Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2012


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 28.05.2014, 23:38
Vittoria
Мама-эксперт
 
Аватар для Vittoria
 
Регистрация: 16.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,735
Вес репутации: 119718
Vittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Фотограф форума За совместные роды Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Кухонька? У Агнюши это хит. Жарит-парит)) всех угощает и чаепитие устраивает))

Добавлено через 9 минут



Вот такую нам подарили.
А еще подарили куколку по имени Кукла)) она молочным шоколадом пахнет. Агнюша ее везде носит и возит. Сегодня в развивашку Куклу водили, диафильмы ей показывали и кушать готовили)))




И тапки подарили



А подружки мои маленький современный диапроектор Светлячок. Это было стопроцентное попадание в Агнюшины интересы))

А свекровь подарила Агнии электропони. Так Агнюшка ее ровно 3 минуты подержала и говорит: Баба, Кука (кукла) смоти. Типо, смотри какая куколка. Мне даже неудобно стало;(((
Vittoria вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.05.2014, 23:45
Tom4ek
Мама-мудрец
 
Аватар для Tom4ek
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,447
Вес репутации: 7513
Tom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ооо кухня класс! где брали ?
Tom4ek вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.05.2014, 09:13
ночка
Мама-легенда
 
Аватар для ночка
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: россия
Сообщений: 6,265
Вес репутации: 50619
ночка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

приветик!
агнюша красотуля.


олесеньку с днем рождения! здоровья, лапочке девочке!



ясеня мама двойняшек))))))))) племяшку оставили до обеда)))))))) делят вот игрушки без присмотра не оставить)))))))) конкуренция за горшок))))))))

лен вы как!
ночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.05.2014, 09:26
Tom4ek
Мама-мудрец
 
Аватар для Tom4ek
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,447
Вес репутации: 7513
Tom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Олесеньку с днем рождения! Здоровья и море любви и счастья
Tom4ek вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.05.2014, 12:29
сЫч
Мама-легенда
 
Аватар для сЫч
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Тотти
Сообщений: 9,708
Вес репутации: 232475
сЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мама погодок Мама мальчика Золотой кубок Ник форума Приколист форума За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Олесечку красотульку лапульку с двумя годиками!

Люд да норм
вот так глядишь в борьбе за горшок и научатся туда ходить
Денис меня огорошил позавчера стал говорить хочу писять

и идет писает потом пялит сам трусы обратно пытается
не знаю пока радоваться или рано...еще...
с Тарасом с утра ходила в жэк там с трех
потом от жека пошли к педе.... взяли талонов на вторник к спецам
щас мама с Деном гуляет Тарас насосался уснул в час пойдем
к неврологу
потом в жэк....

жесть...
сЫч вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.05.2014, 12:56
ночка
Мама-легенда
 
Аватар для ночка
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: россия
Сообщений: 6,265
Вес репутации: 50619
ночка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

уфффффффффффф, у меня сеня маша в ударееееееееее. протест есть ложкой . утром ели кашу систерикой, сейчас суп 3 ложки......... наплакалась и дала смесь...... вот спит...пошли не понятные истерики.......чувствую себя плохой мамой. нет у меня терпелки наа эти постоянные истерики.

Добавлено через 47 секунд

Цитата:
Сообщение от сЫч Посмотреть сообщение
Олесечку красотульку лапульку с двумя годиками!

Люд да норм
вот так глядишь в борьбе за горшок и научатся туда ходить
Денис меня огорошил позавчера стал говорить хочу писять

и идет писает потом пялит сам трусы обратно пытается
не знаю пока радоваться или рано...еще...
с Тарасом с утра ходила в жэк там с трех
потом от жека пошли к педе.... взяли талонов на вторник к спецам
щас мама с Деном гуляет Тарас насосался уснул в час пойдем
к неврологу
потом в жэк....

жесть...
лен удачи вам!кровь то в норме?
ночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.05.2014, 12:59
Ксения К.
Мама-эксперт
 
Аватар для Ксения К.
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 1,826
Вес репутации: 264464
Ксения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Юная мама Автомобилист форума Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Мама погодок Многодетная мама Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Всем привет! Люд, тебе еще двоих детей надо, и терпела появится и дети меньше истерить будут
Попроще относись ко всему)))
Ксения К. вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.05.2014, 13:31
ночка
Мама-легенда
 
Аватар для ночка
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: россия
Сообщений: 6,265
Вес репутации: 50619
ночка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксения К. Посмотреть сообщение
Всем привет! Люд, тебе еще двоих детей надо, и терпела появится и дети меньше истерить будут
Попроще относись ко всему)))
так то она ничего у меня,но вот бывают дни прямо вся не в настроении.
ночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.05.2014, 14:50
Ксения К.
Мама-эксперт
 
Аватар для Ксения К.
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 1,826
Вес репутации: 264464
Ксения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Юная мама Автомобилист форума Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Мама погодок Многодетная мама Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ночка Посмотреть сообщение
так то она ничего у меня,но вот бывают дни прямо вся не в настроении.
Ну она же живая, бывают разные дни у всех.
Нас же дети терпят, когда мы не в настроении и в перманентной хандре)))
Как тебе с близняшками быт?))) племяшке сколько?

Добавлено через 1 минуту

Вика, Агнюшеньку с прошедшим!!! Счастья ей море!
Кухонька классная, присоединюсь к вопросу, где такую взяли?
Ксения К. вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.05.2014, 21:41
ночка
Мама-легенда
 
Аватар для ночка
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: россия
Сообщений: 6,265
Вес репутации: 50619
ночка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

уффффффф, вечером присоединилась вторая племяшка)))))) короче,я в ауте, кот в шоке. у сестры нет кота)))))))
старшей 5 лет ,а младшей 1 год и 8м. хорошо, толькл игрушки делят)))))))
ночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.05.2014, 23:15
сЫч
Мама-легенда
 
Аватар для сЫч
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Тотти
Сообщений: 9,708
Вес репутации: 232475
сЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мама погодок Мама мальчика Золотой кубок Ник форума Приколист форума За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Люд тебе надо сад на дому организовывать!

