Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 12.12.2013, 19:04
Воробей
Мама-мудрец
 
Аватар для Воробей
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 2,097
Вес репутации: 1722
Воробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Модник месяца Кормлю грудью больше года Родила на форуме Забеременела на форуме Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Приветик девули!
Фуф я прошла врачей осталось только 3 еще)
Окулист меня обрадовал старая коза не хотела мне разрешать ЕР,ну я ее уговорила все таки только условие что приду еще 32 недели)я сказала что ну обязательно приду!!!)))))))щаззззз все равно рожать буду платно, мне их врачи до фени.
Сегодня мне постучали уже более похоже на тук тук)
Лизок,с шевелюшками!
Девочек с недельками!


Купила себе аскорбинку с глюкозой которая 4 пачки пришла домой а там написанно что Б нельзя!очень странно чем она опасна то?!
Еще девочки я хочу за место витаминов попить смесь мд мил мама никто не пьет такую?говорят что токсикоз уходит и вкусная она а то чет я боюсь что от таблеток я буду блевать.я в с дочкой вообще витамины не пила так как рвало долго.
Воробей вне форума  
Old 12.12.2013, 19:07
Малышка Мю
Мама-легенда
 
Аватар для Малышка Мю
 
Регистрация: 15.11.2011
Адрес: Ukraine
Сообщений: 4,838
Вес репутации: 511293
Малышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Родила на форуме За совместные роды Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

чтот меня мучают непонятные тревоги, завтра записалась на Узи, пойду посмотрю на мою крошку еще месяц ждать не вытерплю
Малышка Мю вне форума  
Old 12.12.2013, 19:14
Воробей
Мама-мудрец
 
Аватар для Воробей
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 2,097
Вес репутации: 1722
Воробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Модник месяца Кормлю грудью больше года Родила на форуме Забеременела на форуме Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аспиринка Посмотреть сообщение
чтот меня мучают непонятные тревоги, завтра записалась на Узи, пойду посмотрю на мою крошку еще месяц ждать не вытерплю
Я хочу перед НГ сходить))))а то потом только в конце января(думала на 3 д а у нас только с 24 недели делают и цена 2,600 чет жаба меня душит такие деньги отдавать!
Воробей вне форума  
Old 12.12.2013, 19:15
Lizik777
Мама-практикант
 
Аватар для Lizik777
 
Регистрация: 03.12.2010
Адрес: Г.ПРОТВИНО
Сообщений: 164
Вес репутации: 35165
Lizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Неуловимая Посмотреть сообщение
Лизок,с шевелюшками!



Купила себе аскорбинку с глюкозой которая 4 пачки пришла домой а там написанно что Б нельзя!очень странно чем она опасна то?!
Еще девочки я хочу за место витаминов попить смесь мд мил мама никто не пьет такую?говорят что токсикоз уходит и вкусная она а то чет я боюсь что от таблеток я буду блевать.я в с дочкой вообще витамины не пила так как рвало долго.
Спасибо. У сына подруги аллергия вылезла на аскорбинку
Lizik777 вне форума  
Old 12.12.2013, 19:17
Малышка Мю
Мама-легенда
 
Аватар для Малышка Мю
 
Регистрация: 15.11.2011
Адрес: Ukraine
Сообщений: 4,838
Вес репутации: 511293
Малышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Родила на форуме За совместные роды Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Неуловимая, Я вот тоже посмотрела на это 3д узи и чтот мне тоже денег жалко, не стоит это таких трат как по мне,
я тоже думала перед Нг пойти но чтот меня мучает и вот с одной стороны я понимаю что надумала, а с другой вот червячек точит
Малышка Мю вне форума  
Old 12.12.2013, 19:17
Lizik777
Мама-практикант
 
