Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 29.10.2013, 16:47
@SUN@
Мама-теоретик
 
Аватар для @SUN@
 
Регистрация: 05.05.2012
Адрес: РФ, Москва
Сообщений: 70
Вес репутации: 226
@SUN@ репутация неоспорима@SUN@ репутация неоспорима@SUN@ репутация неоспорима@SUN@ репутация неоспорима@SUN@ репутация неоспорима@SUN@ репутация неоспорима@SUN@ репутация неоспорима@SUN@ репутация неоспорима@SUN@ репутация неоспорима@SUN@ репутация неоспорима@SUN@ репутация неоспорима
По умолчанию

ой,девочки,у нас занятия через 50 минут начинаются,нам еще проснуться,подмыться,поесть,собраться и дочапать...а мы спииииим)))))))..вот и когда что успеть))))..пойду сама хоть оденусь,еду разогрею сразу..мож от шума и проснется..главное,чтоб в настроении)))
@SUN@ вне форума  
Old 29.10.2013, 16:48
Ося
Мама-чайник
 
Аватар для Ося
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: Украина, Севастополь
Сообщений: 23
Вес репутации: 0
Ося на пути к лучшему
По умолчанию

@SUN@, Это плановые УЗИ. Я в этом городе,где мы сейчас живем, не знаю врачей. Мы тут всего год живем, поэтому не знаю куда идти- куда податься(
Ося вне форума  
Old 29.10.2013, 16:50
Сама_Такая
Мама-мудрец
 
Аватар для Сама_Такая
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,023
Вес репутации: 476848
Сама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Обижуля месяца Бронзовый кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок 
Всего наград: 30

По умолчанию

странно, конечно. повышенный ХГЧ совсем о другом мог говорить.
у меня на первом скрининге нормально все было, никакой низкой плацентации. делали в РД на хорошем оборудовании, не сказать что плохо делали.
Сама_Такая вне форума  
Old 29.10.2013, 16:59
Yanik
Мама-практикант
 
Аватар для Yanik
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: МО, Юбилейный
Сообщений: 178
Вес репутации: 129336
Yanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ося Посмотреть сообщение
Всем приветик! Принимайте в беременную болталочку!
Девченки, у меня такой вопрос (может кто сталкивался) -после сдачи анализов оказалось,что у меня низкая плацентация( Доктор моя толком ничего не объяснила и рекомендаций никаких не дала. Пришла я домой и конечно же полезла в интернет. Так вот, пишут там, что необходимо уменьшить физ нагрузки и соблюдать половой покой. Правда это? Если да, то странно моя доктор себя повела как-то...
Привет
Вообще лучше конечн и правда поберечь себя, как ты и прочитала.

Цитата:
Сообщение от Катюшка28 Посмотреть сообщение
Девочки,снова здравствуйте!)))) Ося, добро пожаловать!
Варь, с походом тебя! Может и правда платно сходить, ну хоть для себя нужную инфу получить….не понимаю таких как эта докторица…как так можно бревном быть
Девочки, а явоббще не знаю что покупать, как и Юля….если рожать не в России будем, то уедем в январе, а приедем в мае….вот надо хоть по минимуму заранее что-то приготовить…а что-то с собой наверное привезем…вот и думаю сейчас покупать кроватку и люльку? потом не до того будет…ну коляску допустим привезем, как и радионяни-стерилезаторы…мы же еще на дачу потом уедем….в общем что лучше купить люльку или шезлонг или кресло для кормления? или все вместе пригодится? места много и на дачу будем ездить…просто потом и на дачу кроватку купим, но чтоб на первое время обходится это все нужно?
Кресло для кормления нужно будет в любом случае, но месяцев с 6, для прикорма. Если раньше - то это удобно тем, что пришел на кухню и положил ребенка в него на уровне пояса своего - и он видит тебя, занимайся своими делами Шезлонг удобно тем, что например в др комнату ушла и там ре положила в него, где то ж должен быть уголок у ре в каждой комнате. Я,пардон, шезлонг напротив туалета ставила и сидела с открытой дверью, когда ре не хочет оставаться один и орет, а тебе приспичило
А люлька - в ней у ре обзор ограничен бортиками - не факт что будет там лежать вне сна. Я б люльку только для сна купила, но опять же - месяцыа на 3 только. Не знаю... Еще есть качельки для самых маленьких - туда кладешь ре и включаешь качельки - и он лежит качается, по сторонам глазеет
Yanik вне форума  
Old 29.10.2013, 17:09
Tory
Мама-гуру
 
Аватар для Tory
 
Регистрация: 27.02.2010
Адрес: UA
Сообщений: 3,244
Вес репутации: 14446
Tory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Кулинар форума Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Родила на форуме 
Всего наград: 14

По умолчанию

О, новенькие))) Привет, землячка!

