Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2012


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 21.11.2013, 18:08
МАМУЛЯ-ВИКУЛИ
Супер-мама
 
Аватар для МАМУЛЯ-ВИКУЛИ
 
Регистрация: 10.07.2012
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 4,603
Вес репутации: 900994
МАМУЛЯ-ВИКУЛИ репутация неоспоримаМАМУЛЯ-ВИКУЛИ репутация неоспоримаМАМУЛЯ-ВИКУЛИ репутация неоспоримаМАМУЛЯ-ВИКУЛИ репутация неоспоримаМАМУЛЯ-ВИКУЛИ репутация неоспоримаМАМУЛЯ-ВИКУЛИ репутация неоспоримаМАМУЛЯ-ВИКУЛИ репутация неоспоримаМАМУЛЯ-ВИКУЛИ репутация неоспоримаМАМУЛЯ-ВИКУЛИ репутация неоспоримаМАМУЛЯ-ВИКУЛИ репутация неоспоримаМАМУЛЯ-ВИКУЛИ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Помощник месяца Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Бронзовый кубок Мисс Весна Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда 
Всего наград: 10

По умолчанию

Аня, так здорово! я поздравляю тебя с малышкой! Здоровья вам и молочка побольше)
МАМУЛЯ-ВИКУЛИ вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2013, 23:43
виста
Мама-практикант
 
Аватар для виста
 
Регистрация: 02.07.2011
Адрес: россия,астрахань
Сообщений: 141
Вес репутации: 13
виста на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Анюта,еще раз поздравляю!!!)теперь уж они не младшие,а старшие)))
виста вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.11.2013, 10:13
Сладкоежка
Мама-академик
 
Аватар для Сладкоежка
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: Брянская область
Сообщений: 1,012
Вес репутации: 3344
Сладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мама девочки Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Обжорка месяца Доброе сердце Игрок форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Анечка, поздравляю вашу семью с рождением Полиночки! Пусть растет здоровенькой и каждый день только радует!
Сладкоежка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2013, 02:06
22Катя27
Мама-чайник
 
Аватар для 22Катя27
 
Регистрация: 13.07.2011
Адрес: Украина.Киев
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
22Катя27 репутация неоспорима22Катя27 репутация неоспорима22Катя27 репутация неоспорима22Катя27 репутация неоспорима22Катя27 репутация неоспорима22Катя27 репутация неоспорима22Катя27 репутация неоспорима22Катя27 репутация неоспорима22Катя27 репутация неоспорима22Катя27 репутация неоспорима22Катя27 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сарочка Посмотреть сообщение
Мы родились 16.11. в 13-01. Полина. 3200. 50 см.Девочки, спасибо всем кто держал за нас кулачки, переживал и просто вспоминал. Дочка чудесная получилась :-) Мы уже дома, я пребываю правда в состоянии амебы еще. Но уже не ползаю по стенке. Третья операция конечно намного сложнее прошла.. Если интересно напишу как встретили нас дома младшие
Анечка поздравляем с доченькой!!!Пусть растет здоровенькой и счастливенькой!!!!
22Катя27 вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2013, 11:13
Аленушка82
Мама-эксперт
 
Аватар для Аленушка82
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Щелково
Сообщений: 463
Вес репутации: 29119
Аленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

АНЮТОЧКА- СОЛНЫШКО!!!!!!!!!!!!!!!!! От всей души поздравляю ВАС с рождением МАЛЮТКИ!!!!!!!!!!!!!!! Спокойных ночек, много молочка. Растите большими и счастливыми, здоровыми!!!!!!!!

