Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 04.12.2013, 14:06
Юлианна
Мама-практикант
 
Аватар для Юлианна
 
Регистрация: 20.10.2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 139
Вес репутации: 14009
Юлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспорима
По умолчанию

Всем приветик!
носы мажете?
правильно)

у нас на улице стабильный 0
плюс минут туда-сюда)
мне уже не верится что будет когда то холодно

у нас в доме открылся суши-бар на вынос..
ой держите меня семеро, там на самовынос 15% скидон и до 16 часов еще 10% скидон
и накопительный еще есть...
оооо вот он рай
Юлианна вне форума  
Old 04.12.2013, 14:11
Юлианна
Мама-практикант
 
Аватар для Юлианна
 
Регистрация: 20.10.2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 139
Вес репутации: 14009
Юлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспорима
По умолчанию

а
еще вы когда тут выбирали сапоги себе на общеизвестном сайте
я выбрала вот такие [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
под шубу себе
муж когда увидел цену...сказал домой не приходить даже, с этими сапогами
Юлианна вне форума  
Old 04.12.2013, 14:17
Нюта78
Мама-умница
 
Аватар для Нюта78
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Россия,Пермь
Сообщений: 254
Вес репутации: 101376
Нюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлианна Посмотреть сообщение
Всем приветик!
носы мажете?
правильно)

у нас на улице стабильный 0
плюс минут туда-сюда)
мне уже не верится что будет когда то холодно

у нас в доме открылся суши-бар на вынос..
ой держите меня семеро, там на самовынос 15% скидон и до 16 часов еще 10% скидон
и накопительный еще есть...
оооо вот он рай
Юль, я может глупость спрошу но.....ты не боишься брать там суши?
у нас в доме тоже суши бар
но....я чесно говорят очкую в таких заведениях заказывать
там ведь все таки руками надо делать и не факт что люди в перчатках работают + плюс рыба сырая....
кароч я очкодав
если ем суши то только в тануки
в остальных боюсь
Цитата:
Сообщение от Юлианна Посмотреть сообщение
а
еще вы когда тут выбирали сапоги себе на общеизвестном сайте
я выбрала вот такие [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
под шубу себе
муж когда увидел цену...сказал домой не приходить даже, с этими сапогами
мой бы мне так же сказал
Нюта78 вне форума  
Old 04.12.2013, 14:24
Юлианна
Мама-практикант
 
Аватар для Юлианна
 
Регистрация: 20.10.2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 139
Вес репутации: 14009
Юлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нюта78 Посмотреть сообщение
Юль, я может глупость спрошу но.....ты не боишься брать там суши?
у нас в доме тоже суши бар
но....я чесно говорят очкую в таких заведениях заказывать
там ведь все таки руками надо делать и не факт что люди в перчатках работают + плюс рыба сырая....
кароч я очкодав
если ем суши то только в тануки
в остальных боюсь

мой бы мне так же сказал
волков боятся в лес не ходить так то...
но я кстати с рыбой тоже почти не беру, а цех там на виду, видно кто делает и как...
это не лоток с чуреками...а норм заведение...
Юлианна вне форума  
Old 04.12.2013, 14:26
Oka
Мама-умница
 
Аватар для Oka
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: МО
Сообщений: 191
Вес репутации: 300961
Oka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Добрый)

ой, Юльк, хорошенькие сапожки) ну у нас в магазах это средняя цена на сапоги кожа-мех..

а в тануки можно подумать гарантия есть какая-то))))

это как прикол не помню где читала..в палате 6 наверное в вк..где девка на экспертизу хрень какую-то отнесла типа хот-дога а там 5 видов спермы в сосусе)))))))))))))

16 градусов ппц как холодно.

