Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 31.12.2013, 13:25
MARGOS
Мама-теоретик
 
Аватар для MARGOS
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 66
Вес репутации: 2442
MARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *света* Посмотреть сообщение
Девочки всем приветик! С наступающим новым годом! Всем огромного счастья, любви, здоровья и исполнения самых заветных желаний! Мы новый год будем со старшим ребенком встречать, младшую спать уложу
Спасибо! Я вот наверно тоже уложу, к этому склоняюсь больше.

Лиз, а ты Василису уложишь или с ней будете НГ встречать?
MARGOS вне форума  
Old 31.12.2013, 13:28
MARGOS
Мама-теоретик
 
Аватар для MARGOS
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 66
Вес репутации: 2442
MARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lizik777 Посмотреть сообщение
Свет какая ты молодец! уже салаты стругаешь))) я вчера что могла заготовила, ну отварила , почистила, сегодня только резать.
Мне похоже пока меньше всех повезло (шутка) с детками, опять одно разорение))))
Всех С НОВЫМ ГОДОМ!!! ОН уже наверное шагает по миру)))
Ну да, я всегда стараюсь, что могу, сделать заранее...не люблю в праздник именно много готовить и уставать.
Зато муж наверно доволен, что сын будет.
MARGOS вне форума  
Old 31.12.2013, 13:29
Lizik777
Мама-практикант
 
Аватар для Lizik777
 
Регистрация: 03.12.2010
Адрес: Г.ПРОТВИНО
Сообщений: 164
Вес репутации: 35165
Lizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MARGOS Посмотреть сообщение
Спасибо! Я вот наверно тоже уложу, к этому склончюсь больше.

Лиз, а ты Василису уложишь или с ней будете НГ встречать?
Смотря как она захочет,ю в том году она в час ночи вырубилась и даже не реагировала на нашу шумную компанию)
Lizik777 вне форума  
Old 31.12.2013, 13:30
Lizik777
Мама-практикант
 
Аватар для Lizik777
 
Регистрация: 03.12.2010
Адрес: Г.ПРОТВИНО
Сообщений: 164
Вес репутации: 35165
Lizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MARGOS Посмотреть сообщение
Ну да, я всегда стараюсь, что могу, сделать заранее...не люблю в праздник именно много готовить и уставать.
Зато муж наверно доволен, что сын будет.
Ты знаешь, он больше девочку хотел. Но это не значит что мы Родиона не будем любить))) конечно будем))) У нас получается отличная правильная семья ( я про разнополые детки) я вот больше всего всегда боялась - это двух мальчиков, и до сих пор боюсь)))
Lizik777 вне форума  
Old 31.12.2013, 13:32
MARGOS
Мама-теоретик
 
Аватар для MARGOS
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 66
Вес репутации: 2442
MARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lizik777 Посмотреть сообщение
Смотря как она захочет,ю в том году она в час ночи вырубилась и даже не реагировала на нашу шумную компанию)
Моей только предложи...точно бы с нами захотела))
MARGOS вне форума  
Old 31.12.2013, 13:33
MARGOS
Мама-теоретик
 
Аватар для MARGOS
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 66
Вес репутации: 2442
MARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lizik777 Посмотреть сообщение
Ты знаешь, он больше девочку хотел. Но это не значит что мы Родиона не будем любить))) конечно будем))) У нас получается отличная правильная семья ( я про разнополые детки) я вот больше всего всегда боялась - это двух мальчиков, и до сих пор боюсь)))
Я с братом росла, всегда была довольна, что именно брат у меня, но о сестре тоже помимо брата всегда мечтала. Может и третью девульку еще родишь
MARGOS вне форума  
Old 31.12.2013, 13:40
*света*
Мама-чайник
 
