Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2010


Важная информация

Результаты опроса:Объединение деток в один сезон.Весна 2010
Я за объединение 1 50.00%
Нет,я против 1 50.00%
Голосовавшие: 2. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 04.10.2013, 12:00
ОльгаНики
Мама-чайник
 
Аватар для ОльгаНики
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Москва, Митино
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
ОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспорима
По умолчанию

Доброе утро, девчонки!))))


А мы что-то со Славой расклеились, я даже сильнее, последнее время через неделю с ним болеем, что-то так устала, может, витаминки попить...


Танечка, выздоравливай!

Юля, жалко пса, да когда к ним привяжешься, они как родные. Я года 2 каждую ночь молилась за собачку, когда она убежала в 10 лет от меня!

Юля, будем ходить по Вашим следам, раз деток водят значит там интересно)
ОльгаНики вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.10.2013, 13:17
ОльгаНики
Мама-чайник
 
Аватар для ОльгаНики
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Москва, Митино
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
ОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспорима
По умолчанию

Юлечка, как поцедура прошла?как на работе?
Мне тоже не больно прижигали, не очень приятно, но я ожидала худшего, может, обезболивание хорошее было (платное-деньги врачу на руки)))
Ну а главный итог всего-Славка и нормальные роды
ОльгаНики вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.10.2013, 13:46
ОльгаНики
Мама-чайник
 
Аватар для ОльгаНики
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Москва, Митино
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
ОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспорима
По умолчанию

Таня. вот что нашла-клей-герметик Mod Podge, его с успехом можно заменить ПВА или ПВА с акриловым лаком, еще какой-то Glossy accents, хорошие отзывы о декупажном клее, держит хорошо момент кристал. но не уверены, что потом от него не выцветают листья, но тебе ведь ненадолго)))
А еще наверное горячий клей...наверное это из этой оперы вроде недорого:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Нам тоже предложили поразвлекаться поделками, вчера полдня голову ломала что, потом решила ничего, так как времени нет, Славка все время рядом с нами, не даст поработать, а сегодня наткнулась на интересную идею, может, возьмусь, показалась не такой трудозатратной)))
ОльгаНики вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2013, 10:17
Озорная лисичка
Мама-легенда
 
Аватар для Озорная лисичка
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: МО,Долгопрудный
Сообщений: 5,000
Вес репутации: 1609736
Озорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Симпатия форума Сиделкин форума Мама-затейница Лучший модератор форума Серебряный кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Дорогие девочки!!

На форуме обновился раздел "Развитие".

В нем вы найдете различные темы для занятий с вашими детками!

Темы разделены по возрастам.

Развивающие методики и занятия от 0 до года
Развивающие методики и занятия от года до трёх
Развивающие методики и занятия от трёх до семи
Озорная лисичка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2013, 08:54
Glare
Мама-любитель
 
Аватар для Glare
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 361
Вес репутации: 360921
Glare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Доброе утро!
Оля, как вы со Славой себя чувствуете?

Мы пошли в сад сегодня, наконец то! Как оказалось, не одни мы там кашляем
Сегодня позвоню педиатру, попрошу чтобы она приехала всем нам прививки от гриппа поставила, даже муж согласен!)))

Вчера продлила карточку в фитнесс клуб, на этой неделе начну заниматься с тренером Надеюсь меня надолго хватит))
Glare вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2013, 08:56
Glare
Мама-любитель
 
Аватар для Glare
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 361
Вес репутации: 360921
Glare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, сегодняшняя новость с утра повергла меня в шок! У Пугачевой и Галкина родились близняшки Может я чего то не понимаю, но мне кажется в нашем мире происходит что то страшное, люди сходят с ума.... Как так то?! Брррр
Glare вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2013, 09:26
Тане4ка
Мама-практикант
 
Аватар для Тане4ка
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: г.Железнодорожный
Сообщений: 180
Вес репутации: 39
Тане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ОльгаНики Посмотреть сообщение
Доброе утро, девчонки!))))


А мы что-то со Славой расклеились, я даже сильнее, последнее время через неделю с ним болеем, что-то так устала, может, витаминки попить...


Танечка, выздоравливай!

Юля, жалко пса, да когда к ним привяжешься, они как родные. Я года 2 каждую ночь молилась за собачку, когда она убежала в 10 лет от меня!

