Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 01.12.2013, 12:16
Мамочка Ноченька
Супер-мама
 
Аватар для Мамочка Ноченька
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, В.Новгород
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 1416850
Мамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Сексуальность Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Родила на форуме Мама девочки Бронзовый кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Женя, добро пожаловать

Наташ, у меня тоже горло уже неделю болит(. я тантум-верде пшикаю). а так пополоскать лучше наверное еще). и подкашливать стала сегодня, вот от кашля даже не знаю что ну у меня ингалятор есть, думаю минералочкой подышу).
Мамочка Ноченька вне форума  
Old 01.12.2013, 15:20
Варвара
Мама-практикант
 
Аватар для Варвара
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Москва, ТиНАО
Сообщений: 119
Вес репутации: 8797
Варвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталочка55 Посмотреть сообщение
Доброе утро девочки!!
Женя, проходи, располагайся)))
Девочки, что нам можно от кашля и для горла?? я разболелась((
От горла - можно Лизобакт
Варвара вне форума  
Old 02.12.2013, 12:02
Milka_kormilka
Мама-эксперт
 
Аватар для Milka_kormilka
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Белгород
Сообщений: 1,277
Вес репутации: 123117
Milka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, привет всем! Как ваше самочувствие?
Наташа, лечись, не болей! Я тоже тантум брызгала, он не помог особенно ( В итоге я просто перестала лечить, дождалась, пока само все пройдет. Хотя можно и полоскать с солью и содой или травами.
Я сегодня наконец сообщила мужу о радостной новости )))) Вчера вечером поменяла имя своего контакта в телефоне на "аист", прицепила фотку с аистом,ну, и написала ))) Он мне перезвонил, и так официально: я тебя поздравляю.... Я чуть растерялась, да на работе же еще, студенты сидят ))) Говорю - ничего, что ты тоже участвовал, чего меня только поздравляешь???! Может, шок у него?? Хотя мы же планировали, он интересовался, спрашивал уже несколько раз, неБ ли я
Теперь думаю, как сказать остальной семье. Может, уже новогодний сюрприз сделать? К нам как раз приедут и его родня из Казахстана на НГ, все отмечать будем вместе.
Milka_kormilka вне форума  
Old 02.12.2013, 12:35
Наталочка55
Мама-гуру
 
Аватар для Наталочка55
 
Регистрация: 25.01.2011
Адрес: Россия, Омск
Сообщений: 3,378
Вес репутации: 438991
Наталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Вице-мисс (мистер) форума Модник месяца Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Добрый день девочки!
Я окончательно разболелась, встать не могу.... послала в аптеку мужа, принес только аквамарис и аквалор... а толку от них...
Проснулась и поняла что меня не тошнит) может потому что нос заложен и запахи не чувствую))
Наталочка55 вне форума  
Old 02.12.2013, 12:44
Milka_kormilka
Мама-эксперт
 
Аватар для Milka_kormilka
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Белгород
Сообщений: 1,277
Вес репутации: 123117
Milka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталочка55 Посмотреть сообщение
Добрый день девочки!
Я окончательно разболелась, встать не могу.... послала в аптеку мужа, принес только аквамарис и аквалор... а толку от них...
Проснулась и поняла что меня не тошнит) может потому что нос заложен и запахи не чувствую))
Наташечка, поправляйся! Ты горло полощешь? Может, еще что-нибудь общеукрепляющее принимать? Можно чай с имбирем заварить, очень бодрит, и нос пробьется.
Milka_kormilka вне форума  
Old 02.12.2013, 15:25
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталочка55 Посмотреть сообщение
Ну, он уже лучше меня видит)) довольный)) конечно еще болят глаза. А там в клинике пока мужа ждала, слышала разговор что после коррекции можно самой рожать. что это не показание. Доча на смеси. Она на ночь молока выпивает 200-250 мл, и ночью потом вот две бутылки... памперсом убить можно утром)) А на горшок еще не учила, вижу что пока не готова. она еще вообще не понимает, и в мокром может ходить, ее не напрягает... а от горшка орет и убегает.... вообщем надо что-то думать... пока даже не знаю, что и как) Наверное после НГ, когда у меня токса уже не будет, надо будет ее отучать от ночных кормлений, и может пробовать горшок
Не показание. Но после первых родов у меня в правом глазу дырочка на сетчатке появилась Хотя перед родами мне ее лазером укрепляли. С другой стороны, перед коррекцией хирург обследование проводил, сказал, что повторная лазерная коагуляция не нужна для операции. Думаю, если б все было очень плохо, мне пришлось бы ее делать.
А днем доча хорошо кушает? У нас Мишка так много смеси не пил, но так, пососать чисто символически просил.
Цитата:
Сообщение от augenya Посмотреть сообщение
Всем привет! Я Женя, видимо мне к Вам)))
Пдр 1 августа, но я тут с вами потусуюсь.
Мне 27 лет, Первая Б. В консультации не была еще, работаю. Токса нет еще, но состояние странное))
ПРивет! Очень приятно, я Вика!

