Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2013


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 26.05.2014, 16:48
Girl_In_Love
Мама-мудрец
 
Аватар для Girl_In_Love
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Oxfordshire, UK
Сообщений: 2,061
Вес репутации: 578469
Girl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Путешественница форума Мама девочки За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Тань, с коляской!

А я наверно одна из немногих, кому презики нравятся, ненавижу ощущения, когда без презика потом все подтекает (у меня во всяком случае так). А с презиком красота в этом смысле.
Girl_In_Love вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.05.2014, 19:24
Sladkaya
Мама-профи
 
Аватар для Sladkaya
 
Регистрация: 08.03.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 625
Вес репутации: 10094
Sladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет девочки)
2 недели не заходила, как будто год прошел попозже вас перечитаю)
я все еще лечу свою болячку( неделю отходила на обработку и на след день опять все вздулось, врач опять поставил дренаж неделю опять все обрабатывали, вот 2ой день без обработки, завтра к врачу...я уже боюсь ходить подмываться...
мальчишки воюют, игрушки не поделят, и от злости лупят ими друг друга( Мишка дома почти уже не ползает, только ходит, на улице не хочет, идет и ноет и потом или на руки проситься или на задницу плюхается и уже ничем его не поставишь( Пашка пытается ходить , но ооочень боится, у него прям такой испуг в глазах, и быстрей опору ищет, но это только когда он думает что ему надо пойти, а как Мишку догнать или собаку, так идет и не задумываясь, а потом на полпути видимо осознает что он идет и быстрей ищет обо чтобы опереться) Хотя стоит ооочень уверенно и долго, Мишка и то столько не может. Мишка еще научился залезать и слезать с кровать, Пашка никак, точнее ему это даже не интересно( вроде все...

Добавлено через 24 минуты

Цитата:
Сообщение от karavashka Посмотреть сообщение
Юль днем когда как чаще только на сон а вот ночью всю ночь.. Бутылочки и соски она не берет. Т.е. Сейчас сутки я буду ее из поильника поить молоком естественно это стрес и я думаю потом может опять дать грудь но осенью хотела бросать.и вот думаю зачем дважды издеваться над ребенком?может уже лучше за раз прекратить
не порвался а слетел и муж еще и у трамбовал его в меня.. Ели нашли вытащили.. Он же после операции с позами пока выбор небольшой ну и приходится на боку а это не оч удобно
да уж Наташ, казус...
удачи вам , в любом случае)
мы тоже один раз презик обыскались, все облазили, и на ум то не придет что он во мне может быть, а он там и оказался, еле вытащили
Sladkaya вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.05.2014, 22:33
Маруся_
Мама-легенда
 
Аватар для Маруся_
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Черноморское побережье
Сообщений: 5,937
Вес репутации: 536311
Маруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок За верность Пузяке Забеременела на форуме Доктор форума Родила на форуме Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ 
Всего наград: 9

По умолчанию

Наташ, удачи тебе, чтоб таблетка помогла.
я думаю, если сворачивать, так уж и все. а оо как собаке хвост по частям отрубать....
я презики не люблю, но у меня муж виртуоз, он успевает в меня не кончить. у меня сейчас спираль, а он все равно редко, чтоб в меня. а так я тоже не любитель, когда из меня все вытекает, мы ж 2 года планировали, так я замучилась: ночью кекс, а потом полдня хлюпает все, даже если подмоюсь...
подружка шутила, что у моего спермы как у слона)))

мы так и не ходим... стоит иногда... пытаюсь за одну ручку водить ее, но она сразу второй рукой меня берет и тогда только ходит...
а еще пальцем стала показывать на предметы, по ходу со смыслом. не всегда, но когда что надо, тянется на столе или диване и достат не может, ноет и руку тянет и палец прям выставляет.
зато у нас любимые игрушки появились, реально долго играет: самосвал и грузовик-сортер. прям складыаает все в них, потом вытаскивает, катает, щупает, рассматривает. а до этого ничем не играла больше 5 минут.
Маруся_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.05.2014, 01:15
Людмилка
Мама-практикант
 
