Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2013


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 24.01.2014, 13:33
Juliasha
Мама-мудрец
 
Аватар для Juliasha
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,241
Вес репутации: 133011
Juliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Многодетная мама Мама мальчика Рукодельница форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама погодок За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Я девочкам начинала с гречки . Ели Хайнц и Хумана. Но там сахар есть в составе. В Алииной болталке на эту тему народ заморачивался, ели какие-то без сахара.
Juliasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.01.2014, 13:48
*Flower Life*
Мама-гуру
 
Аватар для *Flower Life*
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Нальчик была Oluse4ka
Сообщений: 2,888
Вес репутации: 711574
*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 46

По умолчанию

я даю хайнц безмолочный,уже разные попробовали.... кстати мне как то педя сказала что овсянку до 8!! мес низя, типо она тяжелая для печени. я конечно "послушала" и "перестала" давать)
*Flower Life* вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.01.2014, 14:11
Marishka_P
Мама-профи
 
Аватар для Marishka_P
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 953
Вес репутации: 14514
Marishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Flower Life* Посмотреть сообщение
кстати мне как то педя сказала что овсянку до 8!! мес низя, типо она тяжелая для печени. я конечно "послушала" и "перестала" давать)
Мда? Нам педя в 5 велела давать овсянку, но я тоже "послушала" и в 5,5 давать кукурузу стала. Сколько педь, столько и мнений))))
Marishka_P вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.01.2014, 14:50
Траляля
Мама-профи
 
Аватар для Траляля
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Москва, марьино
Сообщений: 740
Вес репутации: 57453
Траляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Путешественница форума Мама девочки Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mammo4ka Посмотреть сообщение
Люб, "поздравляю"!
Девочки, кто каши дает, какой фирмы кушаете? И какую кашу первую нужно давать?
Я и сыну и Катюхе даю каши bebi, мне они больше всех понравились, и комочков в низ вообще не бывает, как я ни старалась соли, сахара нет, что тоже очень важно. Начинала с гречки безмолочной и потом кукурузную, так из и кушаем пока, новых не вводила, с 7ми месяцев гречку начну молочную.
Цитата:
Сообщение от *Flower Life* Посмотреть сообщение
я даю хайнц безмолочный,уже разные попробовали.... кстати мне как то педя сказала что овсянку до 8!! мес низя, типо она тяжелая для печени. я конечно "послушала" и "перестала" давать)
Как ни странно, но овсянка очень аллергенная, поэтому ее просто надо осторожно вводить, и вот для печени тяжелая. Еще очень аллергенная курица и вообще бульоны, хотя почти все считают эти продукты безобидными
Траляля вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.01.2014, 15:02
Lyuka
Мама-гуру
 
Аватар для Lyuka
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 555774
Lyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Сексуальность Золотой кубок Красавец месяца Золотой кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Мисс Лето Мама девочки 
Всего наград: 37

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Flower Life* Посмотреть сообщение
Люб первые?!
у меня как раз закончились) четвертые)
Да первые после родов ) Так хотела чтобы подольше задержались, но нет..... Теперь надо предохраняться усиленно, спираль что то не хочется ставить, мне кажется мне с ней некомфортно будет, хотя Гиня прям чуть ли не пинками меня отправляла ее поставить после родов.
Хочу пить таблы, но вот какие не знаю. Вроде есть какие то которые при гв можно, кто нибудь знает какие?
Цитата:
Сообщение от Mammo4ka Посмотреть сообщение
Люб, "поздравляю"!
Девочки, кто каши дает, какой фирмы кушаете? И какую кашу первую нужно давать?
Спасибо... Я мать дурында пыталась давать когда Ари поносила рисовую (ну чтобы как то скрепить), а потом к педе платной пошли и она говорит что каши рано давать, надо полностью ввести овощи и фрукты и потом только каши, теперь пока не даю кашу. Един овощи больше. Трескает за обе щеки, и еще по многу не даю же, она ореееет еще хочет)))
Цитата:
Сообщение от evgeshka Посмотреть сообщение
моя гречневую у плетает прям всю, безмолочную хайнц я ей как то давала на пробу,но пока кашу не даю мы итак веса набираем огого )))

Добавлено через 2 минуты





девочки ну не кидайте в меня помидорами)))это я тему про месюки подняла видимо и меня они должны тогда постичь на днях раз такая песня пошла у всех
Ну что ж теперь, раз так получилось, не ну тут не справедливо, ты начала, у нас пошли а у тебя еще нет )))


