Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2012


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 21.12.2013, 13:33
zaj4onok
Мама-эксперт
 
Аватар для zaj4onok
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,882
Вес репутации: 28670
zaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

У меня Рома спит в майке и памперсе, иногда накрывается одеялом, но во сне почти всегда раскрывается. Если в комнате открываю окно, то под одеялом спит всегда
zaj4onok вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.12.2013, 14:03
Firewolf
Супер-мама
 
Аватар для Firewolf
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 4,756
Вес репутации: 2725779
Firewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Мисс Зима Серебряный кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 51

По умолчанию

Конкурс с призами! "Заявка Деду Морозу"
Firewolf вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.12.2013, 15:03
Клеопатра
Мама-любитель
 
Регистрация: 19.06.2011
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 302
Вес репутации: 4144
Клеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, у меня теперь постоянный страх за Викины зубки, боюсь, что тоже будут плохие как у старшей дочки были. Когда серебрить ходили, то врач сказала прийти через месяц, а то у неё премоляр тоже в серединке начинает желтеть, говорит , я посмотрю, надо будет его серебрить или нет, ведь пломбу же она не дастся ставить. Вот откуда это берется, мы же чистим зубки. Правда может не всегда получается это сделать качественно, потому что Вика просто может быть не в настроении, и тогда чистим как получится, но все равно стараюсь все зубки захватить и почистить. Мне сестра говорит, раньше врачи вообще рекомендовали детям зубки чистить с 3-х лет и она так и начинала с 3-х лет своему сыну чистить и у него зубки очень хорошие были. Мне еще врач сказала, что от препаратов железа может тоже желтеть эмаль, а мы их как раз принимали. Вот что делать, прямо плакать хочется, ничем помочь не смогу.
Клеопатра вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.12.2013, 22:27
zaj4onok
Мама-эксперт
 
Аватар для zaj4onok
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,882
Вес репутации: 28670
zaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Клеопатра Посмотреть сообщение
Девочки, у меня теперь постоянный страх за Викины зубки, боюсь, что тоже будут плохие как у старшей дочки были. Когда серебрить ходили, то врач сказала прийти через месяц, а то у неё премоляр тоже в серединке начинает желтеть, говорит , я посмотрю, надо будет его серебрить или нет, ведь пломбу же она не дастся ставить. Вот откуда это берется, мы же чистим зубки. Правда может не всегда получается это сделать качественно, потому что Вика просто может быть не в настроении, и тогда чистим как получится, но все равно стараюсь все зубки захватить и почистить. Мне сестра говорит, раньше врачи вообще рекомендовали детям зубки чистить с 3-х лет и она так и начинала с 3-х лет своему сыну чистить и у него зубки очень хорошие были. Мне еще врач сказала, что от препаратов железа может тоже желтеть эмаль, а мы их как раз принимали. Вот что делать, прямо плакать хочется, ничем помочь не смогу.
От чистки зубов это почти не зависит. Может вода влиять на зубы, витамины, определенные продукты, ну и просто наследственность.
Сейчас плакать не надо, главное слушать стоматолога и вовремя ходить на осмотр и возможно витамины попить, но их должен назначить врач если необходимо. Возможно воду фильтровать другим фильтром.
Все будет хорошо, сейчас стоматология не так страшна как раньше, даже если и будут проблемы с зубками, то лечат их сейчас лучше. А возможно все обойдется и будут зубки крепенькими
zaj4onok вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.12.2013, 11:43
Клеопатра
Мама-любитель
 
Регистрация: 19.06.2011
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 302
Вес репутации: 4144
Клеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zaj4onok Посмотреть сообщение
От чистки зубов это почти не зависит. Может вода влиять на зубы, витамины, определенные продукты, ну и просто наследственность.
Сейчас плакать не надо, главное слушать стоматолога и вовремя ходить на осмотр и возможно витамины попить, но их должен назначить врач если необходимо. Возможно воду фильтровать другим фильтром.
Все будет хорошо, сейчас стоматология не так страшна как раньше, даже если и будут проблемы с зубками, то лечат их сейчас лучше. А возможно все обойдется и будут зубки крепенькими
Говорят, что в нашей воде очень много фтора, а это тоже вредно для зубов. Стоматолога посещаем, но видимо они не всесильны не смотря на технологии и я тоже ничем помочь не могу, всё, что в моих силах я делаю. Остается надеется на лучшее. Я вообще паникёр, на самом деле всё еще не так страшно, а у меня уже паника. Эх!
Клеопатра вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.12.2013, 11:48
zaj4onok
Мама-эксперт
 
