanyushechka обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Умничка Ролаша!!! Очень шустрый и развитый малыш!!!

Светлан, у моей сестры ребенок тоже к 10 месяцем сам свернул ГВ, Ночью еще лучше стал спать, смесь она не давала, детское молочко или компотик всегда в бутылочки был, но он больше обычного пить не стал. Взрослеет может Дашутка, не думаю, что она таким образом как то отталкивает тебя
Tanyushechka вне форума  
Old 03.10.2013, 15:52
Петрушка
Мама-теоретик
 
Аватар для Петрушка
 
Регистрация: 25.12.2012
Адрес: Россия, Ульяновск
Сообщений: 52
Вес репутации: 8456
Петрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ой, Ролашик, умничка какой! Столько всего умеет!!

Нин, пусть уже выздоравливает Катюша!!

Ой, Танюш, с новой авой тебя!! Соска - угар

Светик, даже не знаю, что посоветовать тебе. Вот сыночку моей подруги скоро годик, она пытается отучить, что уже только не делала, чем только соски не мазала, все без толку. Так что решай, как вам обеим лучше. Просто нужно или переждать, или сейчас заканчивать...
Петрушка вне форума  
Old 03.10.2013, 16:16
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36767
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ой девочки нос заложен отсасываю часто...ему и спать они мешают....эх (( Вчера темпа была 37,9 не сбивала. У меня ребенок уже истерически плачет когда я отсасываю..жалко...чувствую себя извергом.
А мы вот раньше не просыпались ночью, а теперь сися нужна часто нам ночью.
катринчик вне форума  
Old 03.10.2013, 16:17
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36767
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня у самой горлышко першит (((
катринчик вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.