Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАМА+ПАПА > Многодетные мамы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 03.10.2013, 15:41
Yuliya-fdk
Мама-знаток
 
Аватар для Yuliya-fdk
 
Регистрация: 21.10.2011
Адрес: Россия, Моск. обл.
Сообщений: 412
Вес репутации: 2742
Yuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А мои уже давно вместе играют. И на машинках гоняют и в догонялки и даже типа прятки. Редко когда расходятся по разным комнатам. В основном всегда в чем-то вместе копошатся или куда-то лезут.
Yuliya-fdk вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.10.2013, 18:23
Девочка Саша
Мама-профи
 
Аватар для Девочка Саша
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: Россия, Москва, Мытищи
Сообщений: 590
Вес репутации: 7493
Девочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы сходили всера в памперсах, на коляске ездили, 10 минут пешком с коляской.
Было круто! Памперсы не парили вообще!!!

Тань,волосы длинные! Блестящие! Каким шампунем моешь? И кто так ровно стрижет? Я стеллу хоть и перестала сама стричь, но в парикмахерской все равно стригут кривее, чем у вас))))
Девочка Саша вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.10.2013, 20:26
НЮШЕЧКА
Мама-любитель
 
Аватар для НЮШЕЧКА
 
Регистрация: 14.08.2010
Адрес: Россия,Москва,Кожухово
Сообщений: 370
Вес репутации: 90
НЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yuliya-fdk Посмотреть сообщение
Тань,я уже несколько минут смотрю)))). Вот на фото где они кудрявые вглядываюсь в ту которая в розовой футболке. Потом смотрю на другие фото и пытаюсь понять какая из них она же. И не понимаю Конечно,когда они рядом, есть мало различимые различия. Но все равно, они очень при очень похожи.

Цитата:
Сообщение от Yuliya-fdk Посмотреть сообщение
А мои уже давно вместе играют. И на машинках гоняют и в догонялки и даже типа прятки. Редко когда расходятся по разным комнатам. В основном всегда в чем-то вместе копошатся или куда-то лезут.
Мои тоже играют вместе давно но все равно раньше больше они по отдельности были...А сейчас прям такая забота,садятся кушать зовут друг друга обязательно, даешь вкусняшку деляться .На площадке тоже разбредались всегда в разные стороны.
Цитата:
Сообщение от Девочка Саша Посмотреть сообщение
Мы сходили всера в памперсах, на коляске ездили, 10 минут пешком с коляской.
Было круто! Памперсы не парили вообще!!!
Тань,волосы длинные! Блестящие! Каким шампунем моешь? И кто так ровно стрижет? Я стеллу хоть и перестала сама стричь, но в парикмахерской все равно стригут кривее, чем у вас))))
Молодец что так пошла, 10 минут совсем рядом, в следующий раз перед выходом на горшок высаживай уж по пути точно не уписаются, и так они начнут привыкать...
Саш,стригу всегда сама,челку очень часто приходится ,так быстро растут волосики.Длину волос реже...вот пора уже, а то висят уже некрасивые концы.НА фотках кажется что ровно Я их усаживаю за интересный мультик, но все равно не могут сидеть и не шевелиться,понятное дело маленькие еще.НО!! Уже прогресс, я стригу их сама,раньше их держал Юрик, голову и руки как в тисках ,и это было с истериками,летом пришло счастье, Милюшка первая начала даваться.Растут детки...
НЮШЕЧКА вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.10.2013, 11:35
Девочка Саша
Мама-профи
 
Аватар для Девочка Саша
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: Россия, Москва, Мытищи
Сообщений: 590
Вес репутации: 7493
Девочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

http://images.vfl.ru/ii/1380872386/8.../3227452_m.jpg
Девочка Саша вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2013, 16:29
НЮШЕЧКА
Мама-любитель
 
Аватар для НЮШЕЧКА
 
Регистрация: 14.08.2010
Адрес: Россия,Москва,Кожухово
Сообщений: 370
Вес репутации: 90
НЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Класс!!!
У нас Настюшка тоже обожает обувь таскать,но больше все-таки мою и обязательно на каблуках!!! Прячу обувь от нее в кладовке,она хоть и ходит на них без проблем, но не дай бог упадет сильно боюсь..потому что у меня такие есть каблуки на которых большинство моих подруг ходить не сможет .
http://s006.radikal.ru/i213/1310/f6/6ffd8b867678.jpg
НЮШЕЧКА вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2013, 16:33
НЮШЕЧКА
Мама-любитель
 
