Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2010


Важная информация

Результаты опроса:Объединение деток в один сезон.Лето 2010
Я за объединение 3 42.86%
Нет,я против 4 57.14%
Голосовавшие: 7. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 05.12.2013, 13:01
ДваСердца
Мама-мудрец
 
Аватар для ДваСердца
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: ЛО
Сообщений: 2,176
Вес репутации: 25692
ДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Нимфочка, с пузиком!
Антошка кого просит? )))

у нас кампашка. одна мамочка в марте родила(2 девочки), я в сентябре (девочки), и вот в ноябре третья (дев. + мальчик)
стоят эти старшие сестренки.
-у меня сестренка.
- и у меня сестренка.
...
-Лиза, тебе тоже надо сестренку попросить, а Федора не надо )))

советчитцы )))
ДваСердца вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.12.2013, 13:05
Эльфийка
Мама-мудрец
 
Аватар для Эльфийка
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,378
Вес репутации: 105161
Эльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Мама девочки Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Привет всем))))
Спасибо за поздравления))))
Нимфочка, поздравляю с Б.))))))
У меня Темка просит братика, говорит что подруги у него и так уже есть)))))))
Эльфийка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.12.2013, 13:35
Нимфочка
Мама-теоретик
 
Аватар для Нимфочка
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Смоленск
Сообщений: 79
Вес репутации: 430
Нимфочка репутация неоспоримаНимфочка репутация неоспоримаНимфочка репутация неоспоримаНимфочка репутация неоспоримаНимфочка репутация неоспоримаНимфочка репутация неоспоримаНимфочка репутация неоспоримаНимфочка репутация неоспоримаНимфочка репутация неоспоримаНимфочка репутация неоспоримаНимфочка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДваСердца Посмотреть сообщение
Нимфочка, с пузиком!
Антошка кого просит? )))

у нас кампашка. одна мамочка в марте родила(2 девочки), я в сентябре (девочки), и вот в ноябре третья (дев. + мальчик)
стоят эти старшие сестренки.
-у меня сестренка.
- и у меня сестренка.
...
-Лиза, тебе тоже надо сестренку попросить, а Федора не надо )))

советчитцы )))
Спасибо!
У нас практически однозначно- сестричку! Это у нас после поездки на море, просто навязчивая идея. Да и братик у нас, хоть и двоюродный, но есть))) Хотя от братишки не откажется. Даже сейчас писали письмо Дедушке Морозу. Говорит, надо и для сестрички что- нибудь попросить,заколочку или сосочку. Хотя мы называем- Малышиком в пузике)))
Нимфочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.12.2013, 15:38
Юляшка_164
Мама-практикант
 
Аватар для Юляшка_164
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Краснодарский край, ст. Каневская
Сообщений: 132
Вес репутации: 1815
Юляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Забеременела на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дасёнка Посмотреть сообщение
Приветик!
я б за девочкой сходила
Хочется иди
Юляшка_164 вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.12.2013, 15:38
Юляшка_164
Мама-практикант
 
Аватар для Юляшка_164
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Краснодарский край, ст. Каневская
Сообщений: 132
Вес репутации: 1815
Юляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Забеременела на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нимфочка Посмотреть сообщение
Привет, девчоночки!!!
Какие детки уже у всех большие!!! Так здорово и так непривычно, кажется только- только ждали их появления...
Наташеньку с малышом, а Элечку с пузиком!!!
Мы тут тоже с новостями)))))) Давненько не заходила)
Поздравляю!!!
Юляшка_164 вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2013, 08:45
Naniti
Мама-любитель
 
Аватар для Naniti
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Калининград
Сообщений: 378
Вес репутации: 3861
Naniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Нимфочка -Поздравляю с пузиком!!!
Советчицы конечно молодцы!!))) смешно так)))
а я снрва начала учить английский))) с репетитором,сегодня всю ночь после урока снились сны,о тос,что не могу сдать экзамены))))) Еще и Ксролина пол ночи крутилась и хныкала.
Девочки ваши как спят? 3-х летки ))))
А еще у нас сегодня ожидается ураган, б-р-р на работу идти страшно,уже сейчас в 7 утра снег и ветрище!!!
Всем удачки! если не объявлюсь,значит сдуло по дороге-
Naniti вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2013, 10:52
Нимфочка
Мама-теоретик
 
Аватар для Нимфочка
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Смоленск
Сообщений: 79
Вес репутации: 430
Нимфочка репутация неоспоримаНимфочка репутация неоспоримаНимфочка репутация неоспоримаНимфочка репутация неоспоримаНимфочка репутация неоспоримаНимфочка репутация неоспоримаНимфочка репутация неоспоримаНимфочка репутация неоспоримаНимфочка репутация неоспоримаНимфочка репутация неоспоримаНимфочка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет! Спасибо, девчат!!!
Антошка, ттт как правило крепко спит, может ворочался и болтать во сне, но не просыпается этого. А вот днём, если только хорошенькой не выгулять, отдало спит, не больше часа.
Ох, держитесь там, даже у нас уже метель с сильнейшим ветром)))

