Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2013


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 27.01.2014, 13:04
Mammo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Mammo4ka
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,094
Вес репутации: 519322
Mammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Фотогеничность Родила на форуме Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Marishka_P, ну неее... Я и говорю, что не надо стоять и смотреть, а просто обезвредить можно. Например у газового пистолета (не самого мощного) скорость вылета пули 70 м/с, что при выстреле в упор дробит колено. Ты себя защитишь и при этом он получит по заслугам.
Арианочка просто красавица! Ресницы классные!)) и глаза вообще красивые! Воображуля маленькая))
*Flower Life*, у вас у папы боевой есть
Я хочу себе травмат, папе нашему я боюсь оружие давать. Он по всем палить начнет, потому что взрывной характер у него.. Особенно на дороге придурков много...
Mammo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.01.2014, 13:04
~Sibiryanka~
Мама-мудрец
 
Аватар для ~Sibiryanka~
 
Регистрация: 07.11.2011
Адрес: Республика Хакасия,Саяногорск
Сообщений: 2,863
Вес репутации: 467477
~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Флудильщик форума Игрок форума Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Marishka_P, красотка такой взгляд))))

сходила в глорию джинс купила двое колготок Теме,джемпер и футболку а то все уже маленькое..и Денису бодик и слюнявчик и то в другом магазине(в одно нашла везде нет либо розовые)
~Sibiryanka~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.01.2014, 13:05
Marishka_P
Мама-профи
 
Аватар для Marishka_P
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 953
Вес репутации: 14514
Marishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mammo4ka Посмотреть сообщение
Арианочка просто красавица! Ресницы классные!)) и глаза вообще красивые! Воображуля маленькая))
Спасибо) Вся в меня))))))
Marishka_P вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.01.2014, 13:05
evgeshka
Мама-профи
 
Аватар для evgeshka
 
Регистрация: 23.05.2009
Адрес: россия,город танцующих мостов!
Сообщений: 807
Вес репутации: 935499
evgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Вице-мисс (мистер) форума Новогодняя награда Обжорка месяца Мама девочки Рукодельница форума Модница форума Юная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

даже к травматике нужно разрешение на ношение оружия,у нас дома воздушечка))))и травматик есть )))
evgeshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.01.2014, 13:06
Marishka_P
Мама-профи
 
Аватар для Marishka_P
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 953
Вес репутации: 14514
Marishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от M@mita_JOven Посмотреть сообщение
Marishka_P, красотка такой взгляд))))

сходила в глорию джинс купила двое колготок Теме,джемпер и футболку а то все уже маленькое..и Денису бодик и слюнявчик и то в другом магазине(в одно нашла везде нет либо розовые)
Спасибо) С покупочками!
Marishka_P вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.01.2014, 13:08
Mammo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Mammo4ka
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,094
Вес репутации: 519322
Mammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Фотогеничность Родила на форуме Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от evgeshka Посмотреть сообщение
даже к травматике нужно разрешение на ношение оружия,у нас дома воздушечка))))и травматик есть )))
Нужно, но его не сложно получить. На боевое это дааа, а на ружье охотничий билет вообще нужен.

Я вообще дробовик купила бы)))) если уж что, то наверняка))

Добавлено через 42 секунды

M@mita_JOven, с покупочками вас
Mammo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.01.2014, 13:54
Траляля
Мама-профи
 
Аватар для Траляля
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Москва, марьино
Сообщений: 740
Вес репутации: 57453
Траляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Путешественница форума Мама девочки Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от evgeshka Посмотреть сообщение
даже к травматике нужно разрешение на ношение оружия,у нас дома воздушечка))))и травматик есть )))
У мужа есть разрешение на травматику, так что у нас все ок
Когда дело доходит до самозащиты или защиты родных мало думаешь, что тебя могут посадить, там просто инстинкт работает уже

Арианка - красоточка
Траляля вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.01.2014, 14:32
Mammo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Mammo4ka
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,094
Вес репутации: 519322
Mammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Фотогеничность Родила на форуме Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Траляля, вооот, именно по этому пусть лучше будет менее травматичное оружие, чем боевое)
Mammo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.01.2014, 15:08
~Sibiryanka~
Мама-мудрец
 
Аватар для ~Sibiryanka~
 
Регистрация: 07.11.2011
Адрес: Республика Хакасия,Саяногорск
Сообщений: 2,863
Вес репутации: 467477
~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Флудильщик форума Игрок форума Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

спасибочки девочки)))
~Sibiryanka~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.01.2014, 15:34
*Flower Life*
Мама-гуру
 