Аватар для НЮШЕЧКА
 
Регистрация: 14.08.2010
Адрес: Россия,Москва,Кожухово
Сообщений: 370
Вес репутации: 90
НЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Опять затишье и никого нет...
Девчонки, у кого детки меньше моих я продаю резиновые сапожки:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
и Зимний костюм :
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ну выползайте из своих норок, напишите уже купили обувку на зиму ,вещички кто купил, давайте хвастайтесь.Светик! ты сто пудово уже набрала всего.давай показывай!
НЮШЕЧКА вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2013, 18:12
Ляляка
Мама-знаток
 
Аватар для Ляляка
 
Регистрация: 10.12.2010
Адрес: Кемерово
Сообщений: 483
Вес репутации: 270
Ляляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НЮШЕЧКА Посмотреть сообщение
Опять затишье и никого нет...
Девчонки, у кого детки меньше моих я продаю резиновые сапожки:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
и Зимний костюм :
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ну выползайте из своих норок, напишите уже купили обувку на зиму ,вещички кто купил, давайте хвастайтесь.Светик! ты сто пудово уже набрала всего.давай показывай!
Эх, как на злобу дня спросила, просто только курьер ушел из валберис, не тот размер прислали. У меня дилема, у нас один костюм deux par deux как раз, у другого куртка маленькая (искала только куртку, не нашла подходящую), еще отдали один на синтепоне, но он 98, очень большеват, я заказала густи розовый и голубой, чтоб выбрать, один который как раз из старых - розовый, большой - сиреневый, вот я и думала, если взять на один год по размеру, то надо тоже розовый, если на два, то к сиреневому что-то, хотела 96 размер (у густи есть такой), а прислали 98, и розовый вообще гигантский получился, да и ткань очень твердая, а вот голубой только штаны большие и капюшон, а в целом ничего и ткань очень удобная, а я взяла и отказалась с перепугу, а теперь не могу решить какой взять 96 и на один год или 98 и на два года? Но если взять 98, то тогда шило на мыло получается, у нас же есть такой.
Ляляка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2013, 18:14
Ляляка
Мама-знаток
 
Аватар для Ляляка
 
Регистрация: 10.12.2010
Адрес: Кемерово
Сообщений: 483
Вес репутации: 270
Ляляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А обувь я kavat хочу, начиталась, что она лучше куомы в сто раз, а куома мне совсем не понравилась, мы в ней сейчас как в осенних ходим.
Ляляка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.10.2013, 12:56
НЮШЕЧКА
Мама-любитель
 
Аватар для НЮШЕЧКА
 
Регистрация: 14.08.2010
Адрес: Россия,Москва,Кожухово
Сообщений: 370
Вес репутации: 90
НЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ляляка Посмотреть сообщение
Эх, как на злобу дня спросила, просто только курьер ушел из валберис, не тот размер прислали. У меня дилема, у нас один костюм deux par deux как раз, у другого куртка маленькая (искала только куртку, не нашла подходящую), еще отдали один на синтепоне, но он 98, очень большеват, я заказала густи розовый и голубой, чтоб выбрать, один который как раз из старых - розовый, большой - сиреневый, вот я и думала, если взять на один год по размеру, то надо тоже розовый, если на два, то к сиреневому что-то, хотела 96 размер (у густи есть такой), а прислали 98, и розовый вообще гигантский получился, да и ткань очень твердая, а вот голубой только штаны большие и капюшон, а в целом ничего и ткань очень удобная, а я взяла и отказалась с перепугу, а теперь не могу решить какой взять 96 и на один год или 98 и на два года? Но если взять 98, то тогда шило на мыло получается, у нас же есть такой.
Цитата:
Сообщение от Ляляка Посмотреть сообщение
А обувь я kavat хочу, начиталась, что она лучше куомы в сто раз, а куома мне совсем не понравилась, мы в ней сейчас как в осенних ходим.
Вот это диллема у тебя Светик! Я посмотрела Густи ,блин дороговасто..Я хочу Милюшке докупить как у Насти в том году был Reike мне очень понравился я довольна им сильно.А на счет обуви мне оочень понравились Минимен по качеству супер-обувь,прям я влюбилась.НО еще думаю...Куомы как-то я никогда не любила.А это ты Светик писала что они у вас промокают? Рассказала подруге ,та волосы на себе рвала не может быть такого,значит говорит у них подделка.На что я ей сказала что у тебя точно подделки быть не может ))))
А что за kavat? Ни разу не слышала ,ща гляну в нете.
НЮШЕЧКА вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.10.2013, 13:38
Пузяка
Мама-знаток
 
