Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 24.12.2013, 13:41
yolka
Мама-умница
 
Аватар для yolka
 
Регистрация: 22.06.2013
Адрес: Израиль
Сообщений: 268
Вес репутации: 248
yolka репутация неоспоримаyolka репутация неоспоримаyolka репутация неоспоримаyolka репутация неоспоримаyolka репутация неоспоримаyolka репутация неоспоримаyolka репутация неоспоримаyolka репутация неоспоримаyolka репутация неоспоримаyolka репутация неоспоримаyolka репутация неоспорима
По умолчанию

Женю с рождением малыша!

Цитата:
Сообщение от Anastasha90 Посмотреть сообщение
Женю с рождением малыша !!!!

Девы а мне ставят развитие головы на 2 недели больше !!!
Чьо то я теперь переживаю как я рожу , голова уже на 39 и 4 недели , а к меня сецчас 37 и 2 ....
У нас тоже развитие постоянно на 2 недели опережает.

Оксано4ка13, как дочка? Ей уже лучше?
yolka вне форума  
Old 24.12.2013, 14:09
Солне4ная
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

УРА!УРА!Первый пошел!!!!!Женечку поздравляю с рождением сыночка!!!!!!!

LadyLAdy, ну может тогда уж стоит лечь под наблюдение врачей?!Хуже то не будет
Цитата:
Сообщение от Anastasha90 Посмотреть сообщение
Девы а мне ставят развитие головы на 2 недели больше !!!
Настя,я не поняла-это только развитие головы у ребенка опережает или всего тела? Просто у нас тоже мелкая на две недели опережает,помоему это нормально..
 
Old 24.12.2013, 14:16
Солне4ная
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kralya Посмотреть сообщение
Я ходила сегодня на контроль КТГ...сказали не хорошо там малышу. хотели положить в РД лежать пролечиться....в итоге попросила дневной стационар, завтра поеду...блин рожать уже пора можно сказать а не по стационарам шастать...
Валя уже и правда родить бы тебе поскорее,а не лекарства принимать...а ты не хочешь как-нибудь ускорить процесс?Вроде там какой-то массаж матки помогает или говорят еще на 9 этаж и обратно "полезно"походить
 
Old 24.12.2013, 14:23
LadyLAdy
Мама-чайник
 
Аватар для LadyLAdy
 
Регистрация: 17.02.2013
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
LadyLAdy на пути к лучшему
По умолчанию

да у меня никто и не спрашивал стоит или не стоит) мне выбора не дали
LadyLAdy вне форума  
Old 24.12.2013, 14:26
Смурфетта
Мама-практикант
 
Аватар для Смурфетта
 
Регистрация: 04.07.2012
Адрес: МО
Сообщений: 139
Вес репутации: 2742
Смурфетта репутация неоспоримаСмурфетта репутация неоспоримаСмурфетта репутация неоспоримаСмурфетта репутация неоспоримаСмурфетта репутация неоспоримаСмурфетта репутация неоспоримаСмурфетта репутация неоспоримаСмурфетта репутация неоспоримаСмурфетта репутация неоспоримаСмурфетта репутация неоспоримаСмурфетта репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anastasha90 Посмотреть сообщение
Смурфетта,

Да нет , для внутреннего и для внешнего это две разные пачки )))
В магазинах продают экспорт ))))у нас с такими тоже проблем с наличием нет))
я в курсе, что это разные пачки.
у нас в магазинах продают и экспортные меррисы и чисто для внутреннего пользования в Японии. проблем ни с теми, ни с теми нет. разница лишь в цене!
Смурфетта вне форума  
Old 24.12.2013, 14:28
Оксано4ка13
Мама-умница
 
Аватар для Оксано4ка13
 
Регистрация: 10.08.2011
Адрес: Россия,Любимый город
Сообщений: 241
Вес репутации: 46
Оксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспорима
По умолчанию

Спасибо Юль.Уже лучше,темпы нет))Горло даже уже не красное)))
Оксано4ка13 вне форума  
Old 24.12.2013, 14:32
yolka
Мама-умница
 
Аватар для yolka
 
Регистрация: 22.06.2013
Адрес: Израиль
Сообщений: 268
Вес репутации: 248
yolka репутация неоспоримаyolka репутация неоспоримаyolka репутация неоспоримаyolka репутация неоспоримаyolka репутация неоспоримаyolka репутация неоспоримаyolka репутация неоспоримаyolka репутация неоспоримаyolka репутация неоспоримаyolka репутация неоспоримаyolka репутация неоспорима
По умолчанию

Оксано4ка13, желаю вам побыстрее поправиться окончательно, выписаться, и не подхватывать еще чего-нибудь в больнице!
yolka вне форума  
Old 24.12.2013, 14:33
Смурфетта
Мама-практикант
 
