Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > В интересном положении > Признаки беременности


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 06.10.2013, 15:28
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колибри Посмотреть сообщение
Всё таки моя изжога (которая появилась один раз), но ее никогда у меня не было, оказалось признаком Б
Ух ты, поздравляю!!!! Держитесь друг за друга крепче!!! Вы так долго друг друга ждали!!!
Viktoria26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2013, 15:32
Колибри
Мама-легенда
 
Аватар для Колибри
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Россия, Сургут
Сообщений: 5,865
Вес репутации: 53739
Колибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktoria26 Посмотреть сообщение
Ух ты, поздравляю!!!! Держитесь друг за друга крепче!!! Вы так долго друг друга ждали!!!
Спасибо!!! Главное чтобы все было хорошо!
Колибри вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.11.2013, 16:59
Shegal
Мама-эксперт
 
Аватар для Shegal
 
Регистрация: 12.09.2013
Адрес: Москва ЮЗАО
Сообщений: 1,514
Вес репутации: 20098
Shegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Киноманка форума Забеременела на форуме Приколист форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колибри Посмотреть сообщение
Всё таки моя изжога (которая появилась один раз), но ее никогда у меня не было, оказалось признаком Б
Поздравляю!!!!!!!!!Так приятно читать такие сообщения)))))Хэппи энд
Правда это только начало)))))Легкой беременности
Shegal вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.11.2013, 17:21
Колибри
Мама-легенда
 
Аватар для Колибри
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Россия, Сургут
Сообщений: 5,865
Вес репутации: 53739
Колибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shegal Посмотреть сообщение
Поздравляю!!!!!!!!!Так приятно читать такие сообщения)))))Хэппи энд
Правда это только начало)))))Легкой беременности
Спасибо
Колибри вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.11.2013, 14:55
maryurkon
Мама-чайник
 
Аватар для maryurkon
 
Регистрация: 12.11.2013
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
maryurkon на пути к лучшему
По умолчанию

а у меня никогда не было такого измененного извращенного вкуса, как теперь. всё кисло и горько. есть не возможно! а до этого все в животе болело очень сильно, хотя ничего вроде особенного не ела. это может считаться признаком Б? на тестах слабые полосочки... у врача была, сказала на 6 недели приходить, что 5 дней задержки - это еще, мол, рано.. а если очень мучает вопрос, то сдать кровь на ХГЧ. завтра пойду. а то что то со мной не то происходит....
maryurkon вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.11.2013, 15:00
Колибри
Мама-легенда
 
Аватар для Колибри
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Россия, Сургут
Сообщений: 5,865
Вес репутации: 53739
Колибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Возможно Б! У меня тоже были такие бледные полоски на тесте и низкий хгч (после задержки), что врачи думали что что-то не то или несостоявшаяся Б. Но сейчас нам 13 недель верьте в лучшее!!! Удачи@@@@@!!!!
Колибри вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.11.2013, 14:55
Ясеночек
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет привет)
Помогайте девочки)))
Цикл 28 дней, последние месячные были с 24 октября по 27 (28го немного мазало). Предположительный день овуляции 7е ноября. Был незащищенный секс после последнего дня менструации по сегодняшний день. После овуляции, спустя пару дней заметила утомляемость, потом добавились скачки в температуре тела, повышена чувствительность груди и изредка поднывает низ живота. Возможны ли эти симптомы сопутствовать беременности??))) осень маленького хотим)
  Ответить с цитированием
Old 18.11.2013, 15:18
Гульнара_успех
Мама-чайник
 
Регистрация: 16.11.2013
Адрес: Казахстан, Алматы
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Гульнара_успех на пути к лучшему
По умолчанию

У меня почти так же - незащищенный секс и через два дня ранние признаки беременности))
Завтра пойду кровь сдавать))
Гульнара_успех вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.11.2013, 15:25
Ясеночек
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне честно говоря боязно еще))
  Ответить с цитированием
Old 18.11.2013, 15:27
Ясеночек
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Плюс ко всему начало ломить в пояснице и простреливать в левом яичнике)
  Ответить с цитированием
Old 18.11.2013, 15:34
Sweety
Мама-эксперт
 
Аватар для Sweety
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Калуга
Сообщений: 1,378
Вес репутации: 622806
Sweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ясеночек Посмотреть сообщение
Привет привет)
Помогайте девочки)))
Цикл 28 дней, последние месячные были с 24 октября по 27 (28го немного мазало). Предположительный день овуляции 7е ноября. Был незащищенный секс после последнего дня менструации по сегодняшний день. После овуляции, спустя пару дней заметила утомляемость, потом добавились скачки в температуре тела, повышена чувствительность груди и изредка поднывает низ живота. Возможны ли эти симптомы сопутствовать беременности??))) осень маленького хотим)
могут и сопутствовать, а может сами у себя находите:-)
если я правильно посчитала, то М следующие, если они будут, начнутся 20, это послезавтра уже, в целом, если совсем не терпится, можно уже тестик с утра замочить уже вполне показать может
удачи
Sweety вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.11.2013, 15:40
Ясеночек
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sweety Посмотреть сообщение
могут и сопутствовать, а может сами у себя находите:-)
если я правильно посчитала, то М следующие, если они будут, начнутся 20, это послезавтра уже, в целом, если совсем не терпится, можно уже тестик с утра замочить уже вполне показать может
удачи
Делала сегодня, не показывает вторую долгожданную..огорчилась... Решила пока больше не делать..
  Ответить с цитированием
Old 18.11.2013, 15:42
Колибри
Мама-легенда
 
Аватар для Колибри
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Россия, Сургут
Сообщений: 5,865
Вес репутации: 53739
Колибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня бледную вторую тест показал лишь на первый день задержки, а до этого показывал одну полоску.
Удачи!!!
Колибри вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.11.2013, 15:43
Ясеночек
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо)) буду надеяться))))
  Ответить с цитированием
Old 18.11.2013, 15:51
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,166
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

у меня появились какие-то бело-желтые выделения?
Смоляночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.11.2013, 15:58
Ясеночек
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЯНАмамаЯНА Посмотреть сообщение
у меня появились какие-то бело-желтые выделения?
У меня немного беленьких...
  Ответить с цитированием
Old 18.11.2013, 21:29
maryurkon
Мама-чайник
 
Аватар для maryurkon
 
Регистрация: 12.11.2013
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
maryurkon на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЯНАмамаЯНА Посмотреть сообщение
у меня появились какие-то бело-желтые выделения?
это нормально. у меня тоже так было. это эмбрион прикрепляется к матке. пройдет.
maryurkon вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.11.2013, 23:00
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,166
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maryurkon Посмотреть сообщение
это нормально. у меня тоже так было. это эмбрион прикрепляется к матке. пройдет.
да фиг с ними,лишь бы это была и правда
Смоляночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2013, 05:30
Гульнара_успех
Мама-чайник
 
Регистрация: 16.11.2013
Адрес: Казахстан, Алматы
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Гульнара_успех на пути к лучшему
По умолчанию

А красноватые выделения по утрам - это нормально? Уже третий день замечал. М должны в четверг прийти и раньше никогда не было, чтобы мазало до начала М.
Гульнара_успех вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2013, 07:49
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гульнара_успех Посмотреть сообщение
А красноватые выделения по утрам - это нормально? Уже третий день замечал. М должны в четверг прийти и раньше никогда не было, чтобы мазало до начала М.
насколько обильны и как долго уже?
может это внедрение так прошло?

а вообще до четверга потерпеть не долго осталось.
удачного ожидания
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.