Аватар для Пузяка
 
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 495
Вес репутации: 36
Пузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет, Танюшка еще раз твоих девченок красотулечек с днем рождения!
У нас на зиму в этот год будут комбезы которые покупала им на полтора года , но они были великоваты. На овчине) на ноги купила демары ( мне нравится) все же по теплее чем куома) Про то что промокают писала Катерина, а не Светик. ).
Вообще на след год детки у меня из всего вырастут и что покупать ума не приложу, точнее знаю, но все так дорого офигеть))))) .
У нас у мальчишек очень высокий подъем и подобрать обувку очень сложно.
Еще девченки я растроена, по ходу у нас у обоих не большое вальгус стоп ( так по моему называется это) . Т.к ножки "Х" и левую ногу ка кто она у них во внутрь косалапит. Но вроде Муж тоже был в детстве с х образными ногами. Короче надо к ортопеду идти. смотреть что и как.
Пузяка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.10.2013, 13:58
НЮШЕЧКА
Мама-любитель
 
Аватар для НЮШЕЧКА
 
Регистрация: 14.08.2010
Адрес: Россия,Москва,Кожухово
Сообщений: 370
Вес репутации: 90
НЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пузяка Посмотреть сообщение
Всем привет, Танюшка еще раз твоих девченок красотулечек с днем рождения!
У нас на зиму в этот год будут комбезы которые покупала им на полтора года , но они были великоваты. На овчине) на ноги купила демары ( мне нравится) все же по теплее чем куома) Про то что промокают писала Катерина, а не Светик. ).
Вообще на след год детки у меня из всего вырастут и что покупать ума не приложу, точнее знаю, но все так дорого офигеть))))) .
У нас у мальчишек очень высокий подъем и подобрать обувку очень сложно.
Еще девченки я растроена, по ходу у нас у обоих не большое вальгус стоп ( так по моему называется это) . Т.к ножки "Х" и левую ногу ка кто она у них во внутрь косалапит. Но вроде Муж тоже был в детстве с х образными ногами. Короче надо к ортопеду идти. смотреть что и как.
Спасибо дорогая еще раз!!!
Надо посмотреть на эти демары...
Да,Людончик идите сейчас к ортопеду,чем раньше тем лучше,вам естесно пропишут ортопедическую обувь дома носить . Думаю сейчас это еще вес попровимо.
НЮШЕЧКА вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.10.2013, 10:26
Yuliya-fdk
Мама-знаток
 
Аватар для Yuliya-fdk
 
Регистрация: 21.10.2011
Адрес: Россия, Моск. обл.
Сообщений: 412
Вес репутации: 2742
Yuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я тоже озадачилась какие зимние костюмчики купить. Дорогие не хочу. Мой ценник от 3 до 4 тыс. Жалко мне на одну зиму, дороже брать. Если б мы жили где-то на севере, где зимы суровее, тогда понятно,что нужно более теплые,значит с особыми пропитками, подкладками и т.п. Я обратила внимание на Кико. Что понравилось,там большой выбор костюмов (отдельно куртка и штаны) именно на наш возраст. Но хочу сначала померить,чтоб понять,что они не "деревянные". С обувью прям не знаю. У Кати такой высокий подъем, что ей наверное только Демарики подойдут. Кто носил демарики, как они зимой???
Yuliya-fdk вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.10.2013, 11:33
Ляляка
Мама-знаток
 
Аватар для Ляляка
 
Регистрация: 10.12.2010
Адрес: Кемерово
Сообщений: 483
Вес репутации: 270
Ляляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НЮШЕЧКА Посмотреть сообщение
Вот это диллема у тебя Светик! Я посмотрела Густи ,блин дороговасто..Я хочу Милюшке докупить как у Насти в том году был Reike мне очень понравился я довольна им сильно.А на счет обуви мне оочень понравились Минимен по качеству супер-обувь,прям я влюбилась.НО еще думаю...Куомы как-то я никогда не любила.А это ты Светик писала что они у вас промокают? Рассказала подруге ,та волосы на себе рвала не может быть такого,значит говорит у них подделка.На что я ей сказала что у тебя точно подделки быть не может ))))
А что за kavat? Ни разу не слышала ,ща гляну в нете.
Танюша, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТВОИХ КУКОЛОК!!! Огромного им женского счастья!!!

