Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 29.10.2013, 15:22
*Snezhka*
Мама-профи
 
Аватар для *Snezhka*
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 623
Вес репутации: 11262
*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 6

По умолчанию

Варь.вот у меня к тебе вопрос.Тебе за Ивана в саду возвращают 25%оплятыили50% .или50будут ,когда Арина в сад пойдет.а когда третий то 75%?
*Snezhka* вне форума  
Old 29.10.2013, 15:25
Анюсик
Мама-богиня
 
Аватар для Анюсик
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 15,341
Вес репутации: 1299209
Анюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Приколист форума Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Мама погодок Мама мальчика 
Всего наград: 16

По умолчанию

у нас места совсем нет в комнате и вторую кроватку там поставить некуда
думала колыбельку, так получится она только на 3-4 месяца
Анюсик вне форума  
Old 29.10.2013, 15:27
*Snezhka*
Мама-профи
 
Аватар для *Snezhka*
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 623
Вес репутации: 11262
*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анюсик Посмотреть сообщение
у нас места совсем нет в комнате и вторую кроватку там поставить некуда
думала колыбельку, так получится она только на 3-4 месяца
Да.по идеи на 5 даже,но я думаю.когда вертеться начнет уже опасно его там даже на ночь оставлять.
*Snezhka* вне форума  
Old 29.10.2013, 15:27
Сама_Такая
Мама-мудрец
 
Аватар для Сама_Такая
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,023
Вес репутации: 476849
Сама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Обижуля месяца Бронзовый кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок 
Всего наград: 30

По умолчанию

вроде 20% за одного возвращается. 50% будет с Арины и 70% с третьего ребенка. плюс еще от этих сумм 50% скидка как многодетным у нас будет.
Сама_Такая вне форума  
Old 29.10.2013, 15:35
*Snezhka*
Мама-профи
 
Аватар для *Snezhka*
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 623
Вес репутации: 11262
*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сама_Такая Посмотреть сообщение
вроде 20% за одного возвращается. 50% будет с Арины и 70% с третьего ребенка. плюс еще от этих сумм 50% скидка как многодетным у нас будет.
Ясно!Спасибо за ответ!Я просто думала 50 когда родится или когда в сад пойдет
*Snezhka* вне форума  
Old 29.10.2013, 15:37
*Snezhka*
Мама-профи
 
Аватар для *Snezhka*
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 623
Вес репутации: 11262
*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 6

По умолчанию

Девочки пошла я в сад,за дитем.Не теряйте.Вечером загляну!Ждем Ксюшу с УЗИ))
*Snezhka* вне форума  
Old 29.10.2013, 16:18
Ося
Мама-чайник
 
Аватар для Ося
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: Украина, Севастополь
Сообщений: 23
Вес репутации: 0
Ося на пути к лучшему
По умолчанию

Всем приветик! Принимайте в беременную болталочку!
Девченки, у меня такой вопрос (может кто сталкивался) -после сдачи анализов оказалось,что у меня низкая плацентация( Доктор моя толком ничего не объяснила и рекомендаций никаких не дала. Пришла я домой и конечно же полезла в интернет. Так вот, пишут там, что необходимо уменьшить физ нагрузки и соблюдать половой покой. Правда это? Если да, то странно моя доктор себя повела как-то...
Ося вне форума  
Old 29.10.2013, 16:22
_GG_
Мама-чайник
 
Аватар для _GG_
 
Регистрация: 29.06.2009
Адрес: протвино - москва
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
_GG_ репутация неоспорима_GG_ репутация неоспорима_GG_ репутация неоспорима_GG_ репутация неоспорима_GG_ репутация неоспорима_GG_ репутация неоспорима_GG_ репутация неоспорима_GG_ репутация неоспорима_GG_ репутация неоспорима_GG_ репутация неоспорима_GG_ репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ося Посмотреть сообщение
Всем приветик! Принимайте в беременную болталочку!
Девченки, у меня такой вопрос (может кто сталкивался) -после сдачи анализов оказалось,что у меня низкая плацентация( Доктор моя толком ничего не объяснила и рекомендаций никаких не дала. Пришла я домой и конечно же полезла в интернет. Так вот, пишут там, что необходимо уменьшить физ нагрузки и соблюдать половой покой. Правда это? Если да, то странно моя доктор себя повела как-то...
Привет!
да... половой покой и мин. нагрузки!!
но это временно))) обычно потом она поднимается...
_GG_ вне форума  
Old 29.10.2013, 16:25
Ося
Мама-чайник
 
Аватар для Ося
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: Украина, Севастополь
Сообщений: 23
Вес репутации: 0
Ося на пути к лучшему
По умолчанию

