Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2013


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 08.04.2014, 08:03
Людмилка
Мама-практикант
 
Аватар для Людмилка
 
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: Украина, Донецк
Сообщений: 164
Вес репутации: 43
Людмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспорима
По умолчанию

[quote="kseniya_eliseeva;6450307"]У нас и игрушки то без дела уж сколько лежат, они к ним даже не подходят даа... кого-то мне это напоминает) моя доолго не играла с игрушками, только на маме, с мамой, в маме, вокруг мамы и т.д..
а потом в манеже игрушек полно лежит и всяких черпачков с моей кухни, крышичек, лопаток для переворачивания и т.д.. так я её заинтересую она похнычет типа не ставь меня в манеж, а потом я становлюсь или рядом готовить (у меня один манеж на кухне, второй в зале) или гладить бельё рядом. Она похнычет-похнычет,а потом видит что мама не берёт, но мама рядом и игрушек полно- начинает присаживаться на попу и играет, но стоит мне сделать шаг, тут же вскакивает и вопрос в глазёнках:"Мам ты куда?" а бывает если подольше притуплю её бдительность то потом хожу по квартире, а она играется, только чтобы видела меня хоть периодически. А твои детки ещё не ходят? моя нет
Людмилка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2014, 08:44
Tatira
Мама-любитель
 
Аватар для Tatira
 
Регистрация: 21.08.2012
Адрес: Сургут
Сообщений: 305
Вес репутации: 41727
Tatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ничего себе у вас бои, ксюш) у меня подруги были, в детстве еще, они погодки, так они дрались класса так до 7-8 точно! И дрались на смерть!!!! Я как вспомню эти разборки!!!! Это что-то с чем- то, зато сейчас самые близкие люди др др)
У моей мания на всем висеть!!! На ящиках висит, на краю стола висит, я так боюсь что ручки соскользнут и она на пол рухнет. Тут в коридоре недавно, я уходить собиралась, а она рядом крутилась. У нас стоит этажерка под обувь пластиковая, она да нее уцепилась, встала и как обычно на руках подтягивается, чтоб повиснуть, а этажерка-то легкая!!! И вот юля падает, и этажерка эта на нее!!! Уже в последний момент я эту тумбу схватить успела, что она юльку не задавила!! Слез море было
Tatira вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2014, 08:56
Людмилка
Мама-практикант
 
Аватар для Людмилка
 
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: Украина, Донецк
Сообщений: 164
Вес репутации: 43
Людмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatira Посмотреть сообщение
Ничего себе у вас бои, ксюш) у меня подруги были, в детстве еще, они погодки, так они дрались класса так до 7-8 точно! И дрались на смерть!!!! Я как вспомню эти разборки!!!! Это что-то с чем- то, зато сейчас самые близкие люди др др)
У моей мания на всем висеть!!! На ящиках висит, на краю стола висит, я так боюсь что ручки соскользнут и она на пол рухнет. Тут в коридоре недавно, я уходить собиралась, а она рядом крутилась. У нас стоит этажерка под обувь пластиковая, она да нее уцепилась, встала и как обычно на руках подтягивается, чтоб повиснуть, а этажерка-то легкая!!! И вот юля падает, и этажерка эта на нее!!! Уже в последний момент я эту тумбу схватить успела, что она юльку не задавила!! Слез море было
вот-вот, и у моей сестры двойня дерутся капец, говорит сестра на отмаш лупят по лицу друг друга, ногами могут.. учишь-учишь их что так нельзя, они и дружат и всё, а потом как найдёт, жопа полная а моя недавно под сушку для белья подлезла и она завалилась но малая осталась между ножек сушки, Варя больше испугалась, так я тоже обкекалась, глаз да глаз нужен
Людмилка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2014, 09:40
Женюшечка
Мама-чайник
 
Аватар для Женюшечка
 
Регистрация: 28.03.2014
Адрес: Россия, Туапсе-Краснодар
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Женюшечка репутация неоспоримаЖенюшечка репутация неоспоримаЖенюшечка репутация неоспоримаЖенюшечка репутация неоспоримаЖенюшечка репутация неоспоримаЖенюшечка репутация неоспоримаЖенюшечка репутация неоспоримаЖенюшечка репутация неоспоримаЖенюшечка репутация неоспоримаЖенюшечка репутация неоспоримаЖенюшечка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kseniya_eliseeva Посмотреть сообщение
Вот как сегодня Пашке досталось от брата
Да уж братику попало, мне кажется они еще не понимают что делают, поэтому пока только следить, а потом может и не будут драться.

