Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 05.02.2014, 17:49
Наталочка55
Мама-гуру
 
Аватар для Наталочка55
 
Регистрация: 25.01.2011
Адрес: Россия, Омск
Сообщений: 3,378
Вес репутации: 438991
Наталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Вице-мисс (мистер) форума Модник месяца Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fantomik Посмотреть сообщение
Это вагинальное?

Добавлено через 3 минуты

Уже прочитала,что это обычное.
Ну нам сейчас по животу делают.А ты на УЗИ собралась?
Свет, я вот просто думаю видно ли мои органы будут из-за ребенка? оно просто по животу делается, мне надо желчный пузырь посмотреть, у меня раньше камни были, я от них избавилось, а сейчас опять рвет желчью иногда, я переживаю чтобы они опять не образовались в прошлый раз из-за токса с Настей они образовались. вот думала сходить
Наталочка55 вне форума  
Old 05.02.2014, 17:56
fantomik
Мама-любитель
 
Аватар для fantomik
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Россия,Москва,СВАО
Сообщений: 226
Вес репутации: 113
fantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Аааа,поняла.Делают конечно.У меня воспаление почек было.Делали УЗИ,всё увидели.
Сходи проверь.
fantomik вне форума  
Old 05.02.2014, 18:04
Наталочка55
Мама-гуру
 
Аватар для Наталочка55
 
Регистрация: 25.01.2011
Адрес: Россия, Омск
Сообщений: 3,378
Вес репутации: 438991
Наталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Вице-мисс (мистер) форума Модник месяца Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

ну вот схожу в марте, денег нет пока) но думаю если что желчный и со спины вроде могут посмотреть.
Наталочка55 вне форума  
Old 05.02.2014, 18:26
fantomik
Мама-любитель
 
Аватар для fantomik
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Россия,Москва,СВАО
Сообщений: 226
Вес репутации: 113
fantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Ты бы пошла в ЖК к терапевту и попросила направление на УЗИ.Чё деньги тратить?И тянуть не зачем.
fantomik вне форума  
Old 05.02.2014, 18:28
Наталочка55
Мама-гуру
 
Аватар для Наталочка55
 
Регистрация: 25.01.2011
Адрес: Россия, Омск
Сообщений: 3,378
Вес репутации: 438991
Наталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Вице-мисс (мистер) форума Модник месяца Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Да у нас в ЖК нет терапевта) не знаю где он) да и что думаешь дадут бесплатно? что-то мне никогда на бесплатно не везет)
Наталочка55 вне форума  
Old 05.02.2014, 18:33
fantomik
Мама-любитель
 
Аватар для fantomik
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Россия,Москва,СВАО
Сообщений: 226
Вес репутации: 113
fantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталочка55 Посмотреть сообщение
Да у нас в ЖК нет терапевта) не знаю где он) да и что думаешь дадут бесплатно? что-то мне никогда на бесплатно не везет)
Обязаны дать.В любом случае попытка-не пытка))))))))))))Узнай где кто.Может просто к обычному терапевту.Должны направление дать.
fantomik вне форума  
Old 05.02.2014, 18:59
Vittoria
Мама-эксперт
 
Аватар для Vittoria
 
Регистрация: 16.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,735
Вес репутации: 119718
Vittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Фотограф форума За совместные роды Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

А у меня сегодня мазок на анализы брали. И шейку смотрели. И неожиданно пол сказали))


У нас мальчишка будет! Теперь полный комплект!
Vittoria вне форума  
Old 05.02.2014, 19:22
Наталочка55
Мама-гуру
 
Аватар для Наталочка55
 
Регистрация: 25.01.2011
Адрес: Россия, Омск
Сообщений: 3,378
Вес репутации: 438991
Наталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Вице-мисс (мистер) форума Модник месяца Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Вика, с хорошим узи! и с мальчиком! что с шейкой? короткая была?
Наталочка55 вне форума  
Old 05.02.2014, 20:04
fantomik
Мама-любитель
 
