Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 16.04.2014, 12:07
Наталочка55
Мама-гуру
 
Аватар для Наталочка55
 
Регистрация: 25.01.2011
Адрес: Россия, Омск
Сообщений: 3,378
Вес репутации: 438991
Наталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Вице-мисс (мистер) форума Модник месяца Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

А я боюсь что на ремонт потрачу... я в азарте сейчас) и теперь вот надо в детскую еще шкаф, кровати, ковер и стеллаж прям нужен...
Наталочка55 вне форума  
Old 16.04.2014, 12:51
fantomik
Мама-любитель
 
Аватар для fantomik
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Россия,Москва,СВАО
Сообщений: 226
Вес репутации: 113
fantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ваниль Посмотреть сообщение
АнитаБонита,у нас пока только два одеялка купила мама, и пеленки готовит уже. Молокоотсос у меня уже подготовлен. Не густо у нас пока )))))))))))

fantomik,а магний я пью, что бы судроги не сводило.
У меня опять горсти таблеток, так бесит. Курантил, Магний, Витамины, таблетки для крови. Кошмар!
Ужасно конечно что нерв защемляет, если одна пойду куда то упаду, вчера хоть за мужа держалась. А это из-за того что кости стали расходится?
Это из-за матки.Малышики твои видимо так улеглись,что матка давит на этот нерв.Она может чуть сместиться и всё пройдёт.Точнее не прямо на этот нерв,но влияет на что-то там.И от расхождения костей тоже может быть(((Тем более у тебя особенная беременность
Гинекологу бы сказать,но у тебя она не ахти как я понимаю.
Цитата:
Сообщение от Наталочка55 Посмотреть сообщение
Приветик! недельки с недельками!
у меня иногда сильно болит таз, хожу в раскоряку, иногда ниче так)))
я ничего не покупала. жду декретных) у нас только есть автолюлька новая) брат купил сыну, но они не пользовались
А я ни чего не жду)))))))А когда тебе декретные должны перечислить?
Цитата:
Сообщение от АнитаБонита Посмотреть сообщение
Мне и хочется и колется, больше всего боюсь декретные рас тратить направо-налево-кафешка-киношка и вот так деньги улетают.
Цитата:
Сообщение от Наталочка55 Посмотреть сообщение
А я боюсь что на ремонт потрачу... я в азарте сейчас) и теперь вот надо в детскую еще шкаф, кровати, ковер и стеллаж прям нужен...
Я не боюсь такого,т.к у меня всё уже подсчитано и разделено.))))))Я не люблю в пустую деньги тратить,мне надо что бы всё по полочкам было)))))))Зануда я короче))))))))))))
fantomik вне форума  
Old 16.04.2014, 13:00
Milka_kormilka
Мама-эксперт
 
Аватар для Milka_kormilka
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Белгород
Сообщений: 1,277
Вес репутации: 123117
Milka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет!!!!!!
Спасибо за поздравления, присоединяюсь - неделек поздравляю!!!!!!!!!
Я ничего не покупала. Да и особо ничего не планирую покупать. Так заказала пару вещей через инет. Остальное буду пересматривать Димкин гардероб ) Ну, если не получится в роддоме сюрприза и девочка не родится )))))
У меня муж сегодня ошарашил, говорит, полетели куда-нибудь в мае отдохнем. Я ж сейчас как загорюсь этой мыслью.... Правда, когда цены на туры смотришь - как-то пыла меньше становится.....
Milka_kormilka вне форума  
Old 16.04.2014, 13:32
Наталочка55
Мама-гуру
 
