Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2013


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 25.04.2014, 14:54
Сабина
Мама-чайник
 
Аватар для Сабина
 
Регистрация: 26.01.2013
Адрес: Россия,Московская обл.,г.Новое Ступино
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Сабина репутация неоспоримаСабина репутация неоспоримаСабина репутация неоспоримаСабина репутация неоспоримаСабина репутация неоспоримаСабина репутация неоспоримаСабина репутация неоспоримаСабина репутация неоспоримаСабина репутация неоспоримаСабина репутация неоспоримаСабина репутация неоспорима
По умолчанию

Anna, пускай Ванечка быстрей поправляется.У меня с такими симптомами Ксюха болела в 11 мес,врач ставила ОРВИ,а я в инете покопалась,оказалась розеола,вроде так называется.Была температура 3 дня 40,сбивала,ниже 37,5 не опускалась.На 4 день проснулась без температуры и были красные пятнышки по телу типа потнички,на следующий день вообще ничего не было,но я ей на 3 день начала антибиотики давать,сумамед
Сабина вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.04.2014, 15:17
Anna
Мама-профи
 
Аватар для Anna
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 971
Вес репутации: 761
Anna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Крутизна месяца Золотой кубок Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сабина Посмотреть сообщение
Anna, пускай Ванечка быстрей поправляется.У меня с такими симптомами Ксюха болела в 11 мес,врач ставила ОРВИ,а я в инете покопалась,оказалась розеола,вроде так называется.Была температура 3 дня 40,сбивала,ниже 37,5 не опускалась.На 4 день проснулась без температуры и были красные пятнышки по телу типа потнички,на следующий день вообще ничего не было,но я ей на 3 день начала антибиотики давать,сумамед
Даш, вот я тоже думаю на розеолу. У нас 3-ий день, но пока пятнышек нету...Вот видишь, они и на 4 день могут появиться...сейчас жду анализов мочи

Добавлено через 18 минут

Ну вот пришли анализы: моча идеальная. Те о никаких воспалительных процессах речи не идет...
Anna вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.04.2014, 20:14
Favola
Мама-любитель
 
Аватар для Favola
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: Россия,Моск.обл.П-Посад
Сообщений: 344
Вес репутации: 36841
Favola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

девочки, всех деток с датками

Ванечка и Ксюня - ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ СОЛНЫШКИ!!!!!!

а мы с зубами мучаемся следующие уже двигаются, десна распухли...
Favola вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.04.2014, 20:32
Ириша
Мама-практикант
 
Аватар для Ириша
 
Регистрация: 04.10.2008
Адрес: Россия,МОСКВА
Сообщений: 100
Вес репутации: 16
Ириша на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Что же это такое? У меня у подруги тоже было что то похожее. Тоже температура дней пять была. Уже и антибиотики пили. И ни кто ни какой диагноз так и не поставил. ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ скорее!
Favola, а как вы спасаетесь в эти дни? Чем то может мажете? Малыш сильно плачет? От еды отказывается? И скажи пожалуйста, после того как десна набухла, через сколько дней зубик вылазиет?
Ириша вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.04.2014, 20:45
Мелк@я
Мама-чайник
 
Аватар для Мелк@я
 
Регистрация: 18.03.2013
Адрес: Киров
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Мелк@я репутация неоспоримаМелк@я репутация неоспоримаМелк@я репутация неоспоримаМелк@я репутация неоспоримаМелк@я репутация неоспоримаМелк@я репутация неоспоримаМелк@я репутация неоспоримаМелк@я репутация неоспоримаМелк@я репутация неоспоримаМелк@я репутация неоспоримаМелк@я репутация неоспорима
По умолчанию

Ванечке желаю скорее поправится.
Т.к. у меня все лишь после первого дня температуры Ксюши руки отваливаются, она все капризничает. Надеюсь завтра темпа спадет.

Лена как у вас оперативно зубки лезут. У нас даже ни намека.
Мелк@я вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.04.2014, 21:23
Favola
Мама-любитель
 
Аватар для Favola
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: Россия,Моск.обл.П-Посад
Сообщений: 344
Вес репутации: 36841
Favola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ириша Посмотреть сообщение
Favola, а как вы спасаетесь в эти дни? Чем то может мажете? Малыш сильно плачет? От еды отказывается? И скажи пожалуйста, после того как десна набухла, через сколько дней зубик вылазиет?
ой, спасаемся только на руках ношением мажу изредка камистадом. после набухания зубики вылезли через недельки полторы только, один потом через 3 дня второй. от еды не отказывается, но кричит часто(больно видимо) еще вибуркол ставлю свечку если совсем туго
Favola вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.04.2014, 10:45
Anna
Мама-профи
 
Аватар для Anna
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 971
Вес репутации: 761
Anna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Крутизна месяца Золотой кубок Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Ну вот вроде темпы нет. А сыпи так и не появилось...и что это было?
А я купила эрго-рюкзак! Все-равно в слинге мы колыбеькой не лежим...а тут не надо обматываться и трясти длинными тканями =) удобно очень!!!!