Девчат, а что вы своим деткам на НГ в качестве подарков придумали? Антошка попросил у Деда Мороза Лего и машинку на управлении! Я вот сижу и думаю, что еще может быть интересно?
Нимфочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2013, 16:20
Дасёнка
Мама-гуру
 
Аватар для Дасёнка
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: МО, г. Жуковский
Сообщений: 3,463
Вес репутации: 507788
Дасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Модница форума Фотограф форума Гринпис форума Серебряный кубок Родила на форуме Техник ХХI века Лучший модератор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Нимфочка, с пузиком тебя!!! Легкой
я Серёге трансформер Полли Робокар на р/у заказала

Цитата:
Сообщение от ДваСердца Посмотреть сообщение
Сходишь конечно, Даш )))
если оч хочется, то будет ))
у деда мороза проси.
Если я у деда Мороза попрощу, то боюсь от него и получу только орудие производства деток )))) ну можт бантик привяжет
Дасёнка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.12.2013, 12:55
Pupe
Мама-мудрец
 
Аватар для Pupe
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,339
Вес репутации: 85627
Pupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Новогодняя награда Спец по красоте Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Золотой кубок Стройность форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

привет)) Нимфочка, с пузиком тебя!!!

Лешка однозначно просит ролики)) Сначала попробуем дома поучиться, а потом повезу на роллердром))
Ну еще купила ему планетариум со звездами и созвездиями)) правда на нем написано 8+
Ну и мелочевки всякой(книжечки,машинки), у нас традиция после нового года еще неделю подарки мелкие под Ёлку приносить))
Pupe вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.12.2013, 15:09
Натали*
Мама-профи
 
Аватар для Натали*
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 644
Вес репутации: 142138
Натали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Юная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Девочки всем спасибо за поздравления.

Дочку назвали Диана,Вика очень любит её,не отходит,ревности нет.

Эля и Нимфочка поздравляю вас пузики!!!
Натали* вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.12.2013, 17:00
ДваСердца
Мама-мудрец
 
Аватар для ДваСердца
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: ЛО
Сообщений: 2,176
Вес репутации: 25692
ДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Натали*, пусть и дальше дружат )) у нас Иля до сих пор не отходит. если идет куда-то а Леся дома,
так она ОХ КАК СКУЧАЕТ ПО МАЛЕНЬКОЙ ДЕВОЧКЕ... )))

готовься. у нас Иле надо все для кукол что есть у Лесёны ))
вот заказала и стул для кормления кукольный ))


подарки Иле такие
ДваСердца вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.12.2013, 18:22
Натали*
Мама-профи
 
Аватар для Натали*
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 644
Вес репутации: 142138
Натали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Юная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДваСердца Посмотреть сообщение
Натали*, пусть и дальше дружат )) у нас Иля до сих пор не отходит. если идет куда-то а Леся дома,
так она ОХ КАК СКУЧАЕТ ПО МАЛЕНЬКОЙ ДЕВОЧКЕ... )))

готовься. у нас Иле надо все для кукол что есть у Лесёны ))
вот заказала и стул для кормления кукольный ))


подарки Иле такие
Классные подарки,моя пока не просит.
Натали* вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.12.2013, 20:51
habiba2009
Мама-эксперт
 
Аватар для habiba2009
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Богородицк Тульская обл.
Сообщений: 1,758
Вес репутации: 388598
habiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

девочки,приветы
девчонки,пузики,поздравляю вас

машина меня и правда не спаслапришлось мне ее потом отгонять домой.ну зато наплясались от души.я стрезву как то не танцую особо.правда потом 3 дня откисала.

я ж вышла на работу в садик.господи,в какой дурдом я попала.работала я раньше в садике,во всех группах была,но это что то невообразимое.дети другие пошли.устаю сильно.ну во первых с непривычки а во вторых дома то один шкет по потолку бегает а на работе 19а потом еще и дома не отдыхаю.где уж там.даже в нет нет сил зайти.а еще морально тяжело.детки одного возраста с сыном.точнее сказать его группа,только Ваню перевели в другую,потому что нельзя мамам с детками своими работать.одним словом сумасшедший дом.я,конечно,знала что докачусь до "желтых домиков",но не думала что это будет так
habiba2009 вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.12.2013, 21:05
ДваСердца
Мама-мудрец
 
Аватар для ДваСердца
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: ЛО
Сообщений: 2,176
Вес репутации: 25692
ДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Натали*,
Иля месяц молчала, а ща и погремуху стащит для своей маленькой и капельки лечит нос ))) и распашенку пришлось подарить. 50 р-ра )))
ДваСердца вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.12.2013, 21:09
habiba2009
Мама-эксперт
 