Аватар для fantomik
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Россия,Москва,СВАО
Сообщений: 226
Вес репутации: 113
fantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vittoria Посмотреть сообщение
А у меня сегодня мазок на анализы брали. И шейку смотрели. И неожиданно пол сказали))


У нас мальчишка будет! Теперь полный комплект!
Ты узи делала?Или как?В любом случае с мальчишкой тебя!
С шейкой нормально?
fantomik вне форума  
Old 05.02.2014, 20:04
Мамочка Ноченька
Супер-мама
 
Аватар для Мамочка Ноченька
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, В.Новгород
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 1416850
Мамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Сексуальность Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Родила на форуме Мама девочки Бронзовый кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марсик Посмотреть сообщение
февралята сначала активные были, а потом сдулись.....
да, к сожалению февральская болталочка вообще вся распалась((. хотя первый год после рождения деток еще много нас было)).

Цитата:
Сообщение от Наталочка55 Посмотреть сообщение
Девочки, а абдоминальное узи делают беременным на любом сроке?
вот переживаю за завтрашний поход к педиатру... поди ругаться будут и за соску и за памперсы и что ничего не говорит толком..
Цитата:
Сообщение от Наталочка55 Посмотреть сообщение
Свет, я вот просто думаю видно ли мои органы будут из-за ребенка? оно просто по животу делается, мне надо желчный пузырь посмотреть, у меня раньше камни были, я от них избавилось, а сейчас опять рвет желчью иногда, я переживаю чтобы они опять не образовались в прошлый раз из-за токса с Настей они образовались. вот думала сходить
Наташечка, да чего ты переживаешь, не слушай ты всякую ругань, всему свое время, и еще успеет твоя красотуля повзрослеть и научиться всему))).
меня тоже какое-то количество раз рвало желчью во время токса.. но сейчас все ок). мне надо желчный проверять или могло и желчью иногда рвать? я чего-то запереживала, не знала, что это так опасно

Цитата:
Сообщение от Vittoria Посмотреть сообщение
А у меня сегодня мазок на анализы брали. И шейку смотрели. И неожиданно пол сказали))


У нас мальчишка будет! Теперь полный комплект!
Вика, с мальчишкой тебя
Мамочка Ноченька вне форума  
Old 05.02.2014, 20:19
Варвара
Мама-практикант
 
Аватар для Варвара
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Москва, ТиНАО
Сообщений: 119
Вес репутации: 8797
Варвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Девочки, привет!
Почитать вас время нахожу, а вот написать почти не удается.
Вика, конечно понятно, что ты ожидала другого результата. Я тоже во вторую беременность думала, что у меня девочка будет и имя придумали (даже два: для блондинки и брюнетки) и в 20 недель нам сказали, что мальчик. Шок был минут 10-15. А потом улеглось все. Посмотри какие они вырастают

А как это экономически выгодно, от одного к другому. После трех играть стали вместе: и конструктор, и рисуют, и лепят, и дерутся, и все вместе!
Я вот завтра иду на второй скрининг. Буду пол узнавать и если будет опять мальчик я не расстроюсь, буду футбольную команду собирать. Хотя конечно, хочется хвостиков и юбочек. А еще мы вторую неделю пинается, сегодня даже рукой сидя почувствовала.
Варвара вне форума  
Old 05.02.2014, 20:26
Мамочка Ноченька
Супер-мама
 
Аватар для Мамочка Ноченька
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, В.Новгород
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 1416850
Мамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Сексуальность Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Родила на форуме Мама девочки Бронзовый кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Варвара, какие лапули мальчишки такие красавчики и так похожи с шевелюшками тебя
Мамочка Ноченька вне форума  
Old 05.02.2014, 20:26
fantomik
Мама-любитель
 