Аватар для *света*
 
Регистрация: 30.01.2012
Адрес: Люберцы
Сообщений: 42
Вес репутации: 0
*света* репутация неоспорима*света* репутация неоспорима*света* репутация неоспорима*света* репутация неоспорима*света* репутация неоспорима*света* репутация неоспорима*света* репутация неоспорима*света* репутация неоспорима*света* репутация неоспорима*света* репутация неоспорима*света* репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lizik777 Посмотреть сообщение
Ты знаешь, он больше девочку хотел. Но это не значит что мы Родиона не будем любить))) конечно будем))) У нас получается отличная правильная семья ( я про разнополые детки) я вот больше всего всегда боялась - это двух мальчиков, и до сих пор боюсь)))
Двое мальчиков это еще ничего. У моей знакомой четверо мальчиков, и вот совсем недавно она родила еще ребенка, девочку. Так она говорит с девочкой так не привычно
*света* вне форума  
Old 31.12.2013, 14:49
Воробей
Мама-мудрец
 
Аватар для Воробей
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 2,097
Вес репутации: 1722
Воробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Модник месяца Кормлю грудью больше года Родила на форуме Забеременела на форуме Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Приветик девочки!
Спасибо большое!
Муж рад)))он конечно хотел мальчика как и многие))но сказал что круто две дочки будет))я сама то хотела наверно девочку больше)успеем еще за мальчиком сходить))муж сказал теперь по любому еще двух пацанов надо)
Всех с наступающим Новым годом!!!счатья и всего самого хорошего Вам в новом году!!!
Мы в пути щас))дочка спит так что по любому будет с нами сидеть))там еще двое деток будет)да и она до 2 может сидеть ей ток волю дай)утром спать будем до 12)))
Воробей вне форума  
Old 31.12.2013, 16:21
Aries
Мама-чайник
 
Аватар для Aries
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Aries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки! Доделала эту селедку под шубой
И хватит с меня, поедем к друзьям за город.

С Наступающим вас!!!!! Такой год у нас впереди замечательный! Терпения нам, здоровья, любви
Aries вне форума  
Old 31.12.2013, 17:01
Пельмешк@
Мама-профи
 
Аватар для Пельмешк@
 
Регистрация: 25.08.2013
Адрес: 76RUS
Сообщений: 887
Вес репутации: 60353
Пельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Золотой кубок Красавец месяца Обижуля месяца Забеременела на форуме Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Девочки, приветик! Всех с Наступающим НГ!!! Здоровья вам и вашим семьям, любви и взаимопонимания!

Я только что с работы, собираемся ехать к свекрови. В этот раз готовка обошла меня стороной))) Сын с папой целый день с подарками возятся - в Лего играют. Дед мороз у нас подарки под елку 31 утром кладет, поэтому мы уже все с подарочками)))
Пельмешк@ вне форума  
Old 31.12.2013, 20:10
Малышка Мю
Мама-легенда
 
Аватар для Малышка Мю
 
Регистрация: 15.11.2011
Адрес: Ukraine
Сообщений: 4,838
Вес репутации: 511293
Малышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Родила на форуме За совместные роды Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Всех с Наступающим Новым годом!!
Желаю всем большого женского счастья, любви и взаимопонимания!!!
Пусть все детки будут здоровыми и счастливыми и случаются родителей!!!
Малышка Мю вне форума  
Old 31.12.2013, 22:51
АнитаБонита
Мама-чайник
 
Аватар для АнитаБонита
 
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Estonia
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
АнитаБонита на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аспиринка Посмотреть сообщение
Всех с Наступающим Новым годом!!
Желаю всем большого женского счастья, любви и взаимопонимания!!!
Пусть все детки будут здоровыми и счастливыми и случаются родителей!!!
Спасибо! Заметила,что твоя запись 3131))))).
АнитаБонита вне форума  
Old 31.12.2013, 22:52
АнитаБонита
Мама-чайник
 
Аватар для АнитаБонита
 
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Estonia
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
АнитаБонита на пути к лучшему
По умолчанию

Я тоже всех Поздравляю с Новым годом! Легких нам всех родов и спокойных детишек)
АнитаБонита вне форума  
Old 01.01.2014, 12:14
tashka2505
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всех с Новым годом!!!

Счастья, здоровья, благополучия Вам и Вашим близким!
 