Добавлено через 4 минуты

Tatira, акрабаточка маленькая растет!))) Придумала же...
Женюшечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2014, 10:07
Bestия
Мама-практикант
 
Аватар для Bestия
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Москва.
Сообщений: 148
Вес репутации: 56
Bestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

спасибо большое за пожелания!мы по тихоньку приходим в себя ттт.теперь ещё и папа заболел тоже.одолела всю семью ветрянка.я и ее думала что нас это так жестко коснется...мама моя не помнит чем я болела в детстве...я то запомню и за себя и ща детей на всю жизнь.

Добавлено через 1 минуту

Ксю береги пупсиков,жестко он как его...
Bestия вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2014, 10:23
Sladkaya
Мама-профи
 
Аватар для Sladkaya
 
Регистрация: 08.03.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 625
Вес репутации: 10094
Sladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Люд, сами нет, не ходят, по стеночке только и за 1 ручку.
А мои наверно какие то неправильные, за мной вообще не следят, ушла и ладно, только когда есть просят начинают ползать за мной и ныть.

У нас бои еще впереди, тоже насмерть наверно будут))

У меня тоже начинают висеть, теперь и до стола достают и все что неправильно лежит скидывают))Мишка один раз кружку с чаем на себя одел, теперь на край ничего не ставлю)
Ален, поправляйтесь!
Как там у Маши с Леной дела?
Sladkaya вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2014, 11:01
Женюшечка
Мама-чайник
 
Аватар для Женюшечка
 
Регистрация: 28.03.2014
Адрес: Россия, Туапсе-Краснодар
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Женюшечка репутация неоспоримаЖенюшечка репутация неоспоримаЖенюшечка репутация неоспоримаЖенюшечка репутация неоспоримаЖенюшечка репутация неоспоримаЖенюшечка репутация неоспоримаЖенюшечка репутация неоспоримаЖенюшечка репутация неоспоримаЖенюшечка репутация неоспоримаЖенюшечка репутация неоспоримаЖенюшечка репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, у меня вопрос, У кого нибудь были пигментные пятна на лице, если да, то как выводили? У меня появилось в конце беременности и до сих пор не исчезает, и мне кажется даже темнеет.
Женюшечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2014, 11:34
Людмилка
Мама-практикант
 
Аватар для Людмилка
 
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: Украина, Донецк
Сообщений: 164
Вес репутации: 43
Людмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Женюшечка Посмотреть сообщение
Девочки, у меня вопрос, У кого нибудь были пигментные пятна на лице, если да, то как выводили? У меня появилось в конце беременности и до сих пор не исчезает, и мне кажется даже темнеет.
Знаю что моя подруга с ними мучается, никак вывести не может. Давно не спрашивала у неё, может вывела, спрошу. Знаю кремушки всякие типа отбеливающие есть, но они до одного места. Думаю только маскировать декоротивкой, или изменить к ним отношение)
Людмилка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2014, 12:11
Маруся_
Мама-легенда
 
Аватар для Маруся_
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Черноморское побережье
Сообщений: 5,937
Вес репутации: 536311
Маруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок За верность Пузяке Забеременела на форуме Доктор форума Родила на форуме Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ 
Всего наград: 9

По умолчанию

всем приает!!!
у нас вроде все нормалек.
и че й то было не знаю, три дня темпа 39 и все потом.
сегодня ночь уже нормально спала в кроватке у себя.
ну и день вроде спокойная, тьфу тьфу тьфу
моя тоже сама не ходит, только по периметру или сткл или каталку впернди себя катит и идет.
любит дверцами хлопать, уже пальцы мноооого раз прищемляла, ничему не учится, надо ей хлопать и все....
Ксюш, да, бои будут у вас скорее всего.
тоже сколько погодок знакомых знаю - все дерутся....
Маруся_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2014, 12:52
Sladkaya
Мама-профи
 
Аватар для Sladkaya
 
Регистрация: 08.03.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 625
Вес репутации: 10094
Sladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Покажемся немного) В синем Мишка, в желтом Пашка)
только не цитируйте пожалуйста!
Sladkaya вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2014, 14:27
Женюшечка
Мама-чайник
 
Аватар для Женюшечка
 
Регистрация: 28.03.2014
Адрес: Россия, Туапсе-Краснодар
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Женюшечка репутация неоспоримаЖенюшечка репутация неоспоримаЖенюшечка репутация неоспоримаЖенюшечка репутация неоспоримаЖенюшечка репутация неоспоримаЖенюшечка репутация неоспоримаЖенюшечка репутация неоспоримаЖенюшечка репутация неоспоримаЖенюшечка репутация неоспоримаЖенюшечка репутация неоспоримаЖенюшечка репутация неоспорима
По умолчанию

kseniya_eliseeva,Вот мы вас и увидели))) Классненькие такие мальчики! Похожи конечно, но все равно перепутать сложно.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Людмилка Посмотреть сообщение
Думаю только маскировать декоротивкой, или изменить к ним отношение)
Надеюсь все таки от них избавиться!
Женюшечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2014, 16:24
Tatira
Мама-любитель
 