Аватар для Людмилка
 
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: Украина, Донецк
Сообщений: 164
Вес репутации: 43
Людмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет! А у нас сегодня шёл и сейчас идёт настоящий бой!!! Девочки, как же это страшно, когда боевые самолёты над головой летают а мы с малой пошли за молочкой и тут он летит и ракеты предупредительные пускает, (это ж мы потом поняли что ракеты) а вначале думали что бомбят, так людей и детей сдуло с площадок за 2 минуты.. жесть, я еле дождалась мужа с работы. Днём даже с малой в ванной прятались подальше от окон.. сейчас вот сижу отходняк ловлю, ноги болят на нервной почве..
Людмилка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.05.2014, 12:40
Люлька
Мама-профи
 
Аватар для Люлька
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 595
Вес репутации: 50082
Люлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ВСем привет
Люд, ужас просто... врагу не пожелаешь пережить такое... слов нет...
Днвочки, а кто что деткам на годовасие подарил и подарит? чет голову сломала, если честно так уже эти игрушки достали все, и сколько бесполезных игрушек, которыми ре игрался 2 дня допустим, не хочу такие. что мальчику было бы реально интнресно (больше наверно вопрос мамам мальчиков) а не для антуражу
Люлька вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.05.2014, 12:57
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139393
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Ксю, долечивайся скорее!
мальчишки молодцы))) мы тоже побаиваемся ходить, максимум на той неделе прошли шагов 9
Люда, жесть(((( дай Бог чтобы никто не пострадал....
Юль, мы ничего такого крупного не дарили, так одежку да пару машинок..
У нас все от Мани осталось, он обожает машинку-каталку. Если у вас такой нет, то покупайте!
Мы обожаем именно катать ее, точнее в ней сидит Маруся, а Федюня ее катает и ржет))довольный))
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.05.2014, 15:34
Sladkaya
Мама-профи
 
Аватар для Sladkaya
 
Регистрация: 08.03.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 625
Вес репутации: 10094
Sladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет)
Люд, кошмар какой держитесь там..
А я др мальчишек видимо буду в больнице справлять Кладут меня туда все таки, минимум на неделю. Щас ждем месячных и вперед...
Sladkaya вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.05.2014, 15:46
Tatira
Мама-любитель
 
Аватар для Tatira
 
Регистрация: 21.08.2012
Адрес: Сургут
Сообщений: 305
Вес репутации: 41727
Tatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ксюш, скорейшего выздоровления!!
Люд, я новости редко смотрю, но как включу . сразу тебя вспомнинаю...не зря говорят, что самое главное -это мирное небо над головой...........
У меня мой второй сексуальный опыт был с потерей презерватива))) тоже во мне оказался. хорошо , что не забеременела...
Мы шагать тож не думаем, позавчера вроде вошла она в кураж, так от дивана до меня аж 6 шагов сделала и на меня рухнула)))) а так обычно стоит возле опоры. я к ней руки протягиваю, типа иди сюда, она хитрюга еще та) так посмотрим и дойдет за пару шажочком. а если без меня то вообще делает шаг, плюхается на коленки и ползком. вчера аж вприпрыжку носилась по комнате))
я дарить буду собаку [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], шмоток у нас море, велик будем на следующий год только брать, палатка есть, сухой бассейн есть, простые игрушки и так навалом, черт ногу сломит...мы день рождение скорее всего поедем на базу отдыха, втроем)) там зоопарк, на днях должны новорожденных тигрят вот показать всем) хотим на денек туда съездить. ну если погода позволит
Tatira вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.05.2014, 15:47
Tatira
Мама-любитель
 
Аватар для Tatira
 
Регистрация: 21.08.2012
Адрес: Сургут
Сообщений: 305
Вес репутации: 41727
Tatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а еще мы будем вот в таком наряде
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1138997212_970.jpg
Просмотров: 486
Размер:	76.0 Кб
ID:	7551  
Tatira вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.05.2014, 20:17
karavashka
Супер-мама
 
Аватар для karavashka
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 4,555
Вес репутации: 669242
karavashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Мне тоже не нравится когда потом вытекает...