Цитата:
Сообщение от *Flower Life* Посмотреть сообщение
я даю хайнц безмолочный,уже разные попробовали.... кстати мне как то педя сказала что овсянку до 8!! мес низя, типо она тяжелая для печени. я конечно "послушала" и "перестала" давать)
ТОже хайнц брала, она классно разводится, у меня ни разу комочков не было.
Lyuka вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.01.2014, 15:09
*Flower Life*
Мама-гуру
 
Аватар для *Flower Life*
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Нальчик была Oluse4ka
Сообщений: 2,888
Вес репутации: 711574
*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 46

По умолчанию

хм.......а мы с каш начали) без овощей и фруктов) ща уже и мяско попробовали.....но чет нам тяжело прикорм идет,не нравится ей( ток каши более менее...
девочки,вопрос) у кого дочи,вы их как подмываете!? я подмывала в ванной,на вису под краном,но она стала сильно дрыгаться и пардон какашки в складочках оставались,попробовала подмывать в раковине,ее типо на карачки ставить,так она встает,ща как то подмываю сидя в раковине,вода спереди течет,но блин неудобно до жути(
*Flower Life* вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.01.2014, 15:14
Траляля
Мама-профи
 
Аватар для Траляля
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Москва, марьино
Сообщений: 740
Вес репутации: 57453
Траляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Путешественница форума Мама девочки Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Lyuka, ой, мне гинеколог говорила какие можно при гв, я найду бумажку щас с ее рекомендациями

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от *Flower Life* Посмотреть сообщение
хм.......а мы с каш начали) без овощей и фруктов) ща уже и мяско попробовали.....но чет нам тяжело прикорм идет,не нравится ей( ток каши более менее...
девочки,вопрос) у кого дочи,вы их как подмываете!? я подмывала в ванной,на вису под краном,но она стала сильно дрыгаться и пардон какашки в складочках оставались,попробовала подмывать в раковине,ее типо на карачки ставить,так она встает,ща как то подмываю сидя в раковине,вода спереди течет,но блин неудобно до жути(
Я тоже в раковине под краном изворачиваюсь, она в это время радостно пытается схватить все до чего дотягивается, ржет и ест штору от душа
Траляля вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.01.2014, 15:16
Marishka_P
Мама-профи
 
Аватар для Marishka_P
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 953
Вес репутации: 14514
Marishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

*Flower Life*, я сначала салфетками тщательно, чтоб в складочках ничего не было, потом тащу в ванну и с мылом для подмывания ополаскиваю. Вечером, когда купаю, махровой губкой ещё промываю аккуратно. Раковины у нас нет)

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Траляля Посмотреть сообщение
ржет и ест штору от душа
Наша когда в ванной плавает, или когда ополаскиваем её, тоже хватает штору и в рот)))
Marishka_P вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.01.2014, 15:22
Lyuka
Мама-гуру
 
Аватар для Lyuka
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 555774
Lyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Сексуальность Золотой кубок Красавец месяца Золотой кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Мисс Лето Мама девочки 
Всего наград: 37

По умолчанию

Сделала подборку фоток, Софии и Арины )))





Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от *Flower Life* Посмотреть сообщение
хм.......а мы с каш начали) без овощей и фруктов) ща уже и мяско попробовали.....но чет нам тяжело прикорм идет,не нравится ей( ток каши более менее...
девочки,вопрос) у кого дочи,вы их как подмываете!? я подмывала в ванной,на вису под краном,но она стала сильно дрыгаться и пардон какашки в складочках оставались,попробовала подмывать в раковине,ее типо на карачки ставить,так она встает,ща как то подмываю сидя в раковине,вода спереди течет,но блин неудобно до жути(
Ну так вот и я пыталась .... Еще мамаша второго ребенка называется ...Она сказала что желудок сорвать можно начиная сразу с каш, хотя вот Софе я не помню как вводили, блин так недавно было и все позабывалось уже.
Я в ракивине подмываю, как бы на ножки ставлю перед краном, получается полусидя и струя воды перед ней, и дальше рукой беру воду и заливаю ей между ножек и мою.
Цитата:
Сообщение от Траляля Посмотреть сообщение
Lyuka, ой, мне гинеколог говорила какие можно при гв, я найду бумажку щас с ее рекомендациями

Добавлено через 1 минуту



Я тоже в раковине под краном изворачиваюсь, она в это время радостно пытается схватить все до чего дотягивается, ржет и ест штору от душа
Давай давай поищи )
Lyuka вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.01.2014, 15:33
Marishka_P
Мама-профи
 
Аватар для Marishka_P
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 953
Вес репутации: 14514
Marishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lyuka Посмотреть сообщение
Сделала подборку фоток, Софии и Арины )))
Ой, девчонки так похожи! Мне фото в шапочке особенно понравились - щёки прям куснуть охота!
Marishka_P вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.01.2014, 15:42
~Sibiryanka~
Мама-мудрец
 