_GG_, Спасибо)
Очень тогда странно ведет себя моя врач. Она ведь знает,что жду первого малыша и переживаю за все вдвойне... могла бы и объяснить... А может быть такое что не поднимется плацента?
Ося вне форума  
Old 29.10.2013, 16:27
Катюшка28
Мама-теоретик
 
Аватар для Катюшка28
 
Регистрация: 30.07.2013
Адрес: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 68
Вес репутации: 102646
Катюшка28 репутация неоспоримаКатюшка28 репутация неоспоримаКатюшка28 репутация неоспоримаКатюшка28 репутация неоспоримаКатюшка28 репутация неоспоримаКатюшка28 репутация неоспоримаКатюшка28 репутация неоспоримаКатюшка28 репутация неоспоримаКатюшка28 репутация неоспоримаКатюшка28 репутация неоспоримаКатюшка28 репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки,снова здравствуйте!)))) Ося, добро пожаловать!
Варь, с походом тебя! Может и правда платно сходить, ну хоть для себя нужную инфу получить….не понимаю таких как эта докторица…как так можно бревном быть
Девочки, а явоббще не знаю что покупать, как и Юля….если рожать не в России будем, то уедем в январе, а приедем в мае….вот надо хоть по минимуму заранее что-то приготовить…а что-то с собой наверное привезем…вот и думаю сейчас покупать кроватку и люльку? потом не до того будет…ну коляску допустим привезем, как и радионяни-стерилезаторы…мы же еще на дачу потом уедем….в общем что лучше купить люльку или шезлонг или кресло для кормления? или все вместе пригодится? места много и на дачу будем ездить…просто потом и на дачу кроватку купим, но чтоб на первое время обходится это все нужно?
Катюшка28 вне форума  
Old 29.10.2013, 16:28
@SUN@
Мама-теоретик
 
Аватар для @SUN@
 
Регистрация: 05.05.2012
Адрес: РФ, Москва
Сообщений: 70
Вес репутации: 226
@SUN@ репутация неоспорима@SUN@ репутация неоспорима@SUN@ репутация неоспорима@SUN@ репутация неоспорима@SUN@ репутация неоспорима@SUN@ репутация неоспорима@SUN@ репутация неоспорима@SUN@ репутация неоспорима@SUN@ репутация неоспорима@SUN@ репутация неоспорима@SUN@ репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ося Посмотреть сообщение
Всем приветик! Принимайте в беременную болталочку!
Девченки, у меня такой вопрос (может кто сталкивался) -после сдачи анализов оказалось,что у меня низкая плацентация( Доктор моя толком ничего не объяснила и рекомендаций никаких не дала. Пришла я домой и конечно же полезла в интернет. Так вот, пишут там, что необходимо уменьшить физ нагрузки и соблюдать половой покой. Правда это? Если да, то странно моя доктор себя повела как-то...
приветлегкой беременности тебе!!! У меня тоже плацента ниже нормы..это на узи мне сказали..да,пол.покой,быстро не ходить,тяжести не поднимать..обычно с ростом матки плацента поднимается,так что к третьему триместру должна подняться..ну бывает,что остается низко,тут просто надо быть более осторожной,случаи разные,но просто не перенагружать себя и животик и все ок будет..отдыхай почаще и все будет супер
@SUN@ вне форума  
Old 29.10.2013, 16:30
Сама_Такая
Мама-мудрец
 
Аватар для Сама_Такая
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,023
Вес репутации: 476849
Сама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Обижуля месяца Бронзовый кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок 
Всего наград: 30

По умолчанию

Ося, добро пожаловать) пиши свои данные мне в личку (ПДР, имя, ДР) я на первую страничку запишу.
сколько см от внутреннего зева у тебя плацента? я сегодня как раз с узи с таким же диагнозом. имеет значение если меньше 2см. ну и в основном поднимается к родам.
Сама_Такая вне форума  
Old 29.10.2013, 16:31
_GG_
Мама-чайник
 
Аватар для _GG_
 
Регистрация: 29.06.2009
Адрес: протвино - москва
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
_GG_ репутация неоспорима_GG_ репутация неоспорима_GG_ репутация неоспорима_GG_ репутация неоспорима_GG_ репутация неоспорима_GG_ репутация неоспорима_GG_ репутация неоспорима_GG_ репутация неоспорима_GG_ репутация неоспорима_GG_ репутация неоспорима_GG_ репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ося Посмотреть сообщение
_GG_, Спасибо)
Очень тогда странно ведет себя моя врач. Она ведь знает,что жду первого малыша и переживаю за все вдвойне... могла бы и объяснить... А может быть такое что не поднимется плацента?
я где-то читала что в 95% поднимается, после сл. УЗИ уточни просто. у меня вот вроде поднялась немного))))
а врачи разные бывают....
_GG_ вне форума  
Old 29.10.2013, 16:33
Ося
Мама-чайник
 
Аватар для Ося
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: Украина, Севастополь
Сообщений: 23
Вес репутации: 0
Ося на пути к лучшему
По умолчанию

@SUN@, Спасибо!!!

