Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 03.10.2013, 19:09
ninelka
Мама-теоретик
 
Аватар для ninelka
 
Регистрация: 03.06.2013
Адрес: Кубань
Сообщений: 87
Вес репутации: 27062
ninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Хулиган месяца Серебряный кубок Всезнайка месяца 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от эликс Посмотреть сообщение
Приветики мамульки-красатульки!!!
И вправду девчат чего это вы разболелись,давайте выздоравливайте и детишки тоже
Алисоньку-лисаньку с даткой!!!
Нин,а ты Катюшу вообще как лечишь???Я конечно тоже за то чтобы напрасно не пичкать а/б,но просто чтоб дальше не запустить.А если к другому врачу сходить?
Девчат,отчетики супер,какие детки молодцы,смышленыши,и так быстро растут эхххх.
Вы меня тыквой раздразнили,и я хочу,прям слюнки потекли,ням,ням.Надо бы и нам её раздобыть.
Эллусь, в том то и дело, что другого врача нет ! Лечу :виферон ставила, носик промываю аквамарисом, горлышко мирамистином 5 дней брызгала,5 дней ингаляции с физраствором делала, тпперь вот от кашля пьем геделикс сироп!
ninelka вне форума  
Old 03.10.2013, 19:16
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36766
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LEVушка Посмотреть сообщение
Нин, я бы не стала а-б давать, ни к чему, успеется.. горлышко действительно бывает от соплюшек барахлит.. даже вот по себе замечаю, при насморке вздохнешь, и закашливаешься...

девчат, да какой там рецепт..всё на глаз, но делала так: тыкву почистила малую часть, если от кожуры и семечек отделить, то грамм 300 наверное осталось, натерла на терке (Катюш, если на маленькой натрешь, меньше будет чувствоваться) на крупной, добавила туда 2 яйца, пару ложек стол. сметаны (можно кефира полстакана), муки ушло ложек 5 столовых ложек, посолила, перемешала и пожарила))) НО, это как блюдо-не десерт. если кто хочет как сладкое, то сахара добавить и можно еще изюмчику , а так получились сладковато-соленые, вообще прям на мой вкус
Спасибо Иришка
Цитата:
Сообщение от ninelka Посмотреть сообщение
Иннуся, еще раз с машинкой вас! Вот это экстрим у тебя был, как это кормила во время езды?

Петруш, ха-ха, Доминюша шустреныш, в обиду себя не даст!



Ириш, а чего это за зверь такой и зачем вам это?



Светик, ну предлагай еще, когда капризничать будет, если так и не захочет, то свернетесь, это ж хорошо, когда ребенок сам решает, что хватит, а не отучают его!



Ну чаво, сходили? Давай отчетик



Катюль, попробуй побрызгать мирамистин, мне оч.хорошо помог!



Соплииии От меня дети уже шарахаются, когда видят в руках платок или капли

Танюш, соска улет!

Лилюш, ждем видео, показывай Алисушку

Девочки, всем спасибки, обчзательно скоро поправимся
У меня Кирюха так орет когда отсасываю...ужас
Цитата:
Сообщение от Лакрима Посмотреть сообщение
Ну сходили мы в пк. В дождь, уснули не пойми как..короче сама виновата:-)
Петруш, отчёт накатаю:-) видос надо б закинуть, лениво что то

Девочки, чего это болячек то столько? Давайте все уже выздоравливайте.!
да пипец какой то
катринчик вне форума  
Old 03.10.2013, 19:18
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36766
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ninelka Посмотреть сообщение
Эллусь, в том то и дело, что другого врача нет ! Лечу :виферон ставила, носик промываю аквамарисом, горлышко мирамистином 5 дней брызгала,5 дней ингаляции с физраствором делала, тпперь вот от кашля пьем геделикс сироп!
Моджет тоже ингаляцию с физ раствором сделать Кирюхе у меня ингалятор ультразвуковой можно и с темпой делать ингаляцию. Что дает физ раствор?
А темпа у вас есть?
Мне кажется а/б назначают уж в самом крайнем случае
катринчик вне форума  
Old 03.10.2013, 19:29
эликс
Мама-профи
 