Аватар для *Flower Life*
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Нальчик была Oluse4ka
Сообщений: 2,888
Вес репутации: 711574
*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 46

По умолчанию

Дробовик круто!!!)
Лен с обновками!!!
*Flower Life* вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.01.2014, 15:58
evgeshka
Мама-профи
 
Аватар для evgeshka
 
Регистрация: 23.05.2009
Адрес: россия,город танцующих мостов!
Сообщений: 807
Вес репутации: 935499
evgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Вице-мисс (мистер) форума Новогодняя награда Обжорка месяца Мама девочки Рукодельница форума Модница форума Юная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Marishka_P,доча лапушка))))реснички ваще суперские тьфу на вас)
evgeshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.01.2014, 22:19
Lyuka
Мама-гуру
 
Аватар для Lyuka
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 555774
Lyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Сексуальность Золотой кубок Красавец месяца Золотой кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Мисс Лето Мама девочки 
Всего наград: 37

По умолчанию

Приветик!!!

Ариана красотулька, такой чубчик смешной ))))

Я Арине ушки проколю в9-10 месяцев, так же и Софуле прокололи. Только у Софика получилось по осени, а Аришке весной)) А я обожаю малышей с сережками, такие милааааахи))))

Мы Софу брили на лысо в годик, а вот Аришку не знаю буду или нет, летом не хочется сбривать волосики может на осень, и то не факт. Почему то у Софулик долго потом росли волосики, ей уже три года а они в мокром виде до лопаток, а когда сухие, кудрявятся и деве шейку закрывают.

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от ЦветочекЯ Посмотреть сообщение
я тоже терпеть не могу серьги на малявках...как то это не ахти...да и вроде как здоровью можно навредить...
а зачем брить тогда?чтобы потом переживать,что на мальчика похожа?????))))
Алиса у нас сейчас просит уже пару месяцев,прям помешана она))))но мы наверно еще подождем,если уж в край не достанет))))))

Добавлено через 31 секунду

девочки,я сегодня в обморок грохнулась,когда на горке с Алисой каталась((((
Ну ты даешь Я бы уже давно тест сделала, конечно тоже бы померзла от стражу на унитазе, но как уже говорили девочки лучше знать сейчас, а не когда уше зашевелякается малыш я кстати иногда так прислушиваюсь к животу и иной раз такое ощущение что чувствую там шевеления

Добавлено через 1 минуту

Девочки не обращайте внимания на опечатки в словах, на айпаде долбанный словарь стоит и выдает сам че хочет, а мне потом муторно исправлять....

Добавлено через 58 секунд

А я Сеня Арине прикупила комбез на след зиму))) заказала в вайлдберисе с большой скидкой, такой клееевый, прям балдю )))
Lyuka вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.01.2014, 22:20
evgeshka
Мама-профи
 
Аватар для evgeshka
 
Регистрация: 23.05.2009
Адрес: россия,город танцующих мостов!
Сообщений: 807
Вес репутации: 935499
evgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Вице-мисс (мистер) форума Новогодняя награда Обжорка месяца Мама девочки Рукодельница форума Модница форума Юная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lyuka Посмотреть сообщение
Приветик!!!



Мы Софу брили на лысо в годик, а вот Аришку не знаю буду или нет, летом не хочется сбривать волосики может на осень, и то не факт. я кстати иногда так прислушиваюсь к животу и иной раз такое ощущение что чувствую там шевеления:girl_haha:
блин такая же фигня)))))только у нас ПА ооооч редко ща по причине старшенькой уже взрослой дочери рядом)))вот ждем когда уже купим новое жилье по больше))))
evgeshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.01.2014, 22:25
Lyuka
Мама-гуру
 
Аватар для Lyuka
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 555774
Lyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Сексуальность Золотой кубок Красавец месяца Золотой кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Мисс Лето Мама девочки 
Всего наград: 37

По умолчанию

Ах да по месюки, я тогда сказала что у меня пошли, оказалось нет Живот тянуло весь день, потом пару капель на труселях, при клеила прокладку, за целый день больше небыло ничего, только выделения чуток темнее обычных и усе Так и не поняла что это вообще было, теперь тоже закрадываются смутные сомнения

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от evgeshka Посмотреть сообщение
блин такая же фигня)))))только у нас ПА ооооч редко ща по причине старшенькой уже взрослой дочери рядом)))вот ждем когда уже купим новое жилье по больше))))
Бедные.... Скорейшего расширения вам! не у меня муж пристовака еще тот, через день, два стабильно. Правда он месяц на вахте, месяц дома, отрывается когда приезжает
Lyuka вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.01.2014, 22:39
~Sibiryanka~
Мама-мудрец
 
