Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Здоровая и красивая мама > Образ жизни беременной


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 26.08.2013, 13:56
Малинка27
Мама-чайник
 
Аватар для Малинка27
 
Регистрация: 16.04.2013
Адрес: Подольск
Сообщений: 48
Вес репутации: 0
Малинка27 репутация неоспоримаМалинка27 репутация неоспоримаМалинка27 репутация неоспоримаМалинка27 репутация неоспоримаМалинка27 репутация неоспоримаМалинка27 репутация неоспоримаМалинка27 репутация неоспоримаМалинка27 репутация неоспоримаМалинка27 репутация неоспоримаМалинка27 репутация неоспоримаМалинка27 репутация неоспорима
По умолчанию

Marishka_P, Мне кажется -это как раз,то что я и имела ввиду.
Малинка27 вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2013, 14:27
Marishka_P
Мама-профи
 
Аватар для Marishka_P
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 953
Вес репутации: 14514
Marishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Малинка27, если грубо говоря пенопласт имелся в виду, то нет. У меня что-то типа синтепона, который скатывается в большие ватные шарики в итоге
Marishka_P вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.09.2013, 15:03
Фифачка
Мама-профи
 
Аватар для Фифачка
 
Регистрация: 27.02.2013
Адрес: РФ
Сообщений: 431
Вес репутации: 77884
Фифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Серебряный кубок Флудильщик форума Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 5

По умолчанию

живота нету но я тащусь от подушки,знала бы о ней раньше купила бы раньше))))
Фифачка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.09.2013, 00:30
Семицветка
Мама-профи
 
Аватар для Семицветка
 
Регистрация: 25.03.2012
Адрес: Москва, я - Света
Сообщений: 540
Вес репутации: 113957
Семицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Супер вещь я раньше мучилась с декоративной маленькой диванной подушкой между ног, сложенным полотенцем под живот и несчастной овцой-мягкой игрушкой за спину без них реально неудобно спать было) по совету девочки из болталки раскошелилась таки на подушку для беременных и счастливааааа) НО! если бы не возникло таких глобальных проблем со сном - просто так, "чтоб было", покупать не стала бы.
Семицветка вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.10.2013, 16:51
МаринаМара
Мама-чайник
 
Аватар для МаринаМара
 
Регистрация: 27.09.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
МаринаМара на пути к лучшему
По умолчанию

У меня было 2 диванные подушки))одну под поясницу,другую между ног,но это уже в самом конце беременности,а так не надо было ничего)
МаринаМара вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.10.2013, 23:13
Matresha
Мама-чайник
 
Аватар для Matresha
 
Регистрация: 01.10.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Matresha на пути к лучшему
По умолчанию

Мне тоже говорили, что со специальной подушкой спать классно, не знаю, пока животик небольшой, то мне удобно, а там кто его знает, может быть и не нужна будет.
Matresha вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.01.2014, 05:42
Brida
Заблокирован
Мама-чайник
 
Регистрация: 14.12.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Brida на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marishka_P Посмотреть сообщение
У меня наполнитель холлофайбер и тоже удобно кормить
Смотрела как раз в сторону холлофайбера. Вроде бы он должен быть пожестче, да и под форму подстраивается хорошо, судя по отзывам.
Кормить получается на них тоже удобно?
Смотрела подушки для беременных Farla Care, говорят, у них качество хорошее. Так там форм куча разных
Какую лучше взять форму? С наполнителем вроде определилась. Нужно форму подобрать.
Brida вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2014, 01:48
Jukille
Мама-чайник
 
Регистрация: 10.01.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Jukille на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Brida Посмотреть сообщение
Смотрела как раз в сторону холлофайбера. Вроде бы он должен быть пожестче, да и под форму подстраивается хорошо, судя по отзывам.
Кормить получается на них тоже удобно?
Смотрела подушки для беременных Farla Care, говорят, у них качество хорошее. Так там форм куча разных
Какую лучше взять форму? С наполнителем вроде определилась. Нужно форму подобрать.
А вы где выбираете?
По форме мне нравится буквой J и G. Мне кажется, с ними будет удобнее всего. И я себе подушку присматриваю

Последний раз редактировалось Родинка; 16.02.2014 в 07:22.
Jukille вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2014, 07:47
Brida
Заблокирован
Мама-чайник
 
Регистрация: 14.12.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Brida на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jukille Посмотреть сообщение
А вы где выбираете?
По форме мне нравится буквой J и G. Мне кажется, с ними будет удобнее всего. И я себе подушку присматриваю
Ага, там листала. J и вправду смотрится удобно. Я окончательно остановилась на холлофайбере, а ткань хочу сатин.
Jukille, подушка нужна Без неё будет тяжеловато.

