Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 04.12.2013, 22:02
Tanyushechka
Мама-чайник
 
Аватар для Tanyushechka
 
Регистрация: 31.05.2011
Адрес: Россия, Оренбургская область
Сообщений: 42
Вес репутации: 0
Tanyushechka обеспечил(а) себе прекрасное будущееTanyushechka обеспечил(а) себе прекрасное будущееTanyushechka обеспечил(а) себе прекрасное будущееTanyushechka обеспечил(а) себе прекрасное будущееTanyushechka обеспечил(а) себе прекрасное будущееTanyushechka обеспечил(а) себе прекрасное будущееTanyushechka обеспечил(а) себе прекрасное будущееTanyushechka обеспечил(а) себе прекрасное будущееTanyushechka обеспечил(а) себе прекрасное будущееTanyushechka обеспечил(а) себе прекрасное будущееTanyushechka обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Алесеньку, с Днем Рождения!!!!! Милая куколка, пусть твой жизненный путь будет устлан звездочками, цветочками, сердечками, всем всем всем самым нежным и добрым!!! Цветочки от Елисейки)))

Tanyushechka вне форума  
Old 04.12.2013, 22:05
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Девочки, мои дорогие!!! Спасибочки за поздравления!!!!
Все отчеты/фотки/доклады потом потом потом!
Я без задних ног ужО! А еще все тока начинается))) "гудеть" собираюсь аж всю эту неделю!)) и следующую немного....

Читала оч поверхностно вас!!!

Инночка, какая новость ах -ахмололцы!!!
чтоб все хорошо было!!!!!!!
ПИришка вне форума  
Old 04.12.2013, 22:22
Петрушка
Мама-теоретик
 
Аватар для Петрушка
 
Регистрация: 25.12.2012
Адрес: Россия, Ульяновск
Сообщений: 52
Вес репутации: 8456
Петрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Нина, спасибо!
С наведенным марафетом и подарочком!!!

Яна, классный праздничек у вас! И подарочки
Петрушка вне форума  
Old 04.12.2013, 22:27
Петрушка
Мама-теоретик
 
Аватар для Петрушка
 
Регистрация: 25.12.2012
Адрес: Россия, Ульяновск
Сообщений: 52
Вес репутации: 8456
Петрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Сашу с комбезиком! Давай в хвастики!

Алису с автокреслом!!!
Петрушка вне форума  
Old 04.12.2013, 23:45
ninelka
Мама-теоретик
 
Аватар для ninelka
 
Регистрация: 03.06.2013
Адрес: Кубань
Сообщений: 87
Вес репутации: 27062
ninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Хулиган месяца Серебряный кубок Всезнайка месяца 
Всего наград: 5

По умолчанию

Иннуля,какая замечательная новость Пусть малышик крепится хорошенечко и легко родится точно в срок! И с неделькой вас!
ninelka вне форума  
Old 05.12.2013, 00:01
ninelka
Мама-теоретик
 
Аватар для ninelka
 
Регистрация: 03.06.2013
Адрес: Кубань
Сообщений: 87
Вес репутации: 27062
ninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Хулиган месяца Серебряный кубок Всезнайка месяца 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПИришка Посмотреть сообщение
Девочки, мои дорогие!!! Спасибочки за поздравления!!!!
Все отчеты/фотки/доклады потом потом потом!
Я без задних ног ужО! А еще все тока начинается))) "гудеть" собираюсь аж всю эту неделю!)) и следующую немного....
Ну Иришка в загул пошла,и правильно,отдыхай! Будем ждать возвращения и отчётиков!

Цитата:
Сообщение от Moreno Посмотреть сообщение
С преображением тебя!!!
ну что посылочку то распаковала?? хвастайся!!! У меня Ролан вообще облизывает губы на улице, и слюни на подбородок стекают...надо тоже что-то предпринять
Спасибки! Уже хвастанулась,иди угадывай кто прислал!
Я вот бальзамчик прикупила детский попробую намазюкать,гляну будет облизывать аль нет,а то уже пару раз губёшки до кровки трескались

Цитата:
Сообщение от Тюменочка Посмотреть сообщение

Вот я свои фото теперь никому не разрешаю себе скидывать... это после того, как мои интимные фото, где я прикладываю Сёмика к груди первый раз, разлетелись по родственникам! Я аж плакала, когда узнала, что мои голые титьки и просто самое сокровенное так беспардонно скопировали и перекинули одним, другим, третьим...
Дашунь,как неприятно! Хорошо хоть не выложили никуда! Вот меня прям бесит такое,не ваши же фотки,какого начинаете их всем пересылать,если б надо было,сама бы послала!

