Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2011


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 03.06.2014, 19:53
shain
Мама-чайник
 
Аватар для shain
 
Регистрация: 02.10.2010
Адрес: Химки
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
shain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспорима
По умолчанию

На сколько я знаю качание пресса только мышцы укрепляет, а жирок не сгоняет. Жир уходит только от потребления меньше нужных калорий. Т.е. или двигаться больше- больше тратить, или рот на замок. В идеале силовые, аэробные нагрузки по немногу + меньше есть, но не голодать.

Кать катаемся с Машей, в детском кресле
shain вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.06.2014, 21:04
Сама_Такая
Мама-мудрец
 
Аватар для Сама_Такая
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,023
Вес репутации: 476849
Сама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Обижуля месяца Бронзовый кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок 
Всего наград: 30

По умолчанию

Да, если пресс качать, живот ещё больше станет потому что мышцы подкачаются а жирок не сойдёт)
Сама_Такая вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.06.2014, 21:05
Алёнушка
Супер-мама
 
Аватар для Алёнушка
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Россия,Москва,СЗАО,Планерная
Сообщений: 4,686
Вес репутации: 228136
Алёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Красавец месяца Мама погодок Мама мальчика Серебряный кубок Писатель форума Сиделкин форума 
Всего наград: 14

По умолчанию

Офигеть Дане завтра год и четыре.А болтать никак не хочет((((

Добавлено через 42 секунды

Цитата:
Сообщение от Сама_Такая Посмотреть сообщение
Да, если пресс качать, живот ещё Польше станет потому что мышцы подкачаются а жиров не сойдёт)
Воооот это я и имела ввиду
Алёнушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.06.2014, 23:49
Брунгильда
Мама-чайник
 
Аватар для Брунгильда
 
Регистрация: 11.12.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
Брунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспорима
По умолчанию

Даша только к двум годам заговорила, и то односложно. Соня пока тоже молчит, только мама говорит.
Брунгильда вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.06.2014, 00:02
Траляля
Мама-профи
 
Аватар для Траляля
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Москва, марьино
Сообщений: 740
Вес репутации: 57453
Траляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Путешественница форума Мама девочки Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Брунгильда Посмотреть сообщение
Даша только к двум годам заговорила, и то односложно. Соня пока тоже молчит, только мама говорит.
А у меня тоже Влад-молчун, к 2м годам более-менее начал, а Катюха уже болтает, говорит - мама, папа, Катя (говорит не четко,а как Ката, или ваще Кака себя называет ), ку-ку, Ва (владик), па (пока) и бесконечно лопочет на своем, просто без остановки, даже сама с собой сидит играет и болтает, а уж если слушатель есть, так она с такой театральной игрой на лице тирады разводит, я ржу ни магу
Траляля вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.06.2014, 06:46
Сама_Такая
Мама-мудрец
 
Аватар для Сама_Такая
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,023
Вес репутации: 476849
Сама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Обижуля месяца Бронзовый кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок 
Всего наград: 30

По умолчанию

У нас Иван только к 2.5 наверно стал говорить получше, предложения строить. Сейчас говорит предложениями короткими и некоторые слова ещё заменяет, например, кушать-ам.
Арина за ним учится и говорит гораздо больше чем он в 1.10. Например, слово собака он начал говорить совсем недавно. До этого ав-ав было. Арина сейчас уже говорит собака. Ну это к примеру так)))

У нас исиданья, исибо-досвидания, спасибо))
Сама_Такая вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.06.2014, 08:47
Аннушка
Мама-практикант
 
Аватар для Аннушка
 
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: Березники
Сообщений: 105
Вес репутации: 133
Аннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сама_Такая Посмотреть сообщение
Кто-нибудь с алиэкспресс заказывал вещи? Или вы по Америке только?))
Приветик. С этого сайта некоторые вещи несуразные и некоторые сильно маломерят. Из 3х вещей которые заказывала, только костюм на холодную весну хороший. Платье рост 100 смаломерил сильно. Его у меня купили для девочки годовалой. Комбез я люблю маму-ноги короткие, в плечах широко.

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Myfochka Посмотреть сообщение
Всем привет!

И мы проходим врачей,вчера взвесились 15,5кг и 95см намеряли. В садик в сентябре
Мы на ДР Злате закажем аниматоров Фиксиков(сама попросила), нам предложили коттедж для проведения деткого праздника,всего 1000рэ в час. Там и природа и воздух и места куча,а еду где-нить закажем. Торт скорее всего будет с Пеппой.
Так здорово))) я б сама что-нить такое сделала на день Рождения, только у нас это не развито в городе.
У меня Настя худая какая-то, ноги как палочки тонкие, живота нет))) вес 13,4кг, рост 94см.

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от Auttti Посмотреть сообщение
Я заказывала Денису один костюмчик. Качество неочень. Хотя нужно смотреть состав, я сама плохо посмотрела. Себе брала вещи - все отлично. Только из Китая долго идет, до нас где-то 1,5-2 месяца (именно через алиэкспресс). Через Эбай быстрее.