Ради такого события даже из кустов вылезла
Аленушка82 вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2013, 12:43
Alika(лена)
Мама-любитель
 
Аватар для Alika(лена)
 
Регистрация: 21.07.2011
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 272
Вес репутации: 63332
Alika(лена) репутация неоспоримаAlika(лена) репутация неоспоримаAlika(лена) репутация неоспоримаAlika(лена) репутация неоспоримаAlika(лена) репутация неоспоримаAlika(лена) репутация неоспоримаAlika(лена) репутация неоспоримаAlika(лена) репутация неоспоримаAlika(лена) репутация неоспоримаAlika(лена) репутация неоспоримаAlika(лена) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аленушка82 Посмотреть сообщение
Ради такого события даже из кустов вылезла
Приветик.а что ты там в кустах сидишь?какие у вас дела?
Alika(лена) вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2013, 12:47
Аленушка82
Мама-эксперт
 
Аватар для Аленушка82
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Щелково
Сообщений: 463
Вес репутации: 29119
Аленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alika(лена) Посмотреть сообщение
Приветик.а что ты там в кустах сидишь?какие у вас дела?
Приветик. Да что-то настроя не было. Сейчас все налаживается, черная полоса почти позади. Как вы тут? Как дела у всех?
Аленушка82 вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2013, 13:11
Сарочка
Мама-профи
 
Аватар для Сарочка
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 547
Вес репутации: 422289
Сарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Доктор форума Многодетная мама За совместные роды Мама девочки Мама мальчика Мама двойняшек Юная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

http://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=34178
вот тут вкраце написала про роды и вообще , кому интересно почитайте. Спасибо всем за поздравления. Силы мне и вправду нужны. Сын себя ведет как тиран просто. Жду когда начнет говорить уже а то его псих основан на том, что его не понимают кода он что то просит
Сарочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2013, 22:43
~LúnaDea~
Мама-легенда
 
Аватар для ~LúnaDea~
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 4,919
Вес репутации: 2533642
~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мисс Лето Родила на форуме Ник форума Мисс Естественность Золотой кубок Лучший модератор форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Конкурс "Мисс Форум" 1 этап
~LúnaDea~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.11.2013, 00:50
Yuliya-fdk
Мама-знаток
 
Аватар для Yuliya-fdk
 
Регистрация: 21.10.2011
Адрес: Россия, Моск. обл.
Сообщений: 412
Вес репутации: 2742
Yuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сарочка Посмотреть сообщение
http://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=34178
вот тут вкраце написала про роды и вообще , кому интересно почитайте. Спасибо всем за поздравления. Силы мне и вправду нужны. Сын себя ведет как тиран просто. Жду когда начнет говорить уже а то его псих основан на том, что его не понимают кода он что то просит
Анечка, от меня тоже поздравление. Очень рада за тебя. Крепись, береги нервы. Больше позитива. Главное здоровье деткам.
А по поводу того, чтоб скорей заговорили, сама мечтаю. Мои тоже все пожелания нытьем и скулением выражают. К вечеру голова раскалывается. Скорей бы уже могли просто сказать, что надо.
Yuliya-fdk вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.11.2013, 01:49
Julia Fro
Мама-практикант
 
Аватар для Julia Fro
 
Регистрация: 06.07.2011
Адрес: Россия, Москва, Яблочкова
Сообщений: 155
Вес репутации: 690
Julia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

А Василиса у нас опять выходные у мамы была, чтоб мы ДР могли отметить, вот в понедельник только забрали, три дня ребёнка не видела, так соскучилась, что расплакалась когда муж её привёз))) Зато за эти дни у неё вылезло 2 зуба теперь у нас их 9 и несколько новых слов говорим, среди которых "сая" (зая), так она мило это говорит))))
Julia Fro вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.11.2013, 21:25
виста
Мама-практикант
 
Аватар для виста
 
Регистрация: 02.07.2011
Адрес: россия,астрахань
Сообщений: 141
Вес репутации: 13
виста на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

