Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 07.10.2013, 14:13
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36767
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Оль у меня кстати есть АЦЦ лонг в шипучках...ты про него да?
катринчик вне форума  
Old 07.10.2013, 14:30
ninelka
Мама-теоретик
 
Аватар для ninelka
 
Регистрация: 03.06.2013
Адрес: Кубань
Сообщений: 87
Вес репутации: 27062
ninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Хулиган месяца Серебряный кубок Всезнайка месяца 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от катринчик Посмотреть сообщение
И еще у Кирюхи кашель мокрый ему тоже что то давать надо, но у него не постоянно как у меня?
Катюш, я Катюшке Геделикс даю от кашлюнек, а вам врач ничего не выписывала?
ninelka вне форума  
Old 07.10.2013, 14:35
Лакрима
Мама-практикант
 
Аватар для Лакрима
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 129
Вес репутации: 156031
Лакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от катринчик Посмотреть сообщение
у меня кстати есть АЦЦ лонг в шипучках...ты про него да?
Ага, про него
Лакрима вне форума  
Old 07.10.2013, 14:38
эликс
Мама-профи
 
Аватар для эликс
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Кабардино-Балкария,Нальчик
Сообщений: 791
Вес репутации: 298
эликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Бронзовый кубок Мама мальчика Юная мама Мама девочки Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 7

По умолчанию

Приветики!!!!1
Дашулю и Катюшу с датками!!!
Дениску с умелочкой
эликс вне форума  
Old 07.10.2013, 14:51
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36767
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ninelka Посмотреть сообщение
Катюш, я Катюшке Геделикс даю от кашлюнек, а вам врач ничего не выписывала?
нам ничего не выписывала, кашля то не было на тот момент
Цитата:
Сообщение от Лакрима Посмотреть сообщение
Ага, про него
АААА сейчас тяпну
катринчик вне форума  
Old 07.10.2013, 15:38
ninelka
Мама-теоретик
 
Аватар для ninelka
 
Регистрация: 03.06.2013
Адрес: Кубань
Сообщений: 87
Вес репутации: 27062
ninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Хулиган месяца Серебряный кубок Всезнайка месяца 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инеска Посмотреть сообщение
Какие малыши у вас молодцы! Такие соображалочки мне кажется, нам до такого далеко мы пока не машем, нельзя воспринимает как то, что с ним играют-смеется и делает, все попытки остановить малыша, если он куда-то направился, куда нельзя заканчиваются победой Дениса)) самое интересное, он не ноет, а целенаправленно движется к цели, сколько его не разворачивай от нее)))
Иннуль, моя тоже ручкой не машет, в ладоши не хлопает, до пирамидки так вообще далеко! А про нельзя, вот прям тож самое!

Цитата:
Сообщение от Тюменочка Посмотреть сообщение
Сёмик у меня все норовит в горячий чай ручку окунуть...

Я сегодня в парикмахерскую иду, опять мелирование хочу сделать!
Дашунь, ну что, красоту навела?

Девченочки, про кипяток, я так его боюсь, все время смотрю, чтоб не дотягивались, ни Даша, ни Катя, прям пунктик какой-то! Племянница года в 1, 5 вылила на себя кружку горячего чая, так у нее теперь шрамы на одной руке, так жалко, девочка, летом в сарафанчиках все видно, а она ж взрослеет, скоро стесняться будет, каждый раз смотрю и сердце кровью обливается!

Цитата:
Сообщение от LEVушка Посмотреть сообщение
девчат мы сегодня полночи в кроватке спали , победа! правда убаюкать прямо там так и не вышло пока, но уложили туда!!! пора отучать!
Ириш, ну что, Артюша спал еще в кроватке, или только один раз попробовал?

Цитата:
Сообщение от Moreno Посмотреть сообщение
А я сейчас малышу супчик варю. Решила гречневый попробовать, на индейке. Надеюсь понравится. А до этого рисовый варила, он хорошо кушал И рыбку опять кушали
Девчат, поделитесь своими менюшками. Вот скажите, это нормально, что у меня ребенок каждый день картошку ест? Какие овощи вы чаще всего даете, и в каком виде?
Янчик умничка, такие вкусняшки варишь Ролаше! Мы кашки из пачек кушаем, кроме овсянки, ее сама варю, на воде! Мясо баночное, пробовала дать говядину, кот сделала сама, доча давилась! Из овощей пюрешки сама делаю, морковку, капусту разную, картошку, лучок, тыкву, обычно по два овоща за раз! Свеклу надо попробовать, но боюсь, а то попа у нас краснеет много от чего! Фруктики свои, кроме чернослива, творожок покупной! Вот и все наше меню!