Аватар для эликс
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Кабардино-Балкария,Нальчик
Сообщений: 791
Вес репутации: 298
эликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Бронзовый кубок Мама мальчика Юная мама Мама девочки Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ninelka Посмотреть сообщение
Эллусь, в том то и дело, что другого врача нет ! Лечу :виферон ставила, носик промываю аквамарисом, горлышко мирамистином 5 дней брызгала,5 дней ингаляции с физраствором делала, тпперь вот от кашля пьем геделикс сироп!
Нин,а ты сама лечение назначила или врач выписала???
Я давала при кашле Тонзилгон,он и для иммунитета,а ингаляции делала Беродуал+физ.раствор.(6 кап.Бер-л и 3мл ф р-р).А носик аквалором промывала(это тоже что и аквамарис),ещё можно Салин,это солевой р-р,его с рождения можно,он подсушивает. Вообще при сильном кашле ингаляции с Лазолваном делают,но без врача незнаю. Вообщем,может что и пригодится

Катюш,а при те-ре разве можно ингаляции делать???
эликс вне форума  
Old 03.10.2013, 19:34
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36766
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А мне тут врач сказала что надо закапать сок листочка каланхоэ...типа хорошее средство от насморка...уж не знаю даже, хотя его у меня нет
катринчик вне форума  
Old 03.10.2013, 19:34
ninelka
Мама-теоретик
 
Аватар для ninelka
 
Регистрация: 03.06.2013
Адрес: Кубань
Сообщений: 87
Вес репутации: 27062
ninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Хулиган месяца Серебряный кубок Всезнайка месяца 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от катринчик Посмотреть сообщение
Моджет тоже ингаляцию с физ раствором сделать Кирюхе у меня ингалятор ультразвуковой можно и с темпой делать ингаляцию. Что дает физ раствор?
А темпа у вас есть?
Мне кажется а/б назначают уж в самом крайнем случае
Темпа была 3 дня, вот уже несколько дней нет! А Кирюша не кашляет? С темпой не делала ингаляции, не знаю можно или нет! Поделай, лишним не будет, вредного там ничего нет!
ninelka вне форума  
Old 03.10.2013, 19:40
эликс
Мама-профи
 
Аватар для эликс
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Кабардино-Балкария,Нальчик
Сообщений: 791
Вес репутации: 298
эликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Бронзовый кубок Мама мальчика Юная мама Мама девочки Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от катринчик Посмотреть сообщение
А мне тут врач сказала что надо закапать сок листочка каланхоэ...типа хорошее средство от насморка...уж не знаю даже, хотя его у меня нет
Катюш,свекровь моя его очень хвалит,говорит своим детям при насморке всегда делала и хорошо помогал
эликс вне форума  
Old 03.10.2013, 19:41
ninelka
Мама-теоретик
 
Аватар для ninelka
 
Регистрация: 03.06.2013
Адрес: Кубань
Сообщений: 87
Вес репутации: 27062
ninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Хулиган месяца Серебряный кубок Всезнайка месяца 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от эликс Посмотреть сообщение
Нин,а ты сама лечение назначила или врач выписала???
Я давала при кашле Тонзилгон,он и для иммунитета,а ингаляции делала Беродуал+физ.раствор.(6 кап.Бер-л и 3мл ф р-р).А носик аквалором промывала(это тоже что и аквамарис),ещё можно Салин,это солевой р-р,его с рождения можно,он подсушивает. Вообще при сильном кашле ингаляции с Лазолваном делают,но без врача незнаю. Вообщем,может что и пригодится

Катюш,а при те-ре разве можно ингаляции делать???
Ингаляции сама делала, а остальное врач выписывала, и еще альбуцид в нос говорила капать, я только 2 раза закапала
Тонзилгон это сироп? Про лазолван знаю, предлагала врачу, сказала не надо, хрипов в легких нет, подавать пока растительный сироп геделикс! А беродуал мне кажется оч.сильный, мы Даше его делали при бронхите!
ninelka вне форума  
Old 03.10.2013, 19:43
ninelka
Мама-теоретик
 
