Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 10.12.2013, 20:34
fantomik
Мама-любитель
 
Аватар для fantomik
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Россия,Москва,СВАО
Сообщений: 226
Вес репутации: 113
fantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от s-v-e-t-l-i-k Посмотреть сообщение
Как мне вставить линеечку? Подскажите пожалуйста!
Приветик!
Принимаем и очень рады пополнению
Линеечку надо создать и скопировать ВВ-код.Вставить этот код в своём кабинете,там где редактировать подписи.Это как в кабинет входишь с левой руки строчки.
А создать её можно на сайте ленеечек.
Как смогла объяснила
fantomik вне форума  
Old 10.12.2013, 22:00
s-v-e-t-l-i-k
Мама-чайник
 
Аватар для s-v-e-t-l-i-k
 
Регистрация: 07.12.2013
Адрес: Орел
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
s-v-e-t-l-i-k репутация неоспоримаs-v-e-t-l-i-k репутация неоспоримаs-v-e-t-l-i-k репутация неоспоримаs-v-e-t-l-i-k репутация неоспоримаs-v-e-t-l-i-k репутация неоспоримаs-v-e-t-l-i-k репутация неоспоримаs-v-e-t-l-i-k репутация неоспоримаs-v-e-t-l-i-k репутация неоспоримаs-v-e-t-l-i-k репутация неоспоримаs-v-e-t-l-i-k репутация неоспоримаs-v-e-t-l-i-k репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fantomik Посмотреть сообщение
Приветик!
Принимаем и очень рады пополнению
Линеечку надо создать и скопировать ВВ-код.Вставить этот код в своём кабинете,там где редактировать подписи.Это как в кабинет входишь с левой руки строчки.
А создать её можно на сайте ленеечек.
Как смогла объяснила
Я так и сделал, но результата пока не вижу ))
s-v-e-t-l-i-k вне форума  
Old 10.12.2013, 22:03
s-v-e-t-l-i-k
Мама-чайник
 
Аватар для s-v-e-t-l-i-k
 
Регистрация: 07.12.2013
Адрес: Орел
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
s-v-e-t-l-i-k репутация неоспоримаs-v-e-t-l-i-k репутация неоспоримаs-v-e-t-l-i-k репутация неоспоримаs-v-e-t-l-i-k репутация неоспоримаs-v-e-t-l-i-k репутация неоспоримаs-v-e-t-l-i-k репутация неоспоримаs-v-e-t-l-i-k репутация неоспоримаs-v-e-t-l-i-k репутация неоспоримаs-v-e-t-l-i-k репутация неоспоримаs-v-e-t-l-i-k репутация неоспоримаs-v-e-t-l-i-k репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от malyavka Посмотреть сообщение
Привет! Присоединяйся! Как зовут? Малыш первый?
У меня, кстати, день рождения 4 июля))
Я Светлана, можно Светлик. Ждем третьего. Старшего сыну почти 8, младшему 5 с половиной. очень хочется девочку
s-v-e-t-l-i-k вне форума  
Old 10.12.2013, 22:20
fantomik
Мама-любитель
 
Аватар для fantomik
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Россия,Москва,СВАО
Сообщений: 226
Вес репутации: 113
fantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от s-v-e-t-l-i-k Посмотреть сообщение
Я так и сделал, но результата пока не вижу ))
Может я не тот код сказала...
fantomik вне форума  
Old 10.12.2013, 22:21
fantomik
Мама-любитель
 
Аватар для fantomik
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Россия,Москва,СВАО
Сообщений: 226
Вес репутации: 113
fantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Свет,а ты сохраняла изменения?Может что не так пошло.Даже не знаю.Тут кстати где-то на форуме подсказки есть,там можно объяснения найти.
fantomik вне форума  
Old 10.12.2013, 22:23
fantomik
Мама-любитель
 
Аватар для fantomik
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Россия,Москва,СВАО
Сообщений: 226
Вес репутации: 113
fantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

http://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=1275

Это про то как вставить линеечку.
fantomik вне форума  
Old 10.12.2013, 23:13
Варвара
Мама-практикант
 
Аватар для Варвара
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Москва, ТиНАО
Сообщений: 119
Вес репутации: 8797
Варвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от s-v-e-t-l-i-k Посмотреть сообщение
Я Светлана, можно Светлик. Ждем третьего. Старшего сыну почти 8, младшему 5 с половиной. очень хочется девочку
Ну вот нас уже трое с третьим. Мы тоже хотим девочку
Варвара вне форума  
Old 11.12.2013, 08:00
Смородина
Мама-чайник
 
Аватар для Смородина
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 48
Вес репутации: 0
Смородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспорима
По умолчанию

Всем большой привет!!!
Светлик добро пожаловать!!!
Как у вас с токсом? Полегше?
У меня другая напасть - жор нереальный. Ем как надо: например, суп, хлеб чай, печенье.. Короче плотно. Через 15 минут снова кушать хочется Вчера перед сном поела, пока помылась, ребёнка помыла, легла с чувством голода.
Заказала себе одежду для Б: 2 ковты и колготы. Должно в субб. прийти, потом показываться вам буду, хвастаться Мама на меня ругается что деньги в пустую трачу, а мне так хочется красивенько выглядеть..
Смородина вне форума  
Old 11.12.2013, 09:11
Смородина
Мама-чайник
 