Цитата:
Сообщение от Петрушка Посмотреть сообщение
Мы уезжаем до завтра к друзьям. Сегодня Я буду отдыхать
Катюш, с мужем помирились? Доминюшу с собой брали?

Цитата:
Сообщение от __olka__ Посмотреть сообщение
Мы тоже сейчас едем к друзьям, оставляем Андрея бабушке и я, наконец-то не за рулем Шампусика дерябну
Ольчик, ну как отдохнули, как Андрюсик себя вел с бабулей?
ninelka вне форума  
Old 07.10.2013, 16:15
Тюменочка
Мама-профи
 
Аватар для Тюменочка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: РФ, г. Тюмень
Сообщений: 621
Вес репутации: 93763
Тюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Игрок форума Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Привет!
Так, давайте-ка все-все-все выздоравливайте! Хватит болеть!

Денисика с умелочкой! Молодец мальчишка!

А у нас тоже новые прикольчики у Сёмика: теперь, когда я говорю "алле, алле" он прикладывает к уху пульт или телефон, в общем типа звонит! И, стал имитировать кашель, чтобы я ему "Будь здоров!" сказала ... теперь, если я даже просто скажу звонко "Будь здоров!" он кашляет нарочно!

Нин, да я сходила в парикмахерскую, сделали мне мелирование!
Тюменочка вне форума  
Old 07.10.2013, 19:41
ninelka
Мама-теоретик
 
Аватар для ninelka
 
Регистрация: 03.06.2013
Адрес: Кубань
Сообщений: 87
Вес репутации: 27062
ninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Хулиган месяца Серебряный кубок Всезнайка месяца 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от эликс Посмотреть сообщение
Всем приветики!!!!
Спасибо девчат за поддержку.Сходили мы вчера к стоматологу,слез было очень много,долго уговаривала её зуб полечить,т.к. увидев бормашинку отказалась открывать рот,ну вообщем дело дошло до нерва(хотя потемнение было не глубоким)во вторник пойдем уже долечивать.

Можно я похвастаюсь:
Вчера пока готовила Жене смесь,он с таким видом стоял и говорил:амммм,амммм И ещё мам-ам-мам-ам,осознанно или нет не знаю(как то у него это получилось,так между делом).А ещё у него появился какой то новый и смешной звук.Сегодня ходим мы с ним по дому,он держит меня за одну руку и идет почти бегом,и тут я отпускаю его руку и он проходит ещё 4 шага,тут я взяла его на руки и говорю:ты хоть понял что ты сейчас сделал? он так на меня посмотрел и захлопал в ладоши.Потом опять та же история повторилась,только уже два шага и я его на руки взяла,а когда в третий раз отпустила,он сделал два шага и встал(типо и чего ты меня отпустила),крохотуличка мой,люблю,люблю!!!!Уж не знаю по инерции он это сделал или нет,но три раза почти подряд,не знаю вообщем,но мама прыгала до потолка от радости
Элла, с шажочками вас, умничка какой! И с говорушками, и с хлопушками!
Настя первый раз зубки лечила? Мы вот еще не лечили, не надо пока, но с ужасом этого жду!

Цитата:
Сообщение от Инеска Посмотреть сообщение
Всем приветики!

А мы с занятий! У нас новая умелочка, Денис научился молоточком шарики в дырочки закалачивать))))) Так радовался а еще начал ручки от опоры отпускать и секунд 10-20 стоять
Дениску с умелочкой и с постояшками!

Цитата:
Сообщение от Петрушка Посмотреть сообщение
Жесика, Кирю и Денчика с умелочками!!!

Мы тоже стоим секунд 30, когда не замечаем, что нас отпустили и не держат

Мне муж вчера зайца с охоты притащил. Кто готовил?? Колитесь!!

Сегодня зайчатинка у Доминики на обед будет
Доминюшу тоже с постояшками и с зайцем! Уже приготовили, понравился ей?

Цитата:
Сообщение от Тюменочка Посмотреть сообщение
Привет!

А у нас тоже новые прикольчики у Сёмика: теперь, когда я говорю "алле, алле" он прикладывает к уху пульт или телефон, в общем типа звонит! И, стал имитировать кашель, чтобы я ему "Будь здоров!" сказала ... теперь, если я даже просто скажу звонко "Будь здоров!" он кашляет нарочно!

