Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ох, уж эти детки! > Детские перлы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 24.11.2013, 20:33
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,983
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
говорю мужу "сейчас картошку почищу, пойду Гошке голову мыть"
взволнованный голос из комнаты (Егор) "не надо меня мыть, я вполне еще чистый":girl_haha :
Цитата:
Сообщение от Тотошка Посмотреть сообщение


а у меня Аня, когда кашу есть не хочет или спат ьднем говорит"Мам, ну мы же уже спали и ели вчера"
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2013, 17:50
Zved
Мама-академик
 
Аватар для Zved
 
Регистрация: 16.08.2013
Адрес: МО
Сообщений: 1,242
Вес репутации: 270267
Zved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Гуляли как-то, навстречу две ммамы и метрах в 10 за ними мальчик и девочка идут, вдруг мальчик срывается бежит к маме и серьёзным удивлённо-испуганным голосом: "Маамааа, а что все мальчики нытики-хнытики?!" мама ему - "нет почему же, не все..." мальчик ещё более испуганно "А я нытик-хнытик?!"
дальше мы прошли мимо и как они разобрались в этом, к сожалению, не услышали
Zved вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2013, 17:54
Деметр@
Мама-эксперт
 
Аватар для Деметр@
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Долина счастья
Сообщений: 1,764
Вес репутации: 1759973
Деметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама-затейница Новогодняя награда Мама девочки Золотой кубок Киноманка форума Рукодельница форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 12

По умолчанию

Детки порадовали))))))
Деметр@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2013, 22:42
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
говорю мужу "сейчас картошку почищу, пойду Гошке голову мыть"
взволнованный голос из комнаты (Егор) "не надо меня мыть, я вполне еще чистый":girl_haha :
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2013, 00:39
Firewolf
Супер-мама
 
Аватар для Firewolf
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 4,756
Вес репутации: 2725779
Firewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Мисс Зима Серебряный кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 51

По умолчанию

Саша сегодня рассматривает картинки с животными и называет. Я одним глазом поглядываю, соглашаюсь. "Это лошака, это муууу, это осик....Это папа!" Я аж вздрогнула откуда там папа, смотрю на кого показывает. Баран! И повторяет: "Это папа! Беееее!"
Вот откуда? Я ни разу его бараном не называла. Вообще я его никакими животными не называю. Балбесом или дураком - это пожалуйста, а козлом, бараном - нет. Откуда что берется....
Firewolf вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2013, 10:04
Zved
Мама-академик
 
Аватар для Zved
 
Регистрация: 16.08.2013
Адрес: МО
Сообщений: 1,242
Вес репутации: 270267
Zved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Firewolf Посмотреть сообщение
Саша сегодня рассматривает картинки с животными и называет. Я одним глазом поглядываю, соглашаюсь. "Это лошака, это муууу, это осик....Это папа!" Я аж вздрогнула откуда там папа, смотрю на кого показывает. Баран! И повторяет: "Это папа! Беееее!"
Вот откуда? Я ни разу его бараном не называла. Вообще я его никакими животными не называю. Балбесом или дураком - это пожалуйста, а козлом, бараном - нет. Откуда что берется....
добрая доченька, папку бараном обозвала!)))
Zved вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2013, 11:24
Тотошка
Мама-мудрец
 
Аватар для Тотошка
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,377
Вес репутации: 367509
Тотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мама мальчика Приколист форума Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Firewolf Посмотреть сообщение
Саша сегодня рассматривает картинки с животными и называет. Я одним глазом поглядываю, соглашаюсь. "Это лошака, это муууу, это осик....Это папа!" Я аж вздрогнула откуда там папа, смотрю на кого показывает. Баран! И повторяет: "Это папа! Беееее!"
Вот откуда? Я ни разу его бараном не называла. Вообще я его никакими животными не называю. Балбесом или дураком - это пожалуйста, а козлом, бараном - нет. Откуда что берется....
интуиция
Тотошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2013, 11:33
Ксения К.
Мама-эксперт
 
Аватар для Ксения К.
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 1,826
Вес репутации: 264464
Ксения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Юная мама Автомобилист форума Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Мама погодок Многодетная мама Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