Тань с коляской у нас Париж.я довольно вчера пришлось снимать сидение стирать так как жирок с шашлыка пролился через пакет на нее.так легко все снялось супер.

ночка у нас прошла более менее до 4х спали,до 5 пытались уснуть, в 5 поели кашку и заснули под мультик до 8

Люд у вам ужас конечно там.у нас родственник в микрорайоне широком,даже не знаем как они там не можем связаться
karavashka вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.05.2014, 14:50
Tatira
Мама-любитель
 
Аватар для Tatira
 
Регистрация: 21.08.2012
Адрес: Сургут
Сообщений: 305
Вес репутации: 41727
Tatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от karavashka Посмотреть сообщение
Мне тоже не нравится когда потом вытекает...

Тань с коляской у нас Париж.я довольно вчера пришлось снимать сидение стирать так как жирок с шашлыка пролился через пакет на нее.так легко все снялось супер.

ночка у нас прошла более менее до 4х спали,до 5 пытались уснуть, в 5 поели кашку и заснули под мультик до 8

Люд у вам ужас конечно там.у нас родственник в микрорайоне широком,даже не знаем как они там не можем связаться
а мы в магазе сразу про Париж спросили, а они только голубые были. ну мы и выбрали Лондон оранжевый)

Добавлено через 18 часов 3 минуты

Девочки!! выручайте. как ящики закрыть чтоб доча туда не лазала!? купила замки эти на липучках, так все выдрано! проблема в том, что она достает фломастеры и карандаши оттуда!( и вчера изрисовала автокресло все и стены в коридоре!!! хорошо что все отмывается хорошо... надо на потолок все подвешивать теперь что ли?) и еще вопросик, если она ручки и фломастеры преимущественно в левой руке держит. это уже означает что она левша будет?
Tatira вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.05.2014, 16:55
White-n-Fluffy
Мама-эксперт
 
Аватар для White-n-Fluffy
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Москва, СЗАО; France
Сообщений: 1,513
Вес репутации: 217869
White-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Чтец форума Мама девочки Фотограф форума Писатель форума Ник форума Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

Всем привет!
Тань, не! Может и правшой быть, у меня старшая лет до 2 руки меняла!
Переложи ты просто эти карандаши повыше и все;-)

Люд, кошмар(( Это просто ужасно, я даже не представляю, как вы там...((


Юль, я тоже презики люблю по той же причине) да и аналогов пока у них нет, так, чтобы и надежно и без вреда для здоровья. Мы раньше свечами пользовались, но это всего от 60 до 80 % гарантии, даже в инструкции к ним написано.

Тань, обидно с комбезом(
White-n-Fluffy вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.05.2014, 18:01
Girl_In_Love
Мама-мудрец
 
Аватар для Girl_In_Love
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Oxfordshire, UK
Сообщений: 2,061
Вес репутации: 578469
Girl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Путешественница форума Мама девочки За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatira Посмотреть сообщение
а

Девочки!! выручайте. как ящики закрыть чтоб доча туда не лазала!? купила замки эти на липучках, так все выдрано! проблема в том, что она достает фломастеры и карандаши оттуда!( и вчера изрисовала автокресло все и стены в коридоре!!! хорошо что все отмывается хорошо... надо на потолок все подвешивать теперь что ли?) и еще вопросик, если она ручки и фломастеры преимущественно в левой руке держит. это уже означает что она левша будет?
Вот оно - неопытное поколение мам с первыми детьми
Тань, ДА, все, что тебе дорого/бьется/пачкает/документы и т.д. надо убрать из нижних ящиков по-любому. Хотя честно говоря у меня Мишка совсем по ящикам не лазил, никаких вандализмов не было, но все же - так спокойней, чего потом себе нервы мотать и не дите огрызаться, если любимую помаду съелиНу и можно спокойно отпускать гулять ребенка по всей квартире, зная, что он там сейчас ничего не натворит, максимум носки из комода раскидает в спальне, ну а Соня пришла уже в квартиру, где все в принципе для детей +/- продумано, поэтому пока у нас тихо мирно.