Двчоки, по Зауралью на всю зиму прогноз был выше нормы..видимо не скоро к вам зима придет..у нас уже прямо зима-зима..хоть и ноль на улке..но уже сугробики

Ленок, не смотрит говорит на меня платье..я уже за 3 дня 6ой раз корзину обновляю..пока ищу..они сучки такие кончаются на складе платья эти)))
Oka вне форума  
Old 04.12.2013, 14:37
Нюта78
Мама-умница
 
Аватар для Нюта78
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Россия,Пермь
Сообщений: 254
Вес репутации: 101376
Нюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлианна Посмотреть сообщение
волков боятся в лес не ходить так то...
но я кстати с рыбой тоже почти не беру, а цех там на виду, видно кто делает и как...
это не лоток с чуреками...а норм заведение...
а какие ты берешь?
Цитата:
Сообщение от Oka Посмотреть сообщение
Добрый)

ой, Юльк, хорошенькие сапожки) ну у нас в магазах это средняя цена на сапоги кожа-мех..

а в тануки можно подумать гарантия есть какая-то))))

это как прикол не помню где читала..в палате 6 наверное в вк..где девка на экспертизу хрень какую-то отнесла типа хот-дога а там 5 видов спермы в сосусе)))))))))))))

16 градусов ппц как холодно.

Двчоки, по Зауралью на всю зиму прогноз был выше нормы..видимо не скоро к вам зима придет..у нас уже прямо зима-зима..хоть и ноль на улке..но уже сугробики

Ленок, не смотрит говорит на меня платье..я уже за 3 дня 6ой раз корзину обновляю..пока ищу..они сучки такие кончаются на складе платья эти)))
в тануки мне кажится гарантия все таки есть.... а во всяких шарагах нету
Нюта78 вне форума  
Old 04.12.2013, 14:41
Oka
Мама-умница
 
Аватар для Oka
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: МО
Сообщений: 191
Вес репутации: 300961
Oka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а мне кажется нет нигде гарантии, даже дома на кухне своей))))
так что уж лучше не заморачиваться, вкусно и здорово,что миллион скидок)
я вот не хожу никуда, но на дом могу заказать..чего ж теперь отказываться от приятностей)))
Oka вне форума  
Old 04.12.2013, 14:44
Нюта78
Мама-умница
 
Аватар для Нюта78
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Россия,Пермь
Сообщений: 254
Вес репутации: 101376
Нюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oka Посмотреть сообщение
а мне кажется нет нигде гарантии, даже дома на кухне своей))))
так что уж лучше не заморачиваться, вкусно и здорово,что миллион скидок)
я вот не хожу никуда, но на дом могу заказать..чего ж теперь отказываться от приятностей)))
ты просто еще не попадала
я вот траванулась один раз сушами из приличного кафе....приятностью я бы это не назвала
Нюта78 вне форума  
Old 04.12.2013, 14:46
Oka
Мама-умница
 
Аватар для Oka
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: МО
Сообщений: 191
Вес репутации: 300961
Oka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нюта78 Посмотреть сообщение
я вот траванулась один раз сушами из приличного кафе
ну так и где гарантия, что в приличном кафе не отравят?) в том же тануки?))
Oka вне форума  
Old 04.12.2013, 14:47
Sweety
Мама-эксперт
 
Аватар для Sweety
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Калуга
Сообщений: 1,378
Вес репутации: 622805
Sweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

приветики:-)
ой суууши:-) :-) :-) как же я их обожаю:-)
у нас погода тоже атас, сейчас дождь льет и 4 градуса
отвраттельно
еще и скользко жуть как
я сегодня утром мужа отправила в сад отводить, а сама дальше спать бахнулась:-) кайф:-) :-) :-)

а еще я с понедельника на работу выхожу, сцу жуть как
надо будет сесть законы почитать, я ж от жизни отстала капец как
и даже не знаю, с какой стороны начинать...
ох чую мозг взорву
Sweety вне форума  
Old 04.12.2013, 14:57
Oka
Мама-умница
 
Аватар для Oka
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: МО
Сообщений: 191
Вес репутации: 300961
Oka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sweety Посмотреть сообщение
а еще я с понедельника на работу выхожу, сцу жуть как
круто! еще и по профилю! молодец, быстро нашла)
Oka вне форума  
Old 04.12.2013, 14:57
Нюта78
Мама-умница
 