Аватар для ninelka
 
Регистрация: 03.06.2013
Адрес: Кубань
Сообщений: 87
Вес репутации: 27062
ninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Хулиган месяца Серебряный кубок Всезнайка месяца 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от катринчик Посмотреть сообщение
А мне тут врач сказала что надо закапать сок листочка каланхоэ...типа хорошее средство от насморка...уж не знаю даже, хотя его у меня нет
Тоже слышала, что капают, сама не пробовала, у меня тоже его нет
ninelka вне форума  
Old 03.10.2013, 19:45
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36766
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ninelka Посмотреть сообщение
Темпа была 3 дня, вот уже несколько дней нет! А Кирюша не кашляет? С темпой не делала ингаляции, не знаю можно или нет! Поделай, лишним не будет, вредного там ничего нет!
ты знаешь пока нет, но думаю может быть т.к. сопли он глотает все же.... надеюсь конечно обойдемся. Вообще при темпе инголяции нельзя делать но у нас ультрозвукойвой инголятор, там холодный пар и при темпе вроде как можно
Цитата:
Сообщение от эликс Посмотреть сообщение
Катюш,свекровь моя его очень хвалит,говорит своим детям при насморке всегда делала и хорошо помогал
Я так понимаю от него начинают чихать и сопельки естественно выходят
катринчик вне форума  
Old 03.10.2013, 19:49
Tanyushechka
Мама-чайник
 
Аватар для Tanyushechka
 
Регистрация: 31.05.2011
Адрес: Россия, Оренбургская область
Сообщений: 42
Вес репутации: 0
Tanyushechka обеспечил(а) себе прекрасное будущееTanyushechka обеспечил(а) себе прекрасное будущееTanyushechka обеспечил(а) себе прекрасное будущееTanyushechka обеспечил(а) себе прекрасное будущееTanyushechka обеспечил(а) себе прекрасное будущееTanyushechka обеспечил(а) себе прекрасное будущееTanyushechka обеспечил(а) себе прекрасное будущееTanyushechka обеспечил(а) себе прекрасное будущееTanyushechka обеспечил(а) себе прекрасное будущееTanyushechka обеспечил(а) себе прекрасное будущееTanyushechka обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от катринчик Посмотреть сообщение
ты знаешь пока нет, но думаю может быть т.к. сопли он глотает все же.... надеюсь конечно обойдемся. Вообще при темпе инголяции нельзя делать но у нас ультрозвукойвой инголятор, там холодный пар и при темпе вроде как можно


Я так понимаю от него начинают чихать и сопельки естественно выходят
Да да да Катюш, сестренка сыночку в годик капала, он по раз двадцать чихал и все соплюшки сами выходили. А они так мучались до этого, каждый раз в больницу ездили сопли откачивать.
Tanyushechka вне форума  
Old 03.10.2013, 19:49
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418788
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Всем привет!
Алису с даткой!!!
Детишкам не болеть!

А мы в ПК сегодня были, прибавили всего 200 г мы... АКДС нам третью поставили, Дима весь вечер капризничал, вот уснул
Еще у нас 3 зубик показался сегодня и 4 на подходе
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 03.10.2013, 19:52
Tanyushechka
Мама-чайник
 
Аватар для Tanyushechka
 
Регистрация: 31.05.2011
Адрес: Россия, Оренбургская область
Сообщений: 42
Вес репутации: 0
Tanyushechka обеспечил(а) себе прекрасное будущееTanyushechka обеспечил(а) себе прекрасное будущееTanyushechka обеспечил(а) себе прекрасное будущееTanyushechka обеспечил(а) себе прекрасное будущееTanyushechka обеспечил(а) себе прекрасное будущееTanyushechka обеспечил(а) себе прекрасное будущееTanyushechka обеспечил(а) себе прекрасное будущееTanyushechka обеспечил(а) себе прекрасное будущееTanyushechka обеспечил(а) себе прекрасное будущееTanyushechka обеспечил(а) себе прекрасное будущееTanyushechka обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
Всем привет!
Алису с даткой!!!
Детишкам не болеть!

