Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Отношения в семье > Отношения с родителями


Важная информация

Результаты опроса:Квартирный вопрос
Жить с родителями и экономить? 56 14.51%
Снимать отдельное жилье? 147 38.08%
Меня этот вопрос не волнует.Мы и так живем в своей отдельной квартире! 183 47.41%
Голосовавшие: 386. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 10.01.2014, 20:11
goldy88
Мама-эксперт
 
Аватар для goldy88
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,519
Вес репутации: 136411
goldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама девочки Вышла замуж на форуме Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сентябрьский бриз Посмотреть сообщение
goldy88, ну, теперь у вас все в прошлом. А я прям сплю и вижу, когда мы наконец в свое гнездышко переберемся. Надеюсь, к концу лета 2015 наша семья из комуналки все-таки вырвется.
желаю по раньше это сделать
goldy88 вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2014, 20:11
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сентябрьский бриз Посмотреть сообщение
goldy88, ну, теперь у вас все в прошлом. А я прям сплю и вижу, когда мы наконец в свое гнездышко переберемся. Надеюсь, к концу лета 2015 наша семья из комуналки все-таки вырвется.
Желаю вам скорее перебраться в свое гнездышко!
Фисташка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2014, 20:18
Сентябрьский бриз
Мама-профи
 
Аватар для Сентябрьский бриз
 
Регистрация: 13.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 519
Вес репутации: 13304
Сентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Мама мальчика Серебряный кубок За совместные роды Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

goldy88, Фисташка, спасибо!!!
Сентябрьский бриз вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2014, 20:16
Зажигалка
Мама-профи
 
Аватар для Зажигалка
 
Регистрация: 12.11.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 588
Вес репутации: 1029
Зажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у нас идеальный вариант - свой дом на одном участке с домом родителей) и отдельно, и в случае чего - вместе)
Зажигалка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2014, 09:23
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,163
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зажигалка Посмотреть сообщение
у нас идеальный вариант - свой дом на одном участке с домом родителей) и отдельно, и в случае чего - вместе)
суперскимы пока вместе,прожили так 5 лет снимая вместе с родителями двушку.у нас абалденные отношения!жить вместе оч легко,друг друга поддерживаем и помогаем!но вот купили однушку отдельно свою!переедем ближе к лету!все же пожить отдельно своей семьей и почувствовать себя хозяйкой оч хочется
Смоляночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2014, 09:36
Звезда по имени Солнце
Мама-мудрец
 
Аватар для Звезда по имени Солнце
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2,278
Вес репутации: 382641
Звезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Работающая мама Хранительница очага Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зажигалка Посмотреть сообщение
у нас идеальный вариант - свой дом на одном участке с домом родителей) и отдельно, и в случае чего - вместе)
для меня это ужасный вариант!!
Когда покупали квартиру, сразу сказала-чтоб от нас до свекрови было не менее 10 минут хода, пусть помогает, но не каждый день!! Ни разу не пожалела о принятом решении!!
Звезда по имени Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2014, 09:49
Зажигалка
Мама-профи
 
Аватар для Зажигалка
 
Регистрация: 12.11.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 588
Вес репутации: 1029
Зажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Звезда по имени Солнце Посмотреть сообщение
для меня это ужасный вариант!!
Когда покупали квартиру, сразу сказала-чтоб от нас до свекрови было не менее 10 минут хода, пусть помогает, но не каждый день!! Ни разу не пожалела о принятом решении!!
так у нас-то мои родители))
Зажигалка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2014, 09:52
Звезда по имени Солнце
Мама-мудрец
 
Аватар для Звезда по имени Солнце
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2,278
Вес репутации: 382641
Звезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Работающая мама Хранительница очага Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зажигалка Посмотреть сообщение
так у нас-то мои родители))
от своей мамы я бы вообще километров там за 1000 бы жила, чтоб ей даже звонить мне дорого было.
Звезда по имени Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2014, 10:12
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,163
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

у нас слава Богу хорошие отношения и с моими и с родителями мужа..но вот жить именно рядом тока со своими бы хотелаособенно с мамулей
Смоляночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2014, 10:20
Зажигалка
Мама-профи
 
Аватар для Зажигалка
 
Регистрация: 12.11.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 588
Вес репутации: 1029
Зажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Звезда по имени Солнце Посмотреть сообщение
от своей мамы я бы вообще километров там за 1000 бы жила, чтоб ей даже звонить мне дорого было.
ааа, тогда да - такой вариант не катит. но мне очень удобно) заболела - далеко за помощью идти не надо. вызвали куда-то срочно -детей бегом к маме и убежала. с утра куда-то надо, а дети спят - завернула в одеяло, пять метров донесла, дети дальше спят. ну и если им какая помощь нужна - сумки донести от машины, на стол накрыть перед приходом гостей, за хлебом сходить - и мы тут как тут)