мне щас с Денисом болтаю целый час уже не могу наговорится
меня радует что стал говорить хоть
щас мне на чистом русском сказал Дениска любит шарики
сЫч вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.05.2014, 08:00
ночка
Мама-легенда
 
Аватар для ночка
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: россия
Сообщений: 6,265
Вес репутации: 50619
ночка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от сЫч Посмотреть сообщение
Люд тебе надо сад на дому организовывать!

мне щас с Денисом болтаю целый час уже не могу наговорится
меня радует что стал говорить хоть
щас мне на чистом русском сказал Дениска любит шарики
уряяяяяяя за дена.
ой, лен.....эти шарики и мячики у нас прям до фанатизма)))))маленькие любит. закидывает, а я ищи))))))))
ночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.05.2014, 09:32
плюш
Мама-умница
 
Аватар для плюш
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: 64 регион
Сообщений: 221
Вес репутации: 36
плюш репутация неоспоримаплюш репутация неоспоримаплюш репутация неоспоримаплюш репутация неоспоримаплюш репутация неоспоримаплюш репутация неоспоримаплюш репутация неоспоримаплюш репутация неоспоримаплюш репутация неоспоримаплюш репутация неоспоримаплюш репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!
Деток с прошедшими днями рожденьями!! Желаю расти здоровыми, крепки и радовать своими успехами мам и пап.

Новости о нас. У Вики прошла ветрянка почти, болячек еще много на теле . Стас отметил свое 5 летие (фотки есть в Одноклас...).
А так все по прежнему у нас.

Вон наша мадам нашла памперс где-то. Ходит с ним и говорит кака и зажимает между ног, типа одеть надо

Добавлено через 7 минут

Стас выступал на концерт, на с сцене дети вели себя хорошо
Вика и ее страсть к одуванчикам

Наш зеленый леопард
плюш вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.05.2014, 10:41
сЫч
Мама-легенда
 
Аватар для сЫч
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Тотти
Сообщений: 9,708
Вес репутации: 232475
сЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мама погодок Мама мальчика Золотой кубок Ник форума Приколист форума За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Вика на тебя похожа, Надюш! фотки такие яркие
мы тоже одуваны любим....)))
и мячики мячики у нас их кажется миллион уже...
у меня еще пакет есть со стратегическим запасом мячей
мы на первом живем этаже
Ден выбрасывает мячики в окно а потом идет гулять и радосто вопит ооо мячик / шарик нашел#!!!
сЫч вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.05.2014, 10:55
плюш
Мама-умница
 
Аватар для плюш
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: 64 регион
Сообщений: 221
Вес репутации: 36
плюш репутация неоспоримаплюш репутация неоспоримаплюш репутация неоспоримаплюш репутация неоспоримаплюш репутация неоспоримаплюш репутация неоспоримаплюш репутация неоспоримаплюш репутация неоспоримаплюш репутация неоспоримаплюш репутация неоспоримаплюш репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо
Мячи мы тоже любим. У нас есть большой для фитбола, мы на нем катаемся
плюш вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.05.2014, 11:06
сЫч
Мама-легенда
 
Аватар для сЫч
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Тотти
Сообщений: 9,708
Вес репутации: 232475
сЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мама погодок Мама мальчика Золотой кубок Ник форума Приколист форума За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

у нас естььтоже типа фитбола тока с рвкой
у нас до трясучки мячики маленькие резиновые
короче всех размеров...
сЫч вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.05.2014, 12:10
Ксения К.
Мама-эксперт
 
Аватар для Ксения К.
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 1,826
Вес репутации: 264464
Ксения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Юная мама Автомобилист форума Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Мама погодок Многодетная мама Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Надя, Стаса с юбилеем первым!!!
Давайте побыстрее от ветрянки отходите! Я своих не мазала зеленкой, но тоже фотки тех времен такие прям ух, не верилось, что все это без следа пройдет)))
Ксения К. вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.05.2014, 21:36
ночка
Мама-легенда
 
Аватар для ночка
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: россия
Сообщений: 6,265
Вес репутации: 50619
ночка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

привет.
плюш детки красотульки.
ночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.05.2014, 05:23
Ласточка30
Мама-умница
 
Аватар для Ласточка30
 
Регистрация: 07.10.2010
Адрес: Россия, Анадырь
Сообщений: 198
Вес репутации: 40
Ласточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Поздравляем маленьких принцесс -Агнюшу, Олесю, Нину иТали с днем рождения!!!!!!
Счастья здоровья и счастливого детства

Всем больным поскорее поправиться. Я с Максом 26 попала в больницу, только сегодня домой отпустили. А пришла и Андрей хрипит( Так что у нас весело. Да еще соседка сказала, что у ее сына ветрянка, а мы были в контакте. Ждемс что будет.

Вика, спасибо за подарочек. Сегодня получила Постараюсь фото выложить
Ласточка30 вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.05.2014, 09:18
ночка
Мама-легенда
 
Аватар для ночка
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: россия
Сообщений: 6,265
Вес репутации: 50619
ночка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

приветик!
оля здоровья сыночку.

а мы едем к свекрови на выходные..... не хочу ,но надо....... вот в 10часов выезжаем......ехать 2 часа. завтра приедем. у кота каникулы один остается))))))))
ночка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.