Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 06.02.2014, 15:38
Варвара
Мама-практикант
 
Аватар для Варвара
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Москва, ТиНАО
Сообщений: 119
Вес репутации: 8797
Варвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jadvijka Посмотреть сообщение
Варвара;
может у девочки пока половые губки припухшие !? в 17недель рановато наверное узи для определение пола..
я желаю тебе легкой беременности! и чтоб с плацентой все ок было!
Спасибо, Ядвижка! Сначала малыжок показываться не хотел, мы его вагинальным датчиком поймали. Так там без вариантов все видно было, даже мне и Боре. Ну не судьба не хвостики... буду готовить на целый полк.
Варвара вне форума  
Old 06.02.2014, 16:35
Мамочка Ноченька
Супер-мама
 
Аватар для Мамочка Ноченька
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, В.Новгород
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 1416849
Мамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Сексуальность Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Родила на форуме Мама девочки Бронзовый кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марсик Посмотреть сообщение
Варвара, с хорошим узи!!!!
Мамочка Ноченька, по цене не особо зипи отличается, я брала по моему за 14000. С шевелюшками! Блин где мои шевелюшки то... (((

Я ж вчера как дура на пол завалилась дома)))) лежу значит, спина в пояничном отделе до пола не достает ибо жопа большая)))) тут же прибежала моя козявка и чуть ли не с разбега мне на живот)) я грю -низяя!!! в итоге села мне на голову)))) вот и полежала называется)))

да будет у нас тут футбольная команда)))))

Добавлено через 11 минут

девочки, а вы кофе пьете? я так хочу......
спасибо, Машуль да наверное она так и стоит примерно, если в инете заказать, в магазине 16 самые дешевые у нас).

спасибо, Машуль). вот с утра прям так чувствовала, а сейчас поспала и как проснулась ни разу ничего не было еще).

я кофе не пью, но я его никогда не пью просто, не люблю)).
Мамочка Ноченька вне форума  
Old 06.02.2014, 22:05
fantomik
Мама-любитель
 
Аватар для fantomik
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Россия,Москва,СВАО
Сообщений: 226
Вес репутации: 113
fantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Аня после ДР стала говорить что она большая.Прям спорит до визга.Ну я думала это связано с ДР,типа выросла.Папа у неё сегодня спросил, а почему ты большая,а она ответила,что у мамы в животике живёт малышка она маленькая,а Аня уже большая))))))))))))))
fantomik вне форума  
Old 07.02.2014, 02:08
Vlada
Мама-чайник
 
Аватар для Vlada
 
Регистрация: 19.06.2010
Адрес: Харьков
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
Vlada обеспечил(а) себе прекрасное будущееVlada обеспечил(а) себе прекрасное будущееVlada обеспечил(а) себе прекрасное будущееVlada обеспечил(а) себе прекрасное будущееVlada обеспечил(а) себе прекрасное будущееVlada обеспечил(а) себе прекрасное будущееVlada обеспечил(а) себе прекрасное будущееVlada обеспечил(а) себе прекрасное будущееVlada обеспечил(а) себе прекрасное будущееVlada обеспечил(а) себе прекрасное будущееVlada обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Девочки привет всем,я тут вас почитываю,решила поделиться мыслями)))
а посмотрите вот эти коляски Adamex Enduro и Adamex York:


эти колясочки продолжение Адамекс Марс,но более улучшенные модели,здесь и колеса интереснее и расцветки более разнообразные и более аккуратно сделано,особенно менше дырка от капюшона до накидки впереди,как бы ребеночек больше закрыт в домике,надеюсь поймете.По своему опыту скажу что такие колясочки с поворотными колесами естественно удобнее в управлении,симпотишнее да и компактнее как то,но люлька у них поменьше,чем у тех что с большими колесами,и амортизация немного слабее,зато можно управлять одной рукой,а при желании всегда передние колеса можно зафиксировать,а вот прогулочный блок маловат ближе к мес. 8. Вообщем у меня была сначала адамекс нитро,потом в 6 мес. я взяла Роан Мариту уже б у ,а в годик мы пересели в Капелла 803, новая модель и вот в ней до сих пор.и поменяв столько колясок я до сих пор не знаю как бы я поступила сейчас с самого начала,наверное при этом всем взяла бы с поворотными колесамиНо прогулка действительно к годику будем маловата

Да а еще помотрите Tako Laret может кому понравится,тоже очень красивые колясочки,ну и Tutis Zippy действительно достойные колясочки
Vlada вне форума  
Old 07.02.2014, 08:25
ElDi
Мама-теоретик
 
