Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 23.12.2013, 00:56
LadyLAdy
Мама-чайник
 
Аватар для LadyLAdy
 
Регистрация: 17.02.2013
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
LadyLAdy на пути к лучшему
По умолчанию

блин так как я считтать буду, если он болит больше, чем не болит..)) а должно быть наоборот же :D а нам девченки рассказывали что и во время родов вошкались)))
LadyLAdy вне форума  
Old 23.12.2013, 00:56
СаранчА
Мама-умница
 
Аватар для СаранчА
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: Россия, Москва, ЮЗАО
Сообщений: 239
Вес репутации: 15687
СаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Насть, тогда бери, что душе угодно.
Валь, спасибо. Уже какой-то мандраж начинается. Вчера так пнула меня,что я аж ойкнула. А муж - ты чего меня пугаешь. То сам меня успокаивает, поддерживает, не бойся и все такое. . . а тут, видимо, врасплох его застала.
А сумочку на выписку я тож собрала. Мы когда с мамой в магаз ездили, докупить пеленку, комбез на выписку, я оговорилась.Сказала не она малышка, а он малыш. И все. Переклинило. А вдруг там мальчик. . . Ну и купили бело-желто-зеленое тонкое одеялко, пеленку, комбезик,чепчик. . . А одеяло-то зимнее на выписку от Анюты осталось РОЗОВОЕ. Новое не куптли. Так что, не знаю кто там, но должна быть девуля.
СаранчА вне форума  
Old 23.12.2013, 01:08
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LadyLAdy Посмотреть сообщение
блин так как я считтать буду, если он болит больше, чем не болит..)) а должно быть наоборот же :D а нам девченки рассказывали что и во время родов вошкались)))
иди по ссылку и жми кнопку пусть тебе все посчитает...просто если тянет сильно и долго это тонус может быть...а если резко и по минуте плюс минус то схватки, ложные или нет.
Kralya вне форума  
Old 23.12.2013, 07:57
Лилия Надина
Мама-теоретик
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 83
Вес репутации: 3944
Лилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспорима
По умолчанию

Девы всем приветик.......вы смотрю уже в полной боевой готовности))))))а у меня на половину все собрано,надо сегодня все дособирать а то завтра в РД и есть вероятность что оставят. А на счет схваток.....у меня вроде нет такого но второй вечер вниз таааак сильно давит что пипец хочется враскаряку ходить и чаще стал живот напрягаться. Еще вот думаю смогу ли я терпеть настоящие схватки и как все это.....
Женя кстати не появлялась? Как у нее дела?
Лилия Надина вне форума  
Old 23.12.2013, 08:38
LadyLAdy
Мама-чайник
 
Аватар для LadyLAdy
 
Регистрация: 17.02.2013
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
LadyLAdy на пути к лучшему
По умолчанию

ох девочки, так и не проходит живот(( верней как, он ночью болел, еле пол 4 уснула, в 5 встала и вот с пол 6 опять тянет потянет . скорей бы уже вытянулось :D
LadyLAdy вне форума  
Old 23.12.2013, 11:43
Смурфетта
Мама-практикант
 
Аватар для Смурфетта
 
Регистрация: 04.07.2012
Адрес: МО
Сообщений: 139
Вес репутации: 2741
Смурфетта репутация неоспоримаСмурфетта репутация неоспоримаСмурфетта репутация неоспоримаСмурфетта репутация неоспоримаСмурфетта репутация неоспоримаСмурфетта репутация неоспоримаСмурфетта репутация неоспоримаСмурфетта репутация неоспоримаСмурфетта репутация неоспоримаСмурфетта репутация неоспоримаСмурфетта репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LadyLAdy Посмотреть сообщение
а нам девченки рассказывали что и во время родов вошкались)))
ага, моя дочь вошкалась )
Смурфетта вне форума  
Old 23.12.2013, 12:13
Anastasha90
Мама-чайник
 
Аватар для Anastasha90
 
Регистрация: 29.07.2013
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
Anastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки памперсы какого размера брать надо ?
Говорят для новорожденных маленькие , если деть рождается 3500 и больше ,типо протекают ...и не подходят такие им!
Мне посоветовали размер s взять ...
Это я про японские памперсы говорю ...
Anastasha90 вне форума  
Old 23.12.2013, 14:43
Смурфетта
Мама-практикант
 