У меня замершая(((
Господи, держись пожалуйста, у вас все получится снова. Не отчаивайся

Добавлено через 11 минут

Цитата:
Сообщение от Алёнушка Посмотреть сообщение
Девочки,у нас никто не худеет сейчас?
Я худею)) по старой системе кушала. А щас по-другому начала завтрак: в блендере банан, яблоко, 2-4 ст.л.сухой овсянки, ч.л.корицы и меда, 1 стакан кефира. Через 5 часов обычный обед: овощи с белком, хлебцы, чай/кофе, яблоко. Ужин через 5 часов: снова в блендере либо тоже самое что на завтрак. Либо овсянка сухая 2-4 ст.л, 1 огурец, приправа чеснока, имбирь, стакан кефира, соль. Потом в блендере взбить и в тарелку покрошить укропчик, зелёный лучок. Можно добавить хрен по вкусу в баночке который продается. В-принципе можно любые овощи взбить.
Вот ем эту мешанину и перед месячный я обычно в весе 2 кг набираю, сейчас даже пол кило скинула.

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от K a t r i n Посмотреть сообщение

Девочки, а у вас как далеко/близко садики от дома?
Нас в сад берут, который от нас не столько далеко, сколько добираться неудобно. 2 пересадки и от остановок далеко идти пешком. Я с ужасом представляю как ездить будем...
У нас город маленький, до садика 3 минуты идти быстро, с Настей 10 минут.

Добавлено через 4 минуты

Цитата:
Сообщение от Сама_Такая Посмотреть сообщение
У нас Иван только к 2.5 наверно стал говорить получше, предложения строить. Сейчас говорит предложениями короткими и некоторые слова ещё заменяет, например, кушать-ам.
Арина за ним учится и говорит гораздо больше чем он в 1.10. Например, слово собака он начал говорить совсем недавно. До этого ав-ав было. Арина сейчас уже говорит собака. Ну это к примеру так)))

У нас исиданья, исибо-досвидания, спасибо))
У меня в 2 стала по чуть чуть говорить. Сейчас хорошо разговаривает, длиными предложениями. Коверкает слова некоторые. Но все ее понимают практически))
А вторые, третьи детки обычно быстрее развиваются, глядя на старших детей.

Добавлено через 7 минут

А мы 4 дня в садик сходили, там двоих детей водили с бухающим кашлем, соплями до колена. Конечно вся группа от них слегла!!! У Насти отит, кашель сильный, сопли, температура уже с субботы!!! Я так злюсь прямо на тех кто водит таких больных детей в садик! Щас до отпуска лечиться будем, уезжаем 22 июня. Наверное числа 15го нас выпишут и я больше ещё в садик не поведу. После приезду пойду к заведующей жаловаться, что за хрень, достали уже эти безголовые и безответственные мамы! Из-за них вечно вся группа заражается! Нам вот что совсем в садик не ходить?! Мы вот ходили 2 недели подряд 2 раза с начала садика. Это потому что больных ребят тогда не было. Я блин на работу не могу выйти из-за ее таких болезней.
Аннушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.06.2014, 09:45
Сама_Такая
Мама-мудрец
 
Аватар для Сама_Такая
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,023
Вес репутации: 476849
Сама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Обижуля месяца Бронзовый кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок 
Всего наград: 30

По умолчанию

Ещё спрошу) там как, вот в корзину набираю вещи и нажимаю внизу "оформить заказ"? А то там ещё по отдельности есть "оформить у этого продавца". Я просто боюсь накосячить)))
Сама_Такая вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.06.2014, 10:28
Траляля
Мама-профи
 
Аватар для Траляля
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Москва, марьино
Сообщений: 740
Вес репутации: 57453
Траляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Путешественница форума Мама девочки Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сама_Такая Посмотреть сообщение
Ещё спрошу) там как, вот в корзину набираю вещи и нажимаю внизу "оформить заказ"? А то там ещё по отдельности есть "оформить у этого продавца". Я просто боюсь накосячить)))
Просто это товар от каждого отдельного продавца, ты можешь постепенно оформлять у каждого отдельно, то есть часть товара пока не оформлять, а оставить в корзине, или оформить сразу у всех продавцов. Только платить лучше через пейпал, так надежнее. В вк есть группы про одежду с Али с реальными фото, потому что в 90% фото на сайте не соответствует реальности, так что одежду там покупать большой риск.
Траляля вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.06.2014, 10:42
Сама_Такая
Мама-мудрец
 
Аватар для Сама_Такая
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,023
Вес репутации: 476849
Сама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Обижуля месяца Бронзовый кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок 
Всего наград: 30

По умолчанию

Я смотрела там альбом с реальными отзывами, ага. У меня знакомая занимается этим тоже СП. Я у неё только шапки брала детям и спорт.костюм себе.
Пейпал это хто?
Сама_Такая вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.06.2014, 10:54
Траляля
Мама-профи
 
