Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2013


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 27.01.2014, 23:44
svetochka
Мама-эксперт
 
Аватар для svetochka
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: canada
Сообщений: 1,877
Вес репутации: 23611
svetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама погодок Мама девочки Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от evgeshka Посмотреть сообщение
у нас было три взрыва автобус, вокзал и троллейбус в день взрыва троллейбуса были надену ещё несколько заложеннйх взрывчаток ....в трамвае, у ГБДД ивот в маршрутке но это не точно,так вот они именно все заложены а не как всем вещают что это смертники

Добавлено через 54 секунды

и вокзал так нахрен разнесло что недумаю я что столько взрывчатки смог один человек смертник на себе пронести
аа, да, были новости у нас, это моя ошибка, я просто подумала, что это в Сочи было...

Цитата:
Сообщение от *Flower Life* Посмотреть сообщение
хочу третьего,но попозже,с 3я точно не справлюсь)
а куда ты денешься

Добавлено через 57 секунд

сделали прививку сегодня доче... теперь в годик.
svetochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.01.2014, 23:49
Mammo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Mammo4ka
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,094
Вес репутации: 519322
Mammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Фотогеничность Родила на форуме Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от svetochka Посмотреть сообщение
а куда ты денешься
Не помню кто именно, но какая-то многодетная мамочка сказала "Что не успеваешь с двумя, то и не успеешь с тремя")))
Цитата:
сделали прививку сегодня доче... теперь в годик.
Какую прививку делали? У вас же отличается график от нашего? Мы завтра идем...
Mammo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.01.2014, 00:04
Lyuka
Мама-гуру
 
Аватар для Lyuka
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 555774
Lyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Сексуальность Золотой кубок Красавец месяца Золотой кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Мисс Лето Мама девочки 
Всего наград: 37

По умолчанию

Как прикол 1-й ребенок к свадьбе, 2-й к деньгам, 3-й хотели девочку, 4-й 5-й и последующие- пусть бегают жалко что ли ))))

Не я пока не хочу, после того как Арина месяц ночами напролет не спала, я сказала что больше в жизни не рожу ребенка. Я пять Волосин седых у себя на голове нашла после всего этого кошмара, у меня реальные истерики были, мне жить не хотелось в тот момент.
А беременности обе протыкали нормально, ни разу не лежала в больнице никаких угроз, единственное со второй Б мне тяжелее было, то там кольнет, то тут стрельнет....

Добавлено через 1 минуту

А мы еще ни одной прививки не сделали(

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Marishka_P Посмотреть сообщение
Да муж наговаривает на себя))) Хотя я за целый день тоже уматываюсь и спать хочу чаще всего, но перед сном не против и пошалить)))
Проблема одна - подготовится хочу как следует, а не как в прошлый раз. Надо сейчас сделать зубы, сходить на массаж, купить бандаж, а то вторую Б без поддержки не проношу, сдать на инфекции, а то была уреаплазма и это вылилось в сложные роды, надо заранее всё подлечить. Поднакопить бабла, ибо наблюдаться снова платно буду, сходить к терапевту, сдать кровь, чтоб проверить состояние организма и готовность к новой Б, а активничать хотим с лета. Только не хочу как в тот раз, а повнимательней вычислитьть О, чтоб точно и желательно с первого раза))))
Ну да это тоже правильно, организму отдохнуть нужно, восстановиться.
Цитата:
Сообщение от Mammo4ka Посмотреть сообщение
Lyuka, с обновками
Да выделения странные... А при этом не тянет живот? Нужно тест сделать. Я собиралась, но не купила. Г мне сказала каждый месяц делать. Я хочу лялю еще, но и хочу насладиться Никой, как она растет, развивается, становится смышленой)
evgeshka, я все время забываю, когда вы уже приобретать собираетесь?
Marishka_P, основательная подготовка намечена
*Flower Life*, ага само состояние клааас) особенно Никой мне вообще понравилось) ни токса, на сохранении раз с тонусом полежала, но это бывшая жена мужа моего виновата, роды легко прошли) так я еще раз 5 готова сходить)))

Шалим мы с мужем не часто, 1-2 в неделю, в его раб дни он устает, хотя иногда я пристаю))
Спасибки)
Тест есть кажись дома, но чет как то тоже очково Живот уже не тянет, тянуло за день до тех первых выделений, прям хорошо так тянул ну как перед монстрами обычно у меня и бывает.
Lyuka вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.01.2014, 00:14
Marishka_P
Мама-профи
 
Аватар для Marishka_P
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 953
Вес репутации: 14514
Marishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mammo4ka Посмотреть сообщение
Marishka_P, основательная подготовка намечена
А то!))))

