Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2011


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 10.06.2014, 08:39
Аннушка
Мама-практикант
 
Аватар для Аннушка
 
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: Березники
Сообщений: 105
Вес репутации: 133
Аннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СаНата Посмотреть сообщение
А у Данила был период,когда он спал(не смейтесь)с утюгом.Уже у спящего с трудом разжимали рученки и отбирали утюг.
Ааа,так смешно))) вот всякие детки есть, да. Кто с утюгом спит, кто только под звук работающего фена))))
Моя в кровать берет мягких медведей, лунтика, уточку. Тут родственница из Анапы ракушек нынче привезла, Настя с ракушкой спала)))
Аннушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.06.2014, 09:31
Auttti
Мама-профи
 
Аватар для Auttti
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: Город-городок
Сообщений: 582
Вес репутации: 101316
Auttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СаНата Посмотреть сообщение
Auttti,ты сама как?
Спасибо. Я нормально вроде. На удивление. Думала хуже будет, но Денис здорово отвлекает
Auttti вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.06.2014, 11:36
Аннушка
Мама-практикант
 
Аватар для Аннушка
 
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: Березники
Сообщений: 105
Вес репутации: 133
Аннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Auttti Посмотреть сообщение
Спасибо. Я нормально вроде. На удивление. Думала хуже будет, но Денис здорово отвлекает
Хорошо что есть Денис! Твой маленький лучик! Пусть у вас все получится вскоре!
Аннушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.06.2014, 11:56
Сама_Такая
Мама-мудрец
 
Аватар для Сама_Такая
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,023
Вес репутации: 476849
Сама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Обижуля месяца Бронзовый кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок 
Всего наград: 30

По умолчанию

Всем привет!
Иван с медведем только спит. Давно его выбрал и не изменяет)))) щас заказал себе пожарную машину красную)) я говорю у папы попроси, он "неее, мама")) типа мама покупай))
Сама_Такая вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.06.2014, 13:39
Брунгильда
Мама-чайник
 
Аватар для Брунгильда
 
Регистрация: 11.12.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
Брунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Траляля Посмотреть сообщение
Есть дети в 4 года с соской, в памперсах и в коляске, в Америке это нормально каждому свое
Хорошо что мы не в Америке, и у нас это все-таки НЕ нормально)) А то у них, вон, всякие Кончиты - тоже нормально считается. Нафик нафик

Добавлено через 4 минуты

Цитата:
Сообщение от shain Посмотреть сообщение
Ой как жалко. Я сейчас над своим трястись буду
Я над своим тоже трясусь, он у меня новый совсем, только подарили на др. И он еще довольно дорогой. Вот, пока стоит в коридоре в квартире, но мне это жутко не нравится! Тоже хочу ставить в подъезде внизу, но боюсь что украдут( Говорят, что их тащат только так!
Хотя, у нас коляски все как раз внизу стоят, и ничего. Может, украсть коляску не у каждого рука поднимется))
Брунгильда вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.06.2014, 14:53
shain
Мама-чайник
 
Аватар для shain
 
Регистрация: 02.10.2010
Адрес: Химки
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
shain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Брунгильда Посмотреть сообщение
Хорошо что мы не в Америке, и у нас это все-таки НЕ нормально)) А то у них, вон, всякие Кончиты - тоже нормально считается. Нафик нафик

Добавлено через 4 минуты



Я над своим тоже трясусь, он у меня новый совсем, только подарили на др. И он еще довольно дорогой. Вот, пока стоит в коридоре в квартире, но мне это жутко не нравится! Тоже хочу ставить в подъезде внизу, но боюсь что украдут( Говорят, что их тащат только так!
Хотя, у нас коляски все как раз внизу стоят, и ничего. Может, украсть коляску не у каждого рука поднимется))
Кончита

Коляска не каждому нужна. Я смотрела в ютюбе как их воруют-чик и все. На алиэкрспресс назаказывали всякие фонарики, замки и т.д. на лисапеды - мы маньяки стали
Что за транспорт тебе подарили? у меня smart city lady - так тащусь от него
Кстати Сонечку с прошедшим годовасием!!!!!!!
shain вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.06.2014, 16:32
Сама_Такая
Мама-мудрец
 
Аватар для Сама_Такая
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,023
Вес репутации: 476849
Сама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Обижуля месяца Бронзовый кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок 
Всего наград: 30

По умолчанию

Блин девы....вы меня заразили...мне на др деньги подарили и я до сих пор не знаю куда их применить...может реально велос взять)))))))
Сама_Такая вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.06.2014, 22:51
Брунгильда
Мама-чайник
 
Аватар для Брунгильда
 
Регистрация: 11.12.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
Брунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shain Посмотреть сообщение
Кончита

Коляска не каждому нужна. Я смотрела в ютюбе как их воруют-чик и все. На алиэкрспресс назаказывали всякие фонарики, замки и т.д. на лисапеды - мы маньяки стали
Что за транспорт тебе подарили? у меня smart city lady - так тащусь от него
Кстати Сонечку с прошедшим годовасием!!!!!!!
У меня Стелс Адреналин, горный. У тебя вообще крутой)) Но я чет предпочитаю спортивные, хотя на дамских ни разу не каталась.
Спасиб!
Брунгильда вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.06.2014, 23:11
shain
Мама-чайник
 
Аватар для shain
 
Регистрация: 02.10.2010
Адрес: Химки
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
shain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Брунгильда Посмотреть сообщение
У меня Стелс Адреналин, горный. У тебя вообще крутой)) Но я чет предпочитаю спортивные, хотя на дамских ни разу не каталась.
Спасиб!
Клевый. Я тоже люблю спортивные, и чем агрессивнее выглядит, тем лучше. Но села на этот и все.

Блин, дожди эти. Лето прошло уже?
shain вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.06.2014, 23:16
Траляля
Мама-профи
 
Аватар для Траляля
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Москва, марьино
Сообщений: 740
Вес репутации: 57453
Траляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Путешественница форума Мама девочки Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Брунгильда Посмотреть сообщение
У меня Стелс Адреналин, горный. У тебя вообще крутой)) Но я чет предпочитаю спортивные, хотя на дамских ни разу не каталась.
Спасиб!
И у нас тоже Стелс, куча скоростей и все дела, я тоже люблю спортивные