Девочки, болеющие! Скорее выздоравливайте! Побольше горячего питья! Насчет лекарств подсказать не могу, знаю, что Халиксол от кашля можно. А вообще, говорят, любые малышковые препараты можно.
Viktoria26 вне форума  
Old 02.12.2013, 17:10
Lisa28
Мама-практикант
 
Аватар для Lisa28
 
Регистрация: 14.03.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 113
Вес репутации: 242
Lisa28 репутация неоспоримаLisa28 репутация неоспоримаLisa28 репутация неоспоримаLisa28 репутация неоспоримаLisa28 репутация неоспоримаLisa28 репутация неоспоримаLisa28 репутация неоспоримаLisa28 репутация неоспоримаLisa28 репутация неоспоримаLisa28 репутация неоспоримаLisa28 репутация неоспорима
По умолчанию

Всем приветик. А мы с дочей заболели!!!! Лежали в лёжку правда без температуры..но у неё ещё и зубы вообщем 2 ночи не спамши в истрике и вчера днём поспала 40 минут... мне эти сутки показались адом....орала в истерике по 4 часа...то это не так то то......сегодня вроде нормалёк со сном пока спит...сейчас пойду будить...
Lisa28 вне форума  
Old 02.12.2013, 17:20
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lisa28 Посмотреть сообщение
Всем приветик. А мы с дочей заболели!!!! Лежали в лёжку правда без температуры..но у неё ещё и зубы вообщем 2 ночи не спамши в истрике и вчера днём поспала 40 минут... мне эти сутки показались адом....орала в истерике по 4 часа...то это не так то то......сегодня вроде нормалёк со сном пока спит...сейчас пойду будить...
Бедная малышка Ничего обезболивающего не пили? Нам хорошо помогал Панадол
Viktoria26 вне форума  
Old 02.12.2013, 17:53
Lisa28
Мама-практикант
 
Аватар для Lisa28
 
Регистрация: 14.03.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 113
Вес репутации: 242
Lisa28 репутация неоспоримаLisa28 репутация неоспоримаLisa28 репутация неоспоримаLisa28 репутация неоспоримаLisa28 репутация неоспоримаLisa28 репутация неоспоримаLisa28 репутация неоспоримаLisa28 репутация неоспоримаLisa28 репутация неоспоримаLisa28 репутация неоспоримаLisa28 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktoria26 Посмотреть сообщение
Бедная малышка Ничего обезболивающего не пили? Нам хорошо помогал Панадол
а ты в чём его давала в сиропе или свечах????
Lisa28 вне форума  
Old 02.12.2013, 18:01
Мамочка Ноченька
Супер-мама
 
Аватар для Мамочка Ноченька
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, В.Новгород
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 1416850
Мамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Сексуальность Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Родила на форуме Мама девочки Бронзовый кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

привет, девочки

Лиза, пусть доченьке скорее становится легче!!! и сама не болей). я когда была высокая темпа на зубы нурофен свечи вставляла, нам помогало).


а я только что с узи ))). посмотрела на своего малышастика плавает там, хооорошенький такой сердечко показали как бьется))). по узи даже чуть больше срок, чем по моим рассчетам, на 3 дня)) но я почти угадала). на след. недельке запишусь тогда к врачу, на учет вставать)).
Мамочка Ноченька вне форума  
Old 02.12.2013, 18:15
Lisa28
Мама-практикант
 
Аватар для Lisa28
 
Регистрация: 14.03.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 113
Вес репутации: 242
Lisa28 репутация неоспоримаLisa28 репутация неоспоримаLisa28 репутация неоспоримаLisa28 репутация неоспоримаLisa28 репутация неоспоримаLisa28 репутация неоспоримаLisa28 репутация неоспоримаLisa28 репутация неоспоримаLisa28 репутация неоспоримаLisa28 репутация неоспоримаLisa28 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мамочка Ноченька Посмотреть сообщение
привет, девочки

Лиза, пусть доченьке скорее становится легче!!! и сама не болей). я когда была высокая темпа на зубы нурофен свечи вставляла, нам помогало).


а я только что с узи ))). посмотрела на своего малышастика плавает там, хооорошенький такой сердечко показали как бьется))). по узи даже чуть больше срок, чем по моим рассчетам, на 3 дня)) но я почти угадала). на след. недельке запишусь тогда к врачу, на учет вставать)).
Ой как здорово... хорошо что всё порядке и поздравляю тебя с первым свидание с малышастиком

У нас температуры небыло,,, про свечи я что-то и не подумала что от боли зубной их дать....
Lisa28 вне форума  
Old 03.12.2013, 10:01
Milka_kormilka
Мама-эксперт
 
Аватар для Milka_kormilka
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Белгород
Сообщений: 1,277
Вес репутации: 123117
Milka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Доброе утро, Девочки!
Ну что вы болеть надумали, поправляйтесь все!
Лиза, пусть доченька поправляется, и ты не болей!
Мамочка Ноченька, с узи тебя ) Классно - посмотрела на малышастика ))) А я в пятницу ходила, узистка в гробовой тишине все смотрела, ни одного вопроса не задала, да еще и таким лицом суровым... что я побоялась сама что-то спрашивать... так что мне и не показали ничего, и сердечко не дали послушать ((((
А ты с Алешкой не в апрельской болталке случаем была? Мы соседками были, я вас постоянно почитывала )))) Помню, у вас еще такая болталочка была активная-дружная, после родов еще ого-го сколько общались,.. а наша быстра завяла...