Аватар для Наталочка55
 
Регистрация: 25.01.2011
Адрес: Россия, Омск
Сообщений: 3,378
Вес репутации: 438991
Наталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Вице-мисс (мистер) форума Модник месяца Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Люда, акстись))) как-то поздно уже летать)) надо было в первую половину беременности...
Свет, дай маленько своего занудства))) хотя я бы назвала это рациональностью) у нас с мужем это отсутствует....
Я думаю что мне 30 апреля перечислят, зарплатный день. но на крайняк я думаю 4 мая... если декретный больничный с 24 апреля, они должны в течении 10 дней дать, а у меня же гос учреждение, думаю они бояться нарушать...
Наталочка55 вне форума  
Old 16.04.2014, 13:35
fantomik
Мама-любитель
 
Аватар для fantomik
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Россия,Москва,СВАО
Сообщений: 226
Вес репутации: 113
fantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Люд,мне тоже кажется,что как-то не срок лететь....хотя если Г. разрешит.
Натуль,бери,я не жадная))))))))))))))))Скоро уже денежку дадут.))))
Меня сегодня как-то больно пинают)))))))
fantomik вне форума  
Old 16.04.2014, 13:43
Наталочка55
Мама-гуру
 
Аватар для Наталочка55
 
Регистрация: 25.01.2011
Адрес: Россия, Омск
Сообщений: 3,378
Вес репутации: 438991
Наталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Вице-мисс (мистер) форума Модник месяца Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

хотела спросить, кто за рулем ездит, вы еще ездите? до конца будете?? меня муж не пускает... говорит ты же сама жалуешься что все болит, ноги отекают... что нельзя уже, не дай бог что... в пятницу анализы сдавать, говорит что ребенка поднимем, и все вместе поедем....

Добавлено через 2 минуты

Ага, Свет) спасибо))) я вот думала поженимся - станем не транжирами, семейными) не фига) потом была надежда на рождение ребенка - что изменит и мы будем по плану жить))) не фига))) так что я думаю нас не поменять))
Наталочка55 вне форума  
Old 16.04.2014, 14:06
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912627
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

fantomik, да правильно подумала про моего Г. Сегодня только в дневнике у себя пожаловалась на нее. Безответственные, у меня такой анамез а мне даже кровь забывают проверять! Решила третий триместр за деньги наблюдаться вот одной позвонила то что давали номер сказала рано после 32 недель звони встретимся. А так боюсь уже и не знаю куда бы податься...
Milka_kormilka, о страшно лететь!

Добавлено через 1 минуту

Наталочка55, а у меня прав нет а были бы муж уже давно бы запретил ездить полюбому. переживает сильно
Ваниль вне форума  
Old 16.04.2014, 14:23
fantomik
Мама-любитель
 
Аватар для fantomik
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Россия,Москва,СВАО
Сообщений: 226
Вес репутации: 113
fantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Наташа,ну если это не мешает жить,то и живите как нравится)))))))))))
Лиль,может на единовременный приём к платному Г записаться,хоть вопросы задать.Про третий триместр правильно решила!
У меня тоже прав нет.И не будет никогда))))Я слегка нервная)))))))
Я думаю можно ездить ещё.
fantomik вне форума  
Old 16.04.2014, 14:34
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!
Цитата:
Сообщение от fantomik Посмотреть сообщение

Я не боюсь такого,т.к у меня всё уже подсчитано и разделено.))))))Я не люблю в пустую деньги тратить,мне надо что бы всё по полочкам было)))))))Зануда я короче))))))))))))
Нет, ты просто Дева по гороскопу
Цитата:
Сообщение от Milka_kormilka Посмотреть сообщение
Привет!!!!!!
Спасибо за поздравления, присоединяюсь - неделек поздравляю!!!!!!!!!
Я ничего не покупала. Да и особо ничего не планирую покупать. Так заказала пару вещей через инет. Остальное буду пересматривать Димкин гардероб ) Ну, если не получится в роддоме сюрприза и девочка не родится )))))
У меня муж сегодня ошарашил, говорит, полетели куда-нибудь в мае отдохнем. Я ж сейчас как загорюсь этой мыслью.... Правда, когда цены на туры смотришь - как-то пыла меньше становится.....
Страаааашно! Я летать бы не рискнула, это точно.