Я вспоминаю маму... Когда я её спрашивала: "Мам, а почему ты второго не родила?"... Она мне сказала так, что типа ей все сказали, что её жизнь будет кончена. Папа сказал, что он ленивый, помогать не будет, мама, моя бабушка, сказала, что она тоже работу бросать не будет и соответственно помогать и она не стала рожать второго. При этом у мамы были великолепные отношения с первой свекровью, папа этому общению не препятствовал, она на пенсии давно была и с удовольствием приезжала бы. Денег на тот момент было дохрена, мама работала в поссовете и дружила с начальницей - могла любое жильё получить по сути, да и был дом большой у нас тогда... Не знаю чё она всех слушала((( Сейчас проецирую на себя - муж точно не помощник, мама приезжает 2 раза в неделю, сейчас реже из-за морозов и то, приезжает всего на несколько часов - мне только быстренько выйти куда-нибудь, либо в ПК вместе ходим, свекровь редко приезжает. По сути с помощью не так уж и густо, денег нет особо, жилья полно, но на большую семью нет ничего подходящего, но второго я рожу во чтобы то ни стало)))) Жаль, что третьего пока не тянем...
Marishka_P вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.01.2014, 00:16
*Flower Life*
Мама-гуру
 
Аватар для *Flower Life*
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Нальчик была Oluse4ka
Сообщений: 2,888
Вес репутации: 711574
*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 46

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от svetochka Посмотреть сообщение
а куда ты денешься
Ну да в принципе:girl_hah a:
С прививочкой)
*Flower Life* вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.01.2014, 00:28
svetochka
Мама-эксперт
 
Аватар для svetochka
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: canada
Сообщений: 1,877
Вес репутации: 23611
svetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама погодок Мама девочки Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

мы делали в 1 уколе - полио, дифтерия , титания, ой и еще какие 2 фигни... коклюш и какая -то хомофолия инфлуэнза, не знаю как по-русски
svetochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.01.2014, 06:45
~Sibiryanka~
Мама-мудрец
 
Аватар для ~Sibiryanka~
 
Регистрация: 07.11.2011
Адрес: Республика Хакасия,Саяногорск
Сообщений: 2,863
Вес репутации: 467477
~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Флудильщик форума Игрок форума Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

мы планировть будем когда мои мальчики в школу пойдут))))
~Sibiryanka~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.01.2014, 07:37
ЦветочекЯ
Супер-мама
 
Аватар для ЦветочекЯ
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: где-то там...
Сообщений: 4,990
Вес репутации: 292352
ЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума За верность Пузяке Купальщик месяца Золотой кубок Серебряный кубок Золотой кубок Золотой кубок Спец по ГВ 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от svetochka Посмотреть сообщение
мы делали в 1 уколе - полио, дифтерия , титания, ой и еще какие 2 фигни... коклюш и какая -то хомофолия инфлуэнза, не знаю как по-русски
гемофильная палочка?

Приветик,девочки!про шевеления-тоже иногда чувствуюменя холодным потом пробивает

не,я 3-го не потяну...мужа почти не вижу,свекровь и мама приезжают раз в 2 недели на пару часиков....я даже в туалет с толпой хожу
а Б вообще мне страшно вспоминатьсразу после задержки дикие токсы,потери сознания,укачивание в машине
ЦветочекЯ вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.01.2014, 09:13
Mammo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Mammo4ka
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,094
Вес репутации: 519322
Mammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Фотогеничность Родила на форуме Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от M@mita_JOven Посмотреть сообщение
мы планировть будем когда мои мальчики в школу пойдут))))
Так дооолго... Хотя вам тяжело наверное сейчас с двумя маленькими))
Цитата:
Сообщение от ЦветочекЯ Посмотреть сообщение
гемофильная палочка?

Приветик,девочки!про шевеления-тоже иногда чувствуюменя холодным потом пробивает

не,я 3-го не потяну...мужа почти не вижу,свекровь и мама приезжают раз в 2 недели на пару часиков....я даже в туалет с толпой хожу
а Б вообще мне страшно вспоминатьсразу после задержки дикие токсы,потери сознания,укачивание в машине
Я слышу сердце свое, что в Бер было самым первым признаком... А у тебя обе Б тяжелые были?
Mammo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.01.2014, 10:35
evgeshka
Мама-профи
 
