Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 29.07.2009, 15:38
Потапчиха
Мама-любитель
 
Аватар для Потапчиха
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Россия,г.Липецк
Сообщений: 332
Вес репутации: 92
Потапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

буду надеяться!!!
Потапчиха вне форума  
Old 29.07.2009, 20:05
Дария
Мама-теоретик
 
Аватар для Дария
 
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: Нижний Тагил
Сообщений: 83
Вес репутации: 46
Дария репутация неоспоримаДария репутация неоспоримаДария репутация неоспоримаДария репутация неоспоримаДария репутация неоспоримаДария репутация неоспоримаДария репутация неоспоримаДария репутация неоспоримаДария репутация неоспоримаДария репутация неоспоримаДария репутация неоспорима
По умолчанию

Вот и я решила выложиться. Это я спустя 4,5 месяца после родов. Ужасно((( 10 кг лишних. Оч. хочется похудеть...
http://s41.radikal.ru/i093/0907/0c/5c7d373b7e1d.jpg
Дария вне форума  
Old 29.07.2009, 20:07
Зявка
Мама-легенда
 
Аватар для Зявка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Сокол,Арбат
Сообщений: 5,572
Вес репутации: 5315
Зявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Инструктор по сексу За верность Пузяке Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Доктор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Дария,ты не переживай....не так все страшно))))похудеешь еще))))мало времени прошло еще
Зявка вне форума  
Old 29.07.2009, 20:38
Дария
Мама-теоретик
 
Аватар для Дария
 
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: Нижний Тагил
Сообщений: 83
Вес репутации: 46
Дария репутация неоспоримаДария репутация неоспоримаДария репутация неоспоримаДария репутация неоспоримаДария репутация неоспоримаДария репутация неоспоримаДария репутация неоспоримаДария репутация неоспоримаДария репутация неоспоримаДария репутация неоспоримаДария репутация неоспорима
По умолчанию

Очень на это надеюсь.
Дария вне форума  
Old 29.07.2009, 21:36
Iriska
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зявка Посмотреть сообщение
Дария,ты не переживай....не так все страшно))))похудеешь еще))))мало времени прошло еще
Что значит не так всё страшно!По моему всё хорошо!
 
Old 29.07.2009, 21:37
Зявка
Мама-легенда
 
Аватар для Зявка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Сокол,Арбат
Сообщений: 5,572
Вес репутации: 5315
Зявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Инструктор по сексу За верность Пузяке Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Доктор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iriska25 Посмотреть сообщение
Что значит не так всё страшно!По моему всё хорошо!
просто,Дария так писала,что все ужасно и так далее.вот я и пишу,что ничего подобного)))
Зявка вне форума  
Old 29.07.2009, 21:39
Добрая
Мама-профи
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 921
Вес репутации: 493
Добрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Интересный собеседник Кулинар форума Опытная мама Семьянин форума Спец по ГВ Золотой кубок Доброе сердце 
Всего наград: 14

По умолчанию

Эх, можно мне хоть чем-то тоже похвастаться... У меня тоже растяжек нет!
Добрая вне форума  
Old 29.07.2009, 21:42
Зявка
Мама-легенда
 
Аватар для Зявка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Сокол,Арбат
Сообщений: 5,572
Вес репутации: 5315
Зявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Инструктор по сексу За верность Пузяке Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Доктор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Добрая Посмотреть сообщение
Эх, можно мне хоть чем-то тоже похвастаться... У меня тоже растяжек нет!
здорово)))))))))))))))))))))))))))повезло))))у меня пока тоже нет....только на груди,но она очень сильно увеличилась и быстро
Зявка вне форума  
Old 29.07.2009, 21:50
Люлька
Мама-профи
 
Аватар для Люлька
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 595
Вес репутации: 50082
Люлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дария Посмотреть сообщение
Вот и я решила выложиться. Это я спустя 4,5 месяца после родов. Ужасно((( 10 кг лишних. Оч. хочется похудеть...
http://s41.radikal.ru/i093/0907/0c/5c7d373b7e1d.jpg
Дария, все хорошо у тебя! еще все впереди, похудеешь еще! ты же наверное еще грудью кормишь?

Я вот сразу после родов стройняшка была... а щас вот от кормления грудью уже 4кг набрала, меньше есть не получается... молока не бывает. А вообще я гораздо меньше раньше ела, вот и надеюсь сбросить когда кормить перестану
Люлька вне форума  
Old 29.07.2009, 22:00
Мини
Мама-академик
 
Аватар для Мини
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 1,400
Вес репутации: 1488
Мини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Обжорка месяца Приколист форума Забеременела на форуме Золотой кубок Инструктор по сексу Золотой кубок Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 17

По умолчанию

Дария еще мало времени прошло, все обязательно ворму придет) не так все быстро)
Мини вне форума  
Old 30.07.2009, 04:27
Zhenya
Мама-эксперт
 
Аватар для Zhenya
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: Canada
Сообщений: 1,778
Вес репутации: 919
Zhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама-студентка Бронзовый кубок Спец по ГВ Мама-затейница Кормлю грудью больше года Дизайнер форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мини Посмотреть сообщение
Вот женщина которой я восхищаюсь....
Которую я очень люблю, не изнуряю физическими нагрузками и регулярно кормлю плюшками))) чего и вам желаю)))


