Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Болталка


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 24.09.2013, 23:13
Аташка
Мама-знаток
 
Аватар для Аташка
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 477
Вес репутации: 371
Аташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама-студентка Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

Всем приветик девочки!!!

Времени чет заходить нет , открываем свой магазин детской одежды Решаем с документами, с площадью, товаром , дела-дела.. ТТТ ....

Мы растем, стали уже совсем большими, хулиганим , ходим в садик , вообщем растем ) Последнее время, а точнее последние месяца 2 очень хочется малыша второго Но активных действий не предпринимаем

Настен, ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС С 1 МЕСЯЦЕМ ! РАСТИТЕ ЗДОРОВЫМИ, СЧАСТЛИВЫМИ, ПУСТЬ СЫНОЧЕК ТОЛЬКО РАДУЕТ МАМУ С ПАПОЙ ) Сейчас очень интересное время у тебя , все впервые Прям вспоминаю с таким наслаждением этот возраст, когда совсем манюнечкой Тёмка был ))))

Ириш, вы уже такие большие пузяки !!!! Скоро уже встретишься с малышом ))))) Готовитесь к рождению? Все уже купили ? Такие приятные хлопоты
А по прививкам - мы делали все прививки, но не по графику, так как я всегда сама оттягивала эти моменты ... тоже безумно боялась этих прививок А вообще могу посоветовать только ставить прививки и советоваться в специализированном центре, у нас в городе есть такой, называется ЦЕНТР ВАКЦИНОПРОФИЛАКТИКИ, там есть очень много импортных вакцин, которые гораздо легче переносятся малышами, и специалисты сидят там толковые, всего ребенка осмотрят, все анализы проверят и только после этого дадут заключение делать малышу прививку или нет.

А по поводу кесарево - если показаний серьезных к нему нет, то лучше рожать самой, как помню, мне акушерка в роддоме сказала "Все рожают, и ты родишь" , так что настраивай себя на естественные роды
Аташка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.09.2013, 23:38
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790711
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Аташка, спасибо большое за поздравления!!!
Моему сыну 1 месяц! Такое классное чувство)))))

Натусь, свой бизнес! Крутотень!
Молодцы! Желаю процветания и отличного дохода!

Здорово, что о втором задумываетесь)) Может уже решитесь наконец))) И на Пузяку тогда вернешься))))

Ир, по поводу прививок в РД я делала сыну бцж, а от гепатита написала отказ. Мне так 3(!) врача порекомендовали. И по поводу всех прочих буду тоже со специалистами консультироваться. Тоже боюсь ошибиться, потому что тоже в этом не разбираюсь.
Оранжевая кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2013, 01:03
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790711
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Куда все попрятались? У кого какие новости? Месяц никто не объявлялся)))
Нам уже 2 месяца!
Оранжевая кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2013, 23:22
Аташка
Мама-знаток
 
Аватар для Аташка
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 477
Вес репутации: 371
Аташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама-студентка Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

ДЕВОЧКИИИИИИИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!

УРРРРААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!! ))

НАША ИРИША РОДИЛА МАЛЬЧИШКУ !!!!!

"В 12.05 родила Матвея. 3040, 8/8"


Ириша !!!!!! Поздравляем тебя с рождением маленького чуда !!!! Такого долгожданного и родного
Пусть Ваш маленький сыночек будет всегда счастлив и будет всегда окружен любовью и заботой!

Девочки, Ириша, Настюша, думаю, этот год был для вас самым лучшим годом в жизни ! Так здорово, что и Ваши мечты о малышах сбылись Наслаждайтесь каждой секундой, проведенной с малышами теперь !!! Когда малявки еще не сопротивляются
Аташка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2013, 00:14
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790711
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

pacifier Иришка, поздравляю от души с рождением сына!