У меня тоже этот самый нерв защемляет. Отвратительные ощущения. Я после 5 часов дороги еле могла ходить. А еще, бывает, идешь себе спокойненько, перешагиваешь через бордюр (вернее, кажется, что перешагиваешь), а на самом деле спотыкаешься и летишь через него, потому что нога не слушается. В такие моменты чувствую себя зверем с перебитыми лапами.

Лиля, могу тебя утешить: у нас для малыша тоже ничего еще не куплено. Ну плюс только в наличии кровати и коляски.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Наталочка55 Посмотреть сообщение
хотела спросить, кто за рулем ездит, вы еще ездите? до конца будете?? меня муж не пускает... говорит ты же сама жалуешься что все болит, ноги отекают... что нельзя уже, не дай бог что... в пятницу анализы сдавать, говорит что ребенка поднимем, и все вместе поедем....

Добавлено через 2 минуты

Ага, Свет) спасибо))) я вот думала поженимся - станем не транжирами, семейными) не фига) потом была надежда на рождение ребенка - что изменит и мы будем по плану жить))) не фига))) так что я думаю нас не поменять))
Я до конца - 100%. Ибо возить нас вряд ли кто будет, Вова либо работает, либо на стройке. В ту Б ездила до последнего дня. Тем более после родов не раньше чем через месяц за руль сяду, пока швы эти дурацкие срастутся. Я ж скучать буду....(((
Viktoria26 вне форума  
Old 16.04.2014, 14:36
Наталочка55
Мама-гуру
 
Аватар для Наталочка55
 
Регистрация: 25.01.2011
Адрес: Россия, Омск
Сообщений: 3,378
Вес репутации: 438991
Наталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Вице-мисс (мистер) форума Модник месяца Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Лиль, вот тоже хотела тебе сказать, я бы на твоем месте просто в платную клинику к Г ходила бы раз в 2-3 недельки. вопросы задать, анализы показать....
Да муж меня чего-то прям запугал... говорит что я стала медлительная и реакции нет... но мне кажется, что он просто переживает, вот и наговаривает...

Добавлено через 1 минуту

я тоже дева)) и муж у меня дева))) а что это значит Вик?))
как съездили?
Наталочка55 вне форума  
Old 16.04.2014, 14:53
fantomik
Мама-любитель
 
Аватар для fantomik
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Россия,Москва,СВАО
Сообщений: 226
Вес репутации: 113
fantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Viktoria26, вы приехали уже?Или ещё не уезжали?Ага,есть такая черта у Дев))))
Наталочка55, вы не правильные Девы!

Добавлено через 1 минуту

Вика,а ты Весы получается?Или попала в Девы?
fantomik вне форума  
Old 16.04.2014, 15:15
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталочка55 Посмотреть сообщение
Лиль, вот тоже хотела тебе сказать, я бы на твоем месте просто в платную клинику к Г ходила бы раз в 2-3 недельки. вопросы задать, анализы показать....
Да муж меня чего-то прям запугал... говорит что я стала медлительная и реакции нет... но мне кажется, что он просто переживает, вот и наговаривает...

Добавлено через 1 минуту

я тоже дева)) и муж у меня дева))) а что это значит Вик?))
как съездили?
Хорошо съездили, но утомительно, если честно. В городе были уже в 10.30, но пока по всем "точкам" намеченным проехали, к подруге только в 21.30 добрались уже еле живые, проснулись-то в 4.30. И обратно тяжелее, ехали медленно, боялись стекла побить.
Да ничего не значит))) Просто девы обычно экономно-рассчетливые и долго примеряются к покупкам)))
Купили двери, в Икее шкаф в спальню, комод с зеркалом и тумбу, в зал горку, светильник в детскую. А еще целую кучу всего надо
Цитата:
Сообщение от fantomik Посмотреть сообщение
Viktoria26, вы приехали уже?Или ещё не уезжали?Ага,есть такая черта у Дев))))
Наталочка55, вы не правильные Девы!