В прошлом году после нового года на распродаже накупила всяких новогодних украшений, сегодня купили родственникам подарки, все достали чтобы посимпатичнее уложить, Люба сидит перебирает украшения, подарки и с любовью говорит: Скоро праздник новогодний, елочный, снеговичный. гирляндочный, блестящешариковый, снежиночный, дедморозный... (тут берет в руки лошадку, которую мы купили в подарок племяннице Саше) Лошадочный... Мам, а можно я это лошадку себе оставлю? (не дождавшись моего ответа сразу) Ура! Спасибо! Скоро новый год, СашеЛошадкуНеПодарочный, снегурочный....
Ксения К. вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2013, 11:54
Zved
Мама-академик
 
Аватар для Zved
 
Регистрация: 16.08.2013
Адрес: МО
Сообщений: 1,242
Вес репутации: 270267
Zved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксения К. Посмотреть сообщение
В прошлом году после нового года на распродаже накупила всяких новогодних украшений, сегодня купили родственникам подарки, все достали чтобы посимпатичнее уложить, Люба сидит перебирает украшения, подарки и с любовью говорит: Скоро праздник новогодний, елочный, снеговичный. гирляндочный, блестящешариковый, снежиночный, дедморозный... (тут берет в руки лошадку, которую мы купили в подарок племяннице Саше) Лошадочный... Мам, а можно я это лошадку себе оставлю? (не дождавшись моего ответа сразу) Ура! Спасибо! Скоро новый год, СашеЛошадкуНеПодарочный, снегурочный....
Бедная Саша, в вашей "службе подарков" недобросовестная феечка!
Zved вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2013, 13:30
narimashka
Мама-академик
 
Аватар для narimashka
 
Регистрация: 06.08.2011
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 1,200
Вес репутации: 206966
narimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Firewolf Посмотреть сообщение
Саша сегодня рассматривает картинки с животными и называет. Я одним глазом поглядываю, соглашаюсь. "Это лошака, это муууу, это осик....Это папа!" Я аж вздрогнула откуда там папа, смотрю на кого показывает. Баран! И повторяет: "Это папа! Беееее!"
Вот откуда? Я ни разу его бараном не называла. Вообще я его никакими животными не называю. Балбесом или дураком - это пожалуйста, а козлом, бараном - нет. Откуда что берется....
А моя после сказки про 3 медведей всюду, где несколько одинаковых животных нарисовано, на самого большого говорит папа. Тоже недавно случайно папа заметил, что на большого оленя доча "папа" сказала, еле объяснила что к чему )
narimashka вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2013, 13:36
Чихкошка
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для Чихкошка
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 9,188
Вес репутации: 2153887
Чихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Симпатия форума Работающая мама Мама девочки Сиделкин форума Ранняя пташка 
Всего наград: 26

По умолчанию

Ой, моя мне тут выдала. Была у бвбушки 2 дня без меня(первый раз в жизни). Смотрели они там Винни Пуха. Приезжает домой, рассказывает мне: "а меня у бабы дома пчелка в глазик укусила" Я спрашиваю "у бабушки? Пчелка? Прямо в глазик?" Вика "да!" Я опять:"Ты плакала? Больно было тебе?" А она мне так серьездно "ДА!" Я чуть не упала Пересмотрела мультики, видимо Как сказал наш папа, если б ее пчелка в глазик укусила, она б до сих пор плакала))))
Чихкошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2013, 14:03
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от narimashka Посмотреть сообщение
А моя после сказки про 3 медведей всюду, где несколько одинаковых животных нарисовано, на самого большого говорит папа. Тоже недавно случайно папа заметил, что на большого оленя доча "папа" сказала, еле объяснила что к чему )
у нас так книжка есть там папа-кран, мама-кран и кран-ребенок. У папы крана очки. А у нас у меня очки, хоть у мужа они тоже, но он их редко одевает, так теперь невзирая на размер папа-кран - это все-таки мама, ибо очки))) Все мои доводы оказались неубедительны
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.11.2013, 08:31
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Детишки посмешили
Особенно про барана и колобка
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.11.2013, 10:49
Лекси
Мама-мудрец
 
