Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 18.12.2013, 09:59
Оксано4ка13
Мама-умница
 
Аватар для Оксано4ка13
 
Регистрация: 10.08.2011
Адрес: Россия,Любимый город
Сообщений: 241
Вес репутации: 45
Оксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от золотая рыбка Посмотреть сообщение
привет.)) ну у меня вообще 19го срок )) , сегодня уже на горшке опять побывала )) надеюсь очень на завтра
у меня первый сынок родился в Покров 14 октября , надо что б втрой родился то же в праздник ,завтра день Николая чудотворца
Ааа))))ну тогда Жень сынок ждет завтрешнего дня)))))прикольно))))как ты морально?готова?
Оксано4ка13 вне форума  
Old 18.12.2013, 10:00
золотая рыбка
Мама-профи
 
Аватар для золотая рыбка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: старый ник "хочу ребёнка"
Сообщений: 605
Вес репутации: 93138
золотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Николай Чудотворец — христианский святой, Почитается как чудотворец, считается покровителем моряков, купцов и детей. оо как ...
золотая рыбка вне форума  
Old 18.12.2013, 10:02
золотая рыбка
Мама-профи
 
Аватар для золотая рыбка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: старый ник "хочу ребёнка"
Сообщений: 605
Вес репутации: 93138
золотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оксано4ка13 Посмотреть сообщение
Ааа))))ну тогда Жень сынок ждет завтрешнего дня)))))прикольно))))как ты морально?готова?
да как сказать, мне кажется , что как не готовься всё равно когда начнётся , будут потеть ладошки
золотая рыбка вне форума  
Old 18.12.2013, 10:10
Оксано4ка13
Мама-умница
 
Аватар для Оксано4ка13
 
Регистрация: 10.08.2011
Адрес: Россия,Любимый город
Сообщений: 241
Вес репутации: 45
Оксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от золотая рыбка Посмотреть сообщение
да как сказать, мне кажется , что как не готовься всё равно когда начнётся , будут потеть ладошки
))))Тем более когда не первый раз рожаешь:-)))
Оксано4ка13 вне форума  
Old 18.12.2013, 10:18
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СаранчА Посмотреть сообщение
Валь, ты красоточка просто. Илюша так подрос. Помню вы к нам приезжали такие карапузики ходили. А сейчас - жОних!!!
ой дааа)) Ир так и сколько нам было то?))) 1,5)))
Сейчас да уже большой 3 как ни как)))))
И спасибо)
А еще говорят девочки красоту забирают...я в эту Б себе больше нравлюсь))))

Цитата:
Сообщение от Оксано4ка13 Посмотреть сообщение
Валюш фотка супер)))Такие счастливыееее:-)))особенно муж)))Все приветик.У нас чего то доча разболелась((((третий день темпа 39(((сама пока лечу,сегодня врача вызову.
спасибо ,Оксан...да муж вообще счастлив...он о дочке всю жизнь мечтал)))
Выздоравливайте!!!!

Цитата:
Сообщение от золотая рыбка Посмотреть сообщение
да как сказать, мне кажется , что как не готовься всё равно когда начнётся , будут потеть ладошки
Цитата:
Сообщение от Оксано4ка13 Посмотреть сообщение
))))Тем более когда не первый раз рожаешь:-)))
это точно девочки....))))

Вчера пообщалась с одноклассницей, у нее сыну год тоже скоро...ох...теперь тоже переживаю...какие врачи будут...страстей она рассказала...она такой позитив так об этом весело рассказывает...хотя понятно что уже случилось не вернуть...она молодец)))
Kralya вне форума  
Old 18.12.2013, 11:22
Оксано4ка13
Мама-умница
 
Аватар для Оксано4ка13
 
Регистрация: 10.08.2011
Адрес: Россия,Любимый город
Сообщений: 241
Вес репутации: 45
Оксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспорима
По умолчанию

Валь а что с подругой было?Мне тоже помню знакомая наговорила когда я дочкй ходила,что и щипцами вытаскивают и отношение ужасное...Ну ничего такого подтвердить из ее слов не могу...Она только напугала меня больше
Оксано4ка13 вне форума  
Old 18.12.2013, 11:39
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оксано4ка13 Посмотреть сообщение
Валь а что с подругой было?Мне тоже помню знакомая наговорила когда я дочкй ходила,что и щипцами вытаскивают и отношение ужасное...Ну ничего такого подтвердить из ее слов не могу...Она только напугала меня больше
да не она такие страсти не писала наоборот на позитиве...просто ей не повезло акушерка была не опытная порвалась в дрызг до сих пор лечится...14 швов внутренних...
а так говорит ей за ее приколы( она еще та юмористка) ее и Г любит мол на весь день настроение поднимает и врач с которым рожала зашил рассасывающимися нитками всех шьют обычными те что рассасываются только по большому блату и платно....
ну и выписали их 31го декабря хотя рожала уже 28го...
Kralya вне форума  
Old 18.12.2013, 11:48
yolka
Мама-умница
 