Юля, будем ходить по Вашим следам, раз деток водят значит там интересно)
Спасибо, уже лучше, на выходных "расклеенная" была
Как у вас самочувствие?




Цитата:
Сообщение от ОльгаНики Посмотреть сообщение
Таня. вот что нашла-клей-герметик Mod Podge, его с успехом можно заменить ПВА или ПВА с акриловым лаком, еще какой-то Glossy accents, хорошие отзывы о декупажном клее, держит хорошо момент кристал. но не уверены, что потом от него не выцветают листья, но тебе ведь ненадолго)))
А еще наверное горячий клей...наверное это из этой оперы вроде недорого:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Нам тоже предложили поразвлекаться поделками, вчера полдня голову ломала что, потом решила ничего, так как времени нет, Славка все время рядом с нами, не даст поработать, а сегодня наткнулась на интересную идею, может, возьмусь, показалась не такой трудозатратной)))
Оля, спасибо!
Момент кристалл и ПВА сделали свое дело

Цитата:
Сообщение от Glare Посмотреть сообщение
Доброе утро!
Оля, как вы со Славой себя чувствуете?

Мы пошли в сад сегодня, наконец то! Как оказалось, не одни мы там кашляем
Сегодня позвоню педиатру, попрошу чтобы она приехала всем нам прививки от гриппа поставила, даже муж согласен!)))

Вчера продлила карточку в фитнесс клуб, на этой неделе начну заниматься с тренером Надеюсь меня надолго хватит))
Ура! С поправочкой Алену!
Тебе эффективных тренировок

Цитата:
Сообщение от Glare Посмотреть сообщение
Девочки, сегодняшняя новость с утра повергла меня в шок! У Пугачевой и Галкина родились близняшки Может я чего то не понимаю, но мне кажется в нашем мире происходит что то страшное, люди сходят с ума.... Как так то?! Брррр
А по мне так ничего плохого в этом нет. Они тоже люди и если есть возможность, то почему не испытать радость родительства, не нищету же плодят! Тем более Галкин молодой, это вообще его нормальное желание... Главное, чтобы ума хватило не делать их "детьми шоу-бизнеса".
Тане4ка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2013, 09:31
Тане4ка
Мама-практикант
 
Аватар для Тане4ка
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: г.Железнодорожный
Сообщений: 180
Вес репутации: 39
Тане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет, девочки!

Я лечилась все выходные, муж теперь заболел((( вчера приехал с работы с температурой.

Мы с Софией поделку сделали. Получилась вот такая "залепуха"))):
по мотивам сказки....
Тане4ка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2013, 10:09
Glare
Мама-любитель
 
Аватар для Glare
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 361
Вес репутации: 360921
Glare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тане4ка Посмотреть сообщение

Ура! С поправочкой Алену!
Тебе эффективных тренировок



А по мне так ничего плохого в этом нет. Они тоже люди и если есть возможность, то почему не испытать радость родительства, не нищету же плодят! Тем более Галкин молодой, это вообще его нормальное желание... Главное, чтобы ума хватило не делать их "детьми шоу-бизнеса".
Спасибо!)

Тань, ну ей 64 года, какое материнство?!! Тем более у нее есть дочь. И трое внуков! Скоро правнуки пойдут)) Все должно быть во время, я считаю. Для чего ей дети? У нее здоровье явно не позволяет не спать ночами, заниматься с детьми. Т.е. это все будут делать няни. И дай бог ей долгих лет жизни конечно, но что то я очень сомневаюсь что она хотя бы подростковый период их застанет. Мне кажется это очень эгоистично, по отношению к детям. Ей поиграться на старости лет захотелось, а им потом без мамы расти
Glare вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2013, 10:10
Glare
Мама-любитель
 
Аватар для Glare
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 361
Вес репутации: 360921
Glare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тане4ка Посмотреть сообщение
Привет, девочки!

Я лечилась все выходные, муж теперь заболел((( вчера приехал с работы с температурой.