Аватар для zaj4onok
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,882
Вес репутации: 28670
zaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Клеопатра Посмотреть сообщение
Говорят, что в нашей воде очень много фтора, а это тоже вредно для зубов. Стоматолога посещаем, но видимо они не всесильны не смотря на технологии и я тоже ничем помочь не могу, всё, что в моих силах я делаю. Остается надеется на лучшее. Я вообще паникёр, на самом деле всё еще не так страшно, а у меня уже паника. Эх!
Я понимаю, что врачи не всесильны. Я имею ввиду, что паниковать не надо, все что можешь ты делаешь, а дальше что будет неизвестно. Тебе остается только наблюдать и если понадобится лечить. Но панике поддаваться ни в коем случае нельзя!
zaj4onok вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.12.2013, 12:00
Клеопатра
Мама-любитель
 
Регистрация: 19.06.2011
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 302
Вес репутации: 4144
Клеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zaj4onok Посмотреть сообщение
Я понимаю, что врачи не всесильны. Я имею ввиду, что паниковать не надо, все что можешь ты делаешь, а дальше что будет неизвестно. Тебе остается только наблюдать и если понадобится лечить. Но панике поддаваться ни в коем случае нельзя!
Я переживаю, что как раз сейчас у нас лезут зубки, вот клыки полезли боюсь что начнут портится, а лечить и пломбы ставить она пока не дастся, придется ждать хотя бы до 3,5-4лет. А за это время там уже дырки большие будут, а серебрение тоже не панацея. Замкнутый круг получается. Ладно, ничего не сделаешь, буду наблюдать и надеется на лучшее.
Клеопатра вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.12.2013, 12:25
zaj4onok
Мама-эксперт
 
Аватар для zaj4onok
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,882
Вес репутации: 28670
zaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Клеопатра Посмотреть сообщение
Я переживаю, что как раз сейчас у нас лезут зубки, вот клыки полезли боюсь что начнут портится, а лечить и пломбы ставить она пока не дастся, придется ждать хотя бы до 3,5-4лет. А за это время там уже дырки большие будут, а серебрение тоже не панацея. Замкнутый круг получается. Ладно, ничего не сделаешь, буду наблюдать и надеется на лучшее.
Ну если выхода в любом случае нет, то какой смысл мучить себя нервами?
zaj4onok вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.12.2013, 12:47
Клеопатра
Мама-любитель
 
Регистрация: 19.06.2011
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 302
Вес репутации: 4144
Клеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zaj4onok Посмотреть сообщение
Ну если выхода в любом случае нет, то какой смысл мучить себя нервами?
Я понимаю, но вот такая я и ничего не могу с собой поделать. Сначала накручиваю, потом переживаю.
Клеопатра вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.12.2013, 13:16
zaj4onok
Мама-эксперт
 
Аватар для zaj4onok
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,882
Вес репутации: 28670
zaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Нам пришел подарок от Лены (Alika), огромное спасибо, чуть позже сфотографирую. Настя уже разобрала всю посылку, нарядилась и начала раскрашивать. Рома пока спит, думаю ем тоже понравится, может сегодня водой по раскрашиваем. В общем чуть позже фотоотчет.
Все такие шикарные подарки посылают,а мне теперь не удобно, я скромный подарок отправила, надеюсь, что мой адресат не обидится
zaj4onok вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.12.2013, 14:09
Alika(лена)
Мама-любитель
 
Аватар для Alika(лена)
 