Аватар для yolka
 
Регистрация: 22.06.2013
Адрес: Израиль
Сообщений: 268
Вес репутации: 248
yolka репутация неоспоримаyolka репутация неоспоримаyolka репутация неоспоримаyolka репутация неоспоримаyolka репутация неоспоримаyolka репутация неоспоримаyolka репутация неоспоримаyolka репутация неоспоримаyolka репутация неоспоримаyolka репутация неоспоримаyolka репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, как дела у вас?
Лежу сейчас, перечитываю вас.

Мы с жемчужинкой лежим не двигаясь почти, нам надо хотя бы до 34 неделек долежать, а еще лучше 36(уже не говоря о 40).пока переехали к моим родителям все вместе, тут за нами с жемчужинкой ухаживают а муж кроме работы своей еще мне больничный оформляет до родов, и что бы это не шло в счет декрета
yolka вне форума  
Old 18.12.2013, 13:02
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yolka Посмотреть сообщение
Девочки, как дела у вас?
Лежу сейчас, перечитываю вас.

Мы с жемчужинкой лежим не двигаясь почти, нам надо хотя бы до 34 неделек долежать, а еще лучше 36(уже не говоря о 40).пока переехали к моим родителям все вместе, тут за нами с жемчужинкой ухаживают а муж кроме работы своей еще мне больничный оформляет до родов, и что бы это не шло в счет декрета
а что с вами преключилось??? так плохо все?!
Kralya вне форума  
Old 18.12.2013, 13:22
yolka
Мама-умница
 
Аватар для yolka
 
Регистрация: 22.06.2013
Адрес: Израиль
Сообщений: 268
Вес репутации: 248
yolka репутация неоспоримаyolka репутация неоспоримаyolka репутация неоспоримаyolka репутация неоспоримаyolka репутация неоспоримаyolka репутация неоспоримаyolka репутация неоспоримаyolka репутация неоспоримаyolka репутация неоспоримаyolka репутация неоспоримаyolka репутация неоспорима
По умолчанию

Уже можно сказать, что нормально. Были проблемы, и риск родов, надо перележать.
yolka вне форума  
Old 18.12.2013, 14:49
Смурфетта
Мама-практикант
 
Аватар для Смурфетта
 
Регистрация: 04.07.2012
Адрес: МО
Сообщений: 139
Вес репутации: 2741
Смурфетта репутация неоспоримаСмурфетта репутация неоспоримаСмурфетта репутация неоспоримаСмурфетта репутация неоспоримаСмурфетта репутация неоспоримаСмурфетта репутация неоспоримаСмурфетта репутация неоспоримаСмурфетта репутация неоспоримаСмурфетта репутация неоспоримаСмурфетта репутация неоспоримаСмурфетта репутация неоспорима
По умолчанию

Валя, очень классные и счастливые!!!
Женя, удачи тебя завтра! Держим кулачки!!!
Смурфетта вне форума  
Old 18.12.2013, 14:50
Смурфетта
Мама-практикант
 
Аватар для Смурфетта
 
Регистрация: 04.07.2012
Адрес: МО
Сообщений: 139
Вес репутации: 2741
Смурфетта репутация неоспоримаСмурфетта репутация неоспоримаСмурфетта репутация неоспоримаСмурфетта репутация неоспоримаСмурфетта репутация неоспоримаСмурфетта репутация неоспоримаСмурфетта репутация неоспоримаСмурфетта репутация неоспоримаСмурфетта репутация неоспоримаСмурфетта репутация неоспоримаСмурфетта репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от золотая рыбка Посмотреть сообщение
да как сказать, мне кажется , что как не готовься всё равно когда начнётся , будут потеть ладошки
это точно )))
Смурфетта вне форума  
Old 18.12.2013, 17:03
Солне4ная
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки,привет!!!
Валюша,хоть и с опозданием,но хочу поздравить тебя с днем рождения!Кстати,фото потрясное!Я вот тоже на свое хочу побольше гостей собрать и в этом году наверно закончим с вечеринками,хочется конечно еще новый год в дружной компании отметить,но это уже как повезет..))
Цитата:
Сообщение от yolka Посмотреть сообщение
Мы с жемчужинкой лежим не двигаясь почти, нам надо хотя бы до 34 неделек долежать, а еще лучше 36
Что-то вы совсем рано засобирались,ты себя так не настраивай,отлежишься и недель в 40 родишь-просто моя знакомая недавно родила в 41 недею,а ставили тоже угрозу преждевременных родов(она даже с кровати в туалет встать боялась),а в итоге даже переходила

Цитата:
Сообщение от золотая рыбка Посмотреть сообщение
Николай Чудотворец — христианский святой, Почитается как чудотворец, считается покровителем моряков, купцов и детей. оо как ...
Женя,ну значит ждем от тебя вестей 19...Тебе предстоит почетная миссия первой,из нашей дружной компашки,родить-так что желаю легких родов и здорового сыночка,ну и ждемс.....
 