Аватар для Смурфетта
 
Регистрация: 04.07.2012
Адрес: МО
Сообщений: 139
Вес репутации: 2741
Смурфетта репутация неоспоримаСмурфетта репутация неоспоримаСмурфетта репутация неоспоримаСмурфетта репутация неоспоримаСмурфетта репутация неоспоримаСмурфетта репутация неоспоримаСмурфетта репутация неоспоримаСмурфетта репутация неоспоримаСмурфетта репутация неоспоримаСмурфетта репутация неоспоримаСмурфетта репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anastasha90 Посмотреть сообщение
Девочки памперсы какого размера брать надо ?
Говорят для новорожденных маленькие , если деть рождается 3500 и больше ,типо протекают ...и не подходят такие им!
Мне посоветовали размер s взять ...
Это я про японские памперсы говорю ...
я буду брать newborn от 0 до 5 кг первую пачку точно
Смурфетта вне форума  
Old 23.12.2013, 15:57
Anastasha90
Мама-чайник
 
Аватар для Anastasha90
 
Регистрация: 29.07.2013
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
Anastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспорима
По умолчанию

Ну мы уже взяли и ту и ту ...
Первую до 5 ти кг с вырезом для пупка ... Чисто японские , которые для внутреннего рынка ( на них Дисней мишка нарисован должен быть ) это на Муни , на других фирмах просто отсутствие надписи made in japan и других любых на английском и других языках ( их самый минимум на экспортных )но на японских должно быть полное отсутствие !!!
И вторую размер s для внутреннего рынка Японии ... Большое отличие от экспорта !
Только у нас в городе сецчас проблемы с такими ... Последним пачки остались ...
Какие то проблемы у них с поставкой из Японии
Anastasha90 вне форума  
Old 23.12.2013, 17:42
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лилия Надина Посмотреть сообщение
Девы всем приветик.......вы смотрю уже в полной боевой готовности))))))а у меня на половину все собрано,надо сегодня все дособирать а то завтра в РД и есть вероятность что оставят. А на счет схваток.....у меня вроде нет такого но второй вечер вниз таааак сильно давит что пипец хочется враскаряку ходить и чаще стал живот напрягаться. Еще вот думаю смогу ли я терпеть настоящие схватки и как все это.....
Женя кстати не появлялась? Как у нее дела?
Женя пока тут, дома.

Цитата:
Сообщение от Anastasha90 Посмотреть сообщение
Девочки памперсы какого размера брать надо ?
Говорят для новорожденных маленькие , если деть рождается 3500 и больше ,типо протекают ...и не подходят такие им!
Мне посоветовали размер s взять ...
Это я про японские памперсы говорю ...
мы возьмем мерисы которые маленькие, до 5 вроде они идут...точно не помню..
у меня Илюха не протекал в таких...

Я ходила сегодня на контроль КТГ...сказали не хорошо там малышу. хотели положить в РД лежать пролечиться....в итоге попросила дневной стационар, завтра поеду...блин рожать уже пора можно сказать а не по стационарам шастать...
Kralya вне форума  
Old 23.12.2013, 17:48
Смурфетта
Мама-практикант
 
Аватар для Смурфетта
 
Регистрация: 04.07.2012
Адрес: МО
Сообщений: 139
Вес репутации: 2741
Смурфетта репутация неоспоримаСмурфетта репутация неоспоримаСмурфетта репутация неоспоримаСмурфетта репутация неоспоримаСмурфетта репутация неоспоримаСмурфетта репутация неоспоримаСмурфетта репутация неоспоримаСмурфетта репутация неоспоримаСмурфетта репутация неоспоримаСмурфетта репутация неоспоримаСмурфетта репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kralya Посмотреть сообщение
Я ходила сегодня на контроль КТГ...сказали не хорошо там малышу. хотели положить в РД лежать пролечиться....в итоге попросила дневной стационар, завтра поеду...блин рожать уже пора можно сказать а не по стационарам шастать...
а что ктг показывает? гипоксию? и как это можно вылечить?
мне в прошлую Б вообще его только один раз делали в роддоме.
а сейчас ходила в 34 недели, вроде все ттт
Смурфетта вне форума  
Old 23.12.2013, 17:53
Смурфетта
Мама-практикант
 
Аватар для Смурфетта
 
Регистрация: 04.07.2012
Адрес: МО
Сообщений: 139
Вес репутации: 2741
Смурфетта репутация неоспоримаСмурфетта репутация неоспоримаСмурфетта репутация неоспоримаСмурфетта репутация неоспоримаСмурфетта репутация неоспоримаСмурфетта репутация неоспоримаСмурфетта репутация неоспоримаСмурфетта репутация неоспоримаСмурфетта репутация неоспоримаСмурфетта репутация неоспоримаСмурфетта репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anastasha90 Посмотреть сообщение
Ну мы уже взяли и ту и ту ...
ну вот и попробуешь какие вам подойдут, раз уже взяли.
я буду мерисы покупать, мне они больше всего из японских понравились.
у нас тоже продаются они как для внутреннего рынка так и для внешнего. проблем с их наличием в магазинах не замечала пока
Смурфетта вне форума  
Old 23.12.2013, 18:00
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Наташ с неделькой!