Цитата:
Сообщение от Moreno Посмотреть сообщение

У нас династия врачей. Вот у мужа мама врач, тетя педиатор (дочка её тоже на педиатора сейчас учится), дедушка стоматологом был, бабушка терапевтом. А с моей стороны по папиной линии бабушка врачем была и тетя моя тоже на педиатора училась. Я б хотела, чтоб Ролашка освоил эту профессию)
Да у вас прям толпа врачей,здорово! Пора Ролашику 5абор доктора покупать!

Цитата:
Сообщение от Тюменочка Посмотреть сообщение
Нина, с марафетом тебя парикмахерским!
Покажись!
Спасибки Дашуль! На годовасие и покажусь Да ничего особенного я не сделала,просто привела волосюшки в порядок
ninelka вне форума  
Old 05.12.2013, 00:13
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36766
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Все маргарет наводят, надо бы и мне до парикмахера дойти
катринчик вне форума  
Old 05.12.2013, 00:24
ninelka
Мама-теоретик
 
Аватар для ninelka
 
Регистрация: 03.06.2013
Адрес: Кубань
Сообщений: 87
Вес репутации: 27062
ninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Хулиган месяца Серебряный кубок Всезнайка месяца 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moreno Посмотреть сообщение
Кстати, на ДР я проводила конкурсы. Для гостей викторина "как хорошо я знаю именника". Они вытягивали записки с вопросами и вариантами ответов. Правильно отгадавший получал шоколадную монету. Для Роланчика тоже было испытание. В коробку я положила предметы, символизирующие его будушую професию. Сынок долго не мог определиться что же взять, тянул интригу, ну а потом решился. Первым делом взял баночку с краской. Но так как художник это не профессия, а хобби, мы дали ему еще сделать выбор. И он взял градусник! Значит будет врачем! Династию продолжит А вот про детские фото знаменитостей я вспомнила, чогда уже все разошлись.
Янчик,ну ничего, зато на двухлетие уже один конкурс есть! Какая ты умница, с конкурсами,а у нас никто не поймёт,если я развлекуху устрою,всем как всегда покушать,поговорить только надо...

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение

девочки, вы рыбу даете?
Я не даю, итак попа краснеет иногда!

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение

вот я первый раз дала Диме рыбу сегодня. давала кусочками. он так жадно ел её и просил ещё и ещё. и я подумала, что морю ребенка голодом видимо... ему надо разнообразие в еде... так что всё же буду стараться готовить более взрослое уже,адаптированное конечно к детскому, но всё же. И Диме важн очень жевать, он любит чтоб мягенькое и кусочками

а ещё он сегодня целый банан сам съел! в смысле я ему дала прям банан (на 3 части разделила и по 1 давала) и он съел всё и даже не растерял нисколько!

вот хочу завтра ему сделать фрикадельки с рисом, хорошенько их разварить, размять вилкой с бульончиком. посмотрим сможет ли он так есть.
Ну у Димусика прям праздник живота намечается! С рыбкой малясика! А с бананом он уже вообще на ты, я смотрю,молодец!

Цитата:
Сообщение от Лакрима Посмотреть сообщение
Мы погуляли. Вымокла я и с нутри и снаружи.... Устала как собака- таскать коляску по этой каше невозможно. Но сходили незря- купили костюм Сашке новый- от нас подарочек:-)
Смотри не заболей,промокла она! Сашульку с костюмчиком,фото в студию!

Цитата:
Сообщение от Psilda Посмотреть сообщение
Дашуль, он орет когда зубы лезут, беспричинно и к сисе часто прикладывается. Сейчас в рот залезла, а там 11 и 12-й вот вот вылезут. Помазала Калгелем, может полегчает.
Пусть скорей вылазиют зубки и не беспокоят малышика!

Цитата:
Сообщение от Psilda Посмотреть сообщение
Катюш, обидно то как((
А я потеряла фотки, которые Вовка меня снимал в день родов, когда я в роддом собиралась. Так обидно((( у меня там таааакой пузище был
Жень,да оч обидноооо,показала бы потом Сашку его домик!

Цитата:
Сообщение от Besenok Посмотреть сообщение

У нас 8ой уже месяц лезет((( Сил нет....
Вот зубки эти,пусть уж вылезет скорей ваш 8!