Old 18.12.2013, 18:00
Anastasha90
Мама-чайник
 
Аватар для Anastasha90
 
Регистрация: 29.07.2013
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
Anastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет !

Мы сеголня ездили покупали всем подарки , и всякую всячину новогоднюю ...
Че то денег много потратили ... а хотели а этом году не тратиться особо на подарки... А потратили больше 10 ти тысяч , ппц !
Купила мишку светЩегося как будто Из льда ...на окно в детскую , такая красота ...я еще снежинки Наклеила на окошечко !

Сеголня с мужем решили отметить окончание подготовки ко всему и к новому году и к рождению ))) я мидии запекать буду , муж вино хорошее выбрал... Чуть чуть позволю себе , за всю Б ни грамма не выпила )))
Включии новогоднюю комедию и будем кайфовать )))
Anastasha90 вне форума  
Old 18.12.2013, 18:01
Anastasha90
Мама-чайник
 
Аватар для Anastasha90
 
Регистрация: 29.07.2013
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
Anastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет !

Мы сеголня ездили покупали всем подарки , и всякую всячину новогоднюю ...
Че то денег много потратили ... а хотели а этом году не тратиться особо на подарки... А потратили больше 10 ти тысяч , ппц !
Купила мишку светЩегося как будто Из льда ...на окно в детскую , такая красота ...я еще снежинки Наклеила на окошечко !

Сеголня с мужем решили отметить окончание подготовки ко всему и к новому году и к рождению ))) я мидии запекать буду , муж вино хорошее выбрал... Чуть чуть позволю себе , за всю Б ни грамма не выпила )))
Включии новогоднюю комедию и будем кайфовать )))
Anastasha90 вне форума  
Old 18.12.2013, 18:01
золотая рыбка
Мама-профи
 
Аватар для золотая рыбка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: старый ник "хочу ребёнка"
Сообщений: 605
Вес репутации: 93138
золотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ой,девочки, спасибо)) ну это только мои надежды на ПДР а может и не рожу завтра )))
золотая рыбка вне форума  
Old 18.12.2013, 18:25
Anastasha90
Мама-чайник
 
Аватар для Anastasha90
 
Регистрация: 29.07.2013
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
Anastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспорима
По умолчанию

Вот девочки...какая красота на окне в детской )

Anastasha90 вне форума  
Old 18.12.2013, 18:26
Anastasha90
Мама-чайник
 
Аватар для Anastasha90
 
Регистрация: 29.07.2013
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
Anastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспорима
По умолчанию

Вот девочки...какая красота на окне в детской )

Anastasha90 вне форума  
Old 18.12.2013, 18:35
yolka
Мама-умница
 
Аватар для yolka
 
Регистрация: 22.06.2013
Адрес: Израиль
Сообщений: 268
Вес репутации: 248
yolka репутация неоспоримаyolka репутация неоспоримаyolka репутация неоспоримаyolka репутация неоспоримаyolka репутация неоспоримаyolka репутация неоспоримаyolka репутация неоспоримаyolka репутация неоспоримаyolka репутация неоспоримаyolka репутация неоспоримаyolka репутация неоспорима
По умолчанию

Солне4ная, спасибо! Я не настраиваю себя, наоборот, прошу жемчужинку подождать до срока, читаю, фильмы хорошие смотрю, музыку хорошую слушаю...
yolka вне форума  
Old 18.12.2013, 18:36
yolka
Мама-умница
 
Аватар для yolka
 
Регистрация: 22.06.2013
Адрес: Израиль
Сообщений: 268
Вес репутации: 248
yolka репутация неоспоримаyolka репутация неоспоримаyolka репутация неоспоримаyolka репутация неоспоримаyolka репутация неоспоримаyolka репутация неоспоримаyolka репутация неоспоримаyolka репутация неоспоримаyolka репутация неоспоримаyolka репутация неоспоримаyolka репутация неоспорима
По умолчанию

Anastasha90, красивый мишка!
yolka вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.