Нет, сейчас еще ничего не значит - у меня старший сначала в левую все брал, сейчас правша (пишет буквы правой, ест правой и т.д.)

Блин, у нас погода такая бяка уже третий день - похолодало, дождь, пасмурно, бррр.

Добавлено через 1 час 1 минуту

Люд, как сегодня у вас?..

А про предохранение - у меня лично муж бы точно запретил мне таблетки пить/гормон. пластыри клеить и т.д., вот стопудово. А других вариантов считай и нет надежных.
Girl_In_Love вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.05.2014, 22:40
Sladkaya
Мама-профи
 
Аватар для Sladkaya
 
Регистрация: 08.03.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 625
Вес репутации: 10094
Sladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatira Посмотреть сообщение
а мы в магазе сразу про Париж спросили, а они только голубые были. ну мы и выбрали Лондон оранжевый)

Добавлено через 18 часов 3 минуты

Девочки!! выручайте. как ящики закрыть чтоб доча туда не лазала!? купила замки эти на липучках, так все выдрано! проблема в том, что она достает фломастеры и карандаши оттуда!( и вчера изрисовала автокресло все и стены в коридоре!!! хорошо что все отмывается хорошо... надо на потолок все подвешивать теперь что ли?) и еще вопросик, если она ручки и фломастеры преимущественно в левой руке держит. это уже означает что она левша будет?
Да Тань, лучше убрать где не сможет достать) я уже давно поняла это)

Добавлено через 20 минут

Я сегодня погуляла экстремально... Мишка на дет.площадке решил самостоятельно походить первый раз, уйдет не знай куда , грохнется и орет, бегу поднимать, Пашку оставляю, он видит что ухожу, за мной идет, а толком то ходить не умеет, да еще и боится и падает, бегу теперь с Мишкой Пашку поднимать. В очередной раз пока бегала за Мишкой,Пашка пропахал лицом землю, нос и губа разодраны, но не сильно( Бегала потом с Пашкой на руках, тяжело однако( весело вообщем

Добавлено через 1 час 55 минут

какая то непруха у Пашки сегодня, мало того нос распахал, так еще и брат искусал, потом волосы еще потрепал...

Добавлено через 9 минут

девочки, как научить пить из трубочки?

Добавлено через 5 минут

тихо, сам с собой, я веду беседу
Sladkaya вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.05.2014, 23:33
White-n-Fluffy
Мама-эксперт
 
Аватар для White-n-Fluffy
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Москва, СЗАО; France
Сообщений: 1,513
Вес репутации: 217869
White-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Чтец форума Мама девочки Фотограф форума Писатель форума Ник форума Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

Юль, вот мой мне как раз и запретил! Я хотела таблетки пить по первости, но он сказал твердое НЕТ. Пришлось сдаться))

Ксюш, да, экстрим)))
Я из трубочки младшую приучила пить быстро. Просто нажимала на упаковку немного, чтобы ей в рот текло, через пару раз до нее самой доперло, что к чему
White-n-Fluffy вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.05.2014, 09:44
Sladkaya
Мама-профи
 
Аватар для Sladkaya
 
Регистрация: 08.03.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 625
Вес репутации: 10094
Sladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от White-n-Fluffy Посмотреть сообщение
Юль, вот мой мне как раз и запретил! Я хотела таблетки пить по первости, но он сказал твердое НЕТ. Пришлось сдаться))

Ксюш, да, экстрим)))
Я из трубочки младшую приучила пить быстро. Просто нажимала на упаковку немного, чтобы ей в рот текло, через пару раз до нее самой доперло, что к чему
я нажимаю, они почмокают че попало и дальше грызть(

Добавлено через 10 часов 0 минут

доброе утро)
Эх пришли мои М, значит через неделю на операцию че то у меня мандраж уже
Sladkaya вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.05.2014, 10:37
Girl_In_Love
Мама-мудрец
 
Аватар для Girl_In_Love
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Oxfordshire, UK
Сообщений: 2,061
Вес репутации: 578469
Girl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Путешественница форума Мама девочки За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Ксень, удачи через неделю! Все будет хорошо! Зато забудешь о болячке!