Куомы у нас не промокали, просто ноги всегда были холодные, даже с носками. Кават на вид как куома, только ведут себя лучше. А вообще это швейцарская марка и они всякую обувь делают, все такое мягкое и очень удобное. Густи и впрямь не дешевый, но в том году у нас еще дороже были, но нам один отдали, другой подарили и все таки у нас Сибирь, мы сильней утепляемся.
Юль, а у нас на две зимы получается, вот один как раз костюм прошлогодний, а который отдавали, сразу не по возрасту был. А в рейме мы своей вообще вторую осень ходим и еще на год точно хватит, но мы как-то расти сильно перестали, и нога тоже не очень выросла, прошлогодние куомы как раз, но на зиму все равно новые возьму, чтоб с носком можно было.
Ляляка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.10.2013, 16:27
Firewolf
Супер-мама
 
Аватар для Firewolf
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 4,756
Вес репутации: 2725779
Firewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Мисс Зима Серебряный кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 51

По умолчанию

Девочки! Полноразмерные изображения на форуме запрещены!
Выкладываем ссылки на изображение или превью.
На первый раз я отредактировала сообщения, в следующий раз просто удалю.
Firewolf вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.10.2013, 09:11
Ляляка
Мама-знаток
 
Аватар для Ляляка
 
Регистрация: 10.12.2010
Адрес: Кемерово
Сообщений: 483
Вес репутации: 270
Ляляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Короче, купила я вчера костюм, но теперь с размером заморачиваюсь, я взяла на 2 года (86-92), он нам нормально сидит, хотя рост 95, а меня все уговаривают взять на 2,5 года (92-98), но он нам большеватый, зато на вырост, есть сомнения, что дорастем мы до него летом, а на след зиму все равно не хватит, к тому же второй костюм тоже на 2 года, можно отходить этот год и в след два похожих брать, а то так и буду по одному докупать. А вы как берете, на один год или в больших ходите, но на два года?
Ляляка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.10.2013, 10:33
Vika
Мама-практикант
 
Аватар для Vika
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: Москва, Ломоносовский
Сообщений: 124
Вес репутации: 71
Vika репутация неоспоримаVika репутация неоспоримаVika репутация неоспоримаVika репутация неоспоримаVika репутация неоспоримаVika репутация неоспоримаVika репутация неоспоримаVika репутация неоспоримаVika репутация неоспоримаVika репутация неоспоримаVika репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!
Я бы покупала зимнюю по размеру. Она и так объемная, а если еще большевата, то совсем не удобно будет..

Мы недавно после болезни. А вчера вечером у нас котел обогревающий отключился, а мы поздно заметили и Валюшка по-ходу снова застыла. Ночью была температурка, я всю ночь переживала, что она опять по десятому кругу простудится.. утром сопля одна показалась. А так пока тихо.. Может еще и зубы, но других признаков кроме темпы нет.
А у меня тоже есть ссылочка на фотки: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Vika вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.10.2013, 10:53
Ляляка
Мама-знаток
 
Аватар для Ляляка
 
Регистрация: 10.12.2010
Адрес: Кемерово
Сообщений: 483
Вес репутации: 270
Ляляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет Вика, не болейте! Клевые фотки. Вы в садик то пошли?

Саш, а вы?

Увидела Викиных жующих детей, созрел вопрос, если ваши не едят, вы: докармливаете с ложки, предлагаете другую еду или отправляете восвояси голодными?
И кто в садике, кормите ли вечером или только перекус?
Ляляка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.10.2013, 14:52
НЮШЕЧКА
Мама-любитель
 
Аватар для НЮШЕЧКА
 
Регистрация: 14.08.2010
Адрес: Россия,Москва,Кожухово
Сообщений: 370
Вес репутации: 90
НЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vika Посмотреть сообщение
Всем привет!
Я бы покупала зимнюю по размеру. Она и так объемная, а если еще большевата, то совсем не удобно будет..

Мы недавно после болезни. А вчера вечером у нас котел обогревающий отключился, а мы поздно заметили и Валюшка по-ходу снова застыла. Ночью была температурка, я всю ночь переживала, что она опять по десятому кругу простудится.. утром сопля одна показалась. А так пока тихо.. Может еще и зубы, но других признаков кроме темпы нет.
А у меня тоже есть ссылочка на фотки: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
НУ зимние костюмы разные бывают, мы Настьке купили тонкий костюм зимний в том году и она в нем и в этом отходит.При этом он на ней не висел,были подкатаны только штанишки.Если найду фотки скину.
Викусь фотки клевые! Посмотрела на дочу твою старшую и вспомнила свою,такой ржач,она тоже у меня шарфики под ободок цепляла ."типа" принцесса с длинными волосами.Пока моя мамка не подарила ей длинные шиньоны,вот счастья было она с них не вылазила.
Цитата:
Сообщение от Ляляка Посмотреть сообщение
Привет Вика, не болейте! Клевые фотки. Вы в садик то пошли?