Аватар для evgeshka
 
Регистрация: 23.05.2009
Адрес: россия,город танцующих мостов!
Сообщений: 807
Вес репутации: 935499
evgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Вице-мисс (мистер) форума Новогодняя награда Обжорка месяца Мама девочки Рукодельница форума Модница форума Юная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mammo4ka Посмотреть сообщение
Lyuka, с обновками
Да выделения странные... А при этом не тянет живот? Нужно тест сделать. Я собиралась, но не купила. Г мне сказала каждый месяц делать. Я хочу лялю еще, но и хочу насладиться Никой, как она растет, развивается, становится смышленой)
evgeshka, я все время забываю, когда вы уже приобретать собираетесь?
Marishka_P, основательная подготовка намечена
*Flower Life*, ага само состояние клааас) особенно Никой мне вообще понравилось) ни токса, на сохранении раз с тонусом полежала, но это бывшая жена мужа моего виновата, роды легко прошли) так я еще раз 5 готова сходить)))

Шалим мы с мужем не часто, 1-2 в неделю, в его раб дни он устает, хотя иногда я пристаю))
мы с момента родов приостановили поиски покупки квартиры, аедь в больничке долго провалялись .решили с нового года возобновить , ну вот начала ..ищу...вариантов много но мне пока не нравится.

Добавлено через 37 секунд

Цитата:
Сообщение от Lyuka Посмотреть сообщение
Как прикол 1-й ребенок к свадьбе, 2-й к деньгам, 3-й хотели девочку, 4-й 5-й и последующие- пусть бегают жалко что ли ))))

Не я пока не хочу, после того как Арина месяц ночами напролет не спала, я сказала что больше в жизни не рожу ребенка. Я пять Волосин седых у себя на голове нашла после всего этого кошмара, у меня реальные истерики были, мне жить не хотелось в тот момент.
А беременности обе протыкали нормально, ни разу не лежала в больнице никаких угроз, единственное со второй Б мне тяжелее было, то там кольнет, то тут стрельнет....

Добавлено через 1 минуту

А мы еще ни одной прививки не сделали(

Добавлено через 2 минуты


Ну да это тоже правильно, организму отдохнуть нужно, восстановиться.

Спасибки)
Тест есть кажись дома, но чет как то тоже очково Живот уже не тянет, тянуло за день до тех первых выделений, прям хорошо так тянул ну как перед монстрами обычно у меня и бывает.
а почему ни одной еще не сделали прививки ?
evgeshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.01.2014, 10:52
~Sibiryanka~
Мама-мудрец
 
Аватар для ~Sibiryanka~
 
Регистрация: 07.11.2011
Адрес: Республика Хакасия,Саяногорск
Сообщений: 2,863
Вес репутации: 467477
~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Флудильщик форума Игрок форума Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

хотим отдохнуть))и поработать хочу))))да и будут потом оба уже помогать с маленьким)))
~Sibiryanka~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.01.2014, 10:53
Lyuka
Мама-гуру
 
Аватар для Lyuka
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 555774
Lyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Сексуальность Золотой кубок Красавец месяца Золотой кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Мисс Лето Мама девочки 
Всего наград: 37

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от evgeshka Посмотреть сообщение
мы с момента родов приостановили поиски покупки квартиры, аедь в больничке долго провалялись .решили с нового года возобновить , ну вот начала ..ищу...вариантов много но мне пока не нравится.

Добавлено через 37 секунд



а почему ни одной еще не сделали прививки ?
Невропатолог мед отвод давала, в 5 мес сильно заболели, молочница 3 недели почти была во рту, потом дикий кашель, все это лечилось в течении месяца. Сейчас ТТТ все хорошо, даст бог до 7 месяцев не за болеем, пойдем к невропатологу чтобы добро взять на прививку и сделаем надеюсь. После болезни в течении 1-2 мес нельзя делать акдс

Добавлено через 33 секунды

Цитата:
Сообщение от M@mita_JOven Посмотреть сообщение
хотим отдохнуть))и поработать хочу))))да и будут потом оба уже помогать с маленьким)))
С маленьким или маленькой?
Lyuka вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.01.2014, 12:08
*Flower Life*
Мама-гуру
 
Аватар для *Flower Life*
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Нальчик была Oluse4ka
Сообщений: 2,888
Вес репутации: 711574
*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 46

По умолчанию

хахах,я тож хотела сказать лучше с маленькой)))или Лена уже настроилась!?))))
Ииии я в туалет с толпой хожу)))) но 3 все равно хочу очень! Мне и состояние Б нравилось,и роды легкие и ттт колик не знаем,по ночам спим почти шикарно!единственный минус это ВЕС!лишние 5кг меня бесят жутко!!!месяц на диете,все уходит,стоит чуток расслабиться,снова набегают(((
*Flower Life* вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.01.2014, 12:11
Mammo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Mammo4ka
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,094
Вес репутации: 519322
Mammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Фотогеничность Родила на форуме Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от evgeshka Посмотреть сообщение
мы с момента родов приостановили поиски покупки квартиры, аедь в больничке долго провалялись .решили с нового года возобновить , ну вот начала ..ищу...вариантов много но мне пока не нравится.
Ааа, здорово скорейшего вам заселения!
Цитата:
Сообщение от M@mita_JOven Посмотреть сообщение
хотим отдохнуть))и поработать хочу))))да и будут потом оба уже помогать с маленьким)))
Поработать тоже хорошо)

