Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 29.12.2013, 14:44
Пельмешк@
Мама-профи
 
Аватар для Пельмешк@
 
Регистрация: 25.08.2013
Адрес: 76RUS
Сообщений: 887
Вес репутации: 60354
Пельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Золотой кубок Красавец месяца Обижуля месяца Забеременела на форуме Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aries Посмотреть сообщение
Зато выяснилось, что мужу ваще все равно мальчик или девочка, так что любой результат будет в радость. И имя для для девочки у нас уже есть))))
Наташ, а сама ты кого больше хочешь? Имя какое для девочки придумали, колись))
Пельмешк@ вне форума  
Old 29.12.2013, 16:00
MARGOS
Мама-теоретик
 
Аватар для MARGOS
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 66
Вес репутации: 2442
MARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспорима
По умолчанию

АнитаБонита, про мужей все точно ты подметила. Вот прчм про нас как будто написано, у нас интима уже месяца 2 нет, т.к. у меня угроза по узи есть, я не хочу рисковать....и он все время чем-то недоволен, злой какой-то, вредный, раздражительный стал. Я его понимаю, но мне от этого не легче, ради малыша надо как-то вытерпеть и пережить этот период.
MARGOS вне форума  
Old 29.12.2013, 16:10
MARGOS
Мама-теоретик
 
Аватар для MARGOS
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 66
Вес репутации: 2442
MARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспорима
По умолчанию

Мы кстати тоже в Евпатории отдыхали в конце августа-начале сентября, погрелись хоть немножко. Жили рядом с озером Майнаки, воздух там чистый такой, нам очень понравилось.
MARGOS вне форума  
Old 29.12.2013, 17:07
Воробей
Мама-мудрец
 
Аватар для Воробей
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 2,097
Вес репутации: 1722
Воробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Модник месяца Кормлю грудью больше года Родила на форуме Забеременела на форуме Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Приветик всем!
Ууф девочки у нас секс вообще больная тема(((он у меня всегда хочет...хоть день хоть ночь...а я щас вообще не хочу(((поругались мы из за того что он меня не понимает...проводит мало время с нами..а из за того что я его игнорю не хочу первая подходить и не разговариваю с ним ,и он пьет пивко а меня это еше больше бесит!!!так и не можем помириться круговорот блин((еще его концерты достали то репетиции то работа..вообщем мне не хватает внимания и вообще мужа(((


Я сегодня так захотела окрошки с холодным квасом)))пошла купила все ,сделала)))наелась, пуз рад)))
Забыла сказать))малыш дал знать о себе сегодня)))я спокойна)мне кажется это точно был он)
Воробей вне форума  
Old 29.12.2013, 17:26
Ларюся
Мама-теоретик
 
Аватар для Ларюся
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: Сыктывкар
Сообщений: 97
Вес репутации: 1642
Ларюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Неуловимая Посмотреть сообщение
Приветик всем!

Я сегодня так захотела окрошки с холодным квасом)))пошла купила все ,сделала)))наелась, пуз рад)))
Забыла сказать))малыш дал знать о себе сегодня)))я спокойна)мне кажется это точно был он)

ООО, окрошка!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Щас бы тоже поела с привеликлим удовольствием!
Сделать чтоли завтра?)))

Вишь, поела, успокоилась и малышуля проявился)

А мы у тром с мелким съездили в СитиЛаб сдали кровь снова, ответ будет 03.01. Еще они мне подарили сертик на 15%ную скидку на всевсевсе анализы и исследования по беременности! Мне там очень понра - очень просторно. Все анализы могут забирать самостоятельно, даже кровь на дому брать!
У меня поблизости есть ИнВитро, но мне там почему то не нра(( Тесно, людно, администраторы какие то замыленные.....

