Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2010


Важная информация

Результаты опроса:Объединение деток в один сезон.Лето 2010
Я за объединение 3 42.86%
Нет,я против 4 57.14%
Голосовавшие: 7. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 19.11.2013, 16:07
Юляшка_164
Мама-практикант
 
Аватар для Юляшка_164
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Краснодарский край, ст. Каневская
Сообщений: 132
Вес репутации: 1816
Юляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Забеременела на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Девочки, какие же у нас детки уже взрослые, а кажется мы только поздравляли друг друга с рождением малышей
Юляшка_164 вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2013, 16:11
Дасёнка
Мама-гуру
 
Аватар для Дасёнка
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: МО, г. Жуковский
Сообщений: 3,463
Вес репутации: 507788
Дасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Модница форума Фотограф форума Гринпис форума Серебряный кубок Родила на форуме Техник ХХI века Лучший модератор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юляшка_164 Посмотреть сообщение
Девочки, какие же у нас детки уже взрослые, а кажется мы только поздравляли друг друга с рождением малышей
+10000000000000000

Всем приветик
Дасёнка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2013, 16:12
Pupe
Мама-мудрец
 
Аватар для Pupe
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,339
Вес репутации: 85627
Pupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Новогодняя награда Спец по красоте Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Золотой кубок Стройность форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Ира, девочки - красотки!!! Последнее фото - бомба!!!!
Pupe вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2013, 16:22
Дасёнка
Мама-гуру
 
Аватар для Дасёнка
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: МО, г. Жуковский
Сообщений: 3,463
Вес репутации: 507788
Дасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Модница форума Фотограф форума Гринпис форума Серебряный кубок Родила на форуме Техник ХХI века Лучший модератор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Ну и мы покажемся )))
Наши Египетские каникулы

Дасёнка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2013, 16:27
ДваСердца
Мама-мудрец
 
Аватар для ДваСердца
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: ЛО
Сообщений: 2,176
Вес репутации: 25693
ДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юляшка_164 Посмотреть сообщение
Всем привет! спасибо за поздравления!!! Платье не одевала, праздновали дома
ну вот... я фотки выпросить хотела))

Цитата:
Сообщение от Юляшка_164 Посмотреть сообщение
Девочки, какие же у нас детки уже взрослые, а кажется мы только поздравляли друг друга с рождением малышей
это точно.

Валюш, пасибо
ДваСердца вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2013, 16:28
ДваСердца
Мама-мудрец
 
Аватар для ДваСердца
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: ЛО
Сообщений: 2,176
Вес репутации: 25693
ДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Дасёнка, класс!
вот это шнурки на плавках)))
ДваСердца вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2013, 16:31
Pupe
Мама-мудрец
 
Аватар для Pupe
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,339
Вес репутации: 85627
Pupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Новогодняя награда Спец по красоте Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Золотой кубок Стройность форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Даша, очень клевые фотки!!!
Pupe вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2013, 16:31
Дасёнка
Мама-гуру
 
Аватар для Дасёнка
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: МО, г. Жуковский
Сообщений: 3,463
Вес репутации: 507788
Дасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Модница форума Фотограф форума Гринпис форума Серебряный кубок Родила на форуме Техник ХХI века Лучший модератор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДваСердца Посмотреть сообщение
Дасёнка, класс!
вот это шнурки на плавках)))
Причем их вытащить нельзя, они пришиты, только выдирать. А завязанный вариант Серому не нравился
Дасёнка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2013, 17:07
ДваСердца
Мама-мудрец
 
Аватар для ДваСердца
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: ЛО
Сообщений: 2,176
Вес репутации: 25693
ДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

покоротить
ДваСердца вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2013, 17:15
Дасёнка
Мама-гуру
 
