Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 30.01.2014, 17:56
Ксюндель+Евген
Мама-практикант
 
Аватар для Ксюндель+Евген
 
Регистрация: 09.06.2013
Адрес: Россия,Орск
Сообщений: 95
Вес репутации: 6054
Ксюндель+Евген репутация неоспоримаКсюндель+Евген репутация неоспоримаКсюндель+Евген репутация неоспоримаКсюндель+Евген репутация неоспоримаКсюндель+Евген репутация неоспоримаКсюндель+Евген репутация неоспоримаКсюндель+Евген репутация неоспоримаКсюндель+Евген репутация неоспоримаКсюндель+Евген репутация неоспоримаКсюндель+Евген репутация неоспоримаКсюндель+Евген репутация неоспорима
По умолчанию

а мне до сих пор не верится,у нас доча будет))маленькая такая)) как все-таки природа удивительно устроила появление человека...из клеточки в ребеночка...

Добавлено через 58 секунд

Цитата:
Сообщение от Замужняя Посмотреть сообщение
Ксюндель+Евген, ура, поздравляю с дочуркой!!! Правильно, надо разбавлять нашу мальчуковую болталочку, а то где невест-то брать будем)))))))
а что мальчишки у всех? Девчат совсем нету?
Ксюндель+Евген вне форума  
Old 30.01.2014, 19:19
Малышка Мю
Мама-легенда
 
Аватар для Малышка Мю
 
Регистрация: 15.11.2011
Адрес: Ukraine
Сообщений: 4,838
Вес репутации: 511293
Малышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Родила на форуме За совместные роды Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Ксюндель+Евген, с доченькой!!!!!
Малышка Мю вне форума  
Old 30.01.2014, 20:23
Lizik777
Мама-практикант
 
Аватар для Lizik777
 
Регистрация: 03.12.2010
Адрес: Г.ПРОТВИНО
Сообщений: 164
Вес репутации: 35165
Lizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксюндель+Евген Посмотреть сообщение
а мне до сих пор не верится,у нас доча будет))маленькая такая)) как все-таки природа удивительно устроила появление человека...из клеточки в ребеночка...

Добавлено через 58 секунд


а что мальчишки у всех? Девчат совсем нету?
Ну все, готовь денег много)))с девочками одно разорение, но очень приятное
Lizik777 вне форума  
Old 30.01.2014, 22:11
мамуся Вадика
Мама-чайник
 
Аватар для мамуся Вадика
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
мамуся Вадика репутация неоспоримамамуся Вадика репутация неоспоримамамуся Вадика репутация неоспоримамамуся Вадика репутация неоспоримамамуся Вадика репутация неоспоримамамуся Вадика репутация неоспоримамамуся Вадика репутация неоспоримамамуся Вадика репутация неоспоримамамуся Вадика репутация неоспоримамамуся Вадика репутация неоспоримамамуся Вадика репутация неоспорима
По умолчанию

Ксюндель+Евген, Поздравляю с доченькой!!!
Ой девочки, а я сегодня не удержалась и прикупила младшенькому джинсы!!! Баловство конечно и оденем пару раз, но они такие прикольные!!!!!!
мамуся Вадика вне форума  
Old 30.01.2014, 23:11
tashka2505
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксюндель+Евген Посмотреть сообщение
уф,уф,уф..Давно меня не было,всем приветик))
Рассказываю свои новости)
Я пошла на узи по талону,т.е. бесплатно,а они мне дату не правильно поставили и отказались смотреть(( Я в слезах и расстроенных чувствах,уткнулась в плечо мужа,он меня успокоил и повез на платное узи...Пусть пока я не знаю параметров,но я видела ребеночка на экране и муж видел,и нам еще фотку дали....а еще у нас ДЕВОЧКА)))
Ксюндель+Евген, с удачным узи и доченькой вас!
 