Ух тыыыы, какие новости!
Ириша, поздравляю с рождением сыночка!!!
Пусть он растет здоровым, сильным, умным, красивым, успешным! А главное очень-преочень счастливым! Пусть радует родителей своими успехами и достижениями!
Это такое счастье! Тебе желаю поскорее восстановиться!
А мы ждем тебя с подробностями о том как все прошло!!
Оранжевая кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2013, 00:19
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790711
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Наташ, ты права! Я уже думаю: вот скоро новый год!
Это первый новый год моего сына! Есть традиция провожать старый год и вспоминать все хорошее, что в нем было.. Это год - реально вне конкуренции среди всех предыдущих!
Оранжевая кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2013, 00:20
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790711
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Натусь, как у вас дела? Какие новости? Темочке скоро 4! Офигеть)
Оранжевая кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2013, 00:48
Аташка
Мама-знаток
 
Аватар для Аташка
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 477
Вес репутации: 371
Аташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама-студентка Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оранжевая кошка Посмотреть сообщение
Натусь, как у вас дела? Какие новости? Темочке скоро 4! Офигеть)
Да, самой не верится У нас все хорошо, ТТТ, растем) Хулиганим)


Мы открыли свой магазин, маленький правда, но свой))))


А вы как растете?
Аташка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2013, 12:14
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790711
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аташка Посмотреть сообщение
Да, самой не верится У нас все хорошо, ТТТ, растем) Хулиганим)

Мы открыли свой магазин, маленький правда, но свой))))

А вы как растете?
Класс! Что продаете? Как бизнес движется? Нравится?

Мы тоже хорошо. Уже 6,6 кг и 64,5 см. Уже смеяться умеем - так классно!
Оранжевая кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.11.2013, 18:12
Ириша
Мама-практикант
 