Аватар для Lizik777
 
Регистрация: 03.12.2010
Адрес: Г.ПРОТВИНО
Сообщений: 164
Вес репутации: 35165
Lizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аспиринка Посмотреть сообщение
чтот меня мучают непонятные тревоги, завтра записалась на Узи, пойду посмотрю на мою крошку еще месяц ждать не вытерплю
ой, может пол скажут? я тоже перед НГ схожу, но только наверное на экспресс так сказать)
Lizik777 вне форума  
Old 12.12.2013, 19:19
Lizik777
Мама-практикант
 
Аватар для Lizik777
 
Регистрация: 03.12.2010
Адрес: Г.ПРОТВИНО
Сообщений: 164
Вес репутации: 35165
Lizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аспиринка Посмотреть сообщение
Неуловимая, Я вот тоже посмотрела на это 3д узи и чтот мне тоже денег жалко, не стоит это таких трат как по мне,
я тоже думала перед Нг пойти но чтот меня мучает и вот с одной стороны я понимаю что надумала, а с другой вот червячек точит
ая в первую Б делала, мне таак понравилось, и диск записали, и личико видно)
Lizik777 вне форума  
Old 12.12.2013, 19:21
Малышка Мю
Мама-легенда
 
Аватар для Малышка Мю
 
Регистрация: 15.11.2011
Адрес: Ukraine
Сообщений: 4,838
Вес репутации: 511293
Малышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Родила на форуме За совместные роды Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Lizik777, я тоже надеюсь что пол скажут)))
Малышка Мю вне форума  
Old 12.12.2013, 19:36
Воробей
Мама-мудрец
 
Аватар для Воробей
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 2,097
Вес репутации: 1722
Воробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Модник месяца Кормлю грудью больше года Родила на форуме Забеременела на форуме Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Я щас записалась на 30 декабря)))надеюсь тоже что пол скажут)) врач хороший вроде с малеленьких говорят видит)
Воробей вне форума  
Old 12.12.2013, 19:38
Малышка Мю
Мама-легенда
 
Аватар для Малышка Мю
 
Регистрация: 15.11.2011
Адрес: Ukraine
Сообщений: 4,838
Вес репутации: 511293
Малышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Родила на форуме За совместные роды Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

я думала тож к 25 идти но чтот не дождалась(((
Малышка Мю вне форума  
Old 13.12.2013, 08:31
Пончик
Мама-теоретик
 
Аватар для Пончик
 
Регистрация: 23.05.2009
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 53
Вес репутации: 43
Пончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспорима
По умолчанию

Доброе утро, девули-красотули!
Неулолвимая, Варварона, Ксюндель+Евген с недельками!!!
Лизик, с шевелюшками!!!
Я тоже хотела записаться на узи на 27 число, звонила, сказали рано еще, записи нет пока, так что еще не знаю когда пойду, но оже оооочень уже хочется, ведь на скрининге нифига не показали, так спинку и голову немножко и сердечко послушать дали, а нам ведь надо все подробно-преподробно рассмотреть)))
С утра одними из любимых духов попользовалась, сейчас сижу не могу, аж тошнит от запаха, а они зараза стойкие, как избавиться теперь от запаха?((((
Пончик вне форума  
Old 13.12.2013, 08:56
tashka2505
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем приветик и поздравляю, у кого сегодня недельки!
 
Old 13.12.2013, 08:56
tashka2505
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lizik777 Посмотреть сообщение
Так, мне кажется я почувствовала, сейчас бабочка моя в животике порхала)
Лизочка, с первыми шевелюшками тебя!
 
Old 13.12.2013, 08:58
tashka2505
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Неуловимая Посмотреть сообщение
Приветик девули!
Фуф я прошла врачей осталось только 3 еще)
Окулист меня обрадовал старая коза не хотела мне разрешать ЕР,ну я ее уговорила все таки только условие что приду еще 32 недели)я сказала что ну обязательно приду!!!)))))))щаззззз все равно рожать буду платно, мне их врачи до фени.
Неуловимая, с удачным походом по врачам тебя!
А что у вас так много специалистов проходить нужно, что тебе ещё 3 осталось?
 