КТГ да показывает сердцебиение и они определяют гипоксию и пр...я пила курантил и хафиитол, после этого вот на контроль направили, сказали тоже не хорошие результаты малышу плохо мол. компенсированый дистрес плода сказали.
сейчас будут актовегин капать.
Kralya вне форума  
Old 23.12.2013, 18:14
yolka
Мама-умница
 
Аватар для yolka
 
Регистрация: 22.06.2013
Адрес: Израиль
Сообщений: 268
Вес репутации: 248
yolka репутация неоспоримаyolka репутация неоспоримаyolka репутация неоспоримаyolka репутация неоспоримаyolka репутация неоспоримаyolka репутация неоспоримаyolka репутация неоспоримаyolka репутация неоспоримаyolka репутация неоспоримаyolka репутация неоспоримаyolka репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, привет!
Мы с жемчужинкой все еще лежим, уже многоо фильмов пересмотрели. я за всю жизнь столько не смотрела, мне кажется.
А еще наш папа нам все оформил, и мы на больничном до родов, с декрета это вычитать не будут.
Завтра идем к врачу и на ктг. Посмотрим, что нам врач скажет. Программу минимум выполнили- до 34 долежали, сейчас задача- до 6.2 долежать(мне почему-то хочется именно в эту дату родить, хотя, скорее всего родимся раньше).
Вычыпаться особо не высыпаемся, но все же лучше, чем раньше.
yolka вне форума  
Old 23.12.2013, 18:14
Оксано4ка13
Мама-умница
 
Аватар для Оксано4ка13
 
Регистрация: 10.08.2011
Адрес: Россия,Любимый город
Сообщений: 241
Вес репутации: 45
Оксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспорима
По умолчанию

Валь не расстраивайся...Все хорошо будет,прокапаешься,хуже не сделают)))А родить успеешь,куда торопиться?
Оксано4ка13 вне форума  
Old 23.12.2013, 18:15
yolka
Мама-умница
 
Аватар для yolka
 
Регистрация: 22.06.2013
Адрес: Израиль
Сообщений: 268
Вес репутации: 248
yolka репутация неоспоримаyolka репутация неоспоримаyolka репутация неоспоримаyolka репутация неоспоримаyolka репутация неоспоримаyolka репутация неоспоримаyolka репутация неоспоримаyolka репутация неоспоримаyolka репутация неоспоримаyolka репутация неоспоримаyolka репутация неоспорима
По умолчанию

Валюш, а чего ты не хочешь в рд быть под присмотром? Почему ты за дневной стационар?
yolka вне форума  
Old 23.12.2013, 18:16
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

привет Юль, хорошего похода завтра.
А вам в феврале рождаться??? просто на линейке не очень срок вижу.
Kralya вне форума  
Old 23.12.2013, 18:17
Anastasha90
Мама-чайник
 
Аватар для Anastasha90
 
Регистрация: 29.07.2013
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
Anastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспорима
По умолчанию

Смурфетта,

Да нет , для внутреннего и для внешнего это две разные пачки )))
В магазинах продают экспорт ))))у нас с такими тоже проблем с наличием нет))
Anastasha90 вне форума  
Old 23.12.2013, 18:19
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Оксан да я понимаю что все хорошо.

Юль в РД если ехать куда старшего то деть? мама далеко, муж работает, а сын в сад завтра пойдет, но муж его например в среду не сможет забрать..работа..ну и дальше...
куда его денешь?!

да и чего там торчать скукота...дома дела еще есть.
а так прокапают и гуляй))))
Kralya вне форума  
Old 23.12.2013, 19:04
yolka
Мама-умница
 
Аватар для yolka
 
Регистрация: 22.06.2013
Адрес: Израиль
Сообщений: 268
Вес репутации: 248
yolka репутация неоспоримаyolka репутация неоспоримаyolka репутация неоспоримаyolka репутация неоспоримаyolka репутация неоспоримаyolka репутация неоспоримаyolka репутация неоспоримаyolka репутация неоспоримаyolka репутация неоспоримаyolka репутация неоспоримаyolka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kralya Посмотреть сообщение
привет Юль, хорошего похода завтра.
А вам в феврале рождаться??? просто на линейке не очень срок вижу.
По меськам- 02.02, по узи- на 2 недели раньше, 19-20 января, разные даты говорят. Поэтому сейчас если по меськам-34+1, если по размерам и узи-36-36+1.


Валь, ну да...если некому с сыном быть, это проблема
yolka вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.