Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив планюшных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 20.02.2014, 13:04
Вик-Вик
Мама-профи
 
Аватар для Вик-Вик
 
Регистрация: 31.10.2013
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 912
Вес репутации: 97195
Вик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

"Кареглазая", завтра буду мучать Г
спасибо за разъяснение
Вик-Вик вне форума  
Old 20.02.2014, 13:06
"Кареглазая"
Мама-гуру
 
Аватар для "Кареглазая"
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298402
"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Симпатия форума Доктор форума Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вик-Вик Посмотреть сообщение
"Кареглазая", завтра буду мучать Г
спасибо за разъяснение
не за что. хорошего тебе завтра похода к Г! пусть все-все расскажет )
"Кареглазая" вне форума  
Old 20.02.2014, 13:12
Вик-Вик
Мама-профи
 
Аватар для Вик-Вик
 
Регистрация: 31.10.2013
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 912
Вес репутации: 97195
Вик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от "Кареглазая" Посмотреть сообщение
не за что. хорошего тебе завтра похода к Г! пусть все-все расскажет )
спасибо
а тебе удачи у узиста! пусть все все будет хорошо!
Вик-Вик вне форума  
Old 20.02.2014, 13:20
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,141
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вик-Вик Посмотреть сообщение
не раздражают нисколько, а наоборот поддерживают,вселяют надежду,спасибо
я ходила ко многим Г, но толку не было((
пила гормоны, но после отмены все ухудшилось

скушала))
завтра тогда наверно добегу до врача
У нас да, мальчик выиграл
ах ты хитрюшка
у меня не каждый раз так))иногда, примерно раз в год
а иногда вообще все ок-без болей
Значит, гормоны не те были..или не совсем те или временного эффекта)
Эндометрий только по УЗИ смотрят.
Беги завтра) может, УЗИ назначат)

Цитата:
Сообщение от "Кареглазая" Посмотреть сообщение
я вроде ничего, завтра вот важный прием у узиста, так что чуток потряхивает уже заранее )))
а еще у меня появилась такая милая особенность в день важного приема у врача бегаю в туалет раз в 15 минут, прям как Б
Будем держать кулачки)
Родинка вне форума  
Old 20.02.2014, 13:25
"Кареглазая"
Мама-гуру
 
Аватар для "Кареглазая"
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298402
"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Симпатия форума Доктор форума Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вик-Вик Посмотреть сообщение
спасибо
а тебе удачи у узиста! пусть все все будет хорошо!
спасибо большое! поскорее бы уже это завтра

Добавлено через 50 секунд

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение

Будем держать кулачки)
спасибо! по этому делу, я уже знаю, Вы мастерицы ))) держать как следует умеете ))
"Кареглазая" вне форума  
Old 20.02.2014, 14:22
Asteriya
Мама-знаток
 
Аватар для Asteriya
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Амурская область
Сообщений: 401
Вес репутации: 475
Asteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама Мама-студентка Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Привет, девочки уже ноябряток домик открыли, эх...
Asteriya вне форума  
Old 20.02.2014, 14:28
Вик-Вик
Мама-профи
 
Аватар для Вик-Вик
 
Регистрация: 31.10.2013
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 912
Вес репутации: 97195
Вик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Asteriya Посмотреть сообщение
Привет, девочки уже ноябряток домик открыли, эх...
Привет! как твои дела?ты же сегодня вроде на процедуру должна идти?или путаю?
Вик-Вик вне форума  
Old 20.02.2014, 14:37
Asteriya
Мама-знаток
 
Аватар для Asteriya
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Амурская область
Сообщений: 401
Вес репутации: 475
Asteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама Мама-студентка Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вик-Вик Посмотреть сообщение
Девчоночки,всем доброе утро
а у нашей лены интервьюшка
http://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=35091
где пароль мне взять?

Цитата:
Сообщение от Вик-Вик Посмотреть сообщение
Привет! как твои дела?ты же сегодня вроде на процедуру должна идти?или путаю?
Непоехала я никуда, работу работала) как назначила г. так и лечится начала, сегодня днем о. словила тестом, завтра утрожестан начну ставить 10 дней..
Asteriya вне форума  
Old 20.02.2014, 14:42
Zved
Мама-академик
 
Аватар для Zved
 
Регистрация: 16.08.2013
Адрес: МО
Сообщений: 1,242
Вес репутации: 270268
Zved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вик-Вик Посмотреть сообщение
Привет! как твои дела?ты же сегодня вроде на процедуру должна идти?или путаю?
Викуль, если ты про ИИ, то это у нас Лепся должна была пойти, ждём вестей!

