Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2011


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 14.04.2014, 21:40
shain
Мама-чайник
 
Аватар для shain
 
Регистрация: 02.10.2010
Адрес: Химки
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
shain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет!
Цитата:
Сообщение от Траляля Посмотреть сообщение
Не, не как пояс. Они такие, как знаешь, бывают очень плотные мешки для мусора щас залезла на сайт посмотрела 299р они стоят. Вот у подруги шорты, но она их аж под самую грудь натягивает и ниже колен ей.
У меня такие есть, очень смешно смотрятся, но реально в них потеешь так, льется пот струйками.
shain вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.04.2014, 21:41
Аннушка
Мама-практикант
 
Аватар для Аннушка
 
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: Березники
Сообщений: 105
Вес репутации: 133
Аннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Траляля Посмотреть сообщение
Не, не как пояс. Они такие, как знаешь, бывают очень плотные мешки для мусора щас залезла на сайт посмотрела 299р они стоят. Вот у подруги шорты, но она их аж под самую грудь натягивает и ниже колен ей.
Оооо, надо будет прикупить себе такие же. В спорт мастере есть, да? Сходим с мужем туда обязательно:-)
Аннушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.04.2014, 21:52
Траляля
Мама-профи
 
Аватар для Траляля
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Москва, марьино
Сообщений: 740
Вес репутации: 57452
Траляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Путешественница форума Мама девочки Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аннушка Посмотреть сообщение
Оооо, надо будет прикупить себе такие же. В спорт мастере есть, да? Сходим с мужем туда обязательно:-)
Да, в спортмастере, называются шорты-сауна Торнео

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от shain Посмотреть сообщение
Всем привет!

У меня такие есть, очень смешно смотрятся, но реально в них потеешь так, льется пот струйками.
Да, она мне фотки скидывала себя в них, ржака такая а у мужа ее костюм полный, это ваще инопланетянин
Траляля вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.04.2014, 23:13
Брунгильда
Мама-чайник
 
Аватар для Брунгильда
 
Регистрация: 11.12.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
Брунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Траляля Посмотреть сообщение
Я по ней занимаюсь каждое утро, но это у нас так перевели ее программу, на самом деле она называется стройная фигура за 30 дней. Она содержит основные так называемые шреды, это сложные упражнения с максимальным эффектом. Всего 20 минут занятие, поэтому можно сделать вывод, что это требует большой отдачи. Я занимаюсь для общего тонуса мышц. Мне не очень тяжело, я физически хорошо подготовлена, но есть люди, мечтающие сдохнуть уже через 5 минут. Начинаю всегда с Майклз, а потом всякие спокойные тренировки: пресс, ноги, попа, грудь, растяжка, обруч. Еще крутая вещь кайлатес, это для попы и ног, тоже 20 минут, но тяжеловастенько. Я ваще что-то от безделья чем только не занимаюсь, скоро крестиком вышивать начну
Охренеть!
Не, ты точно супермен какой-то))) Я как тебя ни прочитаю, так у меня челюсть отвисает: и готовит по несколько блюд, и убирается, и с детьми занимается, а теперь еще, выясняется, занимаешься спортом! Кул!

Кстати, Тань, ты дочу кормишь еще? У меня закралась крамольная мысль после гола не кормить, но пока еще не знаю как решиться.

Добавлено через 2 минуты

Девчонки, у меня Даша не выговаривает букву С, и еще какие-то буквы. Говорит пока не очень хорошо, кроме меня никто не понимает, да и я не всегда.
А еще, у нее кариес кажись. Сразу на двух зубах((( Прям черные точки на них. Зубки чистим с декабря.
Брунгильда вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.04.2014, 23:53
Траляля
Мама-профи
 
Аватар для Траляля
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Москва, марьино
Сообщений: 740
Вес репутации: 57452
Траляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Путешественница форума Мама девочки Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Маш, я встаю в 6.15, ложусь в 1 ночи, у меня вагон времени и неуемная жажда деятельности, вот и занимаюсь всяким. Если я что-то решила, меня танк не свернет. Ща вот снова думаю начать работать, но пока прикидываю варианты, а то опять чувствую себя затухшей домохозяйкой

Не кормлю я с 7 месяцев. Катюха очень плохо набирала вес, с 5ти месяцев ввела прикорм, щас уже все кушает. Хотя все равно мелкая, но теперь уже от неугомонности

Я владу зубы чищу с 1го зуба, вроде все отлично, утром сам бежит в ванну, ставит скамейку свою и ждет, когда я ему щетку дам, забавный такой, рот сам полоскает
Траляля вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.04.2014, 07:06
Аннушка
Мама-практикант
 
Аватар для Аннушка
 
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: Березники
Сообщений: 105
Вес репутации: 133
Аннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Траляля Посмотреть сообщение
Да, в спортмастере, называются шорты-сауна Торнео

Добавлено через 1 минуту



Да, она мне фотки скидывала себя в них, ржака такая а у мужа ее костюм полный, это ваще инопланетянин
Ага, спасибо за название:-) а с размерами там что? Есть большие интересно?
Аннушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.04.2014, 08:05
Траляля
Мама-профи
 
Аватар для Траляля
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Москва, марьино
Сообщений: 740
Вес репутации: 57452
Траляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Путешественница форума Мама девочки Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аннушка Посмотреть сообщение
Ага, спасибо за название:-) а с размерами там что? Есть большие интересно?
Там 1 размер, они огромные
Траляля вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.04.2014, 08:48
Аннушка
Мама-практикант
 
Аватар для Аннушка
 
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: Березники
Сообщений: 105
Вес репутации: 133
Аннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Траляля Посмотреть сообщение
Там 1 размер, они огромные
На мои бедрища значит налезут?:-)
Аннушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.04.2014, 09:25
Petal
Мама-чайник
 
Аватар для Petal
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Petal репутация неоспоримаPetal репутация неоспоримаPetal репутация неоспоримаPetal репутация неоспоримаPetal репутация неоспоримаPetal репутация неоспоримаPetal репутация неоспоримаPetal репутация неоспоримаPetal репутация неоспоримаPetal репутация неоспоримаPetal репутация неоспорима
По умолчанию Приветик девчонки!

Цитата:
Сообщение от Брунгильда Посмотреть сообщение
Охренеть!
Не, ты точно супермен какой-то))) Я как тебя ни прочитаю, так у меня челюсть отвисает: и готовит по несколько блюд, и убирается, и с детьми занимается, а теперь еще, выясняется, занимаешься спортом! Кул!

Кстати, Тань, ты дочу кормишь еще? У меня закралась крамольная мысль после гола не кормить, но пока еще не знаю как решиться.

Добавлено через 2 минуты

Девчонки, у меня Даша не выговаривает букву С, и еще какие-то буквы. Говорит пока не очень хорошо, кроме меня никто не понимает, да и я не всегда.
А еще, у нее кариес кажись. Сразу на двух зубах((( Прям черные точки на них. Зубки чистим с декабря.
Маш, этих точек много много? или одна? у нас на нижних зубах много много точек,как линия такая идет,я ходила к стоматологу, та сказала,что это не кариес,все это убирается зубной щеткой,только правильно надо чистить, мне очень в этом плане понравилась детская зубная щетка фирмы Призедент, счистила все за 2 недели, сейчас щетку сменили,и опять начали появляться, вот заказала в аптеке ждем
Petal вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.04.2014, 09:26
Траляля
Мама-профи
 
Аватар для Траляля
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Москва, марьино
Сообщений: 740
Вес репутации: 57452
Траляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Путешественница форума Мама девочки Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аннушка Посмотреть сообщение
На мои бедрища значит налезут?:-)
Думаю да, в описании написано, что объем бедер до 145см влезет
Траляля вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.04.2014, 09:32
Petal
Мама-чайник
 
Аватар для Petal
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Petal репутация неоспоримаPetal репутация неоспоримаPetal репутация неоспоримаPetal репутация неоспоримаPetal репутация неоспоримаPetal репутация неоспоримаPetal репутация неоспоримаPetal репутация неоспоримаPetal репутация неоспоримаPetal репутация неоспоримаPetal репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, а кто куда собирается отдыхать поехать с малышней? Я уже себе весь мозг сломала,куда поехать. Не в обиду Наташе, но в Крым,пока мне сказали лучше не ездить,наше Черное и Азовское тоже не вариант,если бы не ситуация на Украине, то я бы не раздумывая,поехала к бабушке на Азовское море,а так приходится думать о поездке за границу,рассматриваю Испанию,Кипр,Грецию. Вот кто был в этих странах, что скажите? Какая там погода в середине августа начало сентября?
Petal вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.04.2014, 09:34
rinka-simple
Мама-практикант
 
Аватар для rinka-simple
 
Регистрация: 06.03.2011
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 171
Вес репутации: 15203
rinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспорима
По умолчанию

приветы)
Девочки, я сегодня вообще с самого утра смеюсь)) Стала дочу будить. не, то что ее трудно поднять бывает - это да, но сегодня просто веселуха!!!
Короче, она раскладная какая-то))) Даже в сад уже пришли - сидит на скамейке залипает. говорю - Зай, целуй маму и беги с группу.
Ага.... и глазами хлопает ,как засыпает.
В общем не пойму - вчера ей сделали Манту, а вечером я ей дала рыбьего жира, который натюрэль - в бутылке купила. Там написано, что он и от активности спасает.Вот думаю - ее с жира так рубануло что ли... Легли вчера в 10, вроде как всю ночь спала... ничонепонимаю.
.....
в общем - что-то не пошло из еды, наверное. Вырвало ее в саду, попросили забрать. Хорошо врачихе не сказали ничо... сегодня посмотрю ,как она. Думаю что или жир, или лапша с соевым соусом не пошла...

Хотя, муж вчера - написала ему записку, что меня будить можно. Он пришел - а я сушиков накупила, причем лапшу съела - мне нравится,в коробочке, а на суши даж смотреть не могла... хотя так хотелось-так хотелось))) В общем, стол накрыт, я сплю. Он меня будил-будил - я так и не смогла встать. говорит - ты ела? нет. Так че, голодная спишь? да. Так пошли есть? .....

Цитата:
Сообщение от Брунгильда Посмотреть сообщение
Охренеть!
Не, ты точно супермен какой-то))) Я как тебя ни прочитаю, так у меня челюсть отвисает: и готовит по несколько блюд, и убирается, и с детьми занимается, а теперь еще, выясняется, занимаешься спортом! Кул!

Кстати, Тань, ты дочу кормишь еще? У меня закралась крамольная мысль после гола не кормить, но пока еще не знаю как решиться.

Девчонки, у меня Даша не выговаривает букву С, и еще какие-то буквы. Говорит пока не очень хорошо, кроме меня никто не понимает, да и я не всегда.
А еще, у нее кариес кажись. Сразу на двух зубах((( Прям черные точки на них. Зубки чистим с декабря.
ага ,вот и я думаю - фигасе супевумэн Я бывает за целый день только пол помыть успеваю
Маш, я Миланку с 1.2 не кормила. Но у нас так получилось, что все дневные кормежки были к году заменены, вечером перед сном была каша, а ночью - сися) И как-то вообще легко она отучилась. 1й раз я пробовала - не пошло, плакала. А второй раз, через пару недель - уже легко попили компоту и спать дальше)
насчет зубов - мы тоже чистим с 1го зуба... с 5 мес))) только по вечерам)
Цитата:
Сообщение от Траляля Посмотреть сообщение
Маш, я встаю в 6.15, ложусь в 1 ночи, у меня вагон времени и неуемная жажда деятельности, вот и занимаюсь всяким. Если я что-то решила, меня танк не свернет. Ща вот снова думаю начать работать, но пока прикидываю варианты, а то опять чувствую себя затухшей домохозяйкой

Не кормлю я с 7 месяцев. Катюха очень плохо набирала вес, с 5ти месяцев ввела прикорм, щас уже все кушает. Хотя все равно мелкая, но теперь уже от неугомонности

Я владу зубы чищу с 1го зуба, вроде все отлично, утром сам бежит в ванну, ставит скамейку свою и ждет, когда я ему щетку дам, забавный такой, рот сам полоскает
если я буду так спать, то через 2 дня стану похожей на шизанутго зомби
Цитата:
Сообщение от Аннушка Посмотреть сообщение
На мои бедрища значит налезут?:-)
на попочку, Ань, на попочку
rinka-simple вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.04.2014, 09:38
Траляля
Мама-профи
 
Аватар для Траляля
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Москва, марьино
Сообщений: 740
Вес репутации: 57452
Траляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Путешественница форума Мама девочки Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Petal Посмотреть сообщение
Девочки, а кто куда собирается отдыхать поехать с малышней? Я уже себе весь мозг сломала,куда поехать. Не в обиду Наташе, но в Крым,пока мне сказали лучше не ездить,наше Черное и Азовское тоже не вариант,если бы не ситуация на Украине, то я бы не раздумывая,поехала к бабушке на Азовское море,а так приходится думать о поездке за границу,рассматриваю Испанию,Кипр,Грецию. Вот кто был в этих странах, что скажите? Какая там погода в середине августа начало сентября?
Юля (Муфочка) была с мелкими на Кипре и в Турции в августе, и там , и там ей вроде понравилось, правда оба раза Злата оттуда вернулась простуженная сильно. Август самая жара на Кипре и в Турции.
Сестра моя с мелкими ездила в Хорватию, им понравилось, но там вместо пляжей плита бетонная, для детей не очень удобно, поэтому в основном у бассейна тусили.
У меня два варианта предполагаемого отдыха: или с друзьями будем снимать дом в Турции, если мужа уговорю поехать с мелкими, а то он боится; или на месяц уеду в родные русские поля и леса к бабушке, знакомить детей с деревней и живностью, ну и всякие вкусняшки натуральные есть
Траляля вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.04.2014, 09:46
rinka-simple
Мама-практикант
 
Аватар для rinka-simple
 
Регистрация: 06.03.2011
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 171
Вес репутации: 15203
rinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспорима
По умолчанию

постою, послушаю)))
Я так в Крым хочу и точка) как-то даже не знаю, куда еще с пузом-то пристроиться) В а самолет по-моему после 8 мес Б не берут... Или уже с 6...
rinka-simple вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.04.2014, 09:48
Траляля
Мама-профи
 
Аватар для Траляля
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Москва, марьино
Сообщений: 740
Вес репутации: 57452
Траляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Путешественница форума Мама девочки Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rinka-simple Посмотреть сообщение

если я буду так спать, то через 2 дня стану похожей на шизанутго зомби
Так и я б спала, я ваще сова, но встаю мужу завтрак делать, а в 7.20 уже дети встают или сама бужу, если в сад идем а днем я не могу спать, потом голова болит
Девчонки, ну характер у меня такой, отсюда и организованность, и сила воли, и гипперответственность, и вечная тяга к независимости, я ваще считаю это своим недостатком, боюсь сама себе загнать когда-нибудь...
Траляля вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.04.2014, 09:50
rinka-simple
Мама-практикант
 
Аватар для rinka-simple
 
Регистрация: 06.03.2011
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 171
Вес репутации: 15203
rinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспорима
По умолчанию

Таньк, но при этом -ты еще можешь встать! Я так ваще не могу...
если в 1 ночи лягу, то встану не раньше 10)) или если ивстану, то не проснусь) Так и буду зомби до 11.
А днем я приучилась спать с Миланкой. Голова поначалу болела, но теперь - редко болит. да и вообще - если замечаю, что в сон потянуло - ложусь полежать. бывает и сплю ,а бывает - полежу полчасика и иду дальше че-нить делать)
rinka-simple вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.04.2014, 09:50
Auttti
Мама-профи
 
Аватар для Auttti
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: Город-городок
Сообщений: 582
Вес репутации: 101316
Auttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию Привет!

Цитата:
Сообщение от Брунгильда Посмотреть сообщение
Кстати, Тань, ты дочу кормишь еще? У меня закралась крамольная мысль после гола не кормить, но пока еще не знаю как решиться.

Девчонки, у меня Даша не выговаривает букву С, и еще какие-то буквы. Говорит пока не очень хорошо, кроме меня никто не понимает, да и я не всегда.
А еще, у нее кариес кажись. Сразу на двух зубах((( Прям черные точки на них. Зубки чистим с декабря.
Маш, мне кажется кормить до года - самое то! Уже будет большая девочка и сможет обходиться обычной едой. Я Дениса кормила до 11,5 мес, т.е. первый годик мы уже без ГВ встречали. Мне кажется, этого достаточно.
На счет букв - Диня тоже много не выговаривает. И мне кажется, что понимаю его только я. Но я тут недавно поговорила с воспитателями и они сказали, что Днис довольно хорошо говорит. Есть детки старше и молчат до сих пор...
вы у зубного не были еще? Мы чистим зубы тоже с первого зуба, месяцев с 8, один раз уже были у стоматолога (перед садиком, в обязательном порядке). Думаю, еще разок сводить, может летом.
Auttti вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.04.2014, 09:51
rinka-simple
Мама-практикант
 
Аватар для rinka-simple
 
Регистрация: 06.03.2011
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 171
Вес репутации: 15203
rinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспорима
По умолчанию

а что ты про работу думаешь?
Гыгы.... я тоже думаю - вот бы денег платили, а делать надо было мало)

Добавлено через 1 минуту

мы кстати, С плохо говорим, Ш вообще не говорим, Л,Р - в принципе и намека нету)
Я даж не парюсь... годам к 5-то заговорит нормально)
а еще слоги переставляем.
rinka-simple вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.04.2014, 09:53
Траляля
Мама-профи
 
Аватар для Траляля
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Москва, марьино
Сообщений: 740
Вес репутации: 57452
Траляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Путешественница форума Мама девочки Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rinka-simple Посмотреть сообщение
Таньк, но при этом -ты еще можешь встать! Я так ваще не могу...
если в 1 ночи лягу, то встану не раньше 10)) или если ивстану, то не проснусь) Так и буду зомби до 11.
А днем я приучилась спать с Миланкой. Голова поначалу болела, но теперь - редко болит. да и вообще - если замечаю, что в сон потянуло - ложусь полежать. бывает и сплю ,а бывает - полежу полчасика и иду дальше че-нить делать)
Ага, ты не забывай, что у меня два мелких чудовища если я даже лягу днем, то обязательно один из них испоганит мне всю малину! А встаю утром только из-за мужа, ну не могу не покормить его завтраком и не проводить

Про работу. Ну есть предложение опять бухгалтером на удаленку. Но в июле самая отчетность, а я с детьми хочу уехать как раз, можно конечно извратиться и работать и там, но меня не радует такая перспектива.
И второй вариант, предложили вести большой сайт и инет-магазин, деньги очень хорошие, но там большой объем, связь с поставщиками, времени много отнимать будет, вот и сомневаюсь смогу ли успеть и с детьми, с домом, и людей не подвести. В общем пока думаю, может еще что наклюнется.
Траляля вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.04.2014, 09:56
Auttti
Мама-профи
 
Аватар для Auttti
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: Город-городок
Сообщений: 582
Вес репутации: 101316
Auttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Траляля Посмотреть сообщение
А встаю утром только из-за мужа, ну не могу не покормить его завтраком и не проводить
А я могу Если только есть шанс поспать подольше
Auttti вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.