Аватар для habiba2009
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Богородицк Тульская обл.
Сообщений: 1,758
Вес репутации: 388598
habiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ира с трешечкой Лесёну
habiba2009 вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.12.2013, 21:15
ДваСердца
Мама-мудрец
 
Аватар для ДваСердца
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: ЛО
Сообщений: 2,176
Вес репутации: 25692
ДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Лен, спасибо.
а ты скоро привыкнешь и будешь рассказывать какие они замечательные.
ДваСердца вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.12.2013, 11:48
Натали*
Мама-профи
 
Аватар для Натали*
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 644
Вес репутации: 142138
Натали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Юная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Лена с новой работой тебя,как ты там с ними справляешься.
Натали* вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.12.2013, 11:29
habiba2009
Мама-эксперт
 
Аватар для habiba2009
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Богородицк Тульская обл.
Сообщений: 1,758
Вес репутации: 388598
habiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

девочки,приветы
наконец то выходные
мы с Ванькой сейчас ездием к ЛОРу платному,проходим обследования,лечимся.замучили нас лорорганы-аденоиды и миндалины.ну аденоиды это понятно,а вот миндалины в состоянии постоянного воспаления.врач говорит это от того что сын постоянно контактирует с вирусами(ну в саду это естественно) и миндалины находятся в постоянной борьбе с ними.на той неделе опять ехать к врачу,денег нужно много.незнаю какой в этом году у нас будет новый год,все деньги уходят на сына,на обследования и лекарства.
а так все норм.Ванечка уже привык к новой группе,к новым деткам.вчера уже домой не хотел идти
а на работе вчера была у нас неприятность.мамочка одна пожаловалась заведующей.мальчик один ну очень тяжело привыкает к садику а как только тихий час так он вообще кричит дурниной.может орать час,два.понятно что в таком крике никто не может спать.и сам он весь синий орет,вены выступают на шее.мамочка с притензиями что он уже и ночью стал просыпаться и орать.ну а мы то тут причем.мне кажется мама сама должна подумать а надо ли им такая нервотрепка.если ей своего ребенка не жалко,то мы причем.я не понимаю чего она от нас хочет.мне кажется не надо его на сон оставлять а она оставляет.он ведь уже давно плачет,даже не неделю и не две уже.
короче неприятно это все.мне и его жалко и других деток,они ведь поспать не могут из за плача.

скоро будем наряжать елку.Ванечка так ждетв этом году уже осознанно ждет подарков от деда МорозаМНООООГОООО как он говорит
habiba2009 вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.12.2013, 12:53
Натали*
Мама-профи
 
Аватар для Натали*
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 644
Вес репутации: 142138
Натали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Юная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от habiba2009 Посмотреть сообщение
девочки,приветы
наконец то выходные
мы с Ванькой сейчас ездием к ЛОРу платному,проходим обследования,лечимся.замучили нас лорорганы-аденоиды и миндалины.ну аденоиды это понятно,а вот миндалины в состоянии постоянного воспаления.врач говорит это от того что сын постоянно контактирует с вирусами(ну в саду это естественно) и миндалины находятся в постоянной борьбе с ними.на той неделе опять ехать к врачу,денег нужно много.незнаю какой в этом году у нас будет новый год,все деньги уходят на сына,на обследования и лекарства.
а так все норм.Ванечка уже привык к новой группе,к новым деткам.вчера уже домой не хотел идти
а на работе вчера была у нас неприятность.мамочка одна пожаловалась заведующей.мальчик один ну очень тяжело привыкает к садику а как только тихий час так он вообще кричит дурниной.может орать час,два.понятно что в таком крике никто не может спать.и сам он весь синий орет,вены выступают на шее.мамочка с притензиями что он уже и ночью стал просыпаться и орать.ну а мы то тут причем.мне кажется мама сама должна подумать а надо ли им такая нервотрепка.если ей своего ребенка не жалко,то мы причем.я не понимаю чего она от нас хочет.мне кажется не надо его на сон оставлять а она оставляет.он ведь уже давно плачет,даже не неделю и не две уже.
короче неприятно это все.мне и его жалко и других деток,они ведь поспать не могут из за плача.

скоро будем наряжать елку.Ванечка так ждетв этом году уже осознанно ждет подарков от деда МорозаМНООООГОООО как он говорит
Бедный малыш,,не садиковский ребенок,как моя Вика.
Натали* вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.12.2013, 00:15
Naniti
Мама-любитель
 
Аватар для Naniti
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Калининград
Сообщений: 378
Вес репутации: 3861
Naniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Бедный ребенок... а мама в курсе,что он так плачет?
Naniti вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.