Аватар для Ириша
 
Регистрация: 04.10.2008
Адрес: Россия,МОСКВА
Сообщений: 100
Вес репутации: 16
Ириша на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет, роднулички мои!
Спасибо вам все за поздравления! Я как их прочитала аж прослезилась . Первый ребенок, и мы с мужем стремительно превратились в зомби. И вот только сегодня первый день, когда я просто сижу и что то пишу. Расскажу вам как все было.
На 20 е у меня было назначено плановое кесарево. Очень моя врач за меня боялась , из за возраста и ВСД. Я же в свою очередь дико боялась кесарево, анестезии и всех этих манипуляций. И решила поговорить с сынулей, чтоб зарожать нам самим в ты харя от нашего врача( хотя она конечно просто отличный врач, и я ей безумно благодарна за все),. И вот в ночь на воскресенье, в 3:45 я встала в туалет, вернулась в комнату, хотела лечь, и оппа воды начали отходить. Я так обрадовалась!!! Разбудила мужа, тот вскочил, сразу все понял и начал по квартире бегать туда-сюда. Я сказала чтоб не суетился а пошел лучше завтракать. Сама пошла в душ. Навела везде марафет. Потом позвонила врачу, та сказала ехать и что меня там встретят . Приехали, меня посмотрели, и позвонили моему врачу, сказав " У вашей девочки такая замечательная шейка и мягкая и тонкая и что раскрытие уже 2 см и что сам бог селе с такой шейкой самой рожать. " на что она сказала ок, значит рожать будем по ситуации , но аперационную на всякий случай чтоб подготовили. Мне показалось что она не спешит ко мне. ...на выходных она не работает, и как только потом я узнала что в эту ночь она была на банкете на юбилее и естественно не поехала ко мне. Но всех предупредила и меня кончно встретили там как родную. Ну и пошли мы рожать как говорится " по ситуации". Мужа отправила домой, хотя у на. Были запланированны партнерские роды. Но что то когда начало прихватывать, я поняла что не фиг ему все это видеть. Он уехал, а я сходила на клизму ( всегда ее очень боялась, а оказалась ерунда), и пошла нагуливать схватки . Мне предложили анестезию я сказала сто делать будем ну чуть позже. Они удивились. Так как раскрытие уже было 5 см. Через час я пришла и сказала что все. Я готова к эпедуралке. Поставили, положили меня, сделали капельницу с ускорялкой и чере час уже было 8 см. Вторую дозу я уже кончно не дождалась, хотя уж очень хотелось! Еще через пол часа пришла врач посмотрела меня и сказала что полное открытие. И тут откуда не возьмись по набежало аж 9 челове(!). Врач, акушерка, анастезиолог, реаниматолог,детский врач, детский реаниматолог ну и мед сестры и еще кто то. Я аж офигела! И понеслась! Я вообще не понимала что они от меня хотят. Потуг как таковых как рассказывали и как они говорили, что типа какать хочется, я и не почувствовала. По крайней мере этих ощущений у меня точно не было. Потуги мне дались достаточно тяжело. В силу полного непонимания. И только минут чере 20. Я попросила чтоб меня не трогали вообще и я начала сама тужится, когда считала нужным ну и процесс пошел . И уже минут через 10 родился мой главный в жизни человек! И такой весь хорошенький , розовенький, сразу закричал. Мне его положили на грудь со словами " Мама , посмотри какой я у тебя хорошенький!" Все сказали, что он просто моя копия , хотя я лично совершенно пока не понимаю на кого он похож .
Потом мы родили послед. Это вообще я даже и не почувствовала. И сказали что я от делалась малым испугом, что у меня маленький внутренний разрывчик, что это даже и не считается. Этому я была безумна рада! Зашили. И вывезли в коридор на два часа с сокрушающей капельницей. Мужу я позвонила через минуту как родила, он плакал и плакал И уже ехал ко мне. Ну и собственно через часа три я уже встала и даже поела. Как раз обед подошел. Муж приехал и Васе не мог поверить что все так быстро свершилось. Сыночка нашего положили на 12 часов в кувезик, чтоб он отдахнул, так как конечно за 30 минут потуг я его намучила бедного. Но в целом все хорошо. Ну и на 4ый день нас выписали.
Родами я осталась просто очень довольна! Не было совершенно страха. Поддерживали он Лайн на схватках девчонки с Пузяки, было даже забавно. Супер мега жуткой боли я считаю что и не было. Был кончно момент, когда схватки за 10 минут до полного раскрытия были очень болезненными, но опять то ки не настолько чтоб прям орать( стонала да),проклинать мужиков и просить кесарево. На потугах конечно очень устала и в какой то момент вообще сказала всем" Все,я больше не могу" На что мне врач сказала" Больше не могу, ты уже больше ни когда в жизни не скажешь, ты теперь мама и эти слова уже не актуальны" И силы появились после этих слов. Ну и собственно через пять минут я всем объявила , что мне очень понравилось , всем спасибо , ждите за дочкой! Так сынок спас маму от операции. ( Спасибо ему за это огромное!)
Ну а сейчас мое маленькое чудо сопит в кроватке . Мама еще конечно очень осторожничает , многого боится( например совершенно не могу почистить носик . Козявки заталкиваются только дальше),очень боюсь его купать, пока только два раза купались, дико боюсь выкладывать на животик. Он у меня весь краснеет , аж богровеет. Решила что пока не буду, а то что нибудь сделаю еще не так. Но зато очень люблю его целовать !!!! Прям очень, очень!!! ( хотя врачи не советуют)
Ириша вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.11.2013, 20:59
Лёлик
Мама-эксперт
 
Аватар для Лёлик
 
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: РФ
Сообщений: 1,750
Вес репутации: 2995
Лёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Вышла замуж на форуме Флудильщик форума Забеременела на форуме Киноманка форума Помощница форума Оптимист форума Симпатия форума 
Всего наград: 17

Поздравляем с сынулечкой! Вы умнички все! Сыночек какой послушный оказалсяРастите теперь здоровенькими!
Лёлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2013, 18:39
Ириша
Мама-практикант
 
