Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 31.01.2014, 15:49
Малышка Мю
Мама-легенда
 
Аватар для Малышка Мю
 
Регистрация: 15.11.2011
Адрес: Ukraine
Сообщений: 4,838
Вес репутации: 511293
Малышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Родила на форуме За совместные роды Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Таня с доченькой!!!!!!!!!!
Малышка Мю вне форума  
Old 31.01.2014, 16:31
Пельмешк@
Мама-профи
 
Аватар для Пельмешк@
 
Регистрация: 25.08.2013
Адрес: 76RUS
Сообщений: 887
Вес репутации: 60353
Пельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Золотой кубок Красавец месяца Обижуля месяца Забеременела на форуме Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аспиринка Посмотреть сообщение
Таня с доченькой!!!!!!!!!!
Спасибо, Кристина!))
Пельмешк@ вне форума  
Old 31.01.2014, 17:47
Мамочка Ноченька
Супер-мама
 
Аватар для Мамочка Ноченька
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, В.Новгород
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 1416849
Мамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Сексуальность Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Родила на форуме Мама девочки Бронзовый кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Девочки, идет сбор игроков на игру по почте
"Рукодельный подарок на 8 марта"
Сбор заявок с 27.01 по 03.02
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!!!!!!!!!!
Мамочка Ноченька вне форума  
Old 31.01.2014, 18:24
Воробей
Мама-мудрец
 
Аватар для Воробей
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 2,097
Вес репутации: 1722
Воробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Модник месяца Кормлю грудью больше года Родила на форуме Забеременела на форуме Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Таня,с дочкой!!!
Воробей вне форума  
Old 31.01.2014, 19:35
Пельмешк@
Мама-профи
 
Аватар для Пельмешк@
 
Регистрация: 25.08.2013
Адрес: 76RUS
Сообщений: 887
Вес репутации: 60353
Пельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Золотой кубок Красавец месяца Обижуля месяца Забеременела на форуме Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Неуловимая Посмотреть сообщение
Таня,с дочкой!!!
Спасибо, Марина!
Пельмешк@ вне форума  
Old 31.01.2014, 20:13
Ксюндель+Евген
Мама-практикант
 
Аватар для Ксюндель+Евген
 
Регистрация: 09.06.2013
Адрес: Россия,Орск
Сообщений: 95
Вес репутации: 6054
Ксюндель+Евген репутация неоспоримаКсюндель+Евген репутация неоспоримаКсюндель+Евген репутация неоспоримаКсюндель+Евген репутация неоспоримаКсюндель+Евген репутация неоспоримаКсюндель+Евген репутация неоспоримаКсюндель+Евген репутация неоспоримаКсюндель+Евген репутация неоспоримаКсюндель+Евген репутация неоспоримаКсюндель+Евген репутация неоспоримаКсюндель+Евген репутация неоспорима
По умолчанию

ТаняМАМА, с доченькой)) пусть растет и развивается
Ксюндель+Евген вне форума  
Old 31.01.2014, 21:52
Lizik777
Мама-практикант
 
Аватар для Lizik777
 
Регистрация: 03.12.2010
Адрес: Г.ПРОТВИНО
Сообщений: 164
Вес репутации: 35165
Lizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Танюшь, с дочкой!!!
Но на девочку все равно надо больше денег, я также покупаю ей лего и прочие дорогостоящие конструкторы, плюс куклы и т.д и т.п, но на одежде просто разоряюсь, т.к выбора больша в разы и все хочется, нашим гардеробом можно 20девочек как минимум одеть
Lizik777 вне форума  
Old 31.01.2014, 22:50
Пельмешк@
Мама-профи
 
Аватар для Пельмешк@
 
Регистрация: 25.08.2013
Адрес: 76RUS
Сообщений: 887
Вес репутации: 60353
Пельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Золотой кубок Красавец месяца Обижуля месяца Забеременела на форуме Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксюндель+Евген Посмотреть сообщение
ТаняМАМА, с доченькой)) пусть растет и развивается
Цитата:
Сообщение от Lizik777 Посмотреть сообщение
Танюшь, с дочкой!!!
Спасибо, девочки!
Пельмешк@ вне форума  
Old 31.01.2014, 22:54
мамуся Вадика
Мама-чайник
 
Аватар для мамуся Вадика
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
мамуся Вадика репутация неоспоримамамуся Вадика репутация неоспоримамамуся Вадика репутация неоспоримамамуся Вадика репутация неоспоримамамуся Вадика репутация неоспоримамамуся Вадика репутация неоспоримамамуся Вадика репутация неоспоримамамуся Вадика репутация неоспоримамамуся Вадика репутация неоспоримамамуся Вадика репутация неоспоримамамуся Вадика репутация неоспорима
По умолчанию

Таня, с доченькой!!!!!!!
мамуся Вадика вне форума  
Old 31.01.2014, 22:55
Пельмешк@
Мама-профи
 
Аватар для Пельмешк@
 
Регистрация: 25.08.2013
Адрес: 76RUS
Сообщений: 887
Вес репутации: 60353
Пельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Золотой кубок Красавец месяца Обижуля месяца Забеременела на форуме Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мамуся Вадика Посмотреть сообщение
Таня, с доченькой!!!!!!!
Спасибо, Катюш!
Пельмешк@ вне форума  
Old 31.01.2014, 22:58
мамуся Вадика
Мама-чайник
 