Нин, да я сходила в парикмахерскую, сделали мне мелирование!
Ну Семчик вообще молоток , уже взрослый парнишка, мамке подражает!
И с причесочкой Дашунь!

Так, ну и где все? Опять у нас затишье
А я сегодня аки пчела В доме поубирала, игрухи разобрала, в шкафу убрала, сейчас вот пирог испекла, супчик с фрикадельками сварила , посуду перемыла, фууух!
Отчетик завтра накатаю, после пк, да и лениво чтот сегодня
ninelka вне форума  
Old 07.10.2013, 19:50
Moreno
Мама-практикант
 
Аватар для Moreno
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Россия, РО
Сообщений: 167
Вес репутации: 94
Moreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инеска Посмотреть сообщение
Всем приветики!

Катюш, ну как вы с Кирей после баньки? Кирю с фигулькой! Катюш, вы его учили так делать?

Жесика с первыми самостоятельными шажочками! Умничка!

А мы с занятий! У нас новая умелочка, Денис научился молоточком шарики в дырочки закалачивать))))) Так радовался а еще начал ручки от опоры отпускать и секунд 10-20 стоять
Поздравляю вас с умелочками! Развивалка на пользу идет!!!
Цитата:
Сообщение от катринчик Посмотреть сообщение
И еще у Кирюхи кашель мокрый ему тоже что то давать надо, но у него не постоянно как у меня?
Я Ролашке Эреспал давала от кашля. Очень хорошее средство.
Цитата:
Сообщение от Лакрима Посмотреть сообщение
Ну давайте уже выздоравливайте! А кашель же может быть и остаточный...
Да как Сашулька-как сыр в масле:-) издевается надо мной! Поспала мама сегодня много-с 4 до 6 и с 7 до 8:30¡ и на этом хватит:-)
Фотки, спасибо, иногда достаю фотик, хотя всё реже:-) И заметила- Сандра позировать пытается! Так ржачно- у нас никто не любит фотаться, а эта как мартышка перед камерой
Чем же вы до 4 занимались?
Цитата:
Сообщение от Тюменочка Посмотреть сообщение
Привет!
Так, давайте-ка все-все-все выздоравливайте! Хватит болеть!

Денисика с умелочкой! Молодец мальчишка!

А у нас тоже новые прикольчики у Сёмика: теперь, когда я говорю "алле, алле" он прикладывает к уху пульт или телефон, в общем типа звонит! И, стал имитировать кашель, чтобы я ему "Будь здоров!" сказала ... теперь, если я даже просто скажу звонко "Будь здоров!" он кашляет нарочно!

Нин, да я сходила в парикмахерскую, сделали мне мелирование!
Ой ну Семик прям большун-большун! Уже готовиться к годовасию

Наших красавиц Катюшечку и Дашулечку с датками!!!

А у меня сегодня у мужа ДР Подарок наш понравился ему, и еще 3 сертификата подарила: на поход в кино, поход в ресторан и любое его желание. Первое сегодня хотели осуществить, и ребенка оставили у родителей, но в кино мы так и не попали. Ну ничего, в другой раз
Moreno вне форума  
Old 07.10.2013, 20:04
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36767
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки были мы у педи легкие чистые, мокрота просто от насморка скапливается и горлышко красное немного, скорее всего от кашлюк.
Прописала нам лечение на 5 дней
НОС: 1 этам побрызгать виброцылом, потом отсосать сопельки, потом аквалор и потом в чистый носик деринат закапать.
мироместин на язык 2 раза в день
лизобакт 1/4 таблетки размять намного водички и размазать по десенкам и щеке
хлорфилипт масленный 2капельки 3 раза в день на язычок
Гербион сироп (муж купил но там детям постарше вроде ?????)
Финистил попить эти дни.
Вот по поводу сиропа сомнения теперь (((((
катринчик вне форума  
Old 07.10.2013, 20:14
ninelka
Мама-теоретик
 
Аватар для ninelka
 
Регистрация: 03.06.2013
Адрес: Кубань
Сообщений: 87
Вес репутации: 27062
ninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Хулиган месяца Серебряный кубок Всезнайка месяца 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moreno Посмотреть сообщение
Поздравляю вас с умелочками! Развивалка на пользу идет!!!

Я Ролашке Эреспал давала от кашля. Очень хорошее средство.