Аватар для Tatira
 
Регистрация: 21.08.2012
Адрес: Сургут
Сообщений: 305
Вес репутации: 41727
Tatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ксюш, так похожи)) и волосики такие длинные уже)
Моя за одну руку боится идти, хотя может! С каталкой сделает 2 шага и все, на коленки и поползла)
Я с края стола тоже все стала убирать, иначе дотягивается.
Люд, мы сушилку без белья один раз уронили сложенную, крику было!!!!!! Да я б сама испугалась, она ж так грохочет. Хорошо хоть рядом упала, а не на нее.
Я вот еще думаю как летом быть с балконом, нас раньше всегда дверь открыта была, а сейчас ребенка то туда не пустишь( придется жариться на кухне,
Tatira вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.04.2014, 09:27
Маруся_
Мама-легенда
 
Аватар для Маруся_
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Черноморское побережье
Сообщений: 5,937
Вес репутации: 536311
Маруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок За верность Пузяке Забеременела на форуме Доктор форума Родила на форуме Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ 
Всего наград: 9

По умолчанию

Всем привет!!!
Вчера гуляли с Ленуськой аж 4 часа. Ноги устали у меня так прилично. погода была пасмурная и без ветра, но тепло, но мы с Леной одни из немногих, кто на улицу вылез. площадки пустые были.
Ксюш, какие мальчики уже взрослые!!! И правда не видела их, такие прикольные и да, разные.

Про пигментные пятна - их вряд ли уже получится вывести. У моей мамы тоже в Б появилось большое, так и на всю жизнь...

Вяжу Лене плед.
Орхидею почти законцила - ничего так получилось.
Маруся_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.04.2014, 09:38
Sladkaya
Мама-профи
 
Аватар для Sladkaya
 
Регистрация: 08.03.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 625
Вес репутации: 10094
Sladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маруся_ Посмотреть сообщение
Всем привет!!!
Вчера гуляли с Ленуськой аж 4 часа. Ноги устали у меня так прилично. погода была пасмурная и без ветра, но тепло, но мы с Леной одни из немногих, кто на улицу вылез. площадки пустые были.
Ксюш, какие мальчики уже взрослые!!! И правда не видела их, такие прикольные и да, разные.

Про пигментные пятна - их вряд ли уже получится вывести. У моей мамы тоже в Б появилось большое, так и на всю жизнь...

Вяжу Лене плед.
Орхидею почти законцила - ничего так получилось.
Спасибо девочки
Марусь, Я тобой восхищаюсь все успеваешь)
Мы последние денечки гулять стали по 2-2,5 часа, а раньше еле еле час)
А мальчиков да, первый раз показываю)
тихо у нак как то тут, куда все подевались))
Sladkaya вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.04.2014, 11:36
Люлька
Мама-профи
 
Аватар для Люлька
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 595
Вес репутации: 50082
Люлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет))
Отвечать совсем не успеваю, только читать... к сожалению...
Всем болеющим-скорейшего выздоровления!
Ксю, мальчишки клевые отличаются)))

У нас что-то ночной сон вконец испортился( еще хуже стал. Спит но постоянно просыпается и встает в кровати как заведенный блин... у самого глаза закрыты нет он все равно встает(( Приходится к себе брать, но я от этого ужасно сплю, не высыпаюсь и спина болит( Что с этим делать ума не приложу... Он как бы спит но чутко, а в глубокий сон никак уйти не может.
И по поводу еды хотела написать. У меня Тимоха предпочитает из всей еды мясо (любит с овощами, с гречкой), а вот каши вообще почти не ест. Получается что утром у нас такой пробел в питании я ему каждый раз предлагаю эту кашу, а он пару ложек и плюется, в итоге грудь ест. как вы думаете что с этим делать так оставить или убрать кашу вообще, но одно мясо есть не много ли это и однообразие опять. фруктовые пюрешки мы тоже не особо, любит очень мало чернослив и грушу, ну фрукты со сливками еще ниче, таким образом еще одно кормление так себе
Люлька вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.04.2014, 12:59
ЕвгешаС
Мама-чайник
 
Аватар для ЕвгешаС
 
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: Вологод.обл.
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
ЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспорима
По умолчанию

Всем приветик!

Цитата:
Сообщение от Bestия Посмотреть сообщение
спасибо большое за пожелания!мы по тихоньку приходим в себя ттт.теперь ещё и папа заболел тоже.одолела всю семью ветрянка.я и ее думала что нас это так жестко коснется...мама моя не помнит чем я болела в детстве...я то запомню и за себя и ща детей на всю жизнь.