Добавлено через 34 секунды

Последний раз редактировалось MamaPomidorki; 13.11.2014 в 21:56. Причина: Большие фото запрещены!!!
Anna вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.04.2014, 18:18
Favola
Мама-любитель
 
Аватар для Favola
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: Россия,Моск.обл.П-Посад
Сообщений: 344
Вес репутации: 36841
Favola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

прикольный!!! Ань, сколько стоит и что за фирма?
Favola вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.04.2014, 23:19
Nuti
Мама-чайник
 
Аватар для Nuti
 
Регистрация: 09.03.2013
Адрес: Греция, Нафплио
Сообщений: 34
Вес репутации: 0
Nuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспорима
По умолчанию

Ой что же это все так заболели внезапно, не знаю, что такое розеола, это воздушно-капельным передается? Как ваши деточки сегодня?

Ленусь, ну вы вообще такие быстрые с зубами. Зато раньше всех отмучаетесь. Сколько уже вылезло всего? У нас ни намека

Сегодня еще раз перечитала статьи о готовности ребенка к прикорму, и еще раз поняла, что у нас ну совсем не готов, даже близко пока. Еду в рот себе еще не сможет положить, дала ему сегодня выпить водички, он вытолкнул все языком с довольной улыбкой, пищевого интереса нет - можно легко отвлечь игрушкой или спустить на пол и тут же забывает, что хотел к маме в тарелку залезть. Если дать кусок яблока, то погрызет, а если уронит, то и не вспомнит. Ну и не сидит еще. Так что мы пока не прикармливаем. Может, на следующей неделе что-то изменится. Муж говорит, он родился у нас на две недели раньше - может ему больше времени надо, ну и у нас роды проблемные были, пишут, что это тоже влияет на запоздалую готовность к прикорму.

Аня, классный эргорюкзак, на лето действительно это выход, а то три слоя слинга - это жарко. А я до сих пор с кольцами его ношу. Слинг - это спасение, без него не ест и не засыпает

Добавлено через 19 минут

Цитата:
Сообщение от Сабина Посмотреть сообщение
Спасибо всем!
Nuti, с 6 месяцами!
Были мы в платной клинике у педиатра,она сказала,что в Московской обл и Москве практически у всех детей рахит 1 степени,в этом ничего нет страшного.Сказала обязательно надо давать по капле витамина Д.Рассказала нам про прикорм,что кашу,овощи,фрукты ребенку надо ввести с 4 до 6 мес.С 6 мес обязательно давать1/4 желтка,мясо кролика или индейки,творог 20г.Соки только после 8 мес.У кого детки маловесные можно на одно кормление давать смесь с печеньками или молоко с печеньками.
Девочки,у ваших деток есть корочки на голове?Нас замучили,вычесывю,толку особого нет

Добавлено через 7 минут

А как фото сюда загружать?

Вот мне тоже интересно как фото загружать. С телефона можно?

Даша, у нас корочки были, появилось сначала в месяца 2-3 как сухая кожа на голове, чешуйками. Но не желтая жирная, а именно сухая. Я не знаю. честно говоря, считается ли это себорейными корочками. Врач посоветовала оливковым маслом помазать на 15 мин и повычесывать, я попробовала - потихоньку отходили, потом мыли. Но мы долго вычесывали, потому что у моего не было терпения сидеть и ждать пока я всю голову прчешу , так я маленькими кусочками. А моем голову шампенем раз в неделю, так что редко повычесывешь. У нас до сих пор несколько осталось. Но на месте вычесанных новые не появляются. Еще нам врач говорила, если такой способ не подойдет, попробовать специальную пенку для корочек у фирмы Мустела.