Саш, а вы?

Увидела Викиных жующих детей, созрел вопрос, если ваши не едят, вы: докармливаете с ложки, предлагаете другую еду или отправляете восвояси голодными?
И кто в садике, кормите ли вечером или только перекус?
Я кого как, Настьку докармливаю с ложки, она в последнее время вообще есть отказывается,если не докормить она и не будет есть совсем.Раньше я так и делала" не хочешь есть иди из-за стола" действовала по принципу "сейчас не поедят позже проголодаются" но сейчас она вообще ничего не ест.Никогда не предлагаю взамен ничего, считаю так делать нельзя,они начнут перебирать едой,и откажутся от чего-то необходимого.
НЮШЕЧКА вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.10.2013, 16:03
Vika
Мама-практикант
 
Аватар для Vika
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: Москва, Ломоносовский
Сообщений: 124
Вес репутации: 71
Vika репутация неоспоримаVika репутация неоспоримаVika репутация неоспоримаVika репутация неоспоримаVika репутация неоспоримаVika репутация неоспоримаVika репутация неоспоримаVika репутация неоспоримаVika репутация неоспоримаVika репутация неоспоримаVika репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо, девочки! Всегда приятно слышать хорошее о детях
Валюша все таки заболела. Пока только температурит, потом будут сопелЯ и кашель. На эту тему вспомнила стих вековой давности, если интересно, найдите в ютюбе: 'бывает все так классно' ))))
Про еду - да! Я тоже не даю ничего другого, даже если каша на прокисшем молоке)) я в этом плане строгая.
Сегодня с утра с Мишей были терки. Опять он капризничает, а я раздражаюсь и ругаться начинаю. Мне так обидно, что прямо с утра портит мне настроение.. А потом посмотрела на все это со стороны. У нас с Михой как заезженная пластинка по утрам: Передевайся - не буду, давай скорее - не хочу! И так далее))) забавно))) надо попробовать что-нибудь изменить..
Vika вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.10.2013, 13:29
НЮШЕЧКА
Мама-любитель
 
Аватар для НЮШЕЧКА
 
Регистрация: 14.08.2010
Адрес: Россия,Москва,Кожухово
Сообщений: 370
Вес репутации: 90
НЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Опять все пропали????
Юляш,ну что ты санки нашла,заказала?
Девочки! Хочу в очередной раз затронуть тему воспитания и непослушания наших детей. Мои дети меня доводят до белого коления ,я уже незнаю что с ними делать,но они мне вообще не дают ни минуты покоя,не могу расслабиться ни на секунду.как только потерял бдительность на пару секунд они в очередной раз нашкодничали .как меня это достало!!!!!!!!!!!!!!!!!! КАК я завидую тем у кого дети ходят в садик.И дети отдыхают от мамы и мама от детей. и там им хорошо,интересно и пакасничают они в саду!!!
КАк вы спать ложитесь? Мы до сих пор боремся со сном.Спать ложаться только через угол.и в последнее время уже даже не после первого раза.У нас все по ретуалу, в последнее время телек выключаю уже в 7 вечера что бы они не перевозбуждались, перед сном искупались.потом почитали сказку,дала водички,уложила,укрыла,поцеловала,закрыла дверь .....и тут все начинается!!!! Они стоят на ушах,включают свет,выпрыгивают из кроватей, лезут к Кристюше на кровать-чердак (она тем временем уже спит) сами понимаете встает рано,школа,танцы ,ребенок устает,соответсвенно в 22 она уже в отрубе.И дети по ней скачут она даже не просыпается. Предупреждаю их два раза .мол если не прекратите баловаться пойдете в угол,им пофиг, становятся в угол.потому начинают (начинает Настя ) говорит я больше так не буду.а Милюше пофиг может стоять до посинения. Вобщем они заводят друг друга кошмар как, и я понимаю что ничего не сделаю.Что мне их в разные комнаты расселять что ли? В саду же их никто не будет расселять.Вобщем накипело у меня просто .....Расскажите как вы детей успокаиваете и приводите в чувства.А еще именно за пол часа до сна в них как демоны вселяются и они начинают бегать и орать,все крушить на своем ходу и дети реально невменяемые они нас не слышат вообще.У вас так бывает?
НЮШЕЧКА вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.