Чем же вы до 4 занимались?

Ой ну Семик прям большун-большун! Уже готовиться к годовасию

Наших красавиц Катюшечку и Дашулечку с датками!!!

А у меня сегодня у мужа ДР Подарок наш понравился ему, и еще 3 сертификата подарила: на поход в кино, поход в ресторан и любое его желание. Первое сегодня хотели осуществить, и ребенка оставили у родителей, но в кино мы так и не попали. Ну ничего, в другой раз
Спасибки!

Мужа с Днем рождения!
А в кино чего не успели? Романтичок устроили?
ninelka вне форума  
Old 07.10.2013, 20:19
ninelka
Мама-теоретик
 
Аватар для ninelka
 
Регистрация: 03.06.2013
Адрес: Кубань
Сообщений: 87
Вес репутации: 27062
ninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Хулиган месяца Серебряный кубок Всезнайка месяца 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от катринчик Посмотреть сообщение
Девочки были мы у педи легкие чистые, мокрота просто от насморка скапливается и горлышко красное немного, скорее всего от кашлюк.
Прописала нам лечение на 5 дней
НОС: 1 этам побрызгать виброцылом, потом отсосать сопельки, потом аквалор и потом в чистый носик деринат закапать.
мироместин на язык 2 раза в день
лизобакт 1/4 таблетки размять намного водички и размазать по десенкам и щеке
хлорфилипт масленный 2капельки 3 раза в день на язычок
Гербион сироп (муж купил но там детям постарше вроде ?????)
Финистил попить эти дни.
Вот по поводу сиропа сомнения теперь (((((
Катюш, выздоравливайте, а тебе ничего не посоветовали? Хорошо, что ничего серьезного у Кирюши! Чет столько всего вам прописали Сироп я геделикс покупала, там можно маленьким деткам его и тоже растительный, вроде без сахара написано!
ninelka вне форума  
Old 07.10.2013, 20:24
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36767
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ninelka Посмотреть сообщение
Катюш, выздоравливайте, а тебе ничего не посоветовали? Хорошо, что ничего серьезного у Кирюши! Чет столько всего вам прописали Сироп я геделикс покупала, там можно маленьким деткам его и тоже растительный, вроде без сахара написано!
Ну мне она посоветывала таб рассасывающие гомеовокс, мираместин, ингаляции, молоко горячее, кисель корячий, синекод муж купил все...детям можно с 2 мес. возраста а кормящим мамам нет (((

и гербион купил, он тоже растительный но там написано деткам постарше, педя вроде хорошая очень...и что теперь делать?
катринчик вне форума  
Old 07.10.2013, 21:49
LEVушка
Мама-теоретик
 
Аватар для LEVушка
 
Регистрация: 12.05.2012
Адрес: СПб
Сообщений: 50
Вес репутации: 7041
LEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспорима
По умолчанию

Сёмик молодец!!! вот ведь настала пора-не соскучишься с детишками))) мой когда чихает-сразу на меня смотрит-ждет когда ему пожелаю "Будь здоров"))))

Янчик, с ДР мужа))) хорошие желания))) мой вот все ходит кругами, всё желание от меня ждет)) вернее его исполнения))))

Нин, ага, Артюха щас в кроватке спит. ночью просыпается, я его кормлю и укладываю обратно! вот это тяжко, но ничего))) а вот укладываемся пока на руках, никак не спит сам, ээххх.
ммм, вкусненько ты все наготовила))) пчелка ты наша!!!
LEVушка вне форума  
Old 07.10.2013, 22:22
Tanyushechka
Мама-чайник
 
Аватар для Tanyushechka
 
Регистрация: 31.05.2011
Адрес: Россия, Оренбургская область
Сообщений: 42
Вес репутации: 0
Tanyushechka обеспечил(а) себе прекрасное будущееTanyushechka обеспечил(а) себе прекрасное будущееTanyushechka обеспечил(а) себе прекрасное будущееTanyushechka обеспечил(а) себе прекрасное будущееTanyushechka обеспечил(а) себе прекрасное будущееTanyushechka обеспечил(а) себе прекрасное будущееTanyushechka обеспечил(а) себе прекрасное будущееTanyushechka обеспечил(а) себе прекрасное будущееTanyushechka обеспечил(а) себе прекрасное будущееTanyushechka обеспечил(а) себе прекрасное будущееTanyushechka обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Всем привет!!!

Малышек Дашулю и Катерину с десяточкой!!!!