Блин, скоро пора слинивать, а Ксюши нету
Tory вне форума  
Old 29.10.2013, 17:14
Иришец
Мама-знаток
 
Регистрация: 02.07.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 480
Вес репутации: 4647
Иришец репутация неоспоримаИришец репутация неоспоримаИришец репутация неоспоримаИришец репутация неоспоримаИришец репутация неоспоримаИришец репутация неоспоримаИришец репутация неоспоримаИришец репутация неоспоримаИришец репутация неоспоримаИришец репутация неоспоримаИришец репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от @SUN@ Посмотреть сообщение
первый раз такое слышу(((обычно ее определяют на узи..но мож я и не в курсе конечно...
Новеньким привет)))
я тоже не слышала про связь плацентации и хгч. Мой узист когда я в 12 недель спросила про плаценту сказала, на этом сроке она у всех низкая, смотреть будем в 16 недель...и не по хгч. странный врач...
Иришец вне форума  
Old 29.10.2013, 17:19
Иришец
Мама-знаток
 
Регистрация: 02.07.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 480
Вес репутации: 4647
Иришец репутация неоспоримаИришец репутация неоспоримаИришец репутация неоспоримаИришец репутация неоспоримаИришец репутация неоспоримаИришец репутация неоспоримаИришец репутация неоспоримаИришец репутация неоспоримаИришец репутация неоспоримаИришец репутация неоспоримаИришец репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катюшка28 Посмотреть сообщение
Девочки,снова здравствуйте!)))) Ося, добро пожаловать!
Варь, с походом тебя! Может и правда платно сходить, ну хоть для себя нужную инфу получить….не понимаю таких как эта докторица…как так можно бревном быть
Девочки, а явоббще не знаю что покупать, как и Юля….если рожать не в России будем, то уедем в январе, а приедем в мае….вот надо хоть по минимуму заранее что-то приготовить…а что-то с собой наверное привезем…вот и думаю сейчас покупать кроватку и люльку? потом не до того будет…ну коляску допустим привезем, как и радионяни-стерилезаторы…мы же еще на дачу потом уедем….в общем что лучше купить люльку или шезлонг или кресло для кормления? или все вместе пригодится? места много и на дачу будем ездить…просто потом и на дачу кроватку купим, но чтоб на первое время обходится это все нужно?
Катюш, привет)
У вас же я так понимаю дом не одноэтажный? Значит как минимум таскать стульчик для кормления, чтобы использовать его и как шезлонг не особо удобно будет. Видимо одним стульчиком не обойтись.
Иришец вне форума  
Old 29.10.2013, 17:24
Анюсик
Мама-богиня
 
Аватар для Анюсик
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 15,341
Вес репутации: 1299208
Анюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Приколист форума Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Мама погодок Мама мальчика 
Всего наград: 16

По умолчанию

Ося, добро пожаловать!
тебя как зовут?
я бы сходила на узи в другое место!
Анюсик вне форума  
Old 29.10.2013, 17:27
Ося
Мама-чайник
 
Аватар для Ося
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: Украина, Севастополь
Сообщений: 23
Вес репутации: 0
Ося на пути к лучшему
По умолчанию

Анюсик, Я Оля)
Вот и я думаю - схожу ка я в частную клинику! Ох уж эти врачи! Говорят,что нервничать нельзя,а сами почву под ногами разогревают своими действиями!
Ося вне форума  
Old 29.10.2013, 17:30
Ося
Мама-чайник
 
Аватар для Ося
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: Украина, Севастополь
Сообщений: 23
Вес репутации: 0
Ося на пути к лучшему
По умолчанию

Tory, Привет, земляк :-)
Ося вне форума  
Old 29.10.2013, 17:31
Tory
Мама-гуру
 
Аватар для Tory
 
Регистрация: 27.02.2010
Адрес: UA
Сообщений: 3,244
Вес репутации: 14446
Tory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Кулинар форума Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Родила на форуме 
Всего наград: 14