Аватар для Смурфетта
 
Регистрация: 04.07.2012
Адрес: МО
Сообщений: 139
Вес репутации: 2742
Смурфетта репутация неоспоримаСмурфетта репутация неоспоримаСмурфетта репутация неоспоримаСмурфетта репутация неоспоримаСмурфетта репутация неоспоримаСмурфетта репутация неоспоримаСмурфетта репутация неоспоримаСмурфетта репутация неоспоримаСмурфетта репутация неоспоримаСмурфетта репутация неоспоримаСмурфетта репутация неоспорима
По умолчанию

Женю с рождением сына!!!
Смурфетта вне форума  
Old 24.12.2013, 14:40
Оксано4ка13
Мама-умница
 
Аватар для Оксано4ка13
 
Регистрация: 10.08.2011
Адрес: Россия,Любимый город
Сообщений: 241
Вес репутации: 46
Оксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yolka Посмотреть сообщение
Оксано4ка13, желаю вам побыстрее поправиться окончательно, выписаться, и не подхватывать еще чего-нибудь в больнице!
Спасибочки большое Юль:-)))
Оксано4ка13 вне форума  
Old 24.12.2013, 14:49
СаранчА
Мама-умница
 
Аватар для СаранчА
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: Россия, Москва, ЮЗАО
Сообщений: 239
Вес репутации: 15688
СаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меняот первого узи с последующими тоже разница была в неделю и несколько дней. . . . а вот крайнее узи сравнялось по срокам с первым.
В четверг опять на узи. Возможно последнее до РД.
Сегодня ночью ноги так свело, пипец просто. Сначала одну, потом отпустило, а к утру вторую. . . Еле отпустило. И мужа жалко было будить. Что бы массажик сделал, на работу как ни как, еле встала, хожу по квартире через боль, разминаюсь. . . .
Фиг знает чего не хватает. Вроде и кушаю все полезное и в достаточном количестве. . .
Вот Валя писаоа, что на левом боку надо спать. Я тоже читала. И чегодня почитала про судороги ног при беременности,тоже по левый бок. . . неужели какая-то там полая вена справа большее проходит. . . совсем анатомию забыла
СаранчА вне форума  
Old 24.12.2013, 14:50
Anastasha90
Мама-чайник
 
Аватар для Anastasha90
 
Регистрация: 29.07.2013
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
Anastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оксано4ка13 Посмотреть сообщение
Насть нам тоже поставили развитие всего тела на 2недели вперед....Я думаю ничего в этом страшного нет)))Врач чего говорит?
Да одно дело когда всего тела ...а тут только голова !
Говорит это нлрмально ) но у нас и папа бошковитый ))

Главное что все хорошо , плацента 2 степени ...еще не зрелая слава богу ! Ктг отличное , тонуса нет !)))
Anastasha90 вне форума  
Old 24.12.2013, 14:52
Anastasha90
Мама-чайник
 
Аватар для Anastasha90
 
Регистрация: 29.07.2013
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
Anastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Солне4ная Посмотреть сообщение
УРА!УРА!Первый пошел!!!!!Женечку поздравляю с рождением сыночка!!!!!!!

LadyLAdy, ну может тогда уж стоит лечь под наблюдение врачей?!Хуже то не будет

Настя,я не поняла-это только развитие головы у ребенка опережает или всего тела? Просто у нас тоже мелкая на две недели опережает,помоему это нормально..
Только голова на две недели , другие части тела на недельку ...


Мне врач сказала не может у ретенка все ровно развиваться , что то быстрее что то медленнее )))
Anastasha90 вне форума  
Old 24.12.2013, 14:56
Оксано4ка13
Мама-умница
 
Аватар для Оксано4ка13
 
Регистрация: 10.08.2011
Адрес: Россия,Любимый город
Сообщений: 241
Вес репутации: 46
Оксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспорима
По умолчанию

Это тоесть по мнению твоего врача у нас не правильные детки что ли?????Раз они полностью развиваются одинаково?????
Оксано4ка13 вне форума  
Old 24.12.2013, 15:05
Anastasha90
Мама-чайник
 
Аватар для Anastasha90
 
Регистрация: 29.07.2013
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
Anastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспорима
По умолчанию

Оксано4ка13,

У вас в узи все части тела написана одна и та же цифра ?????
Обычно озвучивают опережение в общем , а в узи расписывают детально и не разу не видела что бы все цифры одинаковые были ))))
Anastasha90 вне форума  
Old 24.12.2013, 15:05
Anastasha90
Мама-чайник
 
Аватар для Anastasha90
 
Регистрация: 29.07.2013
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
Anastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспорима
По умолчанию