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от Asteriya Посмотреть сообщение
где пароль мне взять?

Непоехала я никуда, работу работала) как назначила г. так и лечится начала, сегодня днем о. словила тестом, завтра утрожестан начну ставить 10 дней..
Пароль у модераторов, можешь у Родинки нашей запросить!

Натуль, а что ты лечишь, напомни, у меня уже в голове ничего не помещается, вообще ничего не помню)
вы к делу приступаете, или на время лечения перерыв?
Zved вне форума  
Old 20.02.2014, 14:43
Вик-Вик
Мама-профи
 
Аватар для Вик-Вик
 
Регистрация: 31.10.2013
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 912
Вес репутации: 97195
Вик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zved Посмотреть сообщение
Викуль, если ты про ИИ, то это у нас Лепся должна была пойти, ждём вестей!
упс перепутала
Вик-Вик вне форума  
Old 20.02.2014, 14:45
Zved
Мама-академик
 
Аватар для Zved
 
Регистрация: 16.08.2013
Адрес: МО
Сообщений: 1,242
Вес репутации: 270268
Zved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вик-Вик Посмотреть сообщение
упс перепутала
я тоже полезла в дебри темы, что бы убедиться, кто на ИИ)) ваще информация в мозгу не задерживается, про событие помню, а у кого нет) или помню что в этот день что-то должно быть, а что не помню
Zved вне форума  
Old 20.02.2014, 14:45
Asteriya
Мама-знаток
 
Аватар для Asteriya
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Амурская область
Сообщений: 401
Вес репутации: 475
Asteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама Мама-студентка Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Zved
у меня после в. в январе на 5нед. цикл стал длинный, на узи ездила эндометрий маленький, вторую фазу пока утриком поддерживаю по назначению г. но своего г. у меня нету нету их в дефеците они у нас... ...

Родинка дай плиз пароль смотреть интервью
Asteriya вне форума  
Old 20.02.2014, 14:48
Zved
Мама-академик
 
Аватар для Zved
 
Регистрация: 16.08.2013
Адрес: МО
Сообщений: 1,242
Вес репутации: 270268
Zved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Asteriya Посмотреть сообщение
Zved
у меня после в. в январе на 5нед. цикл стал длинный, на узи ездила эндометрий маленький, вторую фазу пока утриком поддерживаю по назначению г. но своего г. у меня нету нету их в дефеците они у нас... ...

Родинка дай плиз пароль смотреть интервью
ой, это ты каждый раз к новому ходишь? они у вас не закреплены по участкам?

Ты ей лучше в личку напиши, она тебе сразу комплект паролей вышлет
Zved вне форума  
Old 20.02.2014, 15:05
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,141
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Asteriya, да, уже ноябрь))

Счас вышлю)
Родинка вне форума  
Old 20.02.2014, 15:47
Лепся
Мама-чайник
 
Аватар для Лепся
 
Регистрация: 22.01.2013
Адрес: Россия, Вологда
Сообщений: 36
Вес репутации: 0
Лепся репутация неоспоримаЛепся репутация неоспоримаЛепся репутация неоспоримаЛепся репутация неоспоримаЛепся репутация неоспоримаЛепся репутация неоспоримаЛепся репутация неоспоримаЛепся репутация неоспоримаЛепся репутация неоспоримаЛепся репутация неоспоримаЛепся репутация неоспорима
По умолчанию

Приветик девчонки!!! Только блин более менее освободилась на работе... Мы сегодня сходили))) Все вроде прошло хорошо, будем ждать результатов! О сама произошла, укол делать не пришлось. Вечером напишу подробнее, некогда пока
Лепся вне форума  
Old 20.02.2014, 15:48
"Кареглазая"
Мама-гуру
 
Аватар для "Кареглазая"
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298402
"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Симпатия форума Доктор форума Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Asteriya Посмотреть сообщение
Zved
у меня после в. в январе на 5нед. цикл стал длинный, на узи ездила эндометрий маленький, вторую фазу пока утриком поддерживаю по назначению г. но своего г. у меня нету нету их в дефеците они у нас... ...
прости, повторюсь, утрик не поможет эндику никак совершенно. это прогестерон. А для эндика тебе эстрогены нужны - дивигель или прогинову назначают с 5 по 16 день, а потом уже на 16 назначают дюф или утрик. Никак не пойму, чего Вы утриком добиваетесь?
"Кареглазая" вне форума  
Old 20.02.2014, 16:00
Zved
Мама-академик
 
