Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 18.10.2013, 15:22
Tanya Hroost
Мама-профи
 
Аватар для Tanya Hroost
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 499
Вес репутации: 20614
Tanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Мама мальчика Стройность форума Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

А еще запоздалые поздравления примите!!!!!
Никуля, с Днем рождения!!!
Tanya Hroost вне форума  
Old 18.10.2013, 15:23
Tanya Hroost
Мама-профи
 
Аватар для Tanya Hroost
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 499
Вес репутации: 20614
Tanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Мама мальчика Стройность форума Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

про спорт....с плаванием у Матвея все нормально, занимаемся, а вот карате как то не пошло, ни хрена делать не хочет, больше сидит чем занимается, мал еще наверное.
Tanya Hroost вне форума  
Old 18.10.2013, 15:45
_devinette_
Мама-профи
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: москва
Сообщений: 592
Вес репутации: 279928
_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мечтает стать мамой Всезнайка месяца Новогодняя награда Новогодняя награда Мама мальчика Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Плюша Посмотреть сообщение

нифигасебе. и никто не тонет?
Дениска бы там такую истерику при виде воды закатил, что они бы вообще забыли зачем туда все пришли )
а вообще круто конечно.
ну надеюсь никто и не утонет)

Цитата:
Сообщение от Tanya Hroost Посмотреть сообщение
про спорт....с плаванием у Матвея все нормально, занимаемся, а вот карате как то не пошло, ни хрена делать не хочет, больше сидит чем занимается, мал еще наверное.
Тань, Тимурка тоже в возрасте 4 лет с айкидо не подружился, ему там было скучно, он хотел прыгать бегать и скакать, а там с четырехлетками терпение тренировали
_devinette_ вне форума  
Old 18.10.2013, 16:11
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,159
Вес репутации: 1318614
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Поздравляю всех, кого пропустила с днюшечками!!!

Иринушка вне форума  
Old 18.10.2013, 16:55
Zemkin
Мама-мудрец
 
Аватар для Zemkin
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,850
Вес репутации: 384572
Zemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Модница форума Спец по ГВ Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Приколист форума Слингомама Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КатяА. Посмотреть сообщение
Да Стася вообще молодчина! Видели мы ее летние рекорды в маленьком бассейне)) Артем над водой плавает неважно, но держится на воде, а вот нырять он любитель.
ну и она так же. В бассейне пока в нарукавниках, там кагбе глубоко, заниматься 45 минут она точно не сможет без них. Попросили ласты купить и досточку
Цитата:
Сообщение от КатяА. Посмотреть сообщение
Саш, а в какой бассейн вы ходите?
в Олимпийский)
Цитата:
Сообщение от Плюша Посмотреть сообщение
вас ждать - так ни с кем не пообнимаешься )
ну у нас праздник еще не закончился - поздравить ты еще успеешь )

ура! продолжайте в том же духе )

нее, в платье не то )))
а в платье она есть с гитарой в обнимку )

нифигасебе. и никто не тонет?
Дениска бы там такую истерику при виде воды закатил, что они бы вообще забыли зачем туда все пришли )
а вообще круто конечно.

огого, нашла она своё призванье )
а я Дениску уже 2 месяца умоляю в наш мини-аквапарк новый съездить на пробу. ни в какую не хочет. а как же мои мечты отдать его в плаванье? о них он не подумал? )
)))) Ну погоди, может он еще передумает)))) Вообще я ему тоже не прощу, если он не станет пловцом)))
Zemkin вне форума  
Old 18.10.2013, 16:56
Zemkin
Мама-мудрец
 
Аватар для Zemkin
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,850
Вес репутации: 384572
Zemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Модница форума Спец по ГВ Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Приколист форума Слингомама Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

А, там конечно тоже скользко, она вчера летала только в путь, но ее это не останавливает, надо ей тапки какие-нить с шипами купить)
Zemkin вне форума  
Old 18.10.2013, 21:56
Neznakomka
Мама-любитель
 
Аватар для Neznakomka
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Москва, Новокосино; Красногорск
Сообщений: 319
Вес репутации: 205
Neznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!