Еще выяснилось. что мы новогоднюю ночь буем втроем - я, сына и пуз) Папа дежурит. Я даже готовить не стану. Распрвим диван вечером и будем отдыхать у телика!
Ларюся вне форума  
Old 29.12.2013, 20:05
Воробей
Мама-мудрец
 
Аватар для Воробей
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 2,097
Вес репутации: 1722
Воробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Модник месяца Кормлю грудью больше года Родила на форуме Забеременела на форуме Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ларюся Посмотреть сообщение
ООО, окрошка!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Щас бы тоже поела с привеликлим удовольствием!
Сделать чтоли завтра?)))

Вишь, поела, успокоилась и малышуля проявился)

А мы у тром с мелким съездили в СитиЛаб сдали кровь снова, ответ будет 03.01. Еще они мне подарили сертик на 15%ную скидку на всевсевсе анализы и исследования по беременности! Мне там очень понра - очень просторно. Все анализы могут забирать самостоятельно, даже кровь на дому брать!
У меня поблизости есть ИнВитро, но мне там почему то не нра(( Тесно, людно, администраторы какие то замыленные.....

Еще выяснилось. что мы новогоднюю ночь буем втроем - я, сына и пуз) Папа дежурит. Я даже готовить не стану. Распрвим диван вечером и будем отдыхать у телика!
а мы уедим к заловке на НГ..


девочки мелису можно пить нам?я купила в аптеке пакетики а она вообще не такая как обычно свежая даже не пахнет и вкус не дает..в чае который с мелисой и то лучше...у меня вообще бзик на травки..я очень хочу с чем нибудь чай пить..купила чай там ромашка,мелиса,мята,чебрец и с липой..вкуснятина)
Воробей вне форума  
Old 29.12.2013, 20:33
Aries
Мама-чайник
 
Аватар для Aries
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Aries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ТаняМАМА Посмотреть сообщение
Наташ, а сама ты кого больше хочешь? Имя какое для девочки придумали, колись))
Тань, может и девочку больше хочу. А может и нет)) Мальчику очень удивлюсь наверное))хэх
Девочку назовем Василисой. Будут Варвара-краса длинная коса и Василиса прекрасная
Aries вне форума  
Old 29.12.2013, 20:42
Пончик
Мама-теоретик
 
Аватар для Пончик
 
Регистрация: 23.05.2009
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 53
Вес репутации: 43
Пончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспорима
По умолчанию

Приветик, девочки))) наболтали за 2 дня))
Лиза, с сыночком тебя!!!!
Ларюсь, конверт классный такой, дай ссылку на сайт поглядеть, смотрю все уже задумались о вещичках))) а мне надо сначало у сестры забрать мешки с мелкими вещами, там и решать буду, чего брать, ну новенькое то точно надо будет прикупить, а домашнего наверно полно, радует что доча совсем летняя, можно много костюмчиков-платишек прикупить и каждый день выгуливаться в новеньком, а то зимой только зимний комбез и видно)) по размеру совсем не знаю, Уляшка у меня тоже мелкая была, 49 см, нам и 56 большой был долго, не то что 62...
Цитата:
Сообщение от Неуловимая Посмотреть сообщение
Ууф девочки у нас секс вообще больная тема(((он у меня всегда хочет...хоть день хоть ночь...а я щас вообще не хочу(((поругались мы из за того что он меня не понимает...проводит мало время с нами..а из за того что я его игнорю не хочу первая подходить и не разговариваю с ним ,и он пьет пивко а меня это еше больше бесит!!!так и не можем помириться круговорот блин((еще его концерты достали то репетиции то работа..вообщем мне не хватает внимания и вообще мужа(((
Мариш, надо наверно самой мирится, мы вот месяц почти не разговариваем, и что, дочь реветь стала по любому поводу, нервная, детки все чувствуют, затолкала я свою гордость в ...опу и начала первая, так муж старается теперь, двери вот на шкафы делает...
Пончик вне форума  
Old 29.12.2013, 20:45
Пончик
Мама-теоретик
 
Аватар для Пончик
 
Регистрация: 23.05.2009
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 53
Вес репутации: 43
Пончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aries Посмотреть сообщение
Девочку назовем Василисой. Будут Варвара-краса длинная коса и Василиса прекрасная
очень красиво подобрали))
Пончик вне форума  
Old 29.12.2013, 21:20
Воробей
Мама-мудрец
 