Мы с Софией поделку сделали. Получилась вот такая "залепуха"))):
по мотивам сказки....
Как здорово!!! Молодцы!
Glare вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2013, 10:46
Pretty Vi
Мама-профи
 
Аватар для Pretty Vi
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Казахстан, Актау
Сообщений: 700
Вес репутации: 37920
Pretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет девчушки!
Оле, Славику, д.Паше и Алене-крепкого здоровья!
Юль, мне кажется-родить детей от суррогатной мамы-так же модно, как и таскаться с противными собачками под мышкой. Ну мода такая....дебильная...
И как можно назвать ребенка Гарри??? Галкин Гарри Максимович....ппц....Земцова Клавдия Михайловна.....лучшая доярка Бирюлинского зверосовхоза...
Pretty Vi вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2013, 10:57
Тане4ка
Мама-практикант
 
Аватар для Тане4ка
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: г.Железнодорожный
Сообщений: 180
Вес репутации: 39
Тане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glare Посмотреть сообщение
Спасибо!)

Тань, ну ей 64 года, какое материнство?!! Тем более у нее есть дочь. И трое внуков! Скоро правнуки пойдут)) Все должно быть во время, я считаю. Для чего ей дети? У нее здоровье явно не позволяет не спать ночами, заниматься с детьми. Т.е. это все будут делать няни. И дай бог ей долгих лет жизни конечно, но что то я очень сомневаюсь что она хотя бы подростковый период их застанет. Мне кажется это очень эгоистично, по отношению к детям. Ей поиграться на старости лет захотелось, а им потом без мамы расти
Одинокими они не будут, конечно.
Я все же надеюсь на искренность намерений

Цитата:
Сообщение от Pretty Vi Посмотреть сообщение
Привет девчушки!
Оле, Славику, д.Паше и Алене-крепкого здоровья!
Юль, мне кажется-родить детей от суррогатной мамы-так же модно, как и таскаться с противными собачками под мышкой. Ну мода такая....дебильная...
И как можно назвать ребенка Гарри??? Галкин Гарри Максимович....ппц....Земцова Клавдия Михайловна.....лучшая доярка Бирюлинского зверосовхоза...
Спасибо! д. Паше передам

Насчет имени согласна.... Русских имен что ли мало...
Тане4ка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2013, 11:04
Glare
Мама-любитель
 
Аватар для Glare
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 361
Вес репутации: 360921
Glare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pretty Vi Посмотреть сообщение
Привет девчушки!
Оле, Славику, д.Паше и Алене-крепкого здоровья!
Юль, мне кажется-родить детей от суррогатной мамы-так же модно, как и таскаться с противными собачками под мышкой. Ну мода такая....дебильная...
И как можно назвать ребенка Гарри??? Галкин Гарри Максимович....ппц....Земцова Клавдия Михайловна.....лучшая доярка Бирюлинского зверосовхоза...
Спасибо!
Гарри??? Это мальчика так назвали? А девочку как?

Цитата:
Сообщение от Тане4ка Посмотреть сообщение
Одинокими они не будут, конечно.
Я все же надеюсь на искренность намерений
Не знаю девочки... Мне кажется это прям эгоизм чистой воды. Одинокими то они не будут. Но ведь каждому ребенку хочется иметь нормальную семью, с мамой и папой. Делать с мамой все то, что делают другие дети, расти с ней, делиться чем то, знать что она у тебя есть... Они же будут с другими детьми общаться, со сверстниками, у которых есть нормальные родители, полноценная семья Маму все равно никто никогда не заменит, никакие родственники! А у этих деток мамы то можно сказать и нет... Жалко очень(((
Неужели с внуками не хочется заниматься в этом возрасте?! Какие дети в 64 года? О май гад....
Glare вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2013, 11:18
Pretty Vi
Мама-профи
 
Аватар для Pretty Vi
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Казахстан, Актау
Сообщений: 700
Вес репутации: 37920
Pretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Таня, "залепуха" на славу получилась!
Pretty Vi вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2013, 11:21
Pretty Vi
Мама-профи
 
Аватар для Pretty Vi
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Казахстан, Актау
Сообщений: 700
Вес репутации: 37920
Pretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glare Посмотреть сообщение
Спасибо!
Гарри??? Это мальчика так назвали? А девочку как?
Девочке больше повезло, ее зовут Лиза. Надеюсь обычная Елизавета, а не Лиз, Элизабет и тому подобное.
Pretty Vi вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2013, 21:14
Pretty Vi
Мама-профи
 