Всем болеющим скорейшего выздоровления!!!! Катюш, я тоже как Оля советовала Биопарокс в горло брызгала , и во время беременности им спасалась и при ГВ. Проходит моментально.

Женечка умничка, с побалтушками вас и постояшками!!! Забавно так, сам себе хлопает еще

Дениску и Доменюшу тоже с постояшками. Детки молодцы!!!

Магоданочка-Саша, Елисей тоже пирамидку только разбирает, причем за нижнее кольцо сразу берет и одним махом все снимает, слишком утомительно для него тянуть удовольствие такое

Семик скоро будет папе на работу звонить))))Умничка!Умничка!Умничка

К нам в гости сестра мужа прилетела. Столько подарков привезла))) Вот все выходные ее развлекали, сейчас к бабушке поехала погостить, время появилось почитать вас. Еще мы в ПК ходили в пятницу, с нас отчетик
Tanyushechka вне форума  
Old 07.10.2013, 22:30
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36767
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tanyushechka Посмотреть сообщение
Малышек Дашулю и Катерину с десяточкой!!!!

Всем болеющим скорейшего выздоровления!!!! Катюш, я тоже как Оля советовала Биопарокс в горло брызгала , и во время беременности им спасалась и при ГВ. Проходит моментально.

Женечка умничка, с побалтушками вас и постояшками!!! Забавно так, сам себе хлопает еще

Дениску и Доменюшу тоже с постояшками. Детки молодцы!!!

Магоданочка-Саша, Елисей тоже пирамидку только разбирает, причем за нижнее кольцо сразу берет и одним махом все снимает, слишком утомительно для него тянуть удовольствие такое

Семик скоро будет папе на работу звонить))))Умничка!Умничка!Умничка

К нам в гости сестра мужа прилетела. Столько подарков привезла))) Вот все выходные ее развлекали, сейчас к бабушке поехала погостить, время появилось почитать вас. Еще мы в ПК ходили в пятницу, с нас отчетик
да у меня горло то и не болит уже, кашель сухой и голос осип.
катринчик вне форума  
Old 07.10.2013, 22:35
Tanyushechka
Мама-чайник
 
Аватар для Tanyushechka
 
Регистрация: 31.05.2011
Адрес: Россия, Оренбургская область
Сообщений: 42
Вес репутации: 0
Tanyushechka обеспечил(а) себе прекрасное будущееTanyushechka обеспечил(а) себе прекрасное будущееTanyushechka обеспечил(а) себе прекрасное будущееTanyushechka обеспечил(а) себе прекрасное будущееTanyushechka обеспечил(а) себе прекрасное будущееTanyushechka обеспечил(а) себе прекрасное будущееTanyushechka обеспечил(а) себе прекрасное будущееTanyushechka обеспечил(а) себе прекрасное будущееTanyushechka обеспечил(а) себе прекрасное будущееTanyushechka обеспечил(а) себе прекрасное будущееTanyushechka обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Первый отчетик Елисейки

Весим мы 8700г (всего +200 гр), рост 74 см (+2)

Кушаем с утра кашки, овсяную, рисовую, пшенную, кукурузную, манную, варю сама на магазинном коровьем молоке+вода 1:1. В обед овощи с мясом или супчик. Вечером каша из пачки. Между основным меню фрукты, творожок, реченьки и сушки.

Говорим только айда, все остальное только звуки и визги)))

Ходит вдоль мебели, по стеночки. Может из своей комнаты дойти в зал, назад не получается почему то)))))

За ручки бегает, только пятки сверкают, за одну ручку боится еще.

Встает только в своей кроватке. Ползает как червячок, не на четвереньках, а на пузе, подтягивая ноги за собой. Никак не научу его вставать на четвереньки.

Обожает купаться, иногда даже сажаю его в бассейн надув ной детский пустой, воссторгу нет предела

Смотрит Беби Тайм по утрам и вечерам. Есть любимые клипы, под них пританцовывает стоя у дивана)))

Очень любит обниматься!!! Правда может укусить в плечо исподтишка Но за такие объятия это простительно

Вот вроде и фффсе)))
Tanyushechka вне форума  
Old 07.10.2013, 22:46
Tanyushechka
Мама-чайник
 