всем привет!завтра еду на свадьбу!мама с матвеем будет у нас в воскресенье обратно,ужасно себя чувствую(((не пойму почему,то ли потому что первый раз,то ли еще потому,что дороги завалило((страшно ехать...уже валерианку выпила,понимаю,что мне надо отдохнуть.но как я без него 2 дня и справятся ли они тут ...спит он теперь только на улице((дома днем уложить не могу,две недели без сиси уже...короче ощущаю себя погано((( вроде бы радоваться,что на свадьбу.к друзьям....
виста вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.11.2013, 21:36
Аленушка82
Мама-эксперт
 
Аватар для Аленушка82
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Щелково
Сообщений: 463
Вес репутации: 29119
Аленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от виста Посмотреть сообщение
всем привет!завтра еду на свадьбу!мама с матвеем будет у нас в воскресенье обратно,ужасно себя чувствую(((не пойму почему,то ли потому что первый раз,то ли еще потому,что дороги завалило((страшно ехать...уже валерианку выпила,понимаю,что мне надо отдохнуть.но как я без него 2 дня и справятся ли они тут ...спит он теперь только на улице((дома днем уложить не могу,две недели без сиси уже...короче ощущаю себя погано((( вроде бы радоваться,что на свадьбу.к друзьям....
Вик, привет.
Не переживай!!!!!!!!!!! Я меня тут операция была Шла как на гильотину. Мой тож спал ток на улице. уехала в 7 утра, приехала в 8 вечера. Мой дикий деть все перенес хорошо, был с тетей и дядей. Даж не плакал. Поел хорошо, и уснул, хотя звал- мама-мама. Все будет пучком.
Правда вечером прилип ко мне не оторвать. А мне ж тяжелее 5 кг нельзя поднимать. Так я села, он на коленки залез- прижался- МАМА.
И сейчас езжу на обработку и уколы через день, оставляю на 3 часа. Зовет меня, но не плачит. Зато потом прилипает
Аленушка82 вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.11.2013, 23:02
Клеопатра
Мама-любитель
 
Регистрация: 19.06.2011
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 302
Вес репутации: 4144
Клеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от виста Посмотреть сообщение
всем привет!завтра еду на свадьбу!мама с матвеем будет у нас в воскресенье обратно,ужасно себя чувствую(((не пойму почему,то ли потому что первый раз,то ли еще потому,что дороги завалило((страшно ехать...уже валерианку выпила,понимаю,что мне надо отдохнуть.но как я без него 2 дня и справятся ли они тут ...спит он теперь только на улице((дома днем уложить не могу,две недели без сиси уже...короче ощущаю себя погано((( вроде бы радоваться,что на свадьбу.к друзьям....
К друзьям - это хорошо! Отдыхать маме тоже надо. Вик, только не пойму, что ты понимаешь под выражением "не справятся"? Справятся и еще как! Им просто деваться некуда будет. Не переживай! И ты тоже 2 дня без дитя сможешь - телефон же есть, всегда позвонишь и узнаешь как у них дела. 2 дня - это совсем быстро!
Клеопатра вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2013, 01:35
Julia Fro
Мама-практикант
 
Аватар для Julia Fro
 
Регистрация: 06.07.2011
Адрес: Россия, Москва, Яблочкова
Сообщений: 155
Вес репутации: 690
Julia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от виста Посмотреть сообщение
всем привет!завтра еду на свадьбу!мама с матвеем будет у нас в воскресенье обратно,ужасно себя чувствую(((не пойму почему,то ли потому что первый раз,то ли еще потому,что дороги завалило((страшно ехать...уже валерианку выпила,понимаю,что мне надо отдохнуть.но как я без него 2 дня и справятся ли они тут ...спит он теперь только на улице((дома днем уложить не могу,две недели без сиси уже...короче ощущаю себя погано((( вроде бы радоваться,что на свадьбу.к друзьям....
Вик не переживай, первый раз страшно а потом нормально! Может даже лучше будет, глядишь они его дома засыпать научат, вот тебе подарочек будет!)))
Цитата:
Сообщение от Аленушка82 Посмотреть сообщение
Вик, привет.
Не переживай!!!!!!!!!!! Я меня тут операция была Шла как на гильотину. Мой тож спал ток на улице. уехала в 7 утра, приехала в 8 вечера. Мой дикий деть все перенес хорошо, был с тетей и дядей. Даж не плакал. Поел хорошо, и уснул, хотя звал- мама-мама. Все будет пучком.
Правда вечером прилип ко мне не оторвать. А мне ж тяжелее 5 кг нельзя поднимать. Так я села, он на коленки залез- прижался- МАМА.
И сейчас езжу на обработку и уколы через день, оставляю на 3 часа. Зовет меня, но не плачит. Зато потом прилипает
Алёна что за операция была, если не секрет? У меня Василиса тоже когда долго без меня потом не отлипает!)))