Аватар для Ириша
 
Регистрация: 04.10.2008
Адрес: Россия,МОСКВА
Сообщений: 100
Вес репутации: 16
Ириша на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лёлик Посмотреть сообщение
Поздравляем с сынулечкой! Вы умнички все! Сыночек какой послушный оказалсяРастите теперь здоровенькими!
Спасибо!
Ириша вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.12.2013, 10:36
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790711
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Ириша, какой чудесный рассказик!
Ещё раз поздравляю! Меняй теперь линеечку))
У меня потуги проходили ну очень похоже.
Оранжевая кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.01.2014, 12:32
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790711
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Аташка, Натусь, какие новости!!! Вас можно поздравить?
Рассказывай поподробнее: как решились, планировали или сюрприз? Когда ПДР?
Оранжевая кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2014, 15:37
Аташка
Мама-знаток
 
Аватар для Аташка
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 477
Вес репутации: 371
Аташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама-студентка Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оранжевая кошка Посмотреть сообщение
Аташка, Натусь, какие новости!!! Вас можно поздравить?
Рассказывай поподробнее: как решились, планировали или сюрприз? Когда ПДР?
Привет Настюш !!!!

Ага, мы ждем вторую ляльку))))
Сюрпризик получился))) Узнала только когда было 8-9 недель До сих пор в приятном шоке Тёмка говорит что в животике сестренка
В 10 недель уже успели попасть в больницу, 27 декабря попали, и все праздники новогодние там провели, и НГ там справляли вдвоем с девочкой с минералкой в кружках и шоколадными конфетами
Но сейчас ...ТТТ...дома уже
Вот такие у нас новости

А вы как? Как растете?
Аташка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2014, 18:02
Ирина К.
Мама-знаток
 
Аватар для Ирина К.
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Украина, г.Запорожье
Сообщений: 444
Вес репутации: 232
Ирина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Оранжевая кошка, поздравляю с долгожданным сыночком. Давно не заходила на Пузяку, зашла и увидела ваш ник в теме про роды. Искренне рада за вас.
Аташка, с пузиком Легкой беременности и своевременных родов.

Еще была форумчанка Клеопатра, интересно как у нее дела.
Ирина К. вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2014, 19:31
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790711
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аташка Посмотреть сообщение
Привет Настюш !!!!

Ага, мы ждем вторую ляльку))))
Сюрпризик получился))) Узнала только когда было 8-9 недель До сих пор в приятном шоке Тёмка говорит что в животике сестренка
В 10 недель уже успели попасть в больницу, 27 декабря попали, и все праздники новогодние там провели, и НГ там справляли вдвоем с девочкой с минералкой в кружках и шоколадными конфетами
Но сейчас ...ТТТ...дома уже
Вот такие у нас новости

А вы как? Как растете?
Наташечка, от души поздравляю!!! Очень за тебя рада! Скоро уже и пол узнаешь!!!!! Счастливой и легкой тебе беременности и родов в срок, а главное здорового малыша!
Надо же, уже второго ждешь - вот ведь время летит!
А я тоже задумываюсь уже о втором!
Т.е. Не сейчас конечно, а на перспективу))) так интересно это все)
Жаль что пришлось новый год в больнице встречать! Но это можно потерпеть ради здоровья малыша! Зато будешь потом ей/ему рассказывать))
Так когда у тебя пдр? Я так понимаю - летом. А когда именно?

А как так ты узнала в 8-9 недель? М что ли были? и почему тогда тест решила сделать?

У нас хорошо все, ТТТ! Растем!
С животиком до сих пор иногда проблемы правда и уже десны чешем во всю)) спим иногда беспокойно! А так все хорошо! Он милый такой!

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Ирина К. Посмотреть сообщение
Оранжевая кошка, поздравляю с долгожданным сыночком. Давно не заходила на Пузяку, зашла и увидела ваш ник в теме про роды. Искренне рада за вас.
Аташка, с пузиком Легкой беременности и своевременных родов.