Оксано4ка13,

У вас в узи все части тела написана одна и та же цифра ?????
Обычно озвучивают опережение в общем , а в узи расписывают детально и не разу не видела что бы все цифры одинаковые были ))))
Anastasha90 вне форума  
Old 24.12.2013, 15:59
yolka
Мама-умница
 
Аватар для yolka
 
Регистрация: 22.06.2013
Адрес: Израиль
Сообщений: 268
Вес репутации: 248
yolka репутация неоспоримаyolka репутация неоспоримаyolka репутация неоспоримаyolka репутация неоспоримаyolka репутация неоспоримаyolka репутация неоспоримаyolka репутация неоспоримаyolka репутация неоспоримаyolka репутация неоспоримаyolka репутация неоспоримаyolka репутация неоспорима
По умолчанию

Anastasha90, у меня не одинаковые прям все. Но все в пределах 3-4 дней.
yolka вне форума  
Old 24.12.2013, 16:05
FotoRaduga
Мама-умница
 
Аватар для FotoRaduga
 
Регистрация: 16.03.2013
Адрес: Алтайский край
Сообщений: 254
Вес репутации: 26321
FotoRaduga репутация неоспоримаFotoRaduga репутация неоспоримаFotoRaduga репутация неоспоримаFotoRaduga репутация неоспоримаFotoRaduga репутация неоспоримаFotoRaduga репутация неоспоримаFotoRaduga репутация неоспоримаFotoRaduga репутация неоспоримаFotoRaduga репутация неоспоримаFotoRaduga репутация неоспоримаFotoRaduga репутация неоспорима
По умолчанию

Привет, девочки!
Совсем тут не бываю(
Мы переехали, интернета нет нормального.
Себя чувствую гадко-корова и всё тут. Уже надоело((( К Г не ходила уже уйму времени и не хочу. Хотя на этой неделе нужно выбраться. И устала Б ходить и рожать как-то не тянет. Состояние бееее.
Сынок приболел. Сегодня 38,5 температура. А послезавтра утренник в саду. Жалко пропускать, он ждал(((


Про Женю прочитала) С рождением малыша!!!

Как у остальных дела?
FotoRaduga вне форума  
Old 24.12.2013, 16:07
Оксано4ка13
Мама-умница
 
Аватар для Оксано4ка13
 
Регистрация: 10.08.2011
Адрес: Россия,Любимый город
Сообщений: 241
Вес репутации: 46
Оксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспорима
По умолчанию

Да причем тут это????Там не будет длина ручки с ножкой одинаковой например,мы не про сантиметры говорим....Ты написала про то что по словам твоего врача у ребенка что то медленно развивается,что то быстрее...тоесть голова быстрее тела,как в твоем случае.или тело развивается быстрее головы...а у нас опережает развитие все тело на 2недели...и это получается не правильно...бредятина)))))
Оксано4ка13 вне форума  
Old 24.12.2013, 16:20
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LadyLAdy Посмотреть сообщение
девочки! капец! позвонили из жк, сказали в моче вчерашней белок.... щас иду туда.. отправляют в стационар... я же еще в отеках вся...незнаю че делать будут... капец я расстроена.... белок же не мог появиться изза того что я неправильно мочу собрала? ну вобще она сказала плохой анализ (((( капец... самые праздники... я расстроена
я бы легла и не сопротивлялась срок уже хороший, я в первую так и сделала у меня тоже за неделю до родов белок пошел и отекло все...там полежать можно спокойно а не скакать как дома))) и если уже ничего не начнется в конце концов на выходные можно и домой...у нас отпускают например.


Цитата:
Сообщение от Anastasha90 Посмотреть сообщение

Девы а мне ставят развитие головы на 2 недели больше !!!
Чьо то я теперь переживаю как я рожу , голова уже на 39 и 4 недели , а к меня сецчас 37 и 2 ....
у меня Илья тоже опережал развитие на 2 недели, 4100 нормально родила. тем более ты сама не маленькая думаю таз не узкий у тебя...

Цитата:
Сообщение от Солне4ная Посмотреть сообщение
Валя уже и правда родить бы тебе поскорее,а не лекарства принимать...а ты не хочешь как-нибудь ускорить процесс?Вроде там какой-то массаж матки помогает или говорят еще на 9 этаж и обратно "полезно"походить
Ой Лен, родить я бы с радостью может завтра устроим папатерапию и поеду)))) сегодня муж уехал на корпаративку))))))))))))))
И меня кстати не взяли на дневной стационар...это ваще
приехала в РД, пришлось ждать заведующую...сижу и думаю к чему это она...
пришла зав. говорит ; где ваш халат ночнушка белье постельное
я
мне на дневной же!
она говорит в итоге..мы на таком сроке на дневной не берем если только ложиться...
короче посмотрела мои КТГ про первое вообще сказала что хорошее
а второе говорит не очень но не критично пусть говорит в динамике посмотрят и все через пару дней и срок говорит у тебя 7-8 января, вот не рожишь до этого срока приезжай...вот так я съездила в РД)))