Аватар для Zved
 
Регистрация: 16.08.2013
Адрес: МО
Сообщений: 1,242
Вес репутации: 270268
Zved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лепся Посмотреть сообщение
Приветик девчонки!!! Только блин более менее освободилась на работе... Мы сегодня сходили))) Все вроде прошло хорошо, будем ждать результатов! О сама произошла, укол делать не пришлось. Вечером напишу подробнее, некогда пока
Молодцы!
Будем ждать рассказа)
Zved вне форума  
Old 20.02.2014, 16:01
Лепся
Мама-чайник
 
Аватар для Лепся
 
Регистрация: 22.01.2013
Адрес: Россия, Вологда
Сообщений: 36
Вес репутации: 0
Лепся репутация неоспоримаЛепся репутация неоспоримаЛепся репутация неоспоримаЛепся репутация неоспоримаЛепся репутация неоспоримаЛепся репутация неоспоримаЛепся репутация неоспоримаЛепся репутация неоспоримаЛепся репутация неоспоримаЛепся репутация неоспоримаЛепся репутация неоспорима
По умолчанию

Выдалась минутка написать...пока начальства нет:-)
Вик-Вик, это я с процедуры)) Нанервничалась блин, сначала сказали к 9ч приходить, я напилась воды как умная, прихожу а там трое еще до меня! Первая быстро прошла, а вторая с мамой девчонка совсем, лет 15. Ну они там и засели на 40 мин, у девочки проблемы большие с весом. Я думала, что лопну Да и муж нервничает сидит в машине, опаздывает на работу... (со мной сначала не пошел, стесняется) Я зашла, мне быстренько узи и Г говорит, мол О уже сама произошла... я напугалась, как? Типа мы в ее попали, дак это еще шансы увеличиваються???
Потом сдали сходили эякулят)))))) и я осталась джать.. Подготовили все быстро, ввели (даже ничего не почувствовала) и лежала на 1 боку 15 мин и на другом. Встала и пошла на робу! Для поддержки прописала утрик с завтрашнего дня на 10 дней по 200 вагинально... Фу вроде все Ждем ждем теперь!!!!!
Лепся вне форума  
Old 20.02.2014, 16:11
Asteriya
Мама-знаток
 
Аватар для Asteriya
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Амурская область
Сообщений: 401
Вес репутации: 475
Asteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама Мама-студентка Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от "Кареглазая" Посмотреть сообщение
прости, повторюсь, утрик не поможет эндику никак совершенно. это прогестерон. А для эндика тебе эстрогены нужны - дивигель или прогинову назначают с 5 по 16 день, а потом уже на 16 назначают дюф или утрик. Никак не пойму, чего Вы утриком добиваетесь?
добавить прогест во вторую фазу-все. После м. поеду еще к г и сдам анализы по срокам на эстр...



Цитата:
Сообщение от Zved Посмотреть сообщение
ой, это ты каждый раз к новому ходишь? они у вас не закреплены по участкам?

Ты ей лучше в личку напиши, она тебе сразу комплект паролей вышлет
Я в деревне живу своего г нет, ибо она одна на весь район населения и я к ней нехочу... в городе тоже все приличные г. расхватаны.. попалась мне г. узист.. вот к ней и буду ездить пока
Asteriya вне форума  
Old 20.02.2014, 16:14
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,141
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лепся Посмотреть сообщение
Выдалась минутка написать...пока начальства нет:-)
Вик-Вик, это я с процедуры)) Нанервничалась блин, сначала сказали к 9ч приходить, я напилась воды как умная, прихожу а там трое еще до меня! Первая быстро прошла, а вторая с мамой девчонка совсем, лет 15. Ну они там и засели на 40 мин, у девочки проблемы большие с весом. Я думала, что лопну Да и муж нервничает сидит в машине, опаздывает на работу... (со мной сначала не пошел, стесняется) Я зашла, мне быстренько узи и Г говорит, мол О уже сама произошла... я напугалась, как? Типа мы в ее попали, дак это еще шансы увеличиваються???
Потом сдали сходили эякулят)))))) и я осталась джать.. Подготовили все быстро, ввели (даже ничего не почувствовала) и лежала на 1 боку 15 мин и на другом. Встала и пошла на робу! Для поддержки прописала утрик с завтрашнего дня на 10 дней по 200 вагинально... Фу вроде все Ждем ждем теперь!!!!!
Как увлекательно
Теперь держим и за тебя кулачки))
Родинка вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.