Последний раз редактировалось Родинка; 16.02.2014 в 07:22.
Brida вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2014, 09:25
Jukille
Мама-чайник
 
Регистрация: 10.01.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Jukille на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Brida Посмотреть сообщение
Ага, там листала. J и вправду смотрится удобно. Я окончательно остановилась на холлофайбере, а ткань хочу сатин.
Jukille, подушка нужна Без неё будет тяжеловато.
Наверное вы правы. Нужно купить подушку. Муж тоже говорит, чтобы покупала.
Хочу с шариками.
Jukille вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2014, 20:13
Сентябрьский бриз
Мама-профи
 
Аватар для Сентябрьский бриз
 
Регистрация: 13.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 519
Вес репутации: 13304
Сентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Мама мальчика Серебряный кубок За совместные роды Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

У меня в первую Б не было такой подушки, а теперь начиталась, насмотрелась, тоже тааааакууууую хочу! )))
Сентябрьский бриз вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2014, 20:20
Танюха
Мама-профи
 
Аватар для Танюха
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 949
Вес репутации: 4237
Танюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сентябрьский бриз Посмотреть сообщение
У меня в первую Б не было такой подушки, а теперь начиталась, насмотрелась, тоже тааааакууууую хочу! )))
и я тоже уже присмотрела где купить подожду пока пузик немного вылезет - и закажу
Танюха вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2014, 20:28
Сентябрьский бриз
Мама-профи
 
Аватар для Сентябрьский бриз
 
Регистрация: 13.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 519
Вес репутации: 13304
Сентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Мама мальчика Серебряный кубок За совместные роды Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Танюха, а какой формы, уже решили? у меня глаза разбегаются, такой выбор...)))
Сентябрьский бриз вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2014, 22:11
Танюха
Мама-профи
 
Аватар для Танюха
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 949
Вес репутации: 4237
Танюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сентябрьский бриз Посмотреть сообщение
Танюха, а какой формы, уже решили? у меня глаза разбегаются, такой выбор...)))
к сожалению, у нас небольшой выбор (( в форме полукруга загнутого возьму. на ней потом и кормить малыша можно
Танюха вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.01.2014, 16:37
__olka__
Мама-профи
 
Аватар для __olka__
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Беларусь
Сообщений: 506
Вес репутации: 31219
__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Это просто волшебная подушка!!! Даже не думайте-покупайте смело! Ребенку почти 1.3 года, а я до сих пор на ней сплю, потому что оч удобнейшая весчь! Муж на нее покушается, но чя строго так сказала "Сначала родишь- потом получишь подушку!"
__olka__ вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2014, 13:48
Maxryutka
Мама-практикант
 
Аватар для Maxryutka
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 118
Вес репутации: 15
Maxryutka на пути к лучшему
По умолчанию

Да, подушка - супер вещь!!! Спала бы тоже и сейчас с ней, но спим с сыном вместе, для нее места уже нет ))) у меня просто колбасой подушка с шариками внутри ))
Maxryutka вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2014, 12:25
CrazyKISS
Мама-любитель
 
Аватар для CrazyKISS
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 306
Вес репутации: 1794
CrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама мальчика Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

ого какая вещь прикольная.. почему раньше про нее не знала? промучалась в 1Б со спиной... надо нашему папуле заказать срочно!
CrazyKISS вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2014, 12:26
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495206
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

А мы так и не купили, и как-то вроде обошлись....
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2014, 12:30
CrazyKISS
Мама-любитель
 
Аватар для CrazyKISS
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 306
Вес репутации: 1794
CrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама мальчика Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

боже, они ещё и разные бывают... прям глаза разбежались вот и как выбрать?
CrazyKISS вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2014, 12:31
Зявка
Мама-легенда
 
Аватар для Зявка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Сокол,Арбат
Сообщений: 5,572
Вес репутации: 5315
Зявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Инструктор по сексу За верность Пузяке Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Доктор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Вот и я задумалась,хочу ли?надо ли?стоит ли?
Зявка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.