Девочки, какие же вы умнички, что успеваете деток водить в разные секции. Я надеюсь заставить мужа водить Яника в бассейн хотя бы в выходные дни.

КатяА., с замечаниями ты права. Я до сих пор к этому привыкнуть не могу. В прошлом районе у нас такого не было. А в этом районе каждая бабка пытается вставить свои 5 копеек. Тут одна моему ребенку попыталась сказать, что он не мужчина, раз собак боится. Ох, как же меня понесло. Я этой бабке в самой резкой форме высказала все, что думаю по поводе ее замечаний и гуляний с собакой хоть и мелкой, хоть и на поводке на детской площадке. На что получила ответ, что я молодая злюка и мне даже замечания сделать нельзя.... Вообщем теперь весь двор благодаря этой бабке знает, что ко мне не нужно лезть

Плюша, фотка просто супер! Детки чудесные!

Ареолочка, отвыкнет Ника от соски. Ничего страшного. По мне так памперс в этом возрасте намного хуже...
Neznakomka вне форума  
Old 18.10.2013, 22:20
natalishik
Мама-профи
 
Аватар для natalishik
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 578
Вес репутации: 9238
natalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама девочки Родила на форуме Бронзовый кубок Забеременела на форуме Новогодняя награда 
Всего наград: 7

По умолчанию

господяяяя Саш, я уж думала Стася так плавает)))))) лизка в нарукавниках ваще ничего не боиться и готова была бы не вылазить из бассейна вааащееее))))
natalishik вне форума  
Old 20.10.2013, 20:54
Ksanka
Мама-профи
 
Аватар для Ksanka
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 706
Вес репутации: 25519
Ksanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок За совместные роды Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Девочки, можете меня поздравить, сбылась мечта идиота и я стала обладательницей прекрасной белой мазды сх5
Безумно счастлива, хоть и кредит теперь на мне, благо не за всю машину)))
Ksanka вне форума  
Old 20.10.2013, 21:31
Аллчонок
Мама-профи
 
Аватар для Аллчонок
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 696
Вес репутации: 501043
Аллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ksanka Посмотреть сообщение
Девочки, можете меня поздравить, сбылась мечта идиота и я стала обладательницей прекрасной белой мазды сх5
Безумно счастлива, хоть и кредит теперь на мне, благо не за всю машину)))
ПОздравляю дорогая!!! Вот это круть!!!! Поменьше ям на дорогах )))) и гайцов естественно!!!!
Аллчонок вне форума  
Old 20.10.2013, 21:36
Ksanka
Мама-профи
 
Аватар для Ksanka
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 706
Вес репутации: 25519
Ksanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок За совместные роды Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аллчонок Посмотреть сообщение
ПОздравляю дорогая!!! Вот это круть!!!! Поменьше ям на дорогах )))) и гайцов естественно!!!!
Спасибо!!!! сама пока не верю, что она моя!))
Ksanka вне форума  
Old 20.10.2013, 22:03
Солнышко)))
Мама-чайник
 
Аватар для Солнышко)))
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: Россия.Санкт-Петербург
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Солнышко))) репутация неоспоримаСолнышко))) репутация неоспоримаСолнышко))) репутация неоспоримаСолнышко))) репутация неоспоримаСолнышко))) репутация неоспоримаСолнышко))) репутация неоспоримаСолнышко))) репутация неоспоримаСолнышко))) репутация неоспоримаСолнышко))) репутация неоспоримаСолнышко))) репутация неоспоримаСолнышко))) репутация неоспорима
По умолчанию

Оксан поздравляю!
Солнышко))) вне форума  
Old 20.10.2013, 22:13
Ksanka
Мама-профи
 