А вообще я считаю ребенка надо оставлять периодически, и это нормально, деть должен знать что родители не всегда могут быть рядом и в этом случае ничего страшного нет!а гиперпривязанность мне кажется никчему!
Julia Fro вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2013, 08:20
Аленушка82
Мама-эксперт
 
Аватар для Аленушка82
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Щелково
Сообщений: 463
Вес репутации: 29119
Аленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Julia Fro Посмотреть сообщение
Вик не переживай, первый раз страшно а потом нормально! Может даже лучше будет, глядишь они его дома засыпать научат, вот тебе подарочек будет!)))

Алёна что за операция была, если не секрет? У меня Василиса тоже когда долго без меня потом не отлипает!)))


А вообще я считаю ребенка надо оставлять периодически, и это нормально, деть должен знать что родители не всегда могут быть рядом и в этом случае ничего страшного нет!а гиперпривязанность мне кажется никчему!
Не секрет.
Конизация шейки матки. Это когда эррозия запущена сильно и разрослась до больших размеров. И прижечь ее нельзя. Ее удаляют под наркозом.
Потом 1-1,5 месяца обработки и уколы в шейку матки, чтоб заживало хорошо

Так что девочки, следим за своим здоровьем. А то я после 3 родов 1 раз у гини была. Вот и дотянула. Мы своим деткам нужны здоровые!
Аленушка82 вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2013, 11:48
zaj4onok
Мама-эксперт
 
Аватар для zaj4onok
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,882
Вес репутации: 28670
zaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Вик, не переживай, отдыхай спокойно, а потом с новыми силами будешь с Матвеем заниматься.

А мы совсем разболелись((( Уже не знаю что делать.
У меня Настя 2 недели почти болела, но у нее темп была только 3 дня,а потом просто сопли и кашель. А у Ромы сегодня уже 6й день темп 38 ( вначале была 39, сейчас пониже). Хрипы в легких, отдышка, воспаление коньюктивы, синусит, в общем всего и не помню, что врач сказала. Сегодня приходили к нам на дом кровь брали, мочу сдали, завтра за результатами. А он вообще бодрый, сейчас танцуют с Настей, а когда температура поднимается (а поднимается она резко очень), то он ложится и плачет, лежит пластом и рыдает((( так его жалко. Пьем антибиотики с сегодняшнего дня, надеюсь полегчает. Сначала жаловался, что грудка болит, врач сказала, что возможно сердце, так как темп очень высокая была. И приезжает к нам только неотложка, а вызывали врача из поликлинники - она не дошла до нас как я была в тот день зла. У ребенка темп 39 не сбивается,а врач воткнула в дверь записку, что дверь закрыта это при том что она не позвонила в домофон. Ну нет у нас звонка (своровали его), ну есть возможность на телефон позвонить или в домофон, ведь если вызвали врача значит мы его ждем. Звонила в поликлиннику разбираться на что получила ответ, что я сама виновата - раз вызвала врача, значит должна весь день его ждат ьс открытыми дверьми Сейчас уже остыла от этой ситуации, вот сидим снова ждем врача, не знаю дойдет или нет, если не дойдет, то молчать не буду, везде нажалуюсь на них
zaj4onok вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2013, 12:43
Аленушка82
Мама-эксперт
 