Аватар для Воробей
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 2,097
Вес репутации: 1722
Воробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Модник месяца Кормлю грудью больше года Родила на форуме Забеременела на форуме Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aries Посмотреть сообщение
Тань, может и девочку больше хочу. А может и нет)) Мальчику очень удивлюсь наверное))хэх
Девочку назовем Василисой. Будут Варвара-краса длинная коса и Василиса прекрасная
А я задумываюсь о Варваре)))а еще Алина или Алиса.вот Алиса хорошо будет Впсилиса и Алиса)))а Алина Андреевна нежно звучит)))а вот насчет мальчика незнаю даже))но у меня девочка 100%)))мне нравится Семен,Мирон,Степан муж против у него одно на уме Максим и все тут...
Воробей вне форума  
Old 29.12.2013, 21:29
Aries
Мама-чайник
 
Аватар для Aries
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Aries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспорима
По умолчанию

Марин, а мальчик будет Степан скорее всего)))
Но Варь много сейчас. Популярное стало имя
Aries вне форума  
Old 29.12.2013, 22:37
АнитаБонита
Мама-чайник
 
Аватар для АнитаБонита
 
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Estonia
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
АнитаБонита на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Неуловимая Посмотреть сообщение
А я задумываюсь о Варваре)))а еще Алина или Алиса.вот Алиса хорошо будет Впсилиса и Алиса)))а Алина Андреевна нежно звучит)))а вот насчет мальчика незнаю даже))но у меня девочка 100%)))мне нравится Семен,Мирон,Степан муж против у него одно на уме Максим и все тут...
Ия в мыслях Алину ,Аниту или Амалию ношу)))).Амалию муж не хочет,Алины как то по описанию вредные,а Анита уж больно на Аню похоже на мое имя
АнитаБонита вне форума  
Old 29.12.2013, 22:43
АнитаБонита
Мама-чайник
 
Аватар для АнитаБонита
 
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Estonia
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
АнитаБонита на пути к лучшему
По умолчанию

А у меня сегодня к вечеру совсем настроение упало.Так вышло,что этот год мы без наличных денег,а с карточки до января снимать нельзя.Короче денег вообще нет,я просто в полной апатии и больше всего меня бесит ,что муж каждый день мне говорит-ну я думаю завтра деньги будут,ну я думаю 31 будут.....Больше всего я расстроена,я так хочу сюрприза,такой подарок о котором я не буду знать.Так было 2 года назад,когда мне муж аипад подарил.Это был такой радостный шок-не передать! А теперь этого не будет и меня это бесит ,раздражает,весь год ждать сюрприза и не получить его(((((.Бесит что муж не рассчитал финансы,бесит что ребенку купил безумно дорогой подарк,а остальным бред какой то дарим.И вот завтра мне надо решить на что потратить последние деньги-на новогодний стол или на подарок,который мы реши ли см мужем купить на новый год.Причем я мужу сказала,что хочу украшение какое то,но не светит мне оно,светит фотоаппарат и то за который потом платить надо будет.Короче все бесит.
АнитаБонита вне форума  
Old 29.12.2013, 22:48
АнитаБонита
Мама-чайник
 
Аватар для АнитаБонита
 
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Estonia
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
АнитаБонита на пути к лучшему
По умолчанию

Бесит что завтра уборка,готова на мне и никто не поможет,муж как всегда поедет на пол дня по своим делам. Завтра нам на почту надо,потом может за фотоаппаратом,а я как прачка.Так еще фразу -надеюсь 31 деньги будут.А подумать о том,что 31 я не хочу быть в мыле и готовить никак.Короче все меня бесит...Извините за мои негатив.
АнитаБонита вне форума  
Old 30.12.2013, 00:27
АнитаБонита
Мама-чайник
 
Аватар для АнитаБонита
 
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Estonia
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
АнитаБонита на пути к лучшему
По умолчанию