Аватар для Ksanka
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 706
Вес репутации: 25519
Ksanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок За совместные роды Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Солнышко))) Посмотреть сообщение
Оксан поздравляю!
Спасибо!
Ksanka вне форума  
Old 21.10.2013, 00:37
_devinette_
Мама-профи
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: москва
Сообщений: 592
Вес репутации: 279928
_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мечтает стать мамой Всезнайка месяца Новогодняя награда Новогодняя награда Мама мальчика Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ksanka Посмотреть сообщение
Спасибо!!!! сама пока не верю, что она моя!))
Ксан, поздравляю! А меня что-то потряхивает от мысли, что вот-вот мы вернемся в москву и мне просто прийдется сесть за руль. Школы/секции/кружки.... мужу просто физически будет не до этого, а я боюсь(((
_devinette_ вне форума  
Old 21.10.2013, 00:42
_devinette_
Мама-профи
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: москва
Сообщений: 592
Вес репутации: 279928
_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мечтает стать мамой Всезнайка месяца Новогодняя награда Новогодняя награда Мама мальчика Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от natalishik Посмотреть сообщение
лизка в нарукавниках ваще ничего не боиться
Артем уже год или полтора без нарукавников....всегда. Все 50минут-час в бассейне, те места, где его сильно скрывает с головой старается быстро перепрыгать, отталкиваясь от дна, погружаясь с головой под воду, задерживая дыхание, а там, где хоть как-то может достать до дна, чувствует себя королем)))
В пятницу, кстати))) что был у них бассейн в саду, прихожу его забирать, он единственный из группы отрубился после обеда. Вторая группа у них уже не спит, но воспиталка сказала, что он такой активный был в бассейне, что сил на весь день не хватило))) уснул бедняга
_devinette_ вне форума  
Old 21.10.2013, 07:56
Ksanka
Мама-профи
 
Аватар для Ksanka
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 706
Вес репутации: 25519
Ksanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок За совместные роды Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Катя я тоже долго боялась вернуться за руль после аварии...страшно сказать, целых 7!!!! Лет и три года ездила до этого. И вот спасибо Андрею который меня просто заставил поменять права (просрочились уже) и сесть за руль оказалось не так и страшно уже за рулем
Ksanka вне форума  
Old 21.10.2013, 12:46
Ареолка
Мама-гуру
 
Аватар для Ареолка
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 3,388
Вес репутации: 199611
Ареолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Писатель форума Инструктор по сексу Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Лучший модератор форума Помощница форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tanya Hroost Посмотреть сообщение
А еще запоздалые поздравления примите!!!!!
Никуля, с Днем рождения!!!
Цитата:
Сообщение от Иринушка Посмотреть сообщение
Поздравляю всех, кого пропустила с днюшечками!!!

спасибо
Цитата:
Сообщение от Ksanka Посмотреть сообщение
Девочки, можете меня поздравить, сбылась мечта идиота и я стала обладательницей прекрасной белой мазды сх5
Безумно счастлива, хоть и кредит теперь на мне, благо не за всю машину)))
ааааааааааа....клаааас...завидоваю белой завистью молодец) поздравляю! не гвоздя не жезла
Ареолка вне форума  
Old 21.10.2013, 12:49
Ареолка
Мама-гуру
 
Аватар для Ареолка
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 3,388
Вес репутации: 199611
Ареолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Писатель форума Инструктор по сексу Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Лучший модератор форума Помощница форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Плюш мы так же "плаваем"((( До сих пор даже в ванне не сидит больше 10 минут. А мытье головы - ор....

Мы ходим на спортивные бальные танцы)
Ареолка вне форума  
Old 21.10.2013, 14:04
Аллчонок
Мама-профи
 
Аватар для Аллчонок
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 696
Вес репутации: 501043
Аллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ой, а сегодня Павлушке день рождения!!! Круто!!!
Жень, поздравляем вас с Павликом!!! Большие уже!!
Растите, радуйтесь и почаще к нам приходите!!!!
Покажите именинника!!!
Аллчонок вне форума  
Old 21.10.2013, 14:05
Аллчонок
Мама-профи
 
Аватар для Аллчонок
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 696
Вес репутации: 501043
Аллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ареолка Посмотреть сообщение
Мы ходим на спортивные бальные танцы)
Кать, здорово!! у нас бальные только с 5-ти лет!! мы тоже пойдем обязательно.
Аллчонок вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.