Аватар для Аленушка82
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Щелково
Сообщений: 463
Вес репутации: 29119
Аленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Свет, поправляйтесь скорее!!!!!!!!!!!!!
Врачица конечно атас. Жаловаться на таких надо
Аленушка82 вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2013, 13:23
Alika(лена)
Мама-любитель
 
Аватар для Alika(лена)
 
Регистрация: 21.07.2011
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 272
Вес репутации: 63332
Alika(лена) репутация неоспоримаAlika(лена) репутация неоспоримаAlika(лена) репутация неоспоримаAlika(лена) репутация неоспоримаAlika(лена) репутация неоспоримаAlika(лена) репутация неоспоримаAlika(лена) репутация неоспоримаAlika(лена) репутация неоспоримаAlika(лена) репутация неоспоримаAlika(лена) репутация неоспоримаAlika(лена) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Света,выздоравливайте поскорее!
Alika(лена) вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2013, 15:12
Julia Fro
Мама-практикант
 
Аватар для Julia Fro
 
Регистрация: 06.07.2011
Адрес: Россия, Москва, Яблочкова
Сообщений: 155
Вес репутации: 690
Julia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аленушка82 Посмотреть сообщение
Не секрет.
Конизация шейки матки. Это когда эррозия запущена сильно и разрослась до больших размеров. И прижечь ее нельзя. Ее удаляют под наркозом.
Потом 1-1,5 месяца обработки и уколы в шейку матки, чтоб заживало хорошо

Так что девочки, следим за своим здоровьем. А то я после 3 родов 1 раз у гини была. Вот и дотянула. Мы своим деткам нужны здоровые!
Ого, ну главное что хоть вылечила, востанавливайся скорее. Надо тоже к Г сходить, мне темболее теперь тут рядом а я всё никак не дойду, как представлю 3 часа там минимум в очереди так и неохото.

Цитата:
Сообщение от zaj4onok Посмотреть сообщение
Вик, не переживай, отдыхай спокойно, а потом с новыми силами будешь с Матвеем заниматься.

А мы совсем разболелись((( Уже не знаю что делать.
У меня Настя 2 недели почти болела, но у нее темп была только 3 дня,а потом просто сопли и кашель. А у Ромы сегодня уже 6й день темп 38 ( вначале была 39, сейчас пониже). Хрипы в легких, отдышка, воспаление коньюктивы, синусит, в общем всего и не помню, что врач сказала. Сегодня приходили к нам на дом кровь брали, мочу сдали, завтра за результатами. А он вообще бодрый, сейчас танцуют с Настей, а когда температура поднимается (а поднимается она резко очень), то он ложится и плачет, лежит пластом и рыдает((( так его жалко. Пьем антибиотики с сегодняшнего дня, надеюсь полегчает. Сначала жаловался, что грудка болит, врач сказала, что возможно сердце, так как темп очень высокая была. И приезжает к нам только неотложка, а вызывали врача из поликлинники - она не дошла до нас как я была в тот день зла. У ребенка темп 39 не сбивается,а врач воткнула в дверь записку, что дверь закрыта это при том что она не позвонила в домофон. Ну нет у нас звонка (своровали его), ну есть возможность на телефон позвонить или в домофон, ведь если вызвали врача значит мы его ждем. Звонила в поликлиннику разбираться на что получила ответ, что я сама виновата - раз вызвала врача, значит должна весь день его ждат ьс открытыми дверьми Сейчас уже остыла от этой ситуации, вот сидим снова ждем врача, не знаю дойдет или нет, если не дойдет, то молчать не буду, везде нажалуюсь на них
Бедняжки, поравляйтесь скорее, может антибиотики правда быстрее помогут.
Julia Fro вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.