Аватар для ~Sibiryanka~
 
Регистрация: 07.11.2011
Адрес: Республика Хакасия,Саяногорск
Сообщений: 2,863
Вес репутации: 467477
~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Флудильщик форума Игрок форума Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

тоже покажемся)))


коллажик в дневе есть(там сравнение с братиком))


Lyuka, фоточки классные так похожи!!
~Sibiryanka~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.01.2014, 15:50
Marishka_P
Мама-профи
 
Аватар для Marishka_P
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 953
Вес репутации: 14514
Marishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

M@mita_JOven, вам сегодня полгода или линейка глючит?)
Marishka_P вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.01.2014, 16:06
~Sibiryanka~
Мама-мудрец
 
Аватар для ~Sibiryanka~
 
Регистрация: 07.11.2011
Адрес: Республика Хакасия,Саяногорск
Сообщений: 2,863
Вес репутации: 467477
~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Флудильщик форума Игрок форума Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Marishka_P, да полгодика)))
~Sibiryanka~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.01.2014, 16:06
Mammo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Mammo4ka
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,094
Вес репутации: 519322
Mammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Фотогеничность Родила на форуме Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Lyuka, девчушки очень похожи у тебя, но разные))))
*Flower Life*, я пока в раковине подмываю, она коленки поджимает, водичка льется на попу получается и вымываю оттуда все детским кремом)
Mammo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.01.2014, 16:09
Juliasha
Мама-мудрец
 
Аватар для Juliasha
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,241
Вес репутации: 133011
Juliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Многодетная мама Мама мальчика Рукодельница форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама погодок За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marishka_P Посмотреть сообщение
Мда? Нам педя в 5 велела давать овсянку, но я тоже "послушала" и в 5,5 давать кукурузу стала. Сколько педь, столько и мнений))))
Многие манку советуют
Juliasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.01.2014, 16:41
evgeshka
Мама-профи
 
Аватар для evgeshka
 
Регистрация: 23.05.2009
Адрес: россия,город танцующих мостов!
Сообщений: 807
Вес репутации: 935499
evgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Вице-мисс (мистер) форума Новогодняя награда Обжорка месяца Мама девочки Рукодельница форума Модница форума Юная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Люб, девчули очч похожи, такие лапатули
Лен, Дениска скоро так Темку обгонит)))
Малышастиков с полугодовасиком Никуську и Дениску
evgeshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.01.2014, 16:46
Mammo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Mammo4ka
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,094
Вес репутации: 519322
Mammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Фотогеничность Родила на форуме Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Женечка спасибо!
Я заказала кукурузную и гречку посмотрим)
Mammo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.01.2014, 17:24
ЦветочекЯ
Супер-мама
 
Аватар для ЦветочекЯ
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: где-то там...
Сообщений: 4,990
Вес репутации: 292352
ЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума За верность Пузяке Купальщик месяца Золотой кубок Серебряный кубок Золотой кубок Золотой кубок Спец по ГВ 
Всего наград: 14

По умолчанию

Деток с полугодием!!!!!!!!!!))))
Люб,с месюками тебя!!!я уже тоже хочу,мне так спокойнее будет))))
девочки вроде похожи,но разные))

а у ас зуб прорезался и еще 3 на подходе)))))

Добавлено через 47 секунд

а я каши планирую не раньше 8мес давать начать...
но мы и едим сейчас только кабачок...
ЦветочекЯ вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.01.2014, 17:39
Marishka_P
Мама-профи
 
Аватар для Marishka_P
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 953
Вес репутации: 14514
Marishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

M@mita_JOven, с полугодовасием!!!!))))))))))

Цитата:
Сообщение от ЦветочекЯ Посмотреть сообщение
я уже тоже хочу,мне так спокойнее будет))))
Хочешь поделюсь?

Цитата:
Сообщение от ЦветочекЯ Посмотреть сообщение
а у ас зуб прорезался и еще 3 на подходе)))))
Поздравляю! А я чёт не пойму - лезут у нас зубы или нет...(
Marishka_P вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.01.2014, 17:43
~Sibiryanka~
Мама-мудрец
 
Аватар для ~Sibiryanka~
 
Регистрация: 07.11.2011
Адрес: Республика Хакасия,Саяногорск
Сообщений: 2,863
Вес репутации: 467477
~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Флудильщик форума Игрок форума Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

а у нас уже МЕСЯЦ!!! зуб прорезаться не может((уже и кровить начинает((
жень,марин спасибо))
жень это да))вот во вторник на прием и узнаем сколько мальчики мои весят)))

мы наконец то поползли)))
~Sibiryanka~ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.