Цитата:
Сообщение от Moreno Посмотреть сообщение
Девули, кинула фоты ВК.
Где там наша Иришка с именинницей?
Девчат, а где все остальные? Отзовитесь!!! Нинуля и Светик к торжеству готовятся?
Фоты просто супер,весело у вас было!
Я вроде готовлюсь,но чтот мне кажется как-то не очень активно ,короче начался мандраж, чтоб всё хорошо прошло
ninelka вне форума  
Old 05.12.2013, 00:27
ninelka
Мама-теоретик
 
Аватар для ninelka
 
Регистрация: 03.06.2013
Адрес: Кубань
Сообщений: 87
Вес репутации: 27062
ninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Хулиган месяца Серебряный кубок Всезнайка месяца 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от катринчик Посмотреть сообщение
Все маргарет наводят, надо бы и мне до парикмахера дойти
Катрин,я смотрю ты с планшета
ninelka вне форума  
Old 05.12.2013, 00:28
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36766
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ninelka Посмотреть сообщение
Катрин,я смотрю ты с планшета
Ага
катринчик вне форума  
Old 05.12.2013, 00:37
Светунчик1986))
Мама-академик
 
Аватар для Светунчик1986))
 
Регистрация: 16.06.2011
Адрес: Россия, Саратов
Сообщений: 1,435
Вес репутации: 8002
Светунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет! Меня ближайшие дни не теряйте, завтра за продуктами и торт начну, может альбом сделаю, послезавтра готовить, в субботу уже годовасие, аааааааа!
Сегодня были на дне рождения малыша наших друзей, ему 2 годика, я обалдела немного, привыкла к своей ляле и её уровню развития, а тут маленький такой, а сам дверцу открыл, бумажку в ведро мусорное выкинул и закрыл, я по привычке уже ждала, что он в ведро залезет и выкидывать все начнет болтает, блииин, неужели через год моя такой же будет)))))
Светунчик1986)) вне форума  
Old 05.12.2013, 00:45
Светунчик1986))
Мама-академик
 
Аватар для Светунчик1986))
 
Регистрация: 16.06.2011
Адрес: Россия, Саратов
Сообщений: 1,435
Вес репутации: 8002
Светунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Маленькую пышечку сладюшечку очаровательную девочу Алесечку с первым днём рождения!
И конечно же её мамочку с этим замечательным днем!
Светунчик1986)) вне форума  
Old 05.12.2013, 00:47
Светунчик1986))
Мама-академик
 
Аватар для Светунчик1986))
 
Регистрация: 16.06.2011
Адрес: Россия, Саратов
Сообщений: 1,435
Вес репутации: 8002
Светунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Иннусь, с неделькой!
Светунчик1986)) вне форума  
Old 05.12.2013, 00:55
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36766
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светунчик1986)) Посмотреть сообщение
Всем привет! Меня ближайшие дни не теряйте, завтра за продуктами и торт начну, может альбом сделаю, послезавтра готовить, в субботу уже годовасие, аааааааа!
Сегодня были на дне рождения малыша наших друзей, ему 2 годика, я обалдела немного, привыкла к своей ляле и её уровню развития, а тут маленький такой, а сам дверцу открыл, бумажку в ведро мусорное выкинул и закрыл, я по привычке уже ждала, что он в ведро залезет и выкидывать все начнет болтает, блииин, неужели через год моя такой же будет)))))
Ах Светик пусть все пройдет хорошо и все получиться, что задумала
катринчик вне форума  
Old 05.12.2013, 00:58
ninelka
Мама-теоретик
 
Аватар для ninelka
 
Регистрация: 03.06.2013
Адрес: Кубань
Сообщений: 87
Вес репутации: 27062
ninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Хулиган месяца Серебряный кубок Всезнайка месяца 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от катринчик Посмотреть сообщение
Девочки что то я в расстройстве. У меня с компа фото пропали с выписки....эх так грустно (((( как так получилось?
Жааалко как! Не грусти,хорошо хоть одна осталась!

Цитата:
Сообщение от __olka__ Посмотреть сообщение
Ну не знаю. Я сначала мастику подготовила, а потом из холодильника торт достала.
Но с меня еще тот кулинар Один единственный торт приличный сыну сделала Обычно фигня получалась какая-то
Оль,в самый ответственный момент собрала себя в кучку,и всё получилось! Как бы мне теперь собраться с силёнками?!