Добавлено через 1 минуту

Вика,а ты Весы получается?Или попала в Девы?
Не-не, я тоже такая же Дева))) Рачительная)))
Приехали. В субботу-воскресенье нас не было.
Viktoria26 вне форума  
Old 16.04.2014, 15:21
Мамочка Ноченька
Супер-мама
 
Аватар для Мамочка Ноченька
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, В.Новгород
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 1416850
Мамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Сексуальность Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Родила на форуме Мама девочки Бронзовый кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ваниль Посмотреть сообщение
АнитаБонита,у нас пока только два одеялка купила мама, и пеленки готовит уже. Молокоотсос у меня уже подготовлен. Не густо у нас пока )))))))))))

fantomik,а магний я пью, что бы судроги не сводило.
У меня опять горсти таблеток, так бесит. Курантил, Магний, Витамины, таблетки для крови. Кошмар!
Ужасно конечно что нерв защемляет, если одна пойду куда то упаду, вчера хоть за мужа держалась. А это из-за того что кости стали расходится?
у меня просто ужасные судороги в ногах бывают, я пью магне тоже и чего-то не фига мне не помагает он я правда его не для этого пью, даже не знала, что он от судорог должен помогать))).

а нерв у меня был зажат где-то с 15 недели, видимо из-за того, что доча низко слишком была, у меня нога просто отваливалась одна после того как посидишь или постоишь какое-то время, а как стала пить гинепрал и магне, доча поднялась и все ок стало, я даже уже и забыла как это было)). а у тебя то там двое, конечно давят... так что наверное и не поможешь тут ничем

Цитата:
Сообщение от Наталочка55 Посмотреть сообщение
хотела спросить, кто за рулем ездит, вы еще ездите? до конца будете?? меня муж не пускает... говорит ты же сама жалуешься что все болит, ноги отекают... что нельзя уже, не дай бог что... в пятницу анализы сдавать, говорит что ребенка поднимем, и все вместе поедем....

Добавлено через 2 минуты

Ага, Свет) спасибо))) я вот думала поженимся - станем не транжирами, семейными) не фига) потом была надежда на рождение ребенка - что изменит и мы будем по плану жить))) не фига))) так что я думаю нас не поменять))
Натусь, я езжу)). ну не часто, а так когда очень надо)). но я себя очень адекватно за рулем чувствую пока)). в прошлую беременность я чем дальше, тем сама больше понимала, что я прям тормоз за рулем стала)). сейчас такого нет, никакой медлительности и заторможенности нет)). другое дело, что вокруг ездят тормоза всякие))). по этому стараюсь ездить только когда очень надо)).
Мамочка Ноченька вне форума  
Old 16.04.2014, 17:04
fantomik
Мама-любитель
 
Аватар для fantomik
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Россия,Москва,СВАО
Сообщений: 226
Вес репутации: 113
fantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktoria26 Посмотреть сообщение
Хорошо съездили, но утомительно, если честно. В городе были уже в 10.30, но пока по всем "точкам" намеченным проехали, к подруге только в 21.30 добрались уже еле живые, проснулись-то в 4.30. И обратно тяжелее, ехали медленно, боялись стекла побить.
Да ничего не значит))) Просто девы обычно экономно-рассчетливые и долго примеряются к покупкам)))
Купили двери, в Икее шкаф в спальню, комод с зеркалом и тумбу, в зал горку, светильник в детскую. А еще целую кучу всего надо


Не-не, я тоже такая же Дева))) Рачительная)))
Приехали. В субботу-воскресенье нас не было.
С покупочками вас!!!
Конечно утомительно!
Цитата:
Сообщение от Мамочка Ноченька Посмотреть сообщение