Еще была форумчанка Клеопатра, интересно как у нее дела.
Ирина, спасибо большое!
Очень приятно)) Да, интересно как у нее дела..
Оранжевая кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2014, 10:07
Аташка
Мама-знаток
 
Аватар для Аташка
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 477
Вес репутации: 371
Аташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама-студентка Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оранжевая кошка Посмотреть сообщение
Наташечка, от души поздравляю!!! Очень за тебя рада! Скоро уже и пол узнаешь!!!!! Счастливой и легкой тебе беременности и родов в срок, а главное здорового малыша!
Надо же, уже второго ждешь - вот ведь время летит!
А я тоже задумываюсь уже о втором!
Т.е. Не сейчас конечно, а на перспективу))) так интересно это все)
Жаль что пришлось новый год в больнице встречать! Но это можно потерпеть ради здоровья малыша! Зато будешь потом ей/ему рассказывать))
Так когда у тебя пдр? Я так понимаю - летом. А когда именно?

А как так ты узнала в 8-9 недель? М что ли были? и почему тогда тест решила сделать?

У нас хорошо все, ТТТ! Растем!
С животиком до сих пор иногда проблемы правда и уже десны чешем во всю)) спим иногда беспокойно! А так все хорошо! Он милый такой!

Добавлено через 1 минуту



Ирина, спасибо большое!
Очень приятно)) Да, интересно как у нее дела..
Настюш спасибо большое за поздравления !
Я еще на учет не встала даже, поэтому дату не знаю, а по моим подсчетам примерно конец июля
А узнала вот как
У меня в ноябре мазало, я пошла к врачу, а перед этим, месяц назад, я пила таблетки не очень хорошие гормональные((( Вот врач и сказала что мажет из-за этих таблеток, отправила меня на УЗИ, нам тогда было уже 4-5 неделек, на УЗИ не увидели беременности (об этом я даже и не думала, вообще мыслей не было), сказали только у вас киста, а так все хорошо, ну я и думать не думала. А потом начались тошнотики , думала что это желудок болит, потому что на работе чем попало питаюсь все время, даже в аптеку пошла за таблетками, мне посоветовали микразим, выпила одну таблетку , и не проходит, тошнит ужасно. А вечером меня как током ударило, утром купила тест и сделала, 2 полоски, мужу сказала, он говорит тест наверно бракованный, сходил еще один купил, снова 2 полоски Потом пошла снова на УЗИ и мне говорят, да, у вас уже 8-9 недель уже Вот так и узнали

Очень интересно посмотреть на вашего сынульку !

Добавлено через 31 секунду

Цитата:
Сообщение от Ирина К. Посмотреть сообщение
Оранжевая кошка, поздравляю с долгожданным сыночком. Давно не заходила на Пузяку, зашла и увидела ваш ник в теме про роды. Искренне рада за вас.
Аташка, с пузиком Легкой беременности и своевременных родов.

Еще была форумчанка Клеопатра, интересно как у нее дела.
Спасибо большое !
Аташка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.01.2014, 15:54
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790711
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Аташка, Наташ, прикольная история какая!
Я фотки его не выкладываю в инете пока. Даже и не знаю буду ли вообще выкладывать... Приезжай в Москву - покажу живьём! Познакомлю с тётей Наташей))))))
Оранжевая кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.01.2014, 09:39
Ириша
Мама-практикант
 
Аватар для Ириша
 
Регистрация: 04.10.2008
Адрес: Россия,МОСКВА
Сообщений: 100
Вес репутации: 16
Ириша на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!!!!!)))))
Какие чудесные новости!!!! Просто замечательные!!!! Аташик, я так рада твоим новостям! Второй ребеночек! Такое счастье! Нет слов! Растите здоровенькими, развивайтесь и рождайтесь в срок! А мы будем ждать!!! Так здорово! У меня аж настроение поднялось))))))
Настюша, Максик уже такой большой! Вы уже присаживаетесь? Уже почти пол года, а только ведь родила...) Круто!)
Мы вот тоже задумываемся о втором. Мы перешли на смесь( у меня были сложности с локтацией), месячные пока не начались. И меня вот тоже что то подташнивает и подкруживает, муж говорит " Это песня хороша- начинай сначала?)))" Предлагает тест купить. Но я что то не уверена. Думаю просто устала от бессонных дней)
Ириша вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.