Old 01.01.2014, 12:31
Kotik
Мама-чайник
 
Аватар для Kotik
 
Регистрация: 02.11.2010
Адрес: Уфа
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
Kotik репутация неоспоримаKotik репутация неоспоримаKotik репутация неоспоримаKotik репутация неоспоримаKotik репутация неоспоримаKotik репутация неоспоримаKotik репутация неоспоримаKotik репутация неоспоримаKotik репутация неоспоримаKotik репутация неоспоримаKotik репутация неоспорима
По умолчанию

Всем приветик! Меня уж наверно забыли Неделек с недельками!
Поздравляю вас с Новым годом!
В год Лошади пусть будет все для вас –
Любые горизонты открываются,
И ждет удача каждый день и час,
И все легко и просто получается!
Kotik вне форума  
Old 01.01.2014, 14:47
АнитаБонита
Мама-чайник
 
Аватар для АнитаБонита
 
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Estonia
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
АнитаБонита на пути к лучшему
По умолчанию

Всем доброго дня)))).Ну что девченки,кто какие подарки насобирал?
АнитаБонита вне форума  
Old 01.01.2014, 17:45
Ксюндель+Евген
Мама-практикант
 
Аватар для Ксюндель+Евген
 
Регистрация: 09.06.2013
Адрес: Россия,Орск
Сообщений: 95
Вес репутации: 6054
Ксюндель+Евген репутация неоспоримаКсюндель+Евген репутация неоспоримаКсюндель+Евген репутация неоспоримаКсюндель+Евген репутация неоспоримаКсюндель+Евген репутация неоспоримаКсюндель+Евген репутация неоспоримаКсюндель+Евген репутация неоспоримаКсюндель+Евген репутация неоспоримаКсюндель+Евген репутация неоспоримаКсюндель+Евген репутация неоспоримаКсюндель+Евген репутация неоспорима
По умолчанию

Вот Новый год и наступил.Всех поздравляю)) Всего нам хорошего в этом году,спокойной беременности,легких родов,здоровых детишек))
Ксюндель+Евген вне форума  
Old 01.01.2014, 17:53
Ксюндель+Евген
Мама-практикант
 
Аватар для Ксюндель+Евген
 
Регистрация: 09.06.2013
Адрес: Россия,Орск
Сообщений: 95
Вес репутации: 6054
Ксюндель+Евген репутация неоспоримаКсюндель+Евген репутация неоспоримаКсюндель+Евген репутация неоспоримаКсюндель+Евген репутация неоспоримаКсюндель+Евген репутация неоспоримаКсюндель+Евген репутация неоспоримаКсюндель+Евген репутация неоспоримаКсюндель+Евген репутация неоспоримаКсюндель+Евген репутация неоспоримаКсюндель+Евген репутация неоспоримаКсюндель+Евген репутация неоспорима
По умолчанию

АнитаБонита, я вот ни чего особенного)) На работе не поздравили...Одни родители денег на альбом свадебный выделили,другие постельное белье подарили,сладости....Мы с мужем телевизор взяли,вот и подарок на НГ)) Вот и все подарки)
Ксюндель+Евген вне форума  
Old 01.01.2014, 19:46
АнитаБонита
Мама-чайник
 
Аватар для АнитаБонита
 
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Estonia
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
АнитаБонита на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксюндель+Евген Посмотреть сообщение
АнитаБонита, я вот ни чего особенного)) На работе не поздравили...Одни родители денег на альбом свадебный выделили,другие постельное белье подарили,сладости....Мы с мужем телевизор взяли,вот и подарок на НГ)) Вот и все подарки)
Ну это приличный списочек.Мы тоже новый телек хотели брать и фотоаппарат,но не получилось((((.Дите только получил лего поезд на пульте)
АнитаБонита вне форума  
Old 01.01.2014, 21:55
Пончик
Мама-теоретик
 
Аватар для Пончик
 
Регистрация: 23.05.2009
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 53
Вес репутации: 43
Пончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспорима
По умолчанию

Всех с наступившим Новым Годом!!! Год у нас радостный и волнительный, всем нам спокойствия, терпения и удачи!!!!
Пончик вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.