У меня на первом УЗИ спросили были ли кровянистые выделения. Я говорю, нет. Узист тогда сказал ассистенту,чтоб тот написал в заключении, что плацента расположена высоко! Я тогда не понимаю - это простая халатность или ограничение врачами себя от каких-то лишних забот??? Это ведь так серьезно!!! я в шоке...
Ося вне форума  
Old 29.10.2013, 16:34
@SUN@
Мама-теоретик
 
Аватар для @SUN@
 
Регистрация: 05.05.2012
Адрес: РФ, Москва
Сообщений: 70
Вес репутации: 226
@SUN@ репутация неоспорима@SUN@ репутация неоспорима@SUN@ репутация неоспорима@SUN@ репутация неоспорима@SUN@ репутация неоспорима@SUN@ репутация неоспорима@SUN@ репутация неоспорима@SUN@ репутация неоспорима@SUN@ репутация неоспорима@SUN@ репутация неоспорима@SUN@ репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _GG_ Посмотреть сообщение
я где-то читала что в 95% поднимается, после сл. УЗИ уточни просто. у меня вот вроде поднялась немного))))
а врачи разные бывают....
а у меня наоборот с 18-й нед. к 21-й опустилась на 4 см...вот и думаю,на самом деле так резко или фактов узистов..была у разных врачей..доверяю той,что во второй раз делала
@SUN@ вне форума  
Old 29.10.2013, 16:36
Ося
Мама-чайник
 
Аватар для Ося
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: Украина, Севастополь
Сообщений: 23
Вес репутации: 0
Ося на пути к лучшему
По умолчанию

Сама_Такая, Я иду на УЗИ 6.11. Низкую плацентацию определили по высокому ХГЧ на моем сроке. Жду 6го числа...
Ося вне форума  
Old 29.10.2013, 16:38
@SUN@
Мама-теоретик
 
Аватар для @SUN@
 
Регистрация: 05.05.2012
Адрес: РФ, Москва
Сообщений: 70
Вес репутации: 226
@SUN@ репутация неоспорима@SUN@ репутация неоспорима@SUN@ репутация неоспорима@SUN@ репутация неоспорима@SUN@ репутация неоспорима@SUN@ репутация неоспорима@SUN@ репутация неоспорима@SUN@ репутация неоспорима@SUN@ репутация неоспорима@SUN@ репутация неоспорима@SUN@ репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ося Посмотреть сообщение
Сама_Такая, Я иду на УЗИ 6.11. Низкую плацентацию определили по высокому ХГЧ на моем сроке. Жду 6го числа...
первый раз такое слышу(((обычно ее определяют на узи..но мож я и не в курсе конечно...
@SUN@ вне форума  
Old 29.10.2013, 16:40
Ося
Мама-чайник
 
Аватар для Ося
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: Украина, Севастополь
Сообщений: 23
Вес репутации: 0
Ося на пути к лучшему
По умолчанию

@SUN@, У меня на первом УЗИ спросили были ли кровянистые выделения. Я говорю, нет. Узист тогда сказал ассистенту,чтоб тот написал в заключении, что плацента расположена высоко
Ося вне форума  
Old 29.10.2013, 16:44
Ося
Мама-чайник
 
Аватар для Ося
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: Украина, Севастополь
Сообщений: 23
Вес репутации: 0
Ося на пути к лучшему
По умолчанию

Может сходить на к другому узисту? Например в частную клинику?
Ося вне форума  
Old 29.10.2013, 16:45
@SUN@
Мама-теоретик
 
Аватар для @SUN@
 
Регистрация: 05.05.2012
Адрес: РФ, Москва
Сообщений: 70
Вес репутации: 226
@SUN@ репутация неоспорима@SUN@ репутация неоспорима@SUN@ репутация неоспорима@SUN@ репутация неоспорима@SUN@ репутация неоспорима@SUN@ репутация неоспорима@SUN@ репутация неоспорима@SUN@ репутация неоспорима@SUN@ репутация неоспорима@SUN@ репутация неоспорима@SUN@ репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ося Посмотреть сообщение
@SUN@, У меня на первом УЗИ спросили были ли кровянистые выделения. Я говорю, нет. Узист тогда сказал ассистенту,чтоб тот написал в заключении, что плацента расположена высоко
хм,странно как-то..а если б ты сказала,что были выделения...ппц какой-то!!! они должны писать,что видят,а не то,как это проявляется или нет...а ты доверяешь этим врачам или это плановые в ЖК???
@SUN@ вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.