Аватар для Смородина
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 48
Вес репутации: 0
Смородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспорима
По умолчанию

Инеска, с неделькой тебя
Смородина вне форума  
Old 11.12.2013, 13:25
malyavka
Мама-чайник
 
Аватар для malyavka
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Москва, ЮАО
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
malyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от s-v-e-t-l-i-k Посмотреть сообщение
Я Светлана, можно Светлик. Ждем третьего. Старшего сыну почти 8, младшему 5 с половиной. очень хочется девочку
ОГо, вот здорово!! Надеюсь, мечта сбудется!
malyavka вне форума  
Old 11.12.2013, 13:32
fantomik
Мама-любитель
 
Аватар для fantomik
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Россия,Москва,СВАО
Сообщений: 226
Вес репутации: 113
fantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Приветики!
Сходила на приём к Г,почти всё в норме.
Скрининг назначали на 23.12.
Сегодня что-то очень голова кружится.Жуть


Цитата:
Сообщение от Смородина Посмотреть сообщение
Всем большой привет!!!
Светлик добро пожаловать!!!
Как у вас с токсом? Полегше?
У меня другая напасть - жор нереальный. Ем как надо: например, суп, хлеб чай, печенье.. Короче плотно. Через 15 минут снова кушать хочется Вчера перед сном поела, пока помылась, ребёнка помыла, легла с чувством голода.
Заказала себе одежду для Б: 2 ковты и колготы. Должно в субб. прийти, потом показываться вам буду, хвастаться Мама на меня ругается что деньги в пустую трачу, а мне так хочется красивенько выглядеть..
Токс утихает потихоньку,иногда вечером появляется.
Жор тоже есть
Хотела тоже заказать,но пока моего размера нет.Мне в ай лав маме нравятся вещи.
Цитата:
Сообщение от Смородина Посмотреть сообщение
Инеска, с неделькой тебя
Присоединяюсь.
fantomik вне форума  
Old 11.12.2013, 21:00
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114566
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Смородина Посмотреть сообщение
Инеска, с неделькой тебя
Спасибо!

Фантомик, спасибо!
Инеска вне форума  
Old 13.12.2013, 21:27
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114566
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Девочки, где все? Что-то тут затишье!
Инеска вне форума  
Old 13.12.2013, 21:28
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114566
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Смородинка, с неделькой!
Инеска вне форума  
Old 13.12.2013, 21:30
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114566
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

augenya, мамочка ноченька, с недельками!!!
Инеска вне форума  
Old 13.12.2013, 23:31
Vittoria
Мама-эксперт
 
Аватар для Vittoria
 
Регистрация: 16.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,735
Вес репутации: 119718
Vittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Фотограф форума За совместные роды Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

С недельками всех

А я не буду одежду для беременных покупать) с той беременности 1 джинсы и брюки остались. А так я в обычной одежде ходила))
Vittoria вне форума  
Old 14.12.2013, 09:18
Lisa28
Мама-практикант
 
Аватар для Lisa28
 
Регистрация: 14.03.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 113
Вес репутации: 242
Lisa28 репутация неоспоримаLisa28 репутация неоспоримаLisa28 репутация неоспоримаLisa28 репутация неоспоримаLisa28 репутация неоспоримаLisa28 репутация неоспоримаLisa28 репутация неоспоримаLisa28 репутация неоспоримаLisa28 репутация неоспоримаLisa28 репутация неоспоримаLisa28 репутация неоспорима
По умолчанию

Всем приветик??? КАК НАСТРОЕНИЕ?????
Lisa28 вне форума  
Old 14.12.2013, 09:22
Мамочка Ноченька
Супер-мама
 
Аватар для Мамочка Ноченька
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, В.Новгород
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 1416850
Мамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Сексуальность Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Родила на форуме Мама девочки Бронзовый кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

всем привет спасибо за поздравления с неделькой).

мне пока не хочется особо писать, токс не уходит еще, постоянно усталость и слабость(. жду когда полегчает..
Мамочка Ноченька вне форума  
Old 14.12.2013, 10:17
Наталочка55
Мама-гуру
 
Аватар для Наталочка55
 
Регистрация: 25.01.2011
Адрес: Россия, Омск
Сообщений: 3,378
Вес репутации: 438991
Наталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Вице-мисс (мистер) форума Модник месяца Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

всем привет! с недельками!
У меня Настя ноут отбирает, я не успеваю ничего писать...
Вчера в кино с мужем ходили) Классно)
Мама мне вчера говорит, худела-худела, а живот опять у тебя торчит... надо бы пресс покачать.... ладно, через пару неделек скажем)))) интересно у меня уже живот растет что-ли....
Наталочка55 вне форума  
Old 14.12.2013, 14:54
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Приветик!
С недельками!
Наташа, у меня тоже такой пузец отрос, в смысле, жир, что ужас просто, фу-фу((( Уже хочется родить, скинуть вес и вернуть свой почти плоский живот... А еще эти бока жуткие(( Мне иногда кажется, что я какая-то скрытая анорексичка, прибавка веса мне очень тяжело дается в эмоциональном плане((
Viktoria26 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.