Аватар для Траляля
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Москва, марьино
Сообщений: 740
Вес репутации: 57453
Траляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Путешественница форума Мама девочки Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сама_Такая Посмотреть сообщение
Я смотрела там альбом с реальными отзывами, ага. У меня знакомая занимается этим тоже СП. Я у неё только шапки брала детям и спорт.костюм себе.
Пейпал это хто?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Сайт, к которому прикрепляешь свою кредитку, он защищает твои платежи, гарантирует полную анонимность и надежность, в случае, если ты не получаешь товар, открываешь там спор и тебе возвращают деньги без вопросов. При международных покупках и покупках в инете вообще лучше всегда платить через него
Траляля вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.06.2014, 11:09
Auttti
Мама-профи
 
Аватар для Auttti
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: Город-городок
Сообщений: 582
Вес репутации: 101316
Auttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Денис тоже поздно заговорил. Сейчас уже вполне хорошо, нормальными предложениями, но некоторые слова тоже заменяет. Никак не могу отучить его отслова няма. Он говорит "хочу кушать", но если видит еду на столе, то это няма.
и со словом хочу у нас нету дружбы, он на все говорит - мне надо/не надо. Мне надо играть, мне надо на улицу, мне не надо в садик. И такой деловой на этих фразах
Auttti вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.06.2014, 11:13
Сама_Такая
Мама-мудрец
 
Аватар для Сама_Такая
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,023
Вес репутации: 476849
Сама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Обижуля месяца Бронзовый кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок 
Всего наград: 30

По умолчанию

О, спасибо. Буду разбираться)
Сама_Такая вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.06.2014, 12:14
Алёнушка
Супер-мама
 
Аватар для Алёнушка
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Россия,Москва,СЗАО,Планерная
Сообщений: 4,686
Вес репутации: 228136
Алёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Красавец месяца Мама погодок Мама мальчика Серебряный кубок Писатель форума Сиделкин форума 
Всего наград: 14

По умолчанию

Ну,он говорит мама,отдай.папа,баба люблю остальное в основном на своем.ходит и поет чего-то типа ля ля ля и лю лю лю
Алёнушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.06.2014, 12:42
Сама_Такая
Мама-мудрец
 
Аватар для Сама_Такая
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,023
Вес репутации: 476849
Сама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Обижуля месяца Бронзовый кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок 
Всего наград: 30

По умолчанию

Даниила с даткой)
Сама_Такая вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.06.2014, 13:46
Алёнушка
Супер-мама
 
Аватар для Алёнушка
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Россия,Москва,СЗАО,Планерная
Сообщений: 4,686
Вес репутации: 228136
Алёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Красавец месяца Мама погодок Мама мальчика Серебряный кубок Писатель форума Сиделкин форума 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сама_Такая Посмотреть сообщение
Даниила с даткой)
Спасибо,Варь))
Алёнушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.06.2014, 17:59
СаНата
Мама-мудрец
 
Аватар для СаНата
 
Регистрация: 02.01.2010
Адрес: КРЫМ !!!
Сообщений: 2,022
Вес репутации: 282423
СаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Автомобилист форума Бронзовый кубок Юная мама Мама мальчика Мама девочки Мама мальчика Многодетная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Данюсика,с даткой!!!
Auttti, держись! Все еще обязательно будет ХОРОШО!!!
Мы до Давидика тож пережили зб на 10 недель,тежело ,но время лечит.
Подправите здоровье и родите себе дочуню!
СаНата вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.06.2014, 22:57
Аннушка
Мама-практикант
 
Аватар для Аннушка
 
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: Березники
Сообщений: 105
Вес репутации: 133
Аннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СаНата Посмотреть сообщение
Данюсика,с даткой!!!
Auttti, держись! Все еще обязательно будет ХОРОШО!!!
Мы до Давидика тож пережили зб на 10 недель,тежело ,но время лечит.
Подправите здоровье и родите себе дочуню!
Приветик)) только сейчас заметила, что у тебя имена всех детей начинаются на букву "Д"
Аннушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.06.2014, 00:54
СаНата
Мама-мудрец
 
Аватар для СаНата
 
Регистрация: 02.01.2010
Адрес: КРЫМ !!!
Сообщений: 2,022
Вес репутации: 282423
СаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Автомобилист форума Бронзовый кубок Юная мама Мама мальчика Мама девочки Мама мальчика Многодетная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Анюта,зато теперь будет ВАРЕНЬКА!!!
СаНата вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.06.2014, 07:29
Аннушка
Мама-практикант
 
Аватар для Аннушка
 
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: Березники
Сообщений: 105
Вес репутации: 133
Аннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СаНата Посмотреть сообщение
Анюта,зато теперь будет ВАРЕНЬКА!!!
Ломаешь систему
Аннушка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.