Аватар для Нюта78
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Россия,Пермь
Сообщений: 254
Вес репутации: 101376
Нюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sweety Посмотреть сообщение
приветики:-)
ой суууши:-) :-) :-) как же я их обожаю:-)
у нас погода тоже атас, сейчас дождь льет и 4 градуса
отвраттельно
еще и скользко жуть как
я сегодня утром мужа отправила в сад отводить, а сама дальше спать бахнулась:-) кайф:-) :-) :-)

а еще я с понедельника на работу выхожу, сцу жуть как
надо будет сесть законы почитать, я ж от жизни отстала капец как
и даже не знаю, с какой стороны начинать...
ох чую мозг взорву
ой...куда выходишь? туда в часть куда ты хотела?

Оль ну там был не уровень тануки...
пониже на пару тройку ступеней.....но тем не менее сказали мне друзья там типа прилично
оказалось не очень
Нюта78 вне форума  
Old 04.12.2013, 15:01
Нюта78
Мама-умница
 
Аватар для Нюта78
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Россия,Пермь
Сообщений: 254
Вес репутации: 101376
Нюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

блин раздраконили меня
усстановила себе приложение Тануки
на первый заказ скидка 20 процентов
ушла заказывать
Нюта78 вне форума  
Old 04.12.2013, 15:04
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

привет красотки
Оля, спасибо тебе за май шоп!
заказала я кароч мешки эти
юху! к матери привезут в Москву чтоб подешевше доставка
спасибо. спасибо еще раз!)))

мы сегодня проспали
ппц
в 9:20 вскочили
но все равно в сад отвезли)))
ну они просились
точнее УЛьянка
у нее басик сегодня
Кэт-то канешн ныла
ну вот ..
еще хотела в сбер за кв заплатить
фиг
не работает..вообще блин наш сбер уродский
работают когда хочут вообще(((
придется завтра в москоу в сбер идти
ну еще массаж проспала
тока фарез сделала
надо переписаться будет чтоб успеть до 14 декабря массажи все сделать
вот такие новости
сижу дома
так подубралась маленько
сижу фигней страдаю)))))
пошла вас перечитаю
freken вне форума  
Old 04.12.2013, 15:09
Sweety
Мама-эксперт
 
Аватар для Sweety
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Калуга
Сообщений: 1,378
Вес репутации: 622805
Sweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нюта78 Посмотреть сообщение
ой...куда выходишь? туда в часть куда ты хотела?

Оль ну там был не уровень тануки...
пониже на пару тройку ступеней.....но тем не менее сказали мне друзья там типа прилично
оказалось не очень
не, не в часть
устроилась в санаторий недалеко от дервни нашей, еще точно не знаю, как должность называться будет, но что-то типа коммерческий управляющий, заниматься буду госзакупками
хоть работа по юридическому профилю, уже радует
да и зп для нашей местности норм
и что больше всего меня прельстило - не жесткий график работы, больничные без проблем, если что могу взять работу домой,
ну и так, рабочий день с восьми, мне сказали раньше полдевятого даже не приходить, там не будет еще никого
Sweety вне форума  
Old 04.12.2013, 15:20
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sweety Посмотреть сообщение
не, не в часть
устроилась в санаторий недалеко от дервни нашей, еще точно не знаю, как должность называться будет, но что-то типа коммерческий управляющий, заниматься буду госзакупками
хоть работа по юридическому профилю, уже радует
да и зп для нашей местности норм
и что больше всего меня прельстило - не жесткий график работы, больничные без проблем, если что могу взять работу домой,
ну и так, рабочий день с восьми, мне сказали раньше полдевятого даже не приходить, там не будет еще никого
вау
с трудоустройствой тебя)))
freken вне форума  
Old 04.12.2013, 15:24
МуммиМама
Мама-эксперт
 
Аватар для МуммиМама
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,890
Вес репутации: 120325
МуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлианна Посмотреть сообщение
Всем приветик!
носы мажете?
правильно)

у нас на улице стабильный 0
плюс минут туда-сюда)
мне уже не верится что будет когда то холодно

у нас в доме открылся суши-бар на вынос..
ой держите меня семеро, там на самовынос 15% скидон и до 16 часов еще 10% скидон
и накопительный еще есть...
оооо вот он рай
надеюсь они до лета никуда не денутся и скидки не пропадут

Цитата:
Сообщение от Oka Посмотреть сообщение
Добрый)

ой, Юльк, хорошенькие сапожки) ну у нас в магазах это средняя цена на сапоги кожа-мех..