Аватар для ElDi
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 83
Вес репутации: 6156
ElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет....я все еще мучаюсь с токсикозом.....уффффф....сынок, блин опять кашлять начал, ну что за фигня....подлечить бы его за выхи...не знаю уже что ему давать....бромгексин че то не айс нам помогает...может геделикс и тонзилгон подавать....надо готовить еду, убираться....выходные впереди....но состояние..ужас...
Варвара с мальчишкой тебя, ну и желаю, что бы все к сроку родов устаканилось и кс не пришлось бы делать..
А мне до УЗИ как пешком до Китая.....4 марта...ооооооооооо......но походу то же мальчишка будет....я уже все голубое приглядываю))))))))) так и придеться платья только себе покупать и косы себе заплетать..хихихихихихи)))
ElDi вне форума  
Old 07.02.2014, 10:14
Марсик
Мама-практикант
 
Аватар для Марсик
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 105
Вес репутации: 322
Марсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспорима
По умолчанию

приветка!
чот я злая сегодня.....
Марсик вне форума  
Old 07.02.2014, 10:17
ElDi
Мама-теоретик
 
Аватар для ElDi
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 83
Вес репутации: 6156
ElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспорима
По умолчанию

Привет Маш...я еще злее....поплакала уже от того, как фигово....вечно тошнит, рвет, слюни рекой, башка болит, ребенок болеет, жрать надо готовить....а у меня мясо закончилось, курица закончилась....если я не поем каждые 2 часа, начинается труба...ааааааа....
ElDi вне форума  
Old 07.02.2014, 10:20
Марсик
Мама-практикант
 
Аватар для Марсик
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 105
Вес репутации: 322
Марсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ElDi Посмотреть сообщение
Привет Маш...я еще злее....поплакала уже от того, как фигово....вечно тошнит, рвет, слюни рекой, башка болит, ребенок болеет, жрать надо готовить....а у меня мясо закончилось, курица закончилась....если я не поем каждые 2 часа, начинается труба...ааааааа....
уууууу... бедная ты наша.... терпи, осталось то немного))))) почти половина пройдена!
Самирка чего разболелся?
Марсик вне форума  
Old 07.02.2014, 10:34
fantomik
Мама-любитель
 
Аватар для fantomik
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Россия,Москва,СВАО
Сообщений: 226
Вес репутации: 113
fantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Доброе утро!

Vlada, красивые коляски.Для меня минус маленькие передние колёса.
Диана,держись дружок!

Добавлено через 3 минуты

Машуль,я тоже сегодня злюка))))))Но сейчас начну убираться и настроение поднимется.А потом поедем заказ забирать из ай лав мамы.Домашний костюмчик,ночнушку и джинсы(но я боюсь,что в них не влезу)
fantomik вне форума  
Old 07.02.2014, 11:05
Марсик
Мама-практикант
 
Аватар для Марсик
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 105
Вес репутации: 322
Марсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспорима
По умолчанию

fantomik, ой, я тоже там затариваюсь периодически ))) мне там пижамы детские нравятся.
Подгляди пож-та, там курта висела белая 3 в 1. Я чот не решилась ее купить, когда была... вот думаю может взять)))

Добавлено через 7 минут

Свет, вот такая [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Добавлено через 19 минут

fantomik, пришлось тоже заказ сделать))))) а то носить нечего))))
Марсик вне форума  
Old 07.02.2014, 11:32
Наталочка55
Мама-гуру
 
Аватар для Наталочка55
 
Регистрация: 25.01.2011
Адрес: Россия, Омск
Сообщений: 3,378
Вес репутации: 438991
Наталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Вице-мисс (мистер) форума Модник месяца Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

всем привет! Диан, держись! Ну когда-то это должно закончиться)
а я сегодня с утра в больничку сходила. Насморк, болит горло и еще температура 37... пипец.. так переживаю чтобы ребенок не страдал из-за этого.
Наталочка55 вне форума  
Old 07.02.2014, 11:36
fantomik
Мама-любитель
 
Аватар для fantomik
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Россия,Москва,СВАО
Сообщений: 226
Вес репутации: 113
fantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Маша,куртка симпатичная.Я чуть позже тоже 3 в 1 буду брать.Наверное в след. месяце.Но я наверное тёмную возьму,т.к с прогулки я обычно возвращаюсь не чистая)))))))))))))
Вот над такой думаю:[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Правда я от неё не в восторге.
А эта мне очень нравится.Меня уговаривают такую взять и мама и муж,но я против))))))

Добавлено через 59 секунд

Ты говоришь висела,ты в самовывозе брала?Или где?Там что есть ещё какие-то вещи?

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Наталочка55 Посмотреть сообщение
всем привет! Диан, держись! Ну когда-то это должно закончиться)
а я сегодня с утра в больничку сходила. Насморк, болит горло и еще температура 37... пипец.. так переживаю чтобы ребенок не страдал из-за этого.
С неделькой!