Да и еще... моему мужу, например, нравится когда у девушки ноги не менее 115см и рост не менее 180 см. Но это же совсем не значит что девушки с коротенькими ножками не красивые))))
супер
под вкус твоего мужа не попадаю, зато отношусь к тем кто "с коротенькими ножками и красивые", что полностью устраивает моего мужа
Zhenya вне форума  
Old 30.07.2009, 07:14
Iriska
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зявка Посмотреть сообщение
просто,Дария так писала,что все ужасно и так далее.вот я и пишу,что ничего подобного)))
 
Old 30.07.2009, 08:24
Урсула
Мама-эксперт
 
Аватар для Урсула
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,903
Вес репутации: 232
Урсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Приколист форума Мама-студентка Мама-затейница Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Интересный собеседник Сиделкин форума 
Всего наград: 23

По умолчанию

Дария,вот гв закончите,гармоны в норму войду и всем сам уходить будет!
А так помоему не все так страшно!
Урсула вне форума  
Old 30.07.2009, 11:27
Мини
Мама-академик
 
Аватар для Мини
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 1,400
Вес репутации: 1488
Мини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Обжорка месяца Приколист форума Забеременела на форуме Золотой кубок Инструктор по сексу Золотой кубок Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 17

По умолчанию

Zhenya
Мини вне форума  
Old 30.07.2009, 18:53
Yuli_ya
Мама-чайник
 
Аватар для Yuli_ya
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 33
Вес репутации: 0
Yuli_ya на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дария Посмотреть сообщение
Вот и я решила выложиться. Это я спустя 4,5 месяца после родов. Ужасно((( 10 кг лишних. Оч. хочется похудеть...
http://s41.radikal.ru/i093/0907/0c/5c7d373b7e1d.jpg
А по-моему, все здорово. Гладкая подтянутая кожа, хорошая фигура. Отлично выглядишь, а если учесть недавние роды, то вообще супер

А 10 лишних кг, наверное, есть в голове практически каждой женщины Я вот, например, всю жизнь мечтала похудеть - сначала до 62, потом до 57, потом до 52 (этого я, к счастью, не достигла) ...
Yuli_ya вне форума  
Old 31.07.2009, 13:05
Дария
Мама-теоретик
 
Аватар для Дария
 
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: Нижний Тагил
Сообщений: 83
Вес репутации: 46
Дария репутация неоспоримаДария репутация неоспоримаДария репутация неоспоримаДария репутация неоспоримаДария репутация неоспоримаДария репутация неоспоримаДария репутация неоспоримаДария репутация неоспоримаДария репутация неоспоримаДария репутация неоспоримаДария репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yuli_ya Посмотреть сообщение
А по-моему, все здорово. Гладкая подтянутая кожа, хорошая фигура. Отлично выглядишь, а если учесть недавние роды, то вообще супер

А 10 лишних кг, наверное, есть в голове практически каждой женщины Я вот, например, всю жизнь мечтала похудеть - сначала до 62, потом до 57, потом до 52 (этого я, к счастью, не достигла) ...
Спасибо большое)))) но насчет гладкой и подтянутой кожи, сомневаюсь...целлюлит вылез на попе и бедрах и растяжечки появились.
На 3 размера поправилась. Тоже до беременности мечтала похудеть на 5 кг (с 56кг до 51-50кг) и начала достигать этого (на 3 кг похудела) и забеременела
Дария вне форума  
Old 31.07.2009, 15:20
Женечка_Joy
Мама-эксперт
 
Аватар для Женечка_Joy
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 1,836
Вес репутации: 12352
Женечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Фотограф форума Вице-мисс форум 
Всего наград: 26

По умолчанию

А вот и мы Здесь месяц после родов. Вернулась в добеременный вес. Вот только животик неупругий.

Женечка_Joy вне форума  
Old 31.07.2009, 20:10
Зявка
Мама-легенда
 
Аватар для Зявка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Сокол,Арбат
Сообщений: 5,572
Вес репутации: 5315
Зявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Инструктор по сексу За верность Пузяке Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Доктор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

красавица))))
Зявка вне форума  
Old 01.08.2009, 15:47
Дария
Мама-теоретик
 
Аватар для Дария
 
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: Нижний Тагил
Сообщений: 83
Вес репутации: 46
Дария репутация неоспоримаДария репутация неоспоримаДария репутация неоспоримаДария репутация неоспоримаДария репутация неоспоримаДария репутация неоспоримаДария репутация неоспоримаДария репутация неоспоримаДария репутация неоспоримаДария репутация неоспоримаДария репутация неоспорима
По умолчанию

ммм...молодец и как это тебе удалось?
Дария вне форума  
Old 01.08.2009, 15:50
Irisshka
Мама-эксперт
 
Аватар для Irisshka
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Россия, Смоленск
Сообщений: 1,529
Вес репутации: 21013
Irisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спец по ГВ Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Юная мама Родила на форуме Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Женечка-просто красавица!!! Вот всем бы так!
Irisshka вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.