А мы в ПК сегодня были, прибавили всего 200 г мы... АКДС нам третью поставили, Дима весь вечер капризничал, вот уснул
Еще у нас 3 зубик показался сегодня и 4 на подходе
Привет Катюша!
С прибавочкой вас, хоть и не большой. И с зубками!!! Надеюсь они не добавят вам "эффектов" к прививке.
Tanyushechka вне форума  
Old 03.10.2013, 19:55
ninelka
Мама-теоретик
 
Аватар для ninelka
 
Регистрация: 03.06.2013
Адрес: Кубань
Сообщений: 87
Вес репутации: 27062
ninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Хулиган месяца Серебряный кубок Всезнайка месяца 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
Всем привет!
Алису с даткой!!!
Детишкам не болеть!

А мы в ПК сегодня были, прибавили всего 200 г мы... АКДС нам третью поставили, Дима весь вечер капризничал, вот уснул
Еще у нас 3 зубик показался сегодня и 4 на подходе
Катюш, с прибавочкой вас! И с прививочкой, и с зубиками Пусть все хорошо пройдет! С мужем наобнималась? Как Настя на развивалку сходила?
ninelka вне форума  
Old 03.10.2013, 20:01
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36766
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tanyushechka Посмотреть сообщение
Да да да Катюш, сестренка сыночку в годик капала, он по раз двадцать чихал и все соплюшки сами выходили. А они так мучались до этого, каждый раз в больницу ездили сопли откачивать.
Надо искать чудо цветок ((((
Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
Всем привет!
Алису с даткой!!!
Детишкам не болеть!

А мы в ПК сегодня были, прибавили всего 200 г мы... АКДС нам третью поставили, Дима весь вечер капризничал, вот уснул
Еще у нас 3 зубик показался сегодня и 4 на подходе
С прибавочкой и с прививочкой
катринчик вне форума  
Old 03.10.2013, 20:43
Tanyushechka
Мама-чайник
 
Аватар для Tanyushechka
 
Регистрация: 31.05.2011
Адрес: Россия, Оренбургская область
Сообщений: 42
Вес репутации: 0
Tanyushechka обеспечил(а) себе прекрасное будущееTanyushechka обеспечил(а) себе прекрасное будущееTanyushechka обеспечил(а) себе прекрасное будущееTanyushechka обеспечил(а) себе прекрасное будущееTanyushechka обеспечил(а) себе прекрасное будущееTanyushechka обеспечил(а) себе прекрасное будущееTanyushechka обеспечил(а) себе прекрасное будущееTanyushechka обеспечил(а) себе прекрасное будущееTanyushechka обеспечил(а) себе прекрасное будущееTanyushechka обеспечил(а) себе прекрасное будущееTanyushechka обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от катринчик Посмотреть сообщение
Надо искать чудо цветок ((((


С прибавочкой и с прививочкой
Думаю в цветочном магазине должны продаваться. А лучше в садиках и школах поспрашивать, там всегда растут. Хотя какие сейчас школы я даже и не знаю, так давно это было
Tanyushechka вне форума  
Old 03.10.2013, 20:49
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36766
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tanyushechka Посмотреть сообщение
Думаю в цветочном магазине должны продаваться. А лучше в садиках и школах поспрашивать, там всегда растут. Хотя какие сейчас школы я даже и не знаю, так давно это было
да уж..лучше в магазине наверное
катринчик вне форума  
Old 03.10.2013, 21:11
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418788
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Спасибо девочки, Дима капризный и с рук не слазит((( вялый какой-то ещё

На развивалки хорошо сходила, ещё хочет, завтра идем

А муж в понедельник опять уезжает(((
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 03.10.2013, 21:13
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36766
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
Спасибо девочки, Дима капризный и с рук не слазит((( вялый какой-то ещё

На развивалки хорошо сходила, ещё хочет, завтра идем

А муж в понедельник опять уезжает(((
это после прививки так, бедненький.
А муж на долго уезжает Кать?
катринчик вне форума  
Old 03.10.2013, 21:17
Лакрима
Мама-практикант
 
Аватар для Лакрима
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 129
Вес репутации: 156031
Лакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Блин, я сегодня ка золушка - весь вечер на кухне) Правда мужа принапрягла душевую намыть - теперь блЯстит!!!))))

Катюша, с прибавочкой и с зубиком!!!

Девочки цветочек хороший. Только знаю что деткам разбавлять его лучше. И вопросик - есть у кого его точная фотка????? Почему то многие путают...и я в том числе)))))
Лакрима вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.