Old 13.12.2013, 09:00
Ксюндель+Евген
Мама-практикант
 
Аватар для Ксюндель+Евген
 
Регистрация: 09.06.2013
Адрес: Россия,Орск
Сообщений: 95
Вес репутации: 6054
Ксюндель+Евген репутация неоспоримаКсюндель+Евген репутация неоспоримаКсюндель+Евген репутация неоспоримаКсюндель+Евген репутация неоспоримаКсюндель+Евген репутация неоспоримаКсюндель+Евген репутация неоспоримаКсюндель+Евген репутация неоспоримаКсюндель+Евген репутация неоспоримаКсюндель+Евген репутация неоспоримаКсюндель+Евген репутация неоспоримаКсюндель+Евген репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пончик Посмотреть сообщение
Ксюндель+Евген с недельками!!!
спасииибо)))
сегодня на приеме у врача была,начинаю вес набирать,за 2 недели 450 гр)))в крови нашли вирус герпеса,отправили на мазок,там у меня герпес на губе и был,когда я кровь сдавала,а писечного,как правильно забыла,а...генитального герпеса в помине не было,пойду сдам...
еще билирубин высокий,печень мою хотят обследовать и на диету посадить,эх...где копченое,соленое,жареное,острое нельзя...ага,а я не виновата,что мне иногда колбаски с кетчупом охото...
а так,все анализы в норме
нам 13 неделек и мы счастливы)))
Ксюндель+Евген вне форума  
Old 13.12.2013, 09:02
tashka2505
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пончик Посмотреть сообщение
Доброе утро, девули-красотули!
С утра одними из любимых духов попользовалась, сейчас сижу не могу, аж тошнит от запаха, а они зараза стойкие, как избавиться теперь от запаха?((((
Если духи стойкие, то запах наверно только после стирки исчезнет...
А я вот ни кремами для рук пользоваться не могу (причем уже разные пробовала), ни обычным мылом (перешла на детские жидкие), от всех запахов - тошнит...
 
Old 13.12.2013, 09:09
Пончик
Мама-теоретик
 
Аватар для Пончик
 
Регистрация: 23.05.2009
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 53
Вес репутации: 43
Пончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tashka2505 Посмотреть сообщение
Если духи стойкие, то запах наверно только после стирки исчезнет...
А я вот ни кремами для рук пользоваться не могу (причем уже разные пробовала), ни обычным мылом (перешла на детские жидкие), от всех запахов - тошнит...
да я кремами вроде спокойно, вот именно этот запах бесит, положила рядом лимон, сижу нюхаю)))
Цитата:
Сообщение от Ксюндель+Евген Посмотреть сообщение
а так,все анализы в норме
нам 13 неделек и мы счастливы)))
поздравляю с хорошими анализами)))
Пончик вне форума  
Old 13.12.2013, 09:28
Lizik777
Мама-практикант
 
Аватар для Lizik777
 
Регистрация: 03.12.2010
Адрес: Г.ПРОТВИНО
Сообщений: 164
Вес репутации: 35165
Lizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Доброе утро девочки))) че-то даже и написать нечего мне))) я такая попе что еще даже не начала медосмотр проходить)
Хочу еще шевелюшек)
Lizik777 вне форума  
Old 13.12.2013, 09:37
Пончик
Мама-теоретик
 
Аватар для Пончик
 
Регистрация: 23.05.2009
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 53
Вес репутации: 43
Пончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lizik777 Посмотреть сообщение
Хочу еще шевелюшек)
каждый день жду, как бальзам на неспокойную душу Б женщины))))
Пончик вне форума  
Old 13.12.2013, 10:08
Lizik777
Мама-практикант
 
Аватар для Lizik777
 
Регистрация: 03.12.2010
Адрес: Г.ПРОТВИНО
Сообщений: 164
Вес репутации: 35165
Lizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ОООООООООО! я такой бутер себе замутила)))) хлебушек, майонез грамульку, бекончик, огурчик соленый, ветчинка, бекончик и еще хлебушек)))) ммммммммммм
Lizik777 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.