Насчет прикорма - соглашусь с Аней, чаще всего пишут, что с 6 минимум. Есть правда одно исследование британских докторов, которое подтверждает, что можно прикорм с 4 до 6 мес начинать. Но у этого исследования уж слишком много критики. Ну и сам факт, что эти ученые получают финансирование от производителей пюрешек, не вызывает особого доверия к ним. А печеньки для веса - тоже не понятно , зачем, это из серии, как нам в детстве манку давали для веса. Тяжелее - не обязательно здоровее. То есть я не против печенек в принципе, но не в первые месяцы прикорма.
Nuti вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.04.2014, 17:50
Wild_cat
Мама-легенда
 
Аватар для Wild_cat
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 5,549
Вес репутации: 14134
Wild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Родила на форуме Многодетная мама Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама двойняшек Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Nuti, Алин, я и не представляла что с таким размахом отмечаете. Тогда понято!!!
У нас хотят побыстрее малышу Ангела-Хранителя, чтоб защита была. А так в любом возрасте крестят

Добавлено через 2 минуты

Сабина, у нас были. Две недели через день мыли шампунем мустелла - все прошло и больше не появляется.
Есть расширенный режим под сообщением. Там надо зайти в управление вложениями и можно грузить с планшета и телефона

Добавлено через 1 минуту

Мелк@я, Марина пусть выздоравливает дочки!

Добавлено через 8 минут

Anna, пусть Ванюша скорее выздоравливает!
Мои отзываются на оба имя - но читала что у двойни это бывает. А у нас еще и созвучные имена.
У меня Лиза на четвереньках, еще 6 не было она встала. А Лида сидит сама. На живот стали поворачиваться в 4,5 месяца, с живота на спину в 5,5. Ползают по пластунски с 5,5 - правда медленно

Добавлено через 2 минуты

Favola, и у нас зубы начались((( Лизка пред последнюю ночь не спала((( а вчера пробовала уложить - засыпала и через секунду крик, решила на ночь намазать десна мундизалом - проспала всю ночь.

Добавлено через 1 минуту

Anna, симпатичный рюкзак - а спина не устает?
Мне отдали бебибьерн - не знаешь в нем не вредно носить малышей?
Wild_cat вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.04.2014, 08:41
Сабина
Мама-чайник
 
Аватар для Сабина
 
Регистрация: 26.01.2013
Адрес: Россия,Московская обл.,г.Новое Ступино
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Сабина репутация неоспоримаСабина репутация неоспоримаСабина репутация неоспоримаСабина репутация неоспоримаСабина репутация неоспоримаСабина репутация неоспоримаСабина репутация неоспоримаСабина репутация неоспоримаСабина репутация неоспоримаСабина репутация неоспоримаСабина репутация неоспорима
По умолчанию

Вот и мы
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCN0696.JPG
Просмотров: 262
Размер:	139.5 Кб
ID:	7446  
Сабина вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.04.2014, 11:55
Favola
Мама-любитель
 
Аватар для Favola
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: Россия,Моск.обл.П-Посад
Сообщений: 344
Вес репутации: 36841
Favola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

лапульки какие
Favola вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.04.2014, 13:43
Elizavetka
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет! а мы сегодня начнем прикорм, так сказать праздничный обед будет) девочки, сначала по пол чайной ложки давать? Алин, ничего себе у вас крестины празднуют Мы летом крестить будем, в 8 месяцев! тоже планируем праздник сделать. СЕйчас занимаюсь организацией ДР старшенького, хочет пригласить 16 детей, поетому без программы не обойтись! Ко мне вчера приезжала сестра со своей малышкой, она на 1,5 месяца младше, так забавно они реагировали друг на друга) У нас рюкзак Бёрн, не пошел, лежит новый без дела))
Девочки, у всех малыши такие хорошенькие! Катюш, покажи девчонок, на тезку посмотреть хочется)
  Ответить с цитированием
Old 28.04.2014, 14:19
Nuti
Мама-чайник
 
Аватар для Nuti
 
Регистрация: 09.03.2013
Адрес: Греция, Нафплио
Сообщений: 34
Вес репутации: 0
Nuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспорима
По умолчанию

Сабина, хорошенькая какая девочка!! Так прям старается подняться!