По умолчанию

Варюша, в третий раз пишу - отметь пол малышей на 1й странице И ещё не плохо бы недельки, а то за всеми не уследишь
Tory вне форума  
Old 29.10.2013, 17:33
kisto4ka5
Мама-любитель
 
Аватар для kisto4ka5
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Люберцы
Сообщений: 332
Вес репутации: 92
kisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет! Как вы тут поживаете? Все озадачились выбором детского инвентаря
Я опять возьму качели, наверное шезлонг. Стульчик от Даши есть Люльку не хочу, я планирую спать с малышом
kisto4ka5 вне форума  
Old 29.10.2013, 17:35
Tory
Мама-гуру
 
Аватар для Tory
 
Регистрация: 27.02.2010
Адрес: UA
Сообщений: 3,244
Вес репутации: 14446
Tory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Кулинар форума Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Родила на форуме 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kisto4ka5 Посмотреть сообщение
Всем привет! Как вы тут поживаете? Все озадачились выбором детского инвентаря
Я опять возьму качели, наверное шезлонг. Стульчик от Даши есть Люльку не хочу, я планирую спать с малышом
А я за то чтоб мелкий спал сам тк старшего к 8 годам еле отучили от совмесного сна Вот Даня спит сам и мне благодать)))) А то я раньше шутила, что уберем кровати и будем все вместе на полу штабелями спать
Tory вне форума  
Old 29.10.2013, 17:37
Анюсик
Мама-богиня
 
Аватар для Анюсик
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 15,341
Вес репутации: 1299208
Анюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Приколист форума Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Мама погодок Мама мальчика 
Всего наград: 16

По умолчанию

я тоже за раздельный сон!
у меня одноклассник задавили малыша
Анюсик вне форума  
Old 29.10.2013, 17:37
kisto4ka5
Мама-любитель
 
Аватар для kisto4ka5
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Люберцы
Сообщений: 332
Вес репутации: 92
kisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tory Посмотреть сообщение
А я за то чтоб мелкий спал сам тк старшего к 8 годам еле отучили от совмесного сна Вот Даня спит сам и мне благодать)))) А то я раньше шутила, что уберем кровати и будем все вместе на полу штабелями спать
Нее, у меня Даша только и ждет, когда переедем и у нее будем своя кровать и комната
kisto4ka5 вне форума  
Old 29.10.2013, 17:37
kisto4ka5
Мама-любитель
 
Аватар для kisto4ka5
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Люберцы
Сообщений: 332
Вес репутации: 92
kisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анюсик Посмотреть сообщение
я тоже за раздельный сон!
у меня одноклассник задавили малыша
Да... всякое бывает.
kisto4ka5 вне форума  
Old 29.10.2013, 17:39
Tory
Мама-гуру
 
Аватар для Tory
 
Регистрация: 27.02.2010
Адрес: UA
Сообщений: 3,244
Вес репутации: 14446
Tory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Кулинар форума Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Родила на форуме 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анюсик Посмотреть сообщение
я тоже за раздельный сон!
у меня одноклассник задавили малыша
Ужас
Tory вне форума  
Old 29.10.2013, 17:39
Ося
Мама-чайник
 
Аватар для Ося
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: Украина, Севастополь
Сообщений: 23
Вес репутации: 0
Ося на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анюсик Посмотреть сообщение
я тоже за раздельный сон!
у меня одноклассник задавили малыша
Какой кошмар!!!
Ося вне форума  
Old 29.10.2013, 17:48
Ksu.D.
Мама-профи
 
Аватар для Ksu.D.
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Москва, Лесные Поляны
Сообщений: 668
Вес репутации: 46366
Ksu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Урааааааааа!!!!!!
у нас будет девочка!!!!!!!!!!!!!!
боже как я рада)))))))))
Ksu.D. вне форума  
Old 29.10.2013, 17:48
kisto4ka5
Мама-любитель
 
Аватар для kisto4ka5
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Люберцы
Сообщений: 332
Вес репутации: 92
kisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Да, девченки... тут кому как удобно. Я вообще не могу представить себе, что положу младенчика отдельно от себя, да еще и все ночь выпрыгивать из кровати для кормления. Все индивидуально же
kisto4ka5 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.