Регистрация: 21.07.2011
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 272
Вес репутации: 63332
Alika(лена) репутация неоспоримаAlika(лена) репутация неоспоримаAlika(лена) репутация неоспоримаAlika(лена) репутация неоспоримаAlika(лена) репутация неоспоримаAlika(лена) репутация неоспоримаAlika(лена) репутация неоспоримаAlika(лена) репутация неоспоримаAlika(лена) репутация неоспоримаAlika(лена) репутация неоспоримаAlika(лена) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

zaj4onok, Свет,я очень рада что вам все понравилось!
Кстати,конфетки вам с межем
Alika(лена) вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.12.2013, 14:52
Сладкоежка
Мама-академик
 
Аватар для Сладкоежка
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: Брянская область
Сообщений: 1,012
Вес репутации: 3344
Сладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мама девочки Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Обжорка месяца Доброе сердце Игрок форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Привет всем!
Цитата:
Сообщение от Клеопатра Посмотреть сообщение
Я переживаю, что как раз сейчас у нас лезут зубки, вот клыки полезли боюсь что начнут портится, а лечить и пломбы ставить она пока не дастся, придется ждать хотя бы до 3,5-4лет. А за это время там уже дырки большие будут, а серебрение тоже не панацея. Замкнутый круг получается. Ладно, ничего не сделаешь, буду наблюдать и надеется на лучшее.
Таня, да не накручивай себя так, клыки может вовсе и не начнут портиться. Вот у моего Сашки попортились именно 4 верхних резца, остальные тьфу-тьфу все отличные. Да и с 2-х лет примерно они больше не разрушаются, остались как были, хотя мы даже не серебрили их.

Цитата:
Сообщение от zaj4onok Посмотреть сообщение
Нам пришел подарок от Лены (Alika), огромное спасибо, чуть позже сфотографирую. Настя уже разобрала всю посылку, нарядилась и начала раскрашивать. Рома пока спит, думаю ем тоже понравится, может сегодня водой по раскрашиваем. В общем чуть позже фотоотчет.
Все такие шикарные подарки посылают,а мне теперь не удобно, я скромный подарок отправила, надеюсь, что мой адресат не обидится
С подарочком!!!
Свет, не переживай) Главное внимание, а не стоимость подарка У всех разные финансовые возможности....
Сладкоежка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.12.2013, 15:26
zaj4onok
Мама-эксперт
 
Аватар для zaj4onok
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,882
Вес репутации: 28670
zaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Вот наш подарок

2 раскраски водой
1 обычная раскараска (ее Настя сразу начала раскрашивать)
паззл с большими частями
2 книжки новогодние
конфеты
помада Насте и крем (она очень любит косметику и "наводить красоту")
заколки и резиночки для волос
и открытка
а еще 2 киндер сюрприза, но пока я все разбирала Настя один съела, Рома как проснулся догнал ее

В общем подарки все очень понравились. А заколки сиреневые как знала, что нам нужны. У Насти концерт в четверг, платье сиреневое у нас, а я в цвет него никак не могла найти заколки, а теперь есть))) Я даже маме звонила в другой город, чтобы она там поискала (просто я сейчас не сильно могу по магазинам гулять сама)
zaj4onok вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.12.2013, 16:03
Alika(лена)
Мама-любитель
 
Аватар для Alika(лена)
 
Регистрация: 21.07.2011
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 272
Вес репутации: 63332
Alika(лена) репутация неоспоримаAlika(лена) репутация неоспоримаAlika(лена) репутация неоспоримаAlika(лена) репутация неоспоримаAlika(лена) репутация неоспоримаAlika(лена) репутация неоспоримаAlika(лена) репутация неоспоримаAlika(лена) репутация неоспоримаAlika(лена) репутация неоспоримаAlika(лена) репутация неоспоримаAlika(лена) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Света,ты даже не представляеш, как я рада.
Alika(лена) вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.12.2013, 16:52
Julia Fro
Мама-практикант
 
Аватар для Julia Fro
 
Регистрация: 06.07.2011
Адрес: Россия, Москва, Яблочкова
Сообщений: 155
Вес репутации: 690
Julia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Свет с подарочком,классный, Ленок молодец!)))А что за раскраски водой? Я таких чтото даже не видела???