Аватар для мамуся Вадика
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
мамуся Вадика репутация неоспоримамамуся Вадика репутация неоспоримамамуся Вадика репутация неоспоримамамуся Вадика репутация неоспоримамамуся Вадика репутация неоспоримамамуся Вадика репутация неоспоримамамуся Вадика репутация неоспоримамамуся Вадика репутация неоспоримамамуся Вадика репутация неоспоримамамуся Вадика репутация неоспоримамамуся Вадика репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, мне кажется , что на любого ребенка уходит уйма денег, без разницы мальчик или девочка. У девочек куклы , у мальчиков пистолеты с машинками, у девочек платья у мальчишек джинсов сто штук и тд.
мамуся Вадика вне форума  
Old 01.02.2014, 08:40
tashka2505
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, всем приветик!

Цитата:
Сообщение от Неуловимая Посмотреть сообщение
а я вчера отвлеклась, сходила ногти сделала..
голова моя конечно оч круто покрасилась))))))))))светлый каштан на мокухе получился рыже красный коричневыйя в бешенстве от своих волоса концы нормальный каштан как на упаковке был...
Неуловимая, с новыми ноготочками тебя! А на счет головы - не расстраивайся, общеизвестно, что в беременность результат может получиться не предсказуемым...

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от ТаняМАМА Посмотреть сообщение
Всё, девочки, пришли мы с УЗИ. Была у профессора мед.академии. Всё у нас замечательно, и у меня будет ДОЧКА !!!!! Вес 480 г, срок по узи 22 нед. и 2 дня. Показали все органы, ручки-ножки, посчитали пальчики))). Я счастлива!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Танечка, с хорошим узи тебя и с ДОЧЕНЬКОЙ!
 
Old 01.02.2014, 10:28
Пельмешк@
Мама-профи
 
Аватар для Пельмешк@
 
Регистрация: 25.08.2013
Адрес: 76RUS
Сообщений: 887
Вес репутации: 60353
Пельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Золотой кубок Красавец месяца Обижуля месяца Забеременела на форуме Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tashka2505 Посмотреть сообщение
Танечка, с хорошим узи тебя и с ДОЧЕНЬКОЙ!
Спасибо большое, Таня))
Пельмешк@ вне форума  
Old 01.02.2014, 15:18
MARGOS
Мама-теоретик
 
Аватар для MARGOS
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 66
Вес репутации: 2442
MARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспорима
По умолчанию

Привет, девочки!

А у меня дочка опять заболела, со вторника уже не было температуры, просто сопли и чуть горло розоватое было. А сегодня с утра 38.4, сбила в 11 часов, а к 2 часам снова 38. И пришлось сбивать, а то она бы не заснула....Не прйму главное, от чего так...правда мы вчера ее искупали, обмыли, ну совсем быстренько, да и обогреватель в комнате включили....странно. Девочки, у кого-нибудь у деток было так, что температура падала, а через несколько дней снова повышалась?
MARGOS вне форума  
Old 02.02.2014, 15:05
Воробей
Мама-мудрец
 
Аватар для Воробей
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 2,097
Вес репутации: 1722
Воробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Модник месяца Кормлю грудью больше года Родила на форуме Забеременела на форуме Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

приветик девочки!
а я завтра к врачу...не попали мы на свадьбу!я слегла вчера с утра..опять так же как в тот раз..в глазах все потемнело..голова закружилась потом резко заболела началась рвота и стали неметь кисти..пульс 111..я думала умру..уехали кое как к свекрови.. муж с ней сидели с дочкой а я лежала весь день...
но он 100 процентов положит меня..а я так не хочу у нас врачи бесталковые..попрошу дневной если что..а еще тонус вчера целый день был..я сначала вообще подумала что схватки...(((уж очень похоже было..испугалась..

MARGOS, пусь дочка скорее поправляется..у нас так не было..но я после болезни страюсь не мыть..просто подмываю..
Воробей вне форума  
Old 02.02.2014, 16:52
MARGOS
Мама-теоретик
 
Аватар для MARGOS
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 66
Вес репутации: 2442
MARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Неуловимая Посмотреть сообщение
приветик девочки!
а я завтра к врачу...не попали мы на свадьбу!я слегла вчера с утра..опять так же как в тот раз..в глазах все потемнело..голова закружилась потом резко заболела началась рвота и стали неметь кисти..пульс 111..я думала умру..уехали кое как к свекрови.. муж с ней сидели с дочкой а я лежала весь день...
но он 100 процентов положит меня..а я так не хочу у нас врачи бесталковые..попрошу дневной если что..а еще тонус вчера целый день был..я сначала вообще подумала что схватки...(((уж очень похоже было..испугалась..

MARGOS, пусь дочка скорее поправляется..у нас так не было..но я после болезни страюсь не мыть..просто подмываю..
Привет! Может ты вирус какой подхватила? У меня подобное было почти год назад при ротавирусной инфекции. А тонус и то что такое состояние у тебя это все связано может быть. Давай береги себя и малыша!

А что касается дочки, то я уже пожалела, что искупала ее, тем более дома такой холод...и хоть и обогреватель включали, но она и в другие комнаты прсле ванны вссе равно выбегала. А теперь второй день темпер. 39 и выше бывает и сопли еще сильнее потекли, виню теперь себя
MARGOS вне форума  
Old 02.02.2014, 18:19
tashka2505
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем приветик и поздравляю, у кого недельки!

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Неуловимая Посмотреть сообщение
приветик девочки!
а я завтра к врачу...не попали мы на свадьбу!я слегла вчера с утра..опять так же как в тот раз..в глазах все потемнело..голова закружилась потом резко заболела началась рвота и стали неметь кисти..пульс 111..я думала умру..уехали кое как к свекрови.. муж с ней сидели с дочкой а я лежала весь день...
Неуловимая, действительно очень похоже на ротовирусную инфекцию...
Скорейшего тебе выздоровления!
 
Old 02.02.2014, 19:24
Пельмешк@
Мама-профи
 
Аватар для Пельмешк@
 
Регистрация: 25.08.2013
Адрес: 76RUS
Сообщений: 887
Вес репутации: 60353
Пельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Золотой кубок Красавец месяца Обижуля месяца Забеременела на форуме Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Всем привет!
Цитата:
Сообщение от MARGOS Посмотреть сообщение
А что касается дочки, то я уже пожалела, что искупала ее, тем более дома такой холод...и хоть и обогреватель включали, но она и в другие комнаты прсле ванны вссе равно выбегала. А теперь второй день темпер. 39 и выше бывает и сопли еще сильнее потекли, виню теперь себя
Не вини себя, у нас такое бывало, просто предыдущая болячка недолеченная была, возможно, и новая бактерия прицепилась. Нам в таких случаях антибиотики назначали, правда если темпа 3-4 дня высокая была.

Неуловимая, что-то я очень переживаю за тебя(((. Иди к врачу обязательно. Вот руки немеют и пульс - это явно не ротовирус, извините за откровенность. Меня врач когда за отеки ругает, говорит, что это первый признак гестоза, а дальше руки неметь начнут и т.д.....Вот меня опять посадили на Канефрон и Курантил.
Пельмешк@ вне форума  
Old 02.02.2014, 19:40
Воробей
Мама-мудрец
 
Аватар для Воробей
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 2,097
Вес репутации: 1722
Воробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Модник месяца Кормлю грудью больше года Родила на форуме Забеременела на форуме Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Тань с неделькой!
отеков нет слава Богу..ладно если завтра попаду к нему все узнаю..хотя он такой нудак мне прям и говорить ему ниче не хочется((я на 13 записалась на узи ттам хороший врач у него еще спрошу..
ну вот курантил наверно стоит попить мне, надо ему завтра сказать об этом это явно что то с сосудами у меня(
Воробей вне форума  
Old 02.02.2014, 20:23
Замужняя
Мама-чайник
 
Аватар для Замужняя
 
Регистрация: 20.09.2009
Адрес: Мытищи
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
Замужняя репутация неоспоримаЗамужняя репутация неоспоримаЗамужняя репутация неоспоримаЗамужняя репутация неоспоримаЗамужняя репутация неоспоримаЗамужняя репутация неоспоримаЗамужняя репутация неоспоримаЗамужняя репутация неоспоримаЗамужняя репутация неоспоримаЗамужняя репутация неоспоримаЗамужняя репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, всем привет!
Танбша, поздравляю с дочуркой, Уррраааааа!!!! Как ты и хотела!!!!!
Цитата:
Сообщение от Электра Посмотреть сообщение
А чем полоскаете? Я когда содой полоскала результата тоже не было. Перешла на простые ополаскиватели, стало чуть лучше. Потом стала покупать рокс (тоже ополаскиватель), все постепенно прошло.
Я полоскаю сейчас пародонтакс ополаскивателем и счетку на мягкую поменяла, стало лучше. Но, как только перестаю полоскать- всё опять возвращается....
Цитата:
Сообщение от Неуловимая Посмотреть сообщение
приветик девочки!
а я завтра к врачу...не попали мы на свадьбу!я слегла вчера с утра..опять так же как в тот раз..в глазах все потемнело..голова закружилась потом резко заболела началась рвота и стали неметь кисти..пульс 111..я думала умру..уехали кое как к свекрови.. муж с ней сидели с дочкой а я лежала весь день...
но он 100 процентов положит меня..а я так не хочу у нас врачи бесталковые..попрошу дневной если что..а еще тонус вчера целый день был..я сначала вообще подумала что схватки...(((уж очень похоже было..испугалась..
Береги себя!! обязательно надо врачу сказать!!!!

А я занялась покупочками Заказываю, заказываю, пока лимит таможенный не уменьшили... Столько всего клевого есть, можно на мальчишек одно и тоже одевать на младшего и старшего))) Или на младшего футболочку "Lil brother", а на старшего такую же "big brother"... ух сколько всего хочетсяяяяя))))
Замужняя вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.