Аватар для ~Sibiryanka~
 
Регистрация: 07.11.2011
Адрес: Республика Хакасия,Саяногорск
Сообщений: 2,863
Вес репутации: 467477
~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Флудильщик форума Игрок форума Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

а я в четверг к Г пойду..эрозию прижигать нужно..а там месяц после этого воздержание...зато какое предохранение)))
~Sibiryanka~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.01.2014, 22:58
Marishka_P
Мама-профи
 
Аватар для Marishka_P
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 953
Вес репутации: 14514
Marishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Спасибо девочки!
Вот реально - мне бы ваши проблемы, я бы рада быть снова Б сейчас - уж очень мне понравилось

Цитата:
Сообщение от M@mita_JOven Посмотреть сообщение
а я в четверг к Г пойду..эрозию прижигать нужно..а там месяц после этого воздержание...зато какое предохранение)))
Это точно! Мой помню озверел от этого и на работе лютовал, но зато когда можно стало, началось - ой, ну я же уже не молодой, я устал
Marishka_P вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.01.2014, 23:07
Lyuka
Мама-гуру
 
Аватар для Lyuka
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 555774
Lyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Сексуальность Золотой кубок Красавец месяца Золотой кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Мисс Лето Мама девочки 
Всего наград: 37

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marishka_P Посмотреть сообщение
Спасибо девочки!
Вот реально - мне бы ваши проблемы, я бы рада быть снова Б сейчас - уж очень мне понравилось


Это точно! Мой помню озверел от этого и на работе лютовал, но зато когда можно стало, началось - ой, ну я же уже не молодой, я устал
да уж не молодой.... В пенсионеры подалась? я если честно тоже устаю когда часто особенно сейчас когда весь день с детьми воюешь)))

Ну так в чем проблемма если хочешь еще детку? Вперед
Lyuka вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.01.2014, 23:13
*Flower Life*
Мама-гуру
 
Аватар для *Flower Life*
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Нальчик была Oluse4ka
Сообщений: 2,888
Вес репутации: 711574
*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 46

По умолчанию

А я почему то когда вижу что мес пришли расстраиваюсь))))хочу третьего,но попозже,с 3я точно не справлюсь)но хочется очень
*Flower Life* вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.01.2014, 23:24
Marishka_P
Мама-профи
 
Аватар для Marishka_P
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 953
Вес репутации: 14514
Marishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lyuka Посмотреть сообщение
да уж не молодой.... В пенсионеры подалась? я если честно тоже устаю когда часто особенно сейчас когда весь день с детьми воюешь)))

Ну так в чем проблемма если хочешь еще детку? Вперед
Да муж наговаривает на себя))) Хотя я за целый день тоже уматываюсь и спать хочу чаще всего, но перед сном не против и пошалить)))
Проблема одна - подготовится хочу как следует, а не как в прошлый раз. Надо сейчас сделать зубы, сходить на массаж, купить бандаж, а то вторую Б без поддержки не проношу, сдать на инфекции, а то была уреаплазма и это вылилось в сложные роды, надо заранее всё подлечить. Поднакопить бабла, ибо наблюдаться снова платно буду, сходить к терапевту, сдать кровь, чтоб проверить состояние организма и готовность к новой Б, а активничать хотим с лета. Только не хочу как в тот раз, а повнимательней вычислитьть О, чтоб точно и желательно с первого раза))))
Marishka_P вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.01.2014, 23:42
Mammo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Mammo4ka
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,094
Вес репутации: 519322
Mammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Фотогеничность Родила на форуме Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Lyuka, с обновками
Да выделения странные... А при этом не тянет живот? Нужно тест сделать. Я собиралась, но не купила. Г мне сказала каждый месяц делать. Я хочу лялю еще, но и хочу насладиться Никой, как она растет, развивается, становится смышленой)
evgeshka, я все время забываю, когда вы уже приобретать собираетесь?
Marishka_P, основательная подготовка намечена
*Flower Life*, ага само состояние клааас) особенно Никой мне вообще понравилось) ни токса, на сохранении раз с тонусом полежала, но это бывшая жена мужа моего виновата, роды легко прошли) так я еще раз 5 готова сходить)))

Шалим мы с мужем не часто, 1-2 в неделю, в его раб дни он устает, хотя иногда я пристаю))
Mammo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.