Добавлено через 1 минуту

Ксю береги пупсиков,жестко он как его...
Ой поправляйтесь
Мои вот только переболели, хорошо хоть мы с мужем в детстве болели

Цитата:
Сообщение от Маруся_ Посмотреть сообщение
всем приает!!!
у нас вроде все нормалек.
и че й то было не знаю, три дня темпа 39 и все потом.
сегодня ночь уже нормально спала в кроватке у себя.
ну и день вроде спокойная, тьфу тьфу тьфу
моя тоже сама не ходит, только по периметру или сткл или каталку впернди себя катит и идет.
любит дверцами хлопать, уже пальцы мноооого раз прищемляла, ничему не учится, надо ей хлопать и все....
Ксюш, да, бои будут у вас скорее всего.
тоже сколько погодок знакомых знаю - все дерутся....
Молодец Ленуська, пусть больше не будет темературы, не болейте!

Девочки так хочется с вами пообщаться, а все что-то не когда

Ксюш, детки прелестны! С первого взгляда одинаковые, а потом присмотришься - так разные, хоть и похожи
Пусть не обижают больше друг друга

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Люлька Посмотреть сообщение
У нас что-то ночной сон вконец испортился( еще хуже стал. Спит но постоянно просыпается и встает в кровати как заведенный блин... у самого глаза закрыты нет он все равно встает(( Приходится к себе брать, но я от этого ужасно сплю, не высыпаюсь и спина болит( Что с этим делать ума не приложу... Он как бы спит но чутко, а в глубокий сон никак уйти не может.
Вот и у нас также ночью - не могу уже
Но если не беру к себе, то совсем спать не буду, а так хоть спим более менее
ЕвгешаС вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.04.2014, 14:14
Люлька
Мама-профи
 
Аватар для Люлька
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 595
Вес репутации: 50082
Люлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕвгешаС Посмотреть сообщение
Вот и у нас также ночью - не могу уже
Но если не беру к себе, то совсем спать не буду, а так хоть спим более менее
то же самое у нас(
Я вот думаю может он устает недостаточно? почему нет у него крепкого сна? Мы дома уже все излазили-исползали-исходили, мне иногда кажется что ему скучновато уже. Вот жду лета, будем много гулять, там простора поболе, может тогда.... эх... не знаю уже...
Люлька вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.04.2014, 14:36
ЕвгешаС
Мама-чайник
 
Аватар для ЕвгешаС
 
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: Вологод.обл.
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
ЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Люлька Посмотреть сообщение
то же самое у нас(
Я вот думаю может он устает недостаточно? почему нет у него крепкого сна? Мы дома уже все излазили-исползали-исходили, мне иногда кажется что ему скучновато уже. Вот жду лета, будем много гулять, там простора поболе, может тогда.... эх... не знаю уже...
Незнаю, что такое с ними
у меня старшая в этом возрасте спокойно спала всю ночь, ну когда зубки лезли могла проснуться с криком, но ее успокоишь и она спала дальше

мы когда к неврологу ходили в 9 месяцев, я ей говорила про наш сон отвратительный. Ответ: что вы хотите у вас зубки лезут?, ничего больше не нашла, ну назначила нам фенибут на 2 недели
пропили, спала поспокойнее пока принимали, но поесть не забывала просыпаться. А перестали пить, так опять все по-прежнему
ЕвгешаС вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.04.2014, 14:47
Маруся_
Мама-легенда
 
Аватар для Маруся_
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Черноморское побережье
Сообщений: 5,937
Вес репутации: 536311
Маруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок За верность Пузяке Забеременела на форуме Доктор форума Родила на форуме Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ 
Всего наград: 9

По умолчанию

у нас сон тоже с переменным успехом...До температуры Лена спала хорошо с одним ночным кормлением.
потом все в одну ночь испортилось, прям такое ощущение, что всю ночь ныла, тоже встает в кроватке, руки тянет, плачет...
я уже игнорю через раз, когда не плачет сильно...
но тоже бывают ночи, что практически все время она со мной
я тоже не высыпаюсь, когда вместе спим, как побитая собака
мне кажется, это зубы
потому что вот периодами: то все отлично, то ужОс
и с кашами у нас так же
я подсовываю под кефиром или пюрешкой грушевой, ложку каши окунаю в то, что Лена любит и так едим
Маруся_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.04.2014, 16:20
Sladkaya
Мама-профи
 
Аватар для Sladkaya
 
Регистрация: 08.03.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 625
Вес репутации: 10094
Sladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо девочки
У нас тоже сон не айс, проснутся и орут а сами спят, глаза даже не открываются, не знаю че им надо
едят вроде более менее нормально, Пашка вот только от творога совсем отказался(
Sladkaya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.