Аватар для Tanyushechka
 
Регистрация: 31.05.2011
Адрес: Россия, Оренбургская область
Сообщений: 42
Вес репутации: 0
Tanyushechka обеспечил(а) себе прекрасное будущееTanyushechka обеспечил(а) себе прекрасное будущееTanyushechka обеспечил(а) себе прекрасное будущееTanyushechka обеспечил(а) себе прекрасное будущееTanyushechka обеспечил(а) себе прекрасное будущееTanyushechka обеспечил(а) себе прекрасное будущееTanyushechka обеспечил(а) себе прекрасное будущееTanyushechka обеспечил(а) себе прекрасное будущееTanyushechka обеспечил(а) себе прекрасное будущееTanyushechka обеспечил(а) себе прекрасное будущееTanyushechka обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Про зубы забыла написать: их у нас пять. Каждый вылазил с температурой 39. Каждый последующий ждем с тревогой и ужасом
Tanyushechka вне форума  
Old 07.10.2013, 23:21
Светунчик1986))
Мама-академик
 
Аватар для Светунчик1986))
 
Регистрация: 16.06.2011
Адрес: Россия, Саратов
Сообщений: 1,435
Вес репутации: 8002
Светунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Наш отчётик - моей маленькой кошечке 10 месяцев, вес 8 кг (+ 300), рост 71, за этот месяц моя научилась хлопать в ладошки, так что мы всё время играем в ладушки, махать пока-пока ручкой, осваиваем горшок, шкодина поняла, что хвалят если писькать на горшок и теперь мы частенько туда делишки делаем, ну конечно сама она туда не просится, поэтому если я зазеваюсь, то лужи не избежать. Дашуля может сама стоять секунд 5-10, на лице при этом радость от собственных возможностей, потом аккуратненько садится на корточки, от страха, так то и подольше стоять может. Залазиет в ящик с бельём,и сразу же просится обратно, а так как сама не умеет, то так мы и играем целыми днями.*Появился у нас 5 зубик, ура-ура! Решила я не ждать окончания гв, а всё таки отучать сосать пальцы, ждут меня веселые деньки!Стала мася очень много калякать, разговаривает со мной, появилось много звуков новых, "бум бум, папа, мама, баба, глягля" всего и не упомнишь. Сегодня показывает на меня пальчиком и говорит "мама". Вообще взрослеет крошечка, так весело с ней, интересно, люблю, люблю, люблю! Обожаю безумно, целую, кусаю, шекочу, ласкаю мою маленькую доченьку, какая же она сладенькая!
Светунчик1986)) вне форума  
Old 07.10.2013, 23:22
ninelka
Мама-теоретик
 
Аватар для ninelka
 
Регистрация: 03.06.2013
Адрес: Кубань
Сообщений: 87
Вес репутации: 27062
ninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Хулиган месяца Серебряный кубок Всезнайка месяца 
Всего наград: 5

По умолчанию

Ириш, да какая там пчелка, трутень, это сегодня уже под зад коленкой себе дала и разгребла игрухи и вещички в шкафу!
Я вот не укачиваю, под сисей засыпает, а так чтоб одна в кроватке, такое последрий раз месяца в 3 было наверно!

Катюш, если врачу доверяешь, то делай, что говорит, я вот со своим доктором не оч.дружу, поэтому половины не делаю, что говорит!

Цитата:
Сообщение от Tanyushechka Посмотреть сообщение
Весим мы 8700г (всего +200 гр), рост 74 см (+2)

Кушаем с утра кашки, овсяную, рисовую, пшенную, кукурузную, манную, варю сама на магазинном коровьем молоке+вода 1:1. В обед овощи с мясом или супчик. Вечером каша из пачки. Между основным меню фрукты, творожок, реченьки и сушки.

Говорим только айда, все остальное только звуки и визги)))

Ходит вдоль мебели, по стеночки. Может из своей комнаты дойти в зал, назад не получается почему то)))))

За ручки бегает, только пятки сверкают, за одну ручку боится еще.

Встает только в своей кроватке. Ползает как червячок, не на четвереньках, а на пузе, подтягивая ноги за собой. Никак не научу его вставать на четвереньки.

Обожает купаться, иногда даже сажаю его в бассейн надув ной детский пустой, воссторгу нет предела

Смотрит Беби Тайм по утрам и вечерам. Есть любимые клипы, под них пританцовывает стоя у дивана)))

Очень любит обниматься!!! Правда может укусить в плечо исподтишка Но за такие объятия это простительно

Вот вроде и фффсе)))
Ой, какой отчетик суперский , молодцы! И мама и сынулька
ninelka вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.