Цитата:
Сообщение от Лакрима Посмотреть сообщение

Оль, я так же- он часа 4_5 в холодильнике простоял, но на кухне д пекло:-) Не, он не покосился, но в одном месте мягонько так было. Да это мелочи- научимся. Главное понять принцип!!! У тебя вообще офигенский получился! Меня цвет все в восторг приводит!
Кстати, как гости -мастику ели? Мои 2/3 с куска съедали- дальше 'попа'слипалась:-)
Лакримуся,ну ты шедевр состряпала,молодец,не зря в туалете пряталась! А какой внутри тортик?
У меня съели всю мастику оба раза,когда тортики делала с ней,я между коржей делала сметанный крем с ягодками кисленькими,а сверху маслянный,нормально,ни у кого вроде не слиплось!

Цитата:
Сообщение от Лакрима Посмотреть сообщение

Нинуля, ты где пропадаешь?
Я туточки,сама с собой балакаю и коменчу вас как тормоз

Янчик ,а чавось ты готовила,рассказывай,я ужо не помню,ты ж вроде говорила? Тебе помогал кто-нибудь или сама батрачила?
С подарочками Ролашика! А бычок-ослик-лошадка да, прям популярен! Ролашику он понравился,скачет на нём?

Цитата:
Сообщение от Тюменочка Посмотреть сообщение
Приветик!

Петруш, спасибо за ответ по поводу зубов! Мы 9 и 10 ждем, вроде уже скоро... виднеются правда не сверху моляры, а снизу!
Сёмик, ттт, и вести себя лучше стал, без психов, и кушать, ттт, лучше начал!

Лиль, вот и я также и хочется и колется! Если б сюрпризом получилось, то я обрадовалась бы несказанно!
Ещё один зубастик! Дашуль,пусть безболезненно вылезут ваши зубки! И пусть нежданчик-сюрпризик у вас получится!

Цитата:
Сообщение от Лакрима Посмотреть сообщение
Привет девочки!

Лиль, а мы сейчас не думали о гостях без деток:-) Саше они не интересны, а это ж её праздник:-) У нас с ровестниками еще очень много друзей- мы вместе все забеременели
Оль,хорошо когда много деток друзей,есть кого позвать,а у нас вот особо нет таких знакомых хороших!

Цитата:
Сообщение от Инеска Посмотреть сообщение
Ой, что это я Лилечку не обчихала)))) апчхиииииииии)))

Ольчик, надеюсь на дочу, сама тоже думаю, что девуська там)))
Так,так,так чихають они тут! Лакримуська, как защищаться будем чтоб не заразиться? Давай в ответ Иннусю обчихаем девчачьими чихами,а то вон у нас одни девки получаются
ninelka вне форума  
Old 05.12.2013, 01:05
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36766
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ninelka жалко не то слово их было мало, но все де (((( Что я после родов тупила что ли...приехали домой папа нам комнату украсил, а мы даже не пофотографировали...я быстрее в душ и переодеваться...молоко текло ручьем, у меня в день выписки пришло как раз
катринчик вне форума  
Old 05.12.2013, 01:25
ninelka
Мама-теоретик
 
Аватар для ninelka
 
Регистрация: 03.06.2013
Адрес: Кубань
Сообщений: 87
Вес репутации: 27062
ninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Хулиган месяца Серебряный кубок Всезнайка месяца 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от катринчик Посмотреть сообщение
ninelka жалко не то слово их было мало, но все де (((( Что я после родов тупила что ли...приехали домой папа нам комнату украсил, а мы даже не пофотографировали...я быстрее в душ и переодеваться...молоко текло ручьем, у меня в день выписки пришло как раз
Катюш,просто не до фоток было,все мысли о сыночке! А папа ваш просто молодец, даже комнату украсил!

Цитата:
Сообщение от Светунчик1986)) Посмотреть сообщение
Всем привет! Меня ближайшие дни не теряйте, завтра за продуктами и торт начну, может альбом сделаю, послезавтра готовить, в субботу уже годовасие, аааааааа!
Сегодня были на дне рождения малыша наших друзей, ему 2 годика, я обалдела немного, привыкла к своей ляле и её уровню развития, а тут маленький такой, а сам дверцу открыл, бумажку в ведро мусорное выкинул и закрыл, я по привычке уже ждала, что он в ведро залезет и выкидывать все начнет болтает, блииин, неужели через год моя такой же будет)))))
Светуль,хорошие планы,пускай они осуществлятся! Я уже тоже боякаю,но мы в воскресенье отмечаем,так что у меня на один денёк больше для подготовки!
А через 2 года вообще будет самостоятельный человечек со своим мнением Даша мне выдала сегодня,мама ну это моё мнение!
Говорит мне,купи зайчика,спрашиваю какого,кот. прыгает,зачем тебе? Я хочу в него нарядиться,а то прийдёт Дед Мороз, а я без костюма,так он же расстроится
ninelka вне форума  
Old 05.12.2013, 01:27
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36766
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ninelka Посмотреть сообщение
Катюш,просто не до фоток было,все мысли о сыночке! А папа ваш просто молодец, даже комнату украсил!