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от ЯНАмамаЯНА Посмотреть сообщение
!жить вместе оч легко,друг друга поддерживаем и помогаем!но вот купили однушку отдельно свою!переедем ближе к лету!все же пожить отдельно своей семьей и почувствовать себя хозяйкой оч хочется
вот вместе бы жить у нас наверное не получилось бы .у меня мама хозяйственная очень, требовательная к порядку. а я разгильдяйка в этом плане, проще смотрю на эти вещи, если дети стены изрисовали - не беда ну и т.п.)
Зажигалка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2014, 10:26
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,163
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зажигалка Посмотреть сообщение
ааа, тогда да - такой вариант не катит. но мне очень удобно) заболела - далеко за помощью идти не надо. вызвали куда-то срочно -детей бегом к маме и убежала. с утра куда-то надо, а дети спят - завернула в одеяло, пять метров донесла, дети дальше спят. ну и если им какая помощь нужна - сумки донести от машины, на стол накрыть перед приходом гостей, за хлебом сходить - и мы тут как тут)

Добавлено через 1 минуту


вот вместе бы жить у нас наверное не получилось бы .у меня мама хозяйственная очень, требовательная к порядку. а я разгильдяйка в этом плане, проще смотрю на эти вещи, если дети стены изрисовали - не беда ну и т.п.)
мы вместе с мамой так смотрим на все,не беда
Смоляночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2014, 10:39
Аллчонок
Мама-профи
 
Аватар для Аллчонок
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 696
Вес репутации: 501042
Аллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы 4 года вместе с родителяями моими ((( Напрягает немного, а так в целом мы мирно живем!!!!
Вот сейчас купили трешку СВОЮ, сами накопили и купили, надеюсь ремонт будет недолгим и к осени мы будем жить у себя!!!
Аллчонок вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2014, 10:47
Звезда по имени Солнце
Мама-мудрец
 
Аватар для Звезда по имени Солнце
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2,278
Вес репутации: 382641
Звезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Работающая мама Хранительница очага Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зажигалка Посмотреть сообщение
ааа, тогда да - такой вариант не катит. но мне очень удобно) заболела - далеко за помощью идти не надо. вызвали куда-то срочно -детей бегом к маме и убежала. с утра куда-то надо, а дети спят - завернула в одеяло, пять метров донесла, дети дальше спят. ну и если им какая помощь нужна - сумки донести от машины, на стол накрыть перед приходом гостей, за хлебом сходить - и мы тут как тут)

Добавлено через 1 минуту


вот вместе бы жить у нас наверное не получилось бы .у меня мама хозяйственная очень, требовательная к порядку. а я разгильдяйка в этом плане, проще смотрю на эти вещи, если дети стены изрисовали - не беда ну и т.п.)
если надо что-то срочное купить а выйти не могу-у меня соседка дома сидит, мы с ней по необходимости др др помогаем, а если придет на 5 минут-зависнет до вечера! у меня с ней отличные отношения, гораздо ближе матери она мне и очень помогает, но жить рядом-неее.. Будет как в Ворониных. А я люблю дома летом в трусах походить.
Мама вообще отдельная больная тема.. Но сколько я знаю знакомых, все считают-что чем дальше тем сильнее любовь!!
Звезда по имени Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.11.2014, 17:12
Пилифинка
Заблокирован
Мама-чайник
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Москва.
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Пилифинка на пути к лучшему
По умолчанию

Однозначно нужно приложить все усилия, чтоб по возможность жить отдельно от родителей, все-таки это уже отдельная семья, и не всегда мамам нравится наблюдать ссоры, часто, потом эти все ссоры припоминаются, хотя вы о них давно забыли...
Пилифинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2014, 23:17
Tory
Мама-гуру
 
Аватар для Tory
 
Регистрация: 27.02.2010
Адрес: UA
Сообщений: 3,244
Вес репутации: 14446
Tory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Кулинар форума Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Родила на форуме 
Всего наград: 14

По умолчанию

Живём с моими родителями...но мечтаю о своем жильё! Даже если это самые родные люди...напряжно все равно... Это как два государства и каждое со своим уставом...И бесит что все на виду постоянно. Но живём дружно, готовим на всех, впринцыпе хорошо. Со свекровью не жила бы долго...она и не плохая и отношения ничего, но ооочень любит совать свой нос везде!
Tory вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.01.2015, 19:40
Пельмешк@
Мама-профи
 