Аватар для Дасёнка
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: МО, г. Жуковский
Сообщений: 3,463
Вес репутации: 507788
Дасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Модница форума Фотограф форума Гринпис форума Серебряный кубок Родила на форуме Техник ХХI века Лучший модератор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валечка Посмотреть сообщение
Даша, очень клевые фотки!!!
спасибо
Цитата:
Сообщение от ДваСердца Посмотреть сообщение
покоротить
Уже поздно! В этом году мы уже никуда не поедм, а к след. лету они уже малы будут
Дасёнка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2013, 22:31
~LúnaDea~
Мама-легенда
 
Аватар для ~LúnaDea~
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 4,919
Вес репутации: 2533643
~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мисс Лето Родила на форуме Ник форума Мисс Естественность Золотой кубок Лучший модератор форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Конкурс "Мисс Форум" 1 этап
~LúnaDea~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.11.2013, 02:47
ДваСердца
Мама-мудрец
 
Аватар для ДваСердца
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: ЛО
Сообщений: 2,176
Вес репутации: 25693
ДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

опять затаились?
у нас 2 дня проблема - Иля не хочет вырастать и быть взрослой...
вроде бы и не говорим ей что она большая, а леся маленькая, но все равно.. раньше она говорила об этом, но спокойнее, а сейчас у нее это проблема года. но узнала ходят ли меленькие в сад и школу. посмотрев на первоклашек из нашего дома сделала вывод что и в школе маленькие, но вот как не расти??? ужас!
ДваСердца вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.11.2013, 20:06
habiba2009
Мама-эксперт
 
Аватар для habiba2009
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Богородицк Тульская обл.
Сообщений: 1,758
Вес репутации: 388598
habiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

приветы,мои любимкиначну с тго что наших мальчишек я не узнала вообщеАлешу еще на некоторых фото можно было признать но Серёньку.........вообще изменился.все такие большиеИлю я знаю,красавицу.может по дневничку,заглядываю иногда.

я с понидельника выхожу на работу.в Ванькин садик няней.в его группу нужна няня.но нам не разрешают работать со своими детьми(чему я признаться очень рада,а то будет ходить меня за подол весь день дергать)
поэтому сына переводят на второй этаж,чему я тоже очень рада.там теплее и воспитательница очень хорошаядетки к ней прям бегут.
так что я в очередной раз приношу себя в жертву.потому что работа это можно сказать бесплатная(зарплата около 7 тыс.) и там просто дурдом.все орут,к мамкам хотятто Ваня один а то их 20 и все орутно что делать.зато вместе пришли с сыном,вместе ушли.сыта и сын всегда под присмотром.ну как то так.я пробовала себя в других сферах,но в нашиш мухосрансках очень много требуют,особенно частники а зарплаты маленькие.поэтому -детсад.там мне спокойней будет.я надеюсьза сына я имею ввиду,а не свои нервы
Цитата:
Сообщение от ДваСердца Посмотреть сообщение
опять затаились?
у нас 2 дня проблема - Иля не хочет вырастать и быть взрослой...
вроде бы и не говорим ей что она большая, а леся маленькая, но все равно.. раньше она говорила об этом, но спокойнее, а сейчас у нее это проблема года. но узнала ходят ли меленькие в сад и школу. посмотрев на первоклашек из нашего дома сделала вывод что и в школе маленькие, но вот как не расти??? ужас!
а у нас наоборот
мы каждый день в садик ходим мимо школы.Ване очень не терпиться пойти туда учится.прям мечтает.но я обьясняю что туда берут кому уже 7.и надо сначала закончить садик.сын смирился.но восхищения снести все таки не может когда мимо идем.тем более что туда ходит Кристинка.
как они хотят быть большимикак старшие сестры или братья.
habiba2009 вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.11.2013, 20:13
ДваСердца
Мама-мудрец
 
Аватар для ДваСердца
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: ЛО
Сообщений: 2,176
Вес репутации: 25693
ДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

habiba2009, Лен, хорошо хоть что-то есть из работы. 7 тыщ тож не лишние.