Аватар для Лекси
 
Регистрация: 14.06.2013
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 2,416
Вес репутации: 419704
Лекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

детки такие смешные
Лекси вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.11.2013, 12:40
pion
Мама-мудрец
 
Аватар для pion
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: россия, Москва
Сообщений: 2,921
Вес репутации: 64985
pion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Приколист форума Мисс Осень Ходячая энциклопедия Стройность форума Познающая себя Спасибо, что вы с нами! Игрок форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Стоим в коридоре, одеваемся на улице. Чувствую характерный запашок...
- Маша, ты что пукаешь?!
- нет, мам. Это моя попка так дышит!
pion вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.11.2013, 18:24
goldy88
Мама-эксперт
 
Аватар для goldy88
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,519
Вес репутации: 136411
goldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама девочки Вышла замуж на форуме Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Firewolf Посмотреть сообщение
Саша сегодня рассматривает картинки с животными и называет. Я одним глазом поглядываю, соглашаюсь. "Это лошака, это муууу, это осик....Это папа!" Я аж вздрогнула откуда там папа, смотрю на кого показывает. Баран! И повторяет: "Это папа! Беееее!"
Вот откуда? Я ни разу его бараном не называла. Вообще я его никакими животными не называю. Балбесом или дураком - это пожалуйста, а козлом, бараном - нет. Откуда что берется....
это конечно смешно, но папе не до смеха наверно)))

а моя меня козой называет..причем тоже муж меня так не называл ни разу, по другому бывает, но не козой..а эта прям с выражением таким..что то я не разрешила ей ...а она мне "Коза!"
а мужа придурок...ну это от меня ..но все равно так по ушам режет)))одно дело,когда между собой перебранка, а другое ,когда мелочь такая обзывается))) ээх, и совсем эти слова не исключить, вроде и не собираешься иногда говорить, а в порыве вылетают...плюс в фильмах тоже часто говорят..............
Цитата:
Сообщение от pion Посмотреть сообщение
Стоим в коридоре, одеваемся на улице. Чувствую характерный запашок...
- Маша, ты что пукаешь?!
- нет, мам. Это моя попка так дышит!
goldy88 вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.11.2013, 20:03
Firewolf
Супер-мама
 
Аватар для Firewolf
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 4,756
Вес репутации: 2725779
Firewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Мисс Зима Серебряный кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 51

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pion Посмотреть сообщение
Стоим в коридоре, одеваемся на улице. Чувствую характерный запашок...
- Маша, ты что пукаешь?!
- нет, мам. Это моя попка так дышит!
Отлично! И не возразишь ведь

Цитата:
Сообщение от goldy88 Посмотреть сообщение
но все равно так по ушам режет)))одно дело,когда между собой перебранка, а другое ,когда мелочь такая обзывается)))
Это точно. И понимаешь, что сама научила, но так стремно...

Вчера Саша просит горошек. Я спрашиваю: "Чего хочешь?". Она показывает, но не называет.
- Дай! Буду! Хочу!
- Чего хочешь? Горошек?
- Да!
- Скажи "го-ро-шек"
- Гомокусик!

Горошек я, конечно, дала. Но сразу вспомнилось "забудь, крокодил это"
Firewolf вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.11.2013, 23:53
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,983
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2013, 09:05
pion
Мама-мудрец
 
Аватар для pion
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: россия, Москва
Сообщений: 2,921
Вес репутации: 64985
pion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Приколист форума Мисс Осень Ходячая энциклопедия Стройность форума Познающая себя Спасибо, что вы с нами! Игрок форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

вчера дочь, пока сидела на унитазе, задала мне потрясающий вопрос...
Мама, а туалет любит пить то, что мы в него писаем?..
pion вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2013, 23:09
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pion Посмотреть сообщение
вчера дочь, пока сидела на унитазе, задала мне потрясающий вопрос...
Мама, а туалет любит пить то, что мы в него писаем?..
и есть то, что мы в него какаем
о боже..... дети это уникальный народоткуда они это все берут
freken вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.