Аватар для Пельмешк@
 
Регистрация: 25.08.2013
Адрес: 76RUS
Сообщений: 887
Вес репутации: 60353
Пельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Золотой кубок Красавец месяца Обижуля месяца Забеременела на форуме Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Семь лет мотались по съемным квартирам, потом 2 года жили с моей мамой и вот уже как год живем отдельно в своей квартире)))).
Пельмешк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.11.2015, 10:14
Rylevaia
Мама-теоретик
 
Аватар для Rylevaia
 
Регистрация: 30.10.2015
Адрес: Донецк - Нижневартовск
Сообщений: 72
Вес репутации: 9
Rylevaia на пути к лучшему
По умолчанию

Только отдельно...своя семья, есть своя!! И не нужно чтоб туда кто-то лез, даже самые родные и близкие нам люди!!!
Rylevaia вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.11.2015, 00:49
Chihiro
Мама-профи
 
Аватар для Chihiro
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 511
Вес репутации: 21953
Chihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Родила на форуме Самостоятельная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Живем с родителями мужа. Сестра моего бывшего мужа, говорит, что у меня чувство самосохранения хорошее, я со свекровями уживаюсь))) ну я не конфликтная и люблю порядок, в первом браке свекрови было пофиг, я была хозяйкой, она готовила, сейчас свекровь чистюля и мы с ней вдвоем за порядком следим, холодильники разные. Естественно хочется свое жилье, но в этом городе надо иметь по паре каждого органа, чтоб осуществить такую мечту))) жить вдолг я не умею и не могу, я с ума сойду за 15 лет с жилищным кредитом. Снимать... Денег жалко, зарплату кому-то отдавать только за то, что у кого-то лишняя квартира появилась... Я лучше на семью эти деньги потрачу. Свекровь лезет по мелочам, я подруге расскажу, мне полегчает и хорошо. В целом живем самостоятельным семейством и никто никого не напрягает))))
Chihiro вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.11.2015, 01:15
Анюта_М
Мама-теоретик
 
Аватар для Анюта_М
 
Регистрация: 23.09.2014
Адрес: Россия, Сочи
Сообщений: 84
Вес репутации: 310
Анюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспорима
По умолчанию

Уже живем отдельно, в своей квартире. Но 3 года после свадьбы жили у моих родителей. В принципе, нормально. На съем жилья денег было жалко, можно сказать на сэкономленные за это время деньги сделали себе ремонт))
Анюта_М вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.11.2015, 06:27
hochu*baby*
Мама-чайник
 
Аватар для hochu*baby*
 
Регистрация: 02.11.2015
Адрес: Россия, ростовская область
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
hochu*baby* на пути к лучшему
По умолчанию

Мы живём отдельно от родитей. Нам всё нравится. А главное никто не командует и не говорит мне куда пойти что и куда поставить и как готовить. Я сама себе хозяйка,в плане кухни. И самое главное не ругаемся ни с кем. Ведь многие молодые семьи кто живут у родителей постоянно ругаются,а это уже естественно напрягает. Так что живем отдельно и не жалуюсь

Добавлено через 5 минут

Цитата:
Сообщение от Сентябрьский бриз Посмотреть сообщение
Мы до свадьбы 3 месяца вдвоем жили (далеко от его родителей) и после свадьбы 2 года снимали. Правда в доме напротив жили его родители. Я сначала не придавала этому значения, ходили к ним иногда на посиделки в выходные, праздники вместе отмечали. Все вроде ничего. Но как только я забеременела, тут моей независимости и спокойствию пришел конец. А когда родила, тут вообще житья не стало. Муж на работу, я дома, вот, думаю, наконец, с лялей своей наедине побуду, как бы ни так. Приходили раза 3-4 на дню. Если доча не спала, сразу на руки и вот ее - бабушке, дедушке, сестре мужниной и по-новой. Я потом взбесилась, мужу все высказала. Стали реже приходить. Только вот мне совсем стало тошно жить в такой "шаговой доступности". Ну а сейчас я о той квартире только мечтаю. Из-за финансовых трудностей нам пришлось к ним переехать. Так сейчас и живем. Только теперь я уже не молчу и если что не нравится, спокойно, но твердо даю это понять.
Так что я только "за" отдельное проживание. И как было сказано в одном фильме: "Родителей нужно любить издалека - чем дальше, тем крепче".
....

Добавлено через 3 минуты

Простите,ещё не научилась как вставлять чтоб комментировать. Сентябрьский бриз, прочитала вашу историю. И напомнило сериал Воронины.я тогда хорошо представляю и понимаю как вам жилось.
hochu*baby* вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.