Цитата:
Сообщение от СаранчА Посмотреть сообщение
Вот Валя писаоа, что на левом боку надо спать. Я тоже читала. И чегодня почитала про судороги ног при беременности,тоже по левый бок. . . неужели какая-то там полая вена справа большее проходит. . . совсем анатомию забыла
а я и не знала



Цитата:
Сообщение от FotoRaduga Посмотреть сообщение
Привет, девочки!
Совсем тут не бываю(
Мы переехали, интернета нет нормального.
Себя чувствую гадко-корова и всё тут. Уже надоело((( К Г не ходила уже уйму времени и не хочу. Хотя на этой неделе нужно выбраться. И устала Б ходить и рожать как-то не тянет. Состояние бееее.
Сынок приболел. Сегодня 38,5 температура. А послезавтра утренник в саду. Жалко пропускать, он ждал(((


Про Женю прочитала) С рождением малыша!!!

Как у остальных дела?
Привет , Рит пусть сынуля скорее поправляется!! и с переездом вас!!!

Цитата:
Сообщение от Оксано4ка13 Посмотреть сообщение
Да причем тут это????Там не будет длина ручки с ножкой одинаковой например,мы не про сантиметры говорим....Ты написала про то что по словам твоего врача у ребенка что то медленно развивается,что то быстрее...тоесть голова быстрее тела,как в твоем случае.или тело развивается быстрее головы...а у нас опережает развитие все тело на 2недели...и это получается не правильно...бредятина)))))
ну да я смотрела по таблицам части то разных размеров но на одинаковый срок плюс минус там же всегда идет.
Kralya вне форума  
Old 24.12.2013, 17:21
Окрыленная-мама
Мама-теоретик
 
Аватар для Окрыленная-мама
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: Воронежская область
Сообщений: 68
Вес репутации: 67816
Окрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспорима
По умолчанию

Привет, девы!
Цитата:
Сообщение от Оксано4ка13 Посмотреть сообщение
Девочки Женя родила
Урааааааа!!!! Поздравляю!
Цитата:
Сообщение от LadyLAdy Посмотреть сообщение
в общем, я пришла белок 0,2 и бактерии, попросила не класть, она сначала согласилась, а потом взвесилась я и охренели все shok shok + 2,5 кг меньше чем за 2 недели и это на последних неделях....пздц короче, это получается больше +1200 в неделю, у меня за всю Б даже первая такая прибавка, хотя я есть стала намного меньше, максимум кг в неделю был...... все в отеках, руги ноги живот она написала, плюс у меня сегодня пол минуты мошки перед глазами были, давление на одной руке опять 120/80 на другой 110/80, и по большому я уже три дня бегаю раз по 5 в день.
с диагнозом преэклампсия направили, она говорит головка у ребенка уже в самом тазу, может и так начаться в любой момент, а может и родоразрешать будут, я очень хочу до нг....
сказала, что это страшно, с таким диагнозом и то что головка ужже низко может в любой момент отслойка плаценты произойти
Тань...Ты это...Не шути-то с таким диагнозом-то...Серьезный диагноз... Ложись-ка давай в больничку....
А у меня все гуд Вчера были в Центре Охраны Зрения...мучили дооолго, но в итоге вынесли вердикт - Противопоказаний к физиологическим родам нет Без всяких там поправок Более того, после родов пригласили на лазерную коррекцию, зрение остановилось на одной отметке и можно делать операцию смело
Давление норм, отеки отсутствуют, белка - нет)))) Короче, нет никакой нефропатии
В ЖК посмеялмсь, когда мне прием след назначать Праздники же грядут! Сказали придти 6 января, если....не рожу
Голова низко сказали, живот начал опускаться...и главное...прибавка 0 за две недели...А если по-честному, то - 150 г...Короче ....походу начались предвестники родов...Снижение веса ит.п. За ночь сегодня вставала в туалет раз 5-6, замучалась аж....
Купили мне платье вчера для НГ, бюстгальтер для кормящих под него же...Машинку швейную муж мне под НГ подарил Сегодня сделала новогодний маникюр шилаком, педикюр , подстриглась, уложилась, бровки подкорректировала и дипилляцию воском прошла...Одним словом, почувствовала себя человеком!
Дочку подстригла, мужа тоже в салон отправился - завтра фото-сессия у нас с елочкой живой и в нарядах
Жизнь прекрасна!
Окрыленная-мама вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.