Мы пришли от педиатра, невролога, и узи) узи показало тоже самое, жилистая ткань и все, диагноз не понятный написали. У педиатра взвесились и измерились. 7900 гр (+200) и 67 см (+3), направили на прививку (акдс, полиомиелит и гепатит В), полиомиелит капельки дали, и 1 укол. У невролога ничего не сказали. Посмотрели ножки-сказали одинаковые теперь нам только через неделю к эндокринологу.
Мы начинаем купать в сидении для купания, 2 дня назад она испугалась и заплакала, позавчера тоже, а вчера я с ней залезла и вроде нормально все) после прививки 2 дня не купать, может забудет страх свой)
Еще сегодня купила тест, пока ехали домой муж сказал что будет Нелли, но там пока, слава Богу /)))
Mammo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.01.2014, 12:37
*Flower Life*
Мама-гуру
 
Аватар для *Flower Life*
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Нальчик была Oluse4ka
Сообщений: 2,888
Вес репутации: 711574
*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 46

По умолчанию

с походом Анют и прибавочками!!!а эндокринолог зачем!? Мы даже с севкой не были никогда. А гепатит по 2 разу делают уже!? Или вы первые еще не закончили!?
Нелли,красиво!а мачика не хо!?)
*Flower Life* вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.01.2014, 13:01
~Sibiryanka~
Мама-мудрец
 
Аватар для ~Sibiryanka~
 
Регистрация: 07.11.2011
Адрес: Республика Хакасия,Саяногорск
Сообщений: 2,863
Вес репутации: 467477
~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Флудильщик форума Игрок форума Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

сходили)))Темик весит у нас 13700(+1500 ЗА ПОЛГОДА) и рост 81 см(+3 см за полгода),Денис 10100(+700 за месяц) и 66,5(+1 см за месяц)..через 2 недели обоим на прививку..а в четверг на анализы пойдем!!!

Добавлено через 1 минуту

ой девочки хотелось бы маленькую))даже муж сказал Денис последний мальчик у нас))будем девочку планировать)))а там как будет)))
~Sibiryanka~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.01.2014, 13:11
*Flower Life*
Мама-гуру
 
Аватар для *Flower Life*
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Нальчик была Oluse4ka
Сообщений: 2,888
Вес репутации: 711574
*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 46

По умолчанию

с прибавочками!!!!
*Flower Life* вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.01.2014, 13:34
Juliasha
Мама-мудрец
 
Аватар для Juliasha
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,241
Вес репутации: 133011
Juliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Многодетная мама Мама мальчика Рукодельница форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама погодок За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Привет!
Деток с прибавочками!
Мы тоже пока без прививок. Сча мороз спадет и начнем
Juliasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.01.2014, 15:12
Mammo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Mammo4ka
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,094
Вес репутации: 519322
Mammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Фотогеничность Родила на форуме Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Flower Life* Посмотреть сообщение
с походом Анют и прибавочками!!!а эндокринолог зачем!? Мы даже с севкой не были никогда. А гепатит по 2 разу делают уже!? Или вы первые еще не закончили!?
Нелли,красиво!а мачика не хо!?)
Эндокринолог из-за шарика в груди, на консультацию. Скорее всего будем сдавать кровь на гормоны.
Мальчика я хочу, но мне нравится имя Тимофей))) он по этому девочку Нелли хочет)))
Цитата:
Сообщение от Juliasha Посмотреть сообщение
Привет!
Деток с прибавочками!
Мы тоже пока без прививок. Сча мороз спадет и начнем
Сегодня педя сказала, что лучше пока мороз как раз ходить к врачу.
Mammo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.01.2014, 15:31
Juliasha
Мама-мудрец
 
Аватар для Juliasha
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,241
Вес репутации: 133011
Juliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Многодетная мама Мама мальчика Рукодельница форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама погодок За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Ну к нам же все врачи на дом ходят, только прививки в клинике. И сама педиатр сказала в -10-15 гулять, если солнце, а вообще без необходимости лучше не ходить. Завтра может сама сбегаю мочу отнесу, а потом уж запишемся на прививки. Если получится, то на субботу, чтобы с мужем, а то нам всем троим прививки нужны
Juliasha вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.