А я сегодня иду к врачу. Буду снова проситься к ней под наблюдение, очень хочу, чтобы взяла к себе.
Milka_kormilka вне форума  
Old 03.12.2013, 12:08
augenya
Мама-чайник
 
Аватар для augenya
 
Регистрация: 25.12.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
augenya на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки, привет, не болейте, поправляйтесь..) Многие уже у Г побывали, я вот думаю, через недельку, две. Сейчас что-то нервы пошаливают,как дура, то смеюсь то плачу, купила пустырник, в анатации написано низя беременным( даже не знаю чего мне попить..(
augenya вне форума  
Old 03.12.2013, 12:19
ElDi
Мама-теоретик
 
Аватар для ElDi
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 83
Вес репутации: 6157
ElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет:-)Детишкам и мамочкам не болеть...
С удачными УЗИ :-)
Я все так же...блюю,еще и аппетит пропал:-(похудела:-(только животик торчит и все:-(сегодня иду к Г. На прием.....мечтаю,что станет легче......
ElDi вне форума  
Old 03.12.2013, 13:58
Наталочка55
Мама-гуру
 
Аватар для Наталочка55
 
Регистрация: 25.01.2011
Адрес: Россия, Омск
Сообщений: 3,378
Вес репутации: 438991
Наталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Вице-мисс (мистер) форума Модник месяца Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Всем привет! Мне сегодня легче) прям человеком себя чувствую)
теперь когда нос не заложен, чувствую запахи и тошнит.....
Диан, держись! я тоже похудела на 4 кг)) радостная такая)
А я чет еще не собираюсь вставать на учет... как-то лень))
Наталочка55 вне форума  
Old 03.12.2013, 15:25
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lisa28 Посмотреть сообщение
а ты в чём его давала в сиропе или свечах????
в сиропе. Мы всегда так спасались, когда зубы сильно давали о себе знать.
Мамочка Ноченька, с хорошим узи вас! А я, наверно, уже в 12 недель только пойду.
Диана, ну и досталось тебе от токса. Вот неприятная вещь оказалась. Хоть у меня он и слабенький, но эти слюни и привкус постоянно гадкий... фу(((
Наташ, рада, что тебе полегчало! Молодец, что скидываешь! А я вот 2 кг набрала уже Пузень такой и бока ужасные((( Талия, ау, ты где? Постоянно ем, опять же из=за этого мерзкого привкуса во рту((( бе
Viktoria26 вне форума  
Old 03.12.2013, 15:26
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от augenya Посмотреть сообщение
Девочки, привет, не болейте, поправляйтесь..) Многие уже у Г побывали, я вот думаю, через недельку, две. Сейчас что-то нервы пошаливают,как дура, то смеюсь то плачу, купила пустырник, в анатации написано низя беременным( даже не знаю чего мне попить..(
Валерьянку в таблетках точно можно. А у меня со сном проблемы, постоянно просыпаюсь, и сны дурацкие какие-то снятся.
Viktoria26 вне форума  
Old 03.12.2013, 16:19
Варвара
Мама-практикант
 
Аватар для Варвара
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Москва, ТиНАО
Сообщений: 119
Вес репутации: 8797
Варвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktoria26 Посмотреть сообщение
Валерьянку в таблетках точно можно. А у меня со сном проблемы, постоянно просыпаюсь, и сны дурацкие какие-то снятся.
вот и у меня тоже отвратительно со сном и тоже кошмары, может на погоду?
Варвара вне форума  
Old 04.12.2013, 15:02
Nastyushka
Мама-легенда
 
Аватар для Nastyushka
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Россия, Липецк
Сообщений: 5,904
Вес репутации: 17678
Nastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Поздравлятор форума Забеременела на форуме Родила на форуме Кулинар форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Стройность форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Nastyushka вне форума  
Old 04.12.2013, 19:11
Tatitati
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет девочки.чувствую себя ужасно тошнит круглосуточно(((и когда хочется кушать тошнит ещё сильнее (((не рвёт... кушаю почучуть но часто.взяла больничный у терапевта с насморком ...на работе я вообще помираю((((как думает гинеколог даст больничный с таким токсикозом(я ещё не на учёте,ходила 1.5 недели назад она просто осмотрела и сказала что я рано пришла)
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.