про школу я уже не знаю что думать.. ладно Иле в июле 7 исполнится и пойдет в школу... а Леся в 8 считай... она ж сентябрьская...
ДваСердца вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.11.2013, 20:47
habiba2009
Мама-эксперт
 
Аватар для habiba2009
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Богородицк Тульская обл.
Сообщений: 1,758
Вес репутации: 388598
habiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

если сами захотите то можно и ЛЕСЬКУ В 7 ОТДАТЬ .В ШКОЛУ БЕРУТ С 6 С ПОЛОВИНОЙ ЛЕТ.
что то я накапсила...
да это не важно.у них будут потребности и настроения меняться каждую неделю.они ж дети.они непредсказуемые.


на счет фоток...что то у нас и нету новыхя даже фокать перестала.
усталость .замотанность видимо дошли до своего предела.но постораюсь исправится.может в садике ,в новой группе теперь нащелкаю.

Ванюнь такий интересный стал.все спрашивает,рассказывает как день в саду прошел,с кем играл и т.д.утром просыпаемся с ним(как правило в моей постели) поворачиваемся друг к другу носами ,говорим почти одновременно-я-привет,сынок.он-привет,мам. и целуемсяэто так мило.но такие нежности у Вани не часты.мы все такие же хулиганы и сорванцы.
habiba2009 вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.11.2013, 21:48
ДваСердца
Мама-мудрец
 
Аватар для ДваСердца
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: ЛО
Сообщений: 2,176
Вес репутации: 25693
ДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

да? а то меня напугали что берут если уже есть 7 лет на 1 сентября.
ДваСердца вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.11.2013, 01:10
Naniti
Мама-любитель
 
Аватар для Naniti
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Калининград
Сообщений: 378
Вес репутации: 3861
Naniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!
Такие все большие и маленькие)))) Красавцы и красотки прям.

Каролина,как и Ваня,не может дождаться,когда вырастет,и пойдет в школу,и очень облезненно воспринимает когда ее друг 6-7лет,говорит что она еще маленькая,а последний раз привела ему доводы ,на слова:" ты еще маленькая,тебя не возьмут в школу", Каролина ответила:"Я уже большая,я на унитаз какаю!"
А еще недавно сказала мне:"Мам,я очень переживаю,...." я ей говорю: почему ты доча переживаешь??? Она мне:"я еще не выросла, и боюсь еще не скоро вырасту....."
Были у невропатолога,нас похвалили,сказали хорошо развиты.
Naniti вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.11.2013, 01:17
Naniti
Мама-любитель
 
Аватар для Naniti
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Калининград
Сообщений: 378
Вес репутации: 3861
Naniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!
Такие все большие и маленькие)))) Красавцы и красотки прям.

Каролина,как и Ваня,не может дождаться,когда вырастет,и пойдет в школу,и очень облезненно воспринимает когда ее друг 6-7лет,говорит что она еще маленькая,а последний раз привела ему доводы ,на слова:" ты еще маленькая,тебя не возьмут в школу", Каролина ответила:"Я уже большая,я на унитаз какаю!"
А еще недавно сказала мне:"Мам,я очень переживаю,...." я ей говорю: почему ты доча переживаешь??? Она мне:"я еще не выросла, и боюсь еще не скоро вырасту....."
Были у невропатолога,нас похвалили,сказали хорошо развиты.
Naniti вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.11.2013, 01:19
Naniti
Мама-любитель
 
Аватар для Naniti
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Калининград
Сообщений: 378
Вес репутации: 3861
Naniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

бли-и-н,то ни одно не добавилось,теперь аж 2 сообщения
Naniti вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.11.2013, 10:30
Дасёнка
Мама-гуру
 
Аватар для Дасёнка
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: МО, г. Жуковский
Сообщений: 3,463
Вес репутации: 507788
Дасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Модница форума Фотограф форума Гринпис форума Серебряный кубок Родила на форуме Техник ХХI века Лучший модератор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Всем привет!
Лен, соглашусь с Ирой, и 7 тыс не лишние, да и Ванюшка рядом.
А у нас начались проблемы с елой, в саду говопят, что хорошо кушает, а дома фиг накормишь , есть только хлопья с молоком (((
Дасёнка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.