Лиза, 16 человек - вот это да! Тяжело тебе столько детворы , зато весело

Мне тоже очень нравится, как детки на других деток реагируют. Мы в парке когда гуляем, к нам подходят другие малыши и показываю их сыночку, он так смотрит, ему видимо удивительно, что есть такие маленькие люди, которые тоже пищат, как он

Добавлено через 5 минут

Девочки, я уже не знаю, что делать с дневным сном! Раньше нормально засыпал на руках с сисей буквальо за 3-5 мнут, если устал и хочет спать. Потом переместились на фитбол, на руках не мог уснуть. Потом вообще или в слинг, или в кровать с мамой в обнимку, засыпаем 20-30 минут. А сегодня уже и так уснуть не мог в положенное время. И вижу, что устал - глазки трет, капризничает. В 10 мы засыпаем всегда. А тут промучались до 12, только тогда уснул в слинге в положении сидя, устал уже видно сильно. Даже перекладывать боюсь, как проснется, могу не укачать. У меня уже паника какая-то перед его укладыванием, руки опускаются... Такое впечатление, что ни день - все хуже с дневным сном. Хорошо, что хоть ночью спит нормально.
Nuti вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.04.2014, 14:40
Сабина
Мама-чайник
 
Аватар для Сабина
 
Регистрация: 26.01.2013
Адрес: Россия,Московская обл.,г.Новое Ступино
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Сабина репутация неоспоримаСабина репутация неоспоримаСабина репутация неоспоримаСабина репутация неоспоримаСабина репутация неоспоримаСабина репутация неоспоримаСабина репутация неоспоримаСабина репутация неоспоримаСабина репутация неоспоримаСабина репутация неоспоримаСабина репутация неоспорима
По умолчанию

Nuti, спасибо!может режим меняет,у нас так тоже было к 6 мес,я ей просто сон сдвинула.у нас она начала вставать на четвереньки,а потом ножки под попу кладет и сидит так как собачка.Сейчас начнется дачный сезон,хочу видионяню купить.
Elizavetka, с даткой вас!
Сабина вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.04.2014, 19:43
Wild_cat
Мама-легенда
 
Аватар для Wild_cat
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 5,549
Вес репутации: 14134
Wild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Родила на форуме Многодетная мама Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама двойняшек Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Сабина, Варюша - красавица! Здорово на четвереньках стоит!
Elizavetka, Лиза с прикормом вас. Расскажешь как пошло.
Здорово, я люблю организовывать праздники. Ждем фото отчета
Я покажу обязательно.


Nuti, Алин, может режим меняет? Посмотри, может надо сдвинуть режим? Если засыпает в 12, под строятся под это время

Добавлено через 18 минут

Девочки, прошу не цитировать сообщение!
Через пару часиков удалю. А то наш папа против того что я в инет выкладываю фотки детей
Wild_cat вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.04.2014, 22:14
Favola
Мама-любитель
 
Аватар для Favola
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: Россия,Моск.обл.П-Посад
Сообщений: 344
Вес репутации: 36841
Favola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

какие красотки!!!!!!!
Favola вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.04.2014, 23:04
Nuti
Мама-чайник
 
Аватар для Nuti
 
Регистрация: 09.03.2013
Адрес: Греция, Нафплио
Сообщений: 34
Вес репутации: 0
Nuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспорима
По умолчанию

Лиза,с 5 месяцами и с прикормом!! А с чего вы начали?

Катюша,девочки лапулечки,спасибо,что показала! а кто Из них кто?
У нас тоже папа против,я ненадолго выложу,если получится сейчас с телефона.

Добавлено через 1 минуту

Если бы менял режим,то не был Бы Сонным И капризным,весь день Промучались,за день Поспал Только полтора Часа...
Nuti вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.04.2014, 23:16
Nuti
Мама-чайник
 
Аватар для Nuti
 
Регистрация: 09.03.2013
Адрес: Греция, Нафплио
Сообщений: 34
Вес репутации: 0
Nuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сабина Посмотреть сообщение
Nuti, спасибо!может режим меняет,у нас так тоже было к 6 мес,я ей просто сон сдвинула.у нас она начала вставать на четвереньки,а потом ножки под попу кладет и сидит так как собачка.Сейчас начнется дачный сезон,хочу видионяню купить.
Elizavetka, с даткой вас!
У Нас Ночью Так Как Собачка Садится И От этого просыпается.караулю его,чтоб голову уложить прежде чем встанет и проснется
Nuti вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.04.2014, 23:23
Wild_cat
Мама-легенда
 
Аватар для Wild_cat
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 5,549
Вес репутации: 14134
Wild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Родила на форуме Многодетная мама Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама двойняшек Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Лена, Алина спасибо!
Алин, какой сладкий лысик))) так здорово на четвереньках стоит!!! Молодец!
На верхней фотке Лиза смотрит наверх, Лидиша улыбается)
Это им няня кота показывает чтобы они позировали
Wild_cat вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.