Old 30.01.2014, 23:49
АнитаБонита
Мама-чайник
 
Аватар для АнитаБонита
 
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Estonia
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
АнитаБонита на пути к лучшему
По умолчанию

Всем привет! У нас все в ладах.Поговорили с мужем,помирились.Лялькащстал шевелится часто) особенно когда кушать хочу.
Я что хотела тут написать...У кого десны кровоточили.Вообщем у меня тоже кровоточили и я поша и купила мягкую счетку и все теперь хорошо).Так что советую поменять счетку.
АнитаБонита вне форума  
Old 30.01.2014, 23:52
Электра
Мама-чайник
 
Регистрация: 30.01.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Электра на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Замужняя Посмотреть сообщение
Чувствую себя хорошо, шевелюхи недели две чувствую прям пиночки, если руку приложить к животу- чувствуется. Единственное, что десна стали сильно кровоточить, я полоскаю -вроде лучше, только бросаю полоскать- опять начинается У кого-нибудь есть такое? Кто как спасается?
А чем полоскаете? Я когда содой полоскала результата тоже не было. Перешла на простые ополаскиватели, стало чуть лучше. Потом стала покупать рокс (тоже ополаскиватель), все постепенно прошло.
Электра вне форума  
Old 31.01.2014, 09:18
Ксюндель+Евген
Мама-практикант
 
Аватар для Ксюндель+Евген
 
Регистрация: 09.06.2013
Адрес: Россия,Орск
Сообщений: 95
Вес репутации: 6054
Ксюндель+Евген репутация неоспоримаКсюндель+Евген репутация неоспоримаКсюндель+Евген репутация неоспоримаКсюндель+Евген репутация неоспоримаКсюндель+Евген репутация неоспоримаКсюндель+Евген репутация неоспоримаКсюндель+Евген репутация неоспоримаКсюндель+Евген репутация неоспоримаКсюндель+Евген репутация неоспоримаКсюндель+Евген репутация неоспоримаКсюндель+Евген репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lizik777 Посмотреть сообщение
Ну все, готовь денег много)))с девочками одно разорение, но очень приятное
мне уже хочется все купить))Пусть папка наш,теперь и для мамы и для дочи старается,зарабатывает))

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от АнитаБонита Посмотреть сообщение
Всем привет! У нас все в ладах.Поговорили с мужем,помирились.Лялькащстал шевелится часто) особенно когда кушать хочу.
Я что хотела тут написать...У кого десны кровоточили.Вообщем у меня тоже кровоточили и я поша и купила мягкую счетку и все теперь хорошо).Так что советую поменять счетку.
и хорошо,что поговорили)) почаще так разговаривайте,что ты меньше нервничала))
Ксюндель+Евген вне форума  
Old 31.01.2014, 09:32
Пельмешк@
Мама-профи
 
Аватар для Пельмешк@
 
Регистрация: 25.08.2013
Адрес: 76RUS
Сообщений: 887
Вес репутации: 60353
Пельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Золотой кубок Красавец месяца Обижуля месяца Забеременела на форуме Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Всем привет!
Ксюндель+Евген, поздравляю с экватором!
А я собираюсь на УЗИ, через 15 минут побегу . Отпишусь после обеда, как и что))).
Лиза, кстати на сына у меня тоже много денюжек уходит - брючки такие, брючки сякие, джинсики разных вариантов, лонгсливы, рубашечки и т.д. и т.п. И все недешевое берем. На него больше баблосов трачу, чем на себя с мужем вместе взятых.
Пельмешк@ вне форума  
Old 31.01.2014, 10:55
Нимфочка
Мама-теоретик
 