А кто нибудь уже думал о транспорте? У кого второй дитенок,старую коляску будете использовать или новую? Я ужасно хочу новую ,высокую на больших колесах.Вчера увидела в интернете ecobaby Российская фирма.Может кто то знает такую? Я вот думаю,что у на. В Эстонии их точно нет...Много польских.Например adamex,тоже одна есть красивущая,с перчатками огромными на ручке для мамы,кресло даже автомобильное есть и кожаная,но отзывы о ней не очень((((по делитесь опытом кто что хочет? У меня первая коляска шикарная была-трансформер jedo pati.
АнитаБонита вне форума  
Old 30.12.2013, 00:31
АнитаБонита
Мама-чайник
 
Аватар для АнитаБонита
 
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Estonia
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
АнитаБонита на пути к лучшему
По умолчанию

Вот такую хочу ecobaby она вроде с поворотными колесами еще
АнитаБонита вне форума  
Old 30.12.2013, 08:50
Aries
Мама-чайник
 
Аватар для Aries
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Aries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспорима
По умолчанию

АнитаБонита, я купила шасси к нашей пег переге. Сидушка оставалась. Сейчас Варька в ней еще катается. Потом люльку куплю ближе к делу, может даже на Авито.
Нам главное Варю отучить к лету от коляски.

А та которая на картинке точно не с поворотными колесами. Но зимой на таких удобней, чем на поворотных
Aries вне форума  
Old 30.12.2013, 11:03
Ксюндель+Евген
Мама-практикант
 
Аватар для Ксюндель+Евген
 
Регистрация: 09.06.2013
Адрес: Россия,Орск
Сообщений: 95
Вес репутации: 6054
Ксюндель+Евген репутация неоспоримаКсюндель+Евген репутация неоспоримаКсюндель+Евген репутация неоспоримаКсюндель+Евген репутация неоспоримаКсюндель+Евген репутация неоспоримаКсюндель+Евген репутация неоспоримаКсюндель+Евген репутация неоспоримаКсюндель+Евген репутация неоспоримаКсюндель+Евген репутация неоспоримаКсюндель+Евген репутация неоспоримаКсюндель+Евген репутация неоспорима
По умолчанию

АнитаБонита, ну не психуй,не последний НГ)) следующий НГ готовь мужа заранее,деликатно указывая на ошибки прошлых лет)))
а коляску я хочу,адамекс,скорее всего,красивые и аккуратные,и однзначно с поворотными колесами,в магазине попробовала-прелесть
Ксюндель+Евген вне форума  
Old 30.12.2013, 11:14
Воробей
Мама-мудрец
 
Аватар для Воробей
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 2,097
Вес репутации: 1722
Воробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Модник месяца Кормлю грудью больше года Родила на форуме Забеременела на форуме Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Приветик девочки.у нас была с поворотными..зимой выключала их, не удобно.удобно только по асфальту и в магазинах.больше брать не будем возьму обычную класску.и только чтоб не два в одном прогулочный блок не использовали ,купили прогулку легкую..в этот раз буду умнее)))
Воробей вне форума  
Old 30.12.2013, 11:21
MARGOS
Мама-теоретик
 
Аватар для MARGOS
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 66
Вес репутации: 2442
MARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспорима
По умолчанию

Привет девочки! Мне сегодня позвонила моя Г и говорит, Свет ты особо не жди результаты генетического анализа, наверно до НГ мы его не получим, ну сама прнимаешь праздники и 31-ого, хотя по идее он и должени придти, но вряд ли, все отмечать будут и он наверно не придет. Так что говорит жди до 10 января, как раз говорит тебе к генетику в этот день запись и потом ко мне. Я не знаю даже, радоваться мне этому...я ведь так надеялась до НГ узнать результат, а теперь в неведении 10 дней быть....А вообще обидно мне как-то, могла моя Г и подсуетиться да узнать результат при желании, я ей каждый прием практически то деньги ношу, то конфеты, в основном деньги, хотя не обязана, наблюдаюсь в перинатальном центре по идее бесплатно, это так как бы от себя.
MARGOS вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.