Аватар для Pretty Vi
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Казахстан, Актау
Сообщений: 700
Вес репутации: 37920
Pretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Так...ну как обычно...хотела пообщаться....
Pretty Vi вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2013, 21:30
Glare
Мама-любитель
 
Аватар для Glare
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 361
Вес репутации: 360921
Glare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pretty Vi Посмотреть сообщение
Девочке больше повезло, ее зовут Лиза. Надеюсь обычная Елизавета, а не Лиз, Элизабет и тому подобное.
Кстати, вроде как появилась информация, что яйцеклетка была взята не у Пугачевой (т.к. у нее уже ничего не функционирует), а у Орбакайте. Т.е. это дети Галкина и Орбакайте ППЦ просто

Цитата:
Сообщение от Pretty Vi Посмотреть сообщение
Так...ну как обычно...хотела пообщаться....
Я здесь! Смотрю фильм про Вангу
Glare вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2013, 22:31
ОльгаНики
Мама-чайник
 
Аватар для ОльгаНики
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Москва, Митино
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
ОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glare Посмотреть сообщение
Кстати, вроде как появилась информация, что яйцеклетка была взята не у Пугачевой (т.к. у нее уже ничего не функционирует), а у Орбакайте. Т.е. это дети Галкина и Орбакайте ППЦ просто



Я здесь! Смотрю фильм про Вангу
Читаю Вас-читаю, а клацать по клаве не могу, кто-то спит обязательно.

Только вот подумала, про яйцеклетки и хотела в нете почитать, зашла, а тут вся инфа есть

Танечка, молодцы, достойная поделка!Что за материалы использовали и сколько делали?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Мы навертели девчонок по ссылке, в самом низу поста они и костер из листвы, обозвали "Танцы у костра", но эта поделка из колеии меня очень выбила, начала ведь другую до этого, но поняла что не успею, с малышом очень трудно чем-то таким заниматься, Слава вчера как тигр у куска мяса с этой подлкой с ума сходил, ногтями мне в спину вцепился и заглядывает из-за плеча что там ему такое разэтаоке не дают потрагать

Про здоровье, спасибо что интересуетесь..мне лучше, Слава сопливит, нужно дома сидеть, а мы по садикам гуляем, все равно подмерзает носик на улице.


А про Галкина и Орбакайте жесть

А вот вычитала:11 лет назад Пугачева заморозила свои яйцеклетки

ну время расставит все на свои места, посмотрим на кого дети будут похожи, полжизни их пройдет на наших глазах.
ОльгаНики вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2013, 22:35
ОльгаНики
Мама-чайник
 
Аватар для ОльгаНики
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Москва, Митино
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
ОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pretty Vi Посмотреть сообщение
Привет девчушки!
Оле, Славику, д.Паше и Алене-крепкого здоровья!
Юль, мне кажется-родить детей от суррогатной мамы-так же модно, как и таскаться с противными собачками под мышкой. Ну мода такая....дебильная...
И как можно назвать ребенка Гарри??? Галкин Гарри Максимович....ппц....Земцова Клавдия Михайловна.....лучшая доярка Бирюлинского зверосовхоза...
Спасибо
Думаю, они так называют, зная что детки их не будут жить в России, все свалят подальше, а там отчество не нужно.
ОльгаНики вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.10.2013, 10:28
Аномалия
Мама-теоретик
 
Аватар для Аномалия
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Люберцы
Сообщений: 86
Вес репутации: 2474
Аномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, быстро похвастаюсь, а то вообще не до вас)))
ВСЕМ ПРИВЕТ ВО-ПЕРВЫХ! ОЧЕНЬ СОСКУЧИЛАСЬ"!
Маша вчера поползла))) купили торт и отметили это дело) стульчик ей вчера приехал, кормлю два раза в день: кашей и пюрешкой) хочу к году свернуть ГВ.
Леха ходит в платный садик с 15-20
Там два питания (полдник и ужин) и два занятия, вчера математика и английский, сегодня пение и еще что-то) каждый день по две поделки, то пластилин, то рисование... без дела не сидят, всегда ими занимаются, уже подружился с мальчиком) до этого играл с разными девочками: я сегодня с одной познакомился, завтра с другой познакомлюсь как он говорит. ему там нравится, во-первых не целый день...во-вторых там с них пылинки сдувают.
Аномалия вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.