Аватар для Нимфочка
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Смоленск
Сообщений: 79
Вес репутации: 430
Нимфочка репутация неоспоримаНимфочка репутация неоспоримаНимфочка репутация неоспоримаНимфочка репутация неоспоримаНимфочка репутация неоспоримаНимфочка репутация неоспоримаНимфочка репутация неоспоримаНимфочка репутация неоспоримаНимфочка репутация неоспоримаНимфочка репутация неоспоримаНимфочка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Приветик!!! Танюша, удачки на узи!!!
Неделек с недельками!!!
Я тоже сегодня на узи сбегаю, попрошу шайку в динамике посмотреть, надеюсь не сократилась больше. А то хотели с мужем в Белоруссию рвануть, а то детская пришла, нужно теперь много всего- матрас, да и вещички уже маленькому покупать потихонечку, там вроде качественное и дешевле должно получиться!!! А то страшновато будет ехать, если уменьшилась.
Нимфочка вне форума  
Old 31.01.2014, 11:10
Aries
Мама-чайник
 
Аватар для Aries
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Aries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспорима
По умолчанию

Танюша, ждем ждем
Aries вне форума  
Old 31.01.2014, 11:21
Ларюся
Мама-теоретик
 
Аватар для Ларюся
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: Сыктывкар
Сообщений: 97
Вес репутации: 1642
Ларюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет!
Ксюндель+Евген, с хорошим узи и дочкой вас!
Лиз, вот мы на мелкого стока тратим, что любая девочка позавидует)) У девчонок бантики-куклы-юбочки, а у нас Лего-Брудеры-шмотки)
Мы посчитали - за год на игрушки фирменные потратили около 50 тысяч. И, честно, говоря, обрадовались второму мальчику еще больше)) Такое наследство остается))))
Да и одежка щас равноценна, на мальчишку только что-то путнее достать сложнее.
Самая большая трата - это обувь. Какашку неправильную тоже покупать не хочется, а приличные боты прилично стоят, да и нога растет быстро. Поэтому я обувь вообще не отдавала и не продавала - носили мало, все хорошее. Пусть второму ребенышу будет)
Ларюся вне форума  
Old 31.01.2014, 13:00
Воробей
Мама-мудрец
 
Аватар для Воробей
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 2,097
Вес репутации: 1722
Воробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Модник месяца Кормлю грудью больше года Родила на форуме Забеременела на форуме Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

приветик девочки!!!
Ксюндель+Евген, с доченькой вас!!!
девочки ждем вас с узи!!!

а я вчера отвлеклась, сходила ногти сделала..
голова моя конечно оч круто покрасилась))))))))))светлый каштан на мокухе получился рыже красный коричневыйя в бешенстве от своих волоса концы нормальный каштан как на упаковке был...
Воробей вне форума  
Old 31.01.2014, 13:39
Пельмешк@
Мама-профи
 
Аватар для Пельмешк@
 
Регистрация: 25.08.2013
Адрес: 76RUS
Сообщений: 887
Вес репутации: 60353
Пельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Золотой кубок Красавец месяца Обижуля месяца Забеременела на форуме Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Всё, девочки, пришли мы с УЗИ. Была у профессора мед.академии. Всё у нас замечательно, и у меня будет ДОЧКА !!!!! Вес 480 г, срок по узи 22 нед. и 2 дня. Показали все органы, ручки-ножки, посчитали пальчики))). Я счастлива!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пельмешк@ вне форума  
Old 31.01.2014, 13:46
Aries
Мама-чайник
 
Аватар для Aries
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Aries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ТаняМАМА Посмотреть сообщение
Всё, девочки, пришли мы с УЗИ. Была у профессора мед.академии. Всё у нас замечательно, и у меня будет ДОЧКА !!!!! Вес 480 г, срок по узи 22 нед. и 2 дня. Показали все органы, ручки-ножки, посчитали пальчики))). Я счастлива!!!!!!!!!!!!!!!!!!
УРАААААААА!!!!!!!!!
Поздравляю
Aries вне форума  
Old 31.01.2014, 13:59
Пельмешк@
Мама-профи
 
Аватар для Пельмешк@
 
Регистрация: 25.08.2013
Адрес: 76RUS
Сообщений: 887
Вес репутации: 60353
Пельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Золотой кубок Красавец месяца Обижуля месяца Забеременела на форуме Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aries Посмотреть сообщение
УРАААААААА!!!!!!!!!
Поздравляю
Спасибо, Наташа!)))))))))
Пельмешк@ вне форума  
Old 31.01.2014, 14:36
MARGOS
Мама-теоретик
 
Аватар для MARGOS
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 66
Вес репутации: 2442
MARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспорима
По умолчанию

Привет, девочки!