а в тануки можно подумать гарантия есть какая-то))))

это как прикол не помню где читала..в палате 6 наверное в вк..где девка на экспертизу хрень какую-то отнесла типа хот-дога а там 5 видов спермы в сосусе)))))))))))))

16 градусов ппц как холодно.

Двчоки, по Зауралью на всю зиму прогноз был выше нормы..видимо не скоро к вам зима придет..у нас уже прямо зима-зима..хоть и ноль на улке..но уже сугробики

Ленок, не смотрит говорит на меня платье..я уже за 3 дня 6ой раз корзину обновляю..пока ищу..они сучки такие кончаются на складе платья эти)))
про хот-доги прикол? или правда? скажи что прикол.

Цитата:
Сообщение от Нюта78 Посмотреть сообщение
ты просто еще не попадала
я вот траванулась один раз сушами из приличного кафе....приятностью я бы это не назвала
если посмотреть как возят хлебушек .... тот, который не в фирменной упаковке....или булочки...
или есть у нас супермаркет, они выпечку сами делают...и иногда просто без пакетиков лоток ставят. и люд сам подходит и в пакетики бумажные кладет...и как то у мужика падает булочка....я стою рядом...он поднял...отдал им туда...а они мне кажется обратно в лоток вернули спустя время.
МуммиМама вне форума  
Old 04.12.2013, 15:35
Нюта78
Мама-умница
 
Аватар для Нюта78
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Россия,Пермь
Сообщений: 254
Вес репутации: 101376
Нюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МуммиМама Посмотреть сообщение
надеюсь они до лета никуда не денутся и скидки не пропадут



про хот-доги прикол? или правда? скажи что прикол.



если посмотреть как возят хлебушек .... тот, который не в фирменной упаковке....или булочки...
или есть у нас супермаркет, они выпечку сами делают...и иногда просто без пакетиков лоток ставят. и люд сам подходит и в пакетики бумажные кладет...и как то у мужика падает булочка....я стою рядом...он поднял...отдал им туда...а они мне кажется обратно в лоток вернули спустя время.
не ну это я не спорю...девы...не в том суть...а в том откуда они продукты берут для сушок
ту же рыбу например


Юль с мешочками тебя! соньки вы!

про сперму ...что тоже слышала такое...ток там парень его ел
Нюта78 вне форума  
Old 04.12.2013, 15:41
МуммиМама
Мама-эксперт
 
Аватар для МуммиМама
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,890
Вес репутации: 120325
МуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нюта78 Посмотреть сообщение
не ну это я не спорю...девы...не в том суть...а в том откуда они продукты берут для сушок
ту же рыбу например


Юль с мешочками тебя! соньки вы!

про сперму ...что тоже слышала такое...ток там парень его ел
я даж представить не могу как так? в соус дрочили что ль? фуууууууууууууу

а откуда. а хз откуда. мне кажется обычную рыбу охлажденку берут. еще слышала что слабосоленую кладут.
но я тож с рыбой редко беру. обычно с сыром и огурцом или креветками или копченым угрем
МуммиМама вне форума  
Old 04.12.2013, 15:44
МуммиМама
Мама-эксперт
 
Аватар для МуммиМама
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,890
Вес репутации: 120325
МуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у нас последнее время оооочень распространено продавать суши на каждом шагу. тупо везде ставят холодильники с ними. прилавки такие...отдельно стоящие...прям у входов в магазины. и там они утром завозят эти суши и они до вечера там в холодильнике лежат....вот там я б не стала брать....но я всегда заказываю в одном и том же месте...в суши тере...там вкусные они...
МуммиМама вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.