Я вот сейчас Соню пытаюсь научить из поильника с трубочкой - пока никак, грызет она эту трубочку и все))


Бедный Паша.. и ты))) Ну ничего, еще потерпеть и будет легче, когда мозги у них включаться и координация будет лучше.
Girl_In_Love вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.05.2014, 11:15
Sladkaya
Мама-профи
 
Аватар для Sladkaya
 
Регистрация: 08.03.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 625
Вес репутации: 10094
Sladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Юль, спасибо)
Девочки, хочу сходить к другому Г по поводу операции поговорить...Может вставить тампон и рискнуть с месячными пойти? мне в принципе внутри то не надо лазить, у меня ж снаружи все, но вдруг захочет посмотреть. Время сейчас враг мой
Что думаете?
Sladkaya вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.05.2014, 13:28
Людмилка
Мама-практикант
 
Аватар для Людмилка
 
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: Украина, Донецк
Сообщений: 164
Вес репутации: 43
Людмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, всем привет! И спасибо за поддержку. Значит отчитываюсь Вам! У нас именно сейчас сию минуту тихо, но не знаешь что будет через 5 минут, самолёты и вертолёты в небо поднимаются очень быстро и тогда закрываю окна, хватаю малую и/или бегу в ванную или думаю в спальне за креслом на полу барикаду строить.. я уже окно заставила подушками с дивана плотными такими, вернее муж заставил, а я контролирую чтобы не падали.. а вчера у меня была истерика что нас здесь разбомбят и надо уезжать муж сказал что я паникую, пока не та ситуация, да и куда ехать.. у мужа работа, а я его не брошу, нельзя семье разъеденяться, это моё мнение! Но вчера я кормила грудью малую после завтрака перед сном, она как раз засыпала и тут безпилотник прям надо домом и так громко можно обкакаться, я наверное и на писе поседела, надо краситься
Ксюша, я думаю надо по максимум обойти всех врачей, правильно говоришь вставить тампон и всё тут, прям.. они врачи и не такое видят.. вырезать всегда успеют, собери максимум мнений! Скорее выздоравливай, сочувствую.
А у нас сопли не проходят вторую неделю не пойму что такое, мы же переболели, я ставила свечи противовирусные, вроди бы всё прошло, ни чихов ни соплей.. а потом то пару дней опять сопли, но уже так не текут.. просто вижу что не дышит носиком, я лезу отсасываю, а они белые прозрачные.. как белок сырого яйца- тягучие.. и не пойму от чего.. читаю, говорят на зубы может, кто пишет аллергия.. записалась к лору аж на вторник, и то страшно, если не прекратят стрелять то никуда не пойдём а а так не видно чтобы прорезались новые.. но учитывая что нам 1 год и месяц 30.05 будет, а у нас 1,5 зубика только всё может быть..
Людмилка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.05.2014, 13:35
Girl_In_Love
Мама-мудрец
 
Аватар для Girl_In_Love
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Oxfordshire, UK
Сообщений: 2,061
Вес репутации: 578469
Girl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Путешественница форума Мама девочки За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Люд, ох, надеюсь скоро наконец у вас мирное небо будет над головой! Ужас и правда.

Да, сопли белые к зубам самое то.
У нас 9-ый вылез немного, 10-ый прорезался, прям пачками лезут, поэтому настроение один день хорошо, другой день ничего не хотим/не едим/не спим нормально, брр.
Girl_In_Love вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.