Таня, с доченькой тебя! Вот и сбылась твоя мечта!

Добавлено через 58 секунд

Цитата:
Сообщение от АнитаБонита Посмотреть сообщение
Всем привет! У нас все в ладах.Поговорили с мужем,помирились.Лялькащстал шевелится часто) особенно когда кушать хочу.
Я что хотела тут написать...У кого десны кровоточили.Вообщем у меня тоже кровоточили и я поша и купила мягкую счетку и все теперь хорошо).Так что советую поменять счетку.
Я тоже поменяла щетку на мягкую и лучше стало, но все равно кровят.

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от Неуловимая Посмотреть сообщение
приветик девочки!

а я вчера отвлеклась, сходила ногти сделала..
голова моя конечно оч круто покрасилась))))))))))светлый каштан на мокухе получился рыже красный коричневыйя в бешенстве от своих волоса концы нормальный каштан как на упаковке был...
Ой, я раньше, когда волосы красила, тож переживала, бывало такоею что получался не тот оттенок, что на упаковке или неровный цвет по всей голове. Короче решила отрастить свой натуральный цвет, и вот уже 6 лет волосы я не крашу муж говорит, что с моим натуральным цветом мне лучше всего, хотя была я и рыженькой , и каштановой, и блондинкой, и брюнеткой.
MARGOS вне форума  
Old 31.01.2014, 14:39
Kotik
Мама-чайник
 
Аватар для Kotik
 
Регистрация: 02.11.2010
Адрес: Уфа
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
Kotik репутация неоспоримаKotik репутация неоспоримаKotik репутация неоспоримаKotik репутация неоспоримаKotik репутация неоспоримаKotik репутация неоспоримаKotik репутация неоспоримаKotik репутация неоспоримаKotik репутация неоспоримаKotik репутация неоспоримаKotik репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет! Неделек с недельками!
Ксюндель+Евген, с дочкой!
АнитаБонита, хорошо, что с мужем наладилось.
Ой, девчат, по-моему действительно неважно, сын или дочка, потратиться по-полной можно и на того и на другого. Мы вот тоже на сына тратимся больше, чем на нас с мужем вместе, и все мне еще чего-нибудь прикупить сынуле хочется. А если нам правильно девочку сказали, оооой, боюсь вообще разоримся!
ТаняМАМА, с хорошим узи и с доченькой!
Kotik вне форума  
Old 31.01.2014, 14:40
MARGOS
Мама-теоретик
 
Аватар для MARGOS
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 66
Вес репутации: 2442
MARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксюндель+Евген Посмотреть сообщение
уф,уф,уф..Давно меня не было,всем приветик))
Рассказываю свои новости)
Я пошла на узи по талону,т.е. бесплатно,а они мне дату не правильно поставили и отказались смотреть(( Я в слезах и расстроенных чувствах,уткнулась в плечо мужа,он меня успокоил и повез на платное узи...Пусть пока я не знаю параметров,но я видела ребеночка на экране и муж видел,и нам еще фотку дали....а еще у нас ДЕВОЧКА))).
С дочкой и с хорошим узи тебя!
MARGOS вне форума  
Old 31.01.2014, 15:45
Пельмешк@
Мама-профи
 
Аватар для Пельмешк@
 
Регистрация: 25.08.2013
Адрес: 76RUS
Сообщений: 887
Вес репутации: 60353
Пельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Золотой кубок Красавец месяца Обижуля месяца Забеременела на форуме Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MARGOS Посмотреть сообщение
Таня, с доченькой тебя! Вот и сбылась твоя мечта!
Цитата:
Сообщение от Kotik Посмотреть сообщение
ТаняМАМА, с хорошим узи и с доченькой!
Спасибо, девочки))
Пельмешк@ вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.