Я вон до сих пор подаркам от Али нарадоваться не могу)))
Julia Fro вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.12.2013, 17:09
zaj4onok
Мама-эксперт
 
Аватар для zaj4onok
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,882
Вес репутации: 28670
zaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Julia Fro Посмотреть сообщение
Свет с подарочком,классный, Ленок молодец!)))А что за раскраски водой? Я таких чтото даже не видела???

Я вон до сих пор подаркам от Али нарадоваться не могу)))
Это раскраска, ее надо намочить и проявляются краски. Маленьким удобно, так как они еще не умеют аккуратно, а тут наколякал кисточкой, а получилась картинка. Я своим говорю, что это волшебная книжка и краски сами появляются, когда мы "колдуем" мокрой кисточкой.
Только краски не очень яркие получаются.
Вот наша Снегурочка из раскраски
zaj4onok вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.12.2013, 17:13
zaj4onok
Мама-эксперт
 
Аватар для zaj4onok
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,882
Вес репутации: 28670
zaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

У нас сегодня вообще праздничный день - была елка в саду, такой хороший праздник был, весело было и деткам и взрослым. А какой Дед Мороз был!!!! реально как из сказки, он был сказочно большой, почти до потолка по-моему))) выше всех взрослых на 2 головы (я думаю, что он большое 2х м или около того) и сам крупный, в огромных валенках, как они классно танцевали со Снегурочкой В общему нас сегодня полно положительных эмоций.
Сразу чувствуется приближение Нового Года
zaj4onok вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.12.2013, 18:07
Julia Fro
Мама-практикант
 
Аватар для Julia Fro
 
Регистрация: 06.07.2011
Адрес: Россия, Москва, Яблочкова
Сообщений: 155
Вес репутации: 690
Julia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zaj4onok Посмотреть сообщение
Это раскраска, ее надо намочить и проявляются краски. Маленьким удобно, так как они еще не умеют аккуратно, а тут наколякал кисточкой, а получилась картинка. Я своим говорю, что это волшебная книжка и краски сами появляются, когда мы "колдуем" мокрой кисточкой.
Только краски не очень яркие получаются.
Вот наша Снегурочка из раскраски
Оооо,класс!!!Надо тоже такую купить))) Только боюсь Василиса у меня совсем запутается,и будет думать потом что везде цвета сами будут появляться, я её и так никак не могу научитьь что надо кисточку в воду потом в краску и потом на альбом, она в краску мокает потом смывает её и потом в альбом))))))))
Цитата:
Сообщение от zaj4onok Посмотреть сообщение
У нас сегодня вообще праздничный день - была елка в саду, такой хороший праздник был, весело было и деткам и взрослым. А какой Дед Мороз был!!!! реально как из сказки, он был сказочно большой, почти до потолка по-моему))) выше всех взрослых на 2 головы (я думаю, что он большое 2х м или около того) и сам крупный, в огромных валенках, как они классно танцевали со Снегурочкой В общему нас сегодня полно положительных эмоций.
Сразу чувствуется приближение Нового Года
Класс,молодцы! а мы на ёлку 29 пойдём на Фикси-карнавал! )))
Julia Fro вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.12.2013, 18:13
zaj4onok
Мама-эксперт
 
Аватар для zaj4onok
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,882
Вес репутации: 28670
zaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Поймет, у меня Настя быстро начала различать где водойа где красками. А Рома тоже так красками "рисует"

Мы 27 поедем вместе с Ромой на елку "Маша и медведь в цирке"
zaj4onok вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.12.2013, 22:58
zaj4onok
Мама-эксперт
 
Аватар для zaj4onok
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,882
Вес репутации: 28670
zaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

А вот фрагмент нашей елки, может кому интересно)))
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] это танец девочек
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] а это танец Деда Мороза и Снегурочки, сейчас посмотрела Дед Мороз не до потолка, как мне сначала показалось (наверно просто аткие яркие впечатления от праздника остались), но все равно большой)))
zaj4onok вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.