Светуль,хорошие планы,пускай они осуществлятся! Я уже тоже боякаю,но мы в воскресенье отмечаем,так что у меня на один денёк больше для подготовки!
А через 2 года вообще будет самостоятельный человечек со своим мнением Даша мне выдала сегодня,мама ну это моё мнение!
Говорит мне,купи зайчика,спрашиваю какого,кот. прыгает,зачем тебе? Я хочу в него нарядиться,а то прийдёт Дед Мороз, а я без костюма,так он же расстроится
Ага старался
катринчик вне форума  
Old 05.12.2013, 01:49
poteska
Мама-профи
 
Аватар для poteska
 
Регистрация: 28.04.2012
Адрес: London
Сообщений: 661
Вес репутации: 428
poteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию



Алесеньку , принцессу нашу поздравляю с днем рождения!!! Желаю огромного счастья маленькой девочке!
poteska вне форума  
Old 05.12.2013, 04:54
poteska
Мама-профи
 
Аватар для poteska
 
Регистрация: 28.04.2012
Адрес: London
Сообщений: 661
Вес репутации: 428
poteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инеска Посмотреть сообщение
Ой, что это я Лилечку не обчихала)))) апчхиииииииии)))
спасибо! будем заражаться) пока мне леша только простуду передал свою

Цитата:
Сообщение от Moreno Посмотреть сообщение
Девчат, мы вчера отлично отдохнули, надарили много подарков, я проводила конкурсы. Стол всем очень понравился. Ролашка всех удивил, тем что ходит (мы специально никому не говорили), и так здорово игрался со своими племяшками. Подарили нам резинового бычка (теперь такая игруха есть у каждого?), книжки музыкальные и обычные, музыкальную игрушку, машину на пульте, что-то еще сейчас не вспомню. фотки позже скину
покажите мне этого бычка!)

Цитата:
Сообщение от катринчик Посмотреть сообщение
Девочки что то я в расстройстве. У меня с компа фото пропали с выписки....эх так грустно (((( как так получилось?
Вся инфомация содержащаяся на компьютере не удаляется. можно восстановить специальными программами, их очень много, погугли, найдешь и пошаговую инструкцию как восстановить. Но 100 процентов фоток не восстановить скорее всего, они будут повреждены, но ты попробуй, может часть удастся все же восстановить. мы храним на dropbox

Цитата:
Сообщение от Moreno Посмотреть сообщение
Кстати, на ДР я проводила конкурсы. Для гостей викторина "как хорошо я знаю именника". Они вытягивали записки с вопросами и вариантами ответов. Правильно отгадавший получал шоколадную монету. Для Роланчика тоже было испытание. В коробку я положила предметы, символизирующие его будушую професию. Сынок долго не мог определиться что же взять, тянул интригу, ну а потом решился. Первым делом взял баночку с краской. Но так как художник это не профессия, а хобби, мы дали ему еще сделать выбор. И он взял градусник! Значит будет врачем! Династию продолжит А вот про детские фото знаменитостей я вспомнила, чогда уже все разошлись.
корейцы так делают. вокруг малыша раскладывают предметы и, что он возьмет первым, тем и станет!) у меня прадед кореец.

Почему художник не профессия? очень даже профессия!)

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
Катюш, жалко фотки

а у меня мозги в вышивке. я когда головой в вышивку ушла, мне лень в интернет лезть вообще. заставила себя зайти, чтоб Лисену поздравить
от компа тоже надо отдыхать!

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
девочки, вы рыбу даете?
пару дней назад давала, вроде понравилось. но мы рыбу редко едим, вот и не знаю когда будет второй раз)

Цитата:
Сообщение от ПИришка Посмотреть сообщение
Девочки, мои дорогие!!! Спасибочки за поздравления!!!!
Все отчеты/фотки/доклады потом потом потом!
Я без задних ног ужО! А еще все тока начинается))) "гудеть" собираюсь аж всю эту неделю!)) и следующую немного....
ждем, ждем!)))

пошла я спать, еще отчетик надо написать, а то столько умелок у нас этот месяц!
poteska вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.