Детё будет страдать если темпа поднимется больше 38,а так он и не заметит,что мамка простыла))))

Прописали что-нибудь?
fantomik вне форума  
Old 07.02.2014, 11:51
Наталочка55
Мама-гуру
 
Аватар для Наталочка55
 
Регистрация: 25.01.2011
Адрес: Россия, Омск
Сообщений: 3,378
Вес репутации: 438991
Наталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Вице-мисс (мистер) форума Модник месяца Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Спасибо Светик!
Да не фига не прописали) только капли гриппферон сказали можно. а так горло полоскать, а я не могу, меня рвет.
Наталочка55 вне форума  
Old 07.02.2014, 12:01
fantomik
Мама-любитель
 
Аватар для fantomik
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Россия,Москва,СВАО
Сообщений: 226
Вес репутации: 113
fantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталочка55 Посмотреть сообщение
Спасибо Светик!
Да не фига не прописали) только капли гриппферон сказали можно. а так горло полоскать, а я не могу, меня рвет.
А тебя рвёт от токсикоза или от желчного.Может надо было терапевту сказать.
fantomik вне форума  
Old 07.02.2014, 12:07
Наталочка55
Мама-гуру
 
Аватар для Наталочка55
 
Регистрация: 25.01.2011
Адрес: Россия, Омск
Сообщений: 3,378
Вес репутации: 438991
Наталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Вице-мисс (мистер) форума Модник месяца Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

А вот не знаю... я пока в очереди 2 часа сидела забыла про желчный спросить... тормоз я) зашла, она говорит на что жалуетесь... а я забыла))))))))
Наталочка55 вне форума  
Old 07.02.2014, 12:30
fantomik
Мама-любитель
 
Аватар для fantomik
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Россия,Москва,СВАО
Сообщений: 226
Вес репутации: 113
fantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

У меня так же бывает.
fantomik вне форума  
Old 07.02.2014, 13:07
Марсик
Мама-практикант
 
Аватар для Марсик
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 105
Вес репутации: 322
Марсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспорима
По умолчанию

Наталочка55, привет с неделькой!
да не волнуйся, с пузиком все хорошо. Я вчера у лора была, у меня и горло побаливает и насморк небольшой, он сказал, что для беременных это нормально))) также как и немного повышенная температура))


fantomik, Свет, да в пункте самовывоза. Там висят типа вещи с браком. Ну от я брала футболке своей, они неправильно нашили размер на них)))) и куртки там висят как образцы.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] вот такая тебе не нравится?
я сама как свин прихожу с улицы))))
Марсик вне форума  
Old 07.02.2014, 13:11
fantomik
Мама-любитель
 
Аватар для fantomik
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Россия,Москва,СВАО
Сообщений: 226
Вес репутации: 113
fantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марсик Посмотреть сообщение
Наталочка55, привет с неделькой!
да не волнуйся, с пузиком все хорошо. Я вчера у лора была, у меня и горло побаливает и насморк небольшой, он сказал, что для беременных это нормально))) также как и немного повышенная температура))


fantomik, Свет, да в пункте самовывоза. Там висят типа вещи с браком. Ну от я брала футболке своей, они неправильно нашили размер на них)))) и куртки там висят как образцы.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] вот такая тебе не нравится?
я сама как свин прихожу с улицы))))
Тоже симпатичная,надо будет глянуть.))))

Добавлено через 31 секунду

Я поехала))))
fantomik вне форума  
Old 07.02.2014, 15:55
Мамочка Ноченька
Супер-мама
 
Аватар для Мамочка Ноченька
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, В.Новгород
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 1416849
Мамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Сексуальность Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Родила на форуме Мама девочки Бронзовый кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Наташечка, с неделькой

сходила я к врачу, все нормуль, скрининг хороший). только куда-то просрали мой платный анализ на скрытые инфекции, но обещали найти, сказали во вторник позвонить). я блин в итоге забыла про дюфастон спросить... по идеи уже можно снижать, ну во вторник спрошу, когда буду звонить).

записалась к зубному на вторник). надо пройти, да еще и пломба у меня сегодня вывалилась(. так что теперь точно надо лечить будет).

на узи меня записали на 28 февраля, так еще три недели ждать))).
Мамочка Ноченька вне форума  
Old 07.02.2014, 16:11
Марсик
Мама-практикант
 
Аватар для Марсик
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 105
Вес репутации: 322
Марсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспорима
По умолчанию

Мамочка Ноченька, приветка! с хорошими тебя анализами!
я тоже сегодня пойду
была у окулиста... сижу теперь с огромными зраками))) сказала в 25 недель еще раз прийти
зрение чот упало... эх...

Свет, ну ты где? подошло чего?
Марсик вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.