Аватар для fantomik
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Россия,Москва,СВАО
Сообщений: 226
Вес репутации: 113
fantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Варвара Посмотреть сообщение
Девочки, привет!
Почитать вас время нахожу, а вот написать почти не удается.
Вика, конечно понятно, что ты ожидала другого результата. Я тоже во вторую беременность думала, что у меня девочка будет и имя придумали (даже два: для блондинки и брюнетки) и в 20 недель нам сказали, что мальчик. Шок был минут 10-15. А потом улеглось все. Посмотри какие они вырастают

А как это экономически выгодно, от одного к другому. После трех играть стали вместе: и конструктор, и рисуют, и лепят, и дерутся, и все вместе!
Я вот завтра иду на второй скрининг. Буду пол узнавать и если будет опять мальчик я не расстроюсь, буду футбольную команду собирать. Хотя конечно, хочется хвостиков и юбочек. А еще мы вторую неделю пинается, сегодня даже рукой сидя почувствовала.
Приивеееет,потеряшка!!!
Ты напиши нам завтра как УЗИ прошло.
Здорово,что так хорошо пинаетесь.
fantomik вне форума  
Old 05.02.2014, 20:41
Варвара
Мама-практикант
 
Аватар для Варвара
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Москва, ТиНАО
Сообщений: 119
Вес репутации: 8797
Варвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Напишу конечно, пока вас за два дня перечитала даже про ужин забыла. Муж едет уже, а у меня только готовиться все
Варвара вне форума  
Old 05.02.2014, 20:46
fantomik
Мама-любитель
 
Аватар для fantomik
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Россия,Москва,СВАО
Сообщений: 226
Вес репутации: 113
fantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Варвара Посмотреть сообщение
Напишу конечно, пока вас за два дня перечитала даже про ужин забыла. Муж едет уже, а у меня только готовиться все
Мы такие,как болото не отпустим
fantomik вне форума  
Old 05.02.2014, 21:21
Чихкошка
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для Чихкошка
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 9,188
Вес репутации: 2153887
Чихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Симпатия форума Работающая мама Мама девочки Сиделкин форума Ранняя пташка 
Всего наград: 26

По умолчанию

Юльк, модераторы не дремлют! Нарушение выдала, тему сейчас почищу!
Чихкошка вне форума  
Old 05.02.2014, 21:23
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Наташ, думаю, до марта ждать не стоит, может и правда попытаться бесплатный талон достать? Хотя бы у обычного терапевта. Чего ж мучиться? А так, если что-то подсобралось там, пролечат и мучиться не будешь?
Vittoria? с удачным узи тебя!
Знаете, девочки, как бы я не высказывалась про свою ситуацию, я искренне радуюсь за вас и желаю вам всевозможного благополучия. Очень здорово, что вы умеете принимать некоторые факты, пусть они и идут вразрез с вашими желаниями, и радоваться тому, что имеете. Но я так не могу. По крайней мере, сразу.

Последний раз редактировалось Чихкошка; 05.02.2014 в 22:01.
Viktoria26 вне форума  
Old 05.02.2014, 21:57
Чихкошка
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для Чихкошка
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 9,188
Вес репутации: 2153887
Чихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Симпатия форума Работающая мама Мама девочки Сиделкин форума Ранняя пташка 
Всего наград: 26

По умолчанию

Так, девочки, перепалку прекращаем! Убить друг друга можете в личке! Но потом не жалуйтесь, что в личке обижают! Там делайте что хотите!
А тут позитивное общение о протекающей беременности!
Чихкошка вне форума  
Old 05.02.2014, 22:05
fantomik
Мама-любитель
 
Аватар для fantomik
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Россия,Москва,СВАО
Сообщений: 226
Вес репутации: 113
fantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Девочки хватит!Давайте закроем эту тему.
fantomik вне форума  
Old 05.02.2014, 22:06
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657035
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fantomik Посмотреть сообщение
Девочки хватит!Давайте закроем эту тему.
Уже закрыли!Простите...
Девочки пузики.Желаю вам легкой беременности и родов в срок!
***Юлия*** вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.