Натусь, я езжу)). ну не часто, а так когда очень надо)). но я себя очень адекватно за рулем чувствую пока)). в прошлую беременность я чем дальше, тем сама больше понимала, что я прям тормоз за рулем стала)). сейчас такого нет, никакой медлительности и заторможенности нет)). другое дело, что вокруг ездят тормоза всякие))). по этому стараюсь ездить только когда очень надо)).
Дай Бог так до конца Б не потеряешь адекватность
fantomik вне форума  
Old 16.04.2014, 20:44
Варвара
Мама-практикант
 
Аватар для Варвара
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Москва, ТиНАО
Сообщений: 119
Вес репутации: 8797
Варвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Всем привет!
Была у эндокринолога-гормоны в норме, а вот глюкоза и магний понижен
Цитата:
Наталочка55 хотела спросить, кто за рулем ездит, вы еще ездите? до конца будете?? меня муж не пускает... говорит ты же сама жалуешься что все болит, ноги отекают... что нельзя уже, не дай бог что... в пятницу анализы сдавать, говорит что ребенка поднимем, и все вместе поедем....
Я езжу за рулем каждый день. Я детей в сад вожу и обратно, а вчера даже в институт поехала на машине через всю Москву. Мне на машине удобней, чем пешком. И буду ездить до последнего, я уж думала, смогу ли я со схватками доехать до роддома...Я наоборот агрессивней водить стала, муж смеётся, что в пузе у нас маленький Шума . И подруга у меня сегодня рожает и до последнего дня за рулем. Я бы с удовольствием с детьми гуляла они с великами, а я на машине (жаль, что на стадион не заедешь) еле ковыляла за ними в выходные, все муж за ними бегал.
Варвара вне форума  
Old 17.04.2014, 06:43
Наталочка55
Мама-гуру
 
Аватар для Наталочка55
 
Регистрация: 25.01.2011
Адрес: Россия, Омск
Сообщений: 3,378
Вес репутации: 438991
Наталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Вице-мисс (мистер) форума Модник месяца Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Доброе утро!!
Варя, ну тебе выписали препараты??
ну я думаю в моем случае, то что у меня опыт маленький, наверное стоит правда воздержаться. но я не тормоз)))) муж просто предположил, он же рядом не ездит со мной))
блин всю ночь сегодня не спала(( надо успокоительное мне... вчера с Настей у меня чп было, я чего-то так видать и не успокоилась, и всю ночь то не спалось, то кошмары снились... сегодня вообще маму подбиваю, чтобы приехала к нам, в кино хочу)
Наталочка55 вне форума  
Old 17.04.2014, 07:45
Варвара
Мама-практикант
 
Аватар для Варвара
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Москва, ТиНАО
Сообщений: 119
Вес репутации: 8797
Варвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталочка55 Посмотреть сообщение
Доброе утро!!
Варя, ну тебе выписали препараты??
ну я думаю в моем случае, то что у меня опыт маленький, наверное стоит правда воздержаться. но я не тормоз)))) муж просто предположил, он же рядом не ездит со мной))
блин всю ночь сегодня не спала(( надо успокоительное мне... вчера с Настей у меня чп было, я чего-то так видать и не успокоилась, и всю ночь то не спалось, то кошмары снились... сегодня вообще маму подбиваю, чтобы приехала к нам, в кино хочу)
доброе утро!
нет пока не выписали, в субботу пойду.
Я тоже жутко спала, проснулась с половину третьего от того, что горечь жуткая пошла. Б-ррррр. И живот крутило, папаверин вставила и спать пошла и тут меня до утра кошмары мучили: что у моей машину крышу спилили, как у кабриолета. Я так рыдала во сне!!! еле себя по будильнику с кровати стащила. Только я не сколько дней как спать стала на подушке для беременных и на тебе...
Мы в кино только на мультики ходим...детей оставить не с кем
Варвара вне форума  
Old 17.04.2014, 08:01
Наталочка55
Мама-гуру
 
Аватар для Наталочка55
 
Регистрация: 25.01.2011
Адрес: Россия, Омск
Сообщений: 3,378
Вес репутации: 438991
Наталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Вице-мисс (мистер) форума Модник месяца Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

а у меня мама в отпуск пошла) вот я и хочу воспользоваться) позвать с ночевой, чтобы вечером гульнуть, а завтра с мужем съездить и в консультацию и по делам)
Наталочка55 вне форума  
Old 17.04.2014, 09:19
Milka_kormilka
Мама-эксперт
 
Аватар для Milka_kormilka
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Белгород
Сообщений: 1,277
Вес репутации: 123117
Milka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Доброе утро всем!
Цитата:
Сообщение от Наталочка55 Посмотреть сообщение
Люда, акстись))) как-то поздно уже летать)) надо было в первую половину беременности...
Да ладно... Я перелетов не боюсь, в прошлую Б на меньшем сроке летала - все отлично было ) Да и Г вчера дала добро, сказала, что пока срок позволяет, можно смело лететь. Другое дело, что энтузиазма уже меньше.... что-то цены кусаются....

Цитата:
Сообщение от Наталочка55 Посмотреть сообщение
хотела спросить, кто за рулем ездит, вы еще ездите? до конца будете?? меня муж не пускает... говорит ты же сама жалуешься что все болит, ноги отекают... что нельзя уже, не дай бог что... в пятницу анализы сдавать, говорит что ребенка поднимем, и все вместе поедем....
Я за рулем каждый день, на работу 40 км и обратно столько же ) Пока все отлично )))) Был период, когда живот начинал "хватать", но у меня он и на работе от сиденья также был. Просто резко подрос, наверно, а организм еще не привык к такой нагрузке. Сейчас ехать норм, реакции вроде хватает, но тоже стала замечать, что кругом тормозов и гонял стало больше. Весна что ли...Но я успеваю реагировать на их "выкрутасы".

Цитата:
Сообщение от Наталочка55 Посмотреть сообщение
а у меня мама в отпуск пошла) вот я и хочу воспользоваться) позвать с ночевой, чтобы вечером гульнуть, а завтра с мужем съездить и в консультацию и по делам)
Ой, я уже жду не дождусь, когда мама вернется из своего "отпуска". Тоже хочу куда-нибудь сходить, в кино, да или просто по магазинам.

Вчера мне кстати Г сказала, что в декрет нельзя уйти "когда захочется". Я ж думала еще поработать... а она сказала, что все равно сколько я буду работать, в декреет меня отправят тем числом, какое рассчитали (((( Вот теперь не знаю, что делать. Пойду сегодня в отдел кадров, у них поспрашиваю....
Milka_kormilka вне форума  
Old 17.04.2014, 09:31
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912627
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Доброе утро девочки!!!!!!!!!!

У меня так то есть Г из частной клиники, я у него до Б велась, просто Б у него нет времени наблюдать. Есть его сотовый не откажет в совете и так в начале я бегала к нему, он не против консультировать. Но у меня собственно и нет такой острой нужды сейчас к нему бежать. Вопросов если посудить и нет. Просто бесит безответственность ЖК. А частный Г это не исправит, за деньги не хочется сдавать анализы. Как то так. А третий триместр вот пойду проконсультируюсь чей тел. мне дали, она роды принимает. И там решу, буду с ней или нет. Изначально не хотела я за деньги рожать. Но что то посудила что сейчас у меня опасный снова период настает, может лучше наблюдаться и рожать уже с одним хорошим врачом. Узнать вот надо сколько возьмут с меня.

Milka_kormilka,правильно тебе Г объяснила. У них ты пойдешь как положено по сроку на больничный. Отнесешь на работу. А вот уже по личной договоренности с директором ты можешь поработать еще но это не официально получится. По всем бумагам бухгалтерии ты будешь на больничном. По другому никак, законодательство не разрешит. У нас так многие работали, кто в силах был. Получили пособие по б\л официально уже нигде не фигурировали в бумагах и табелях, но ходили и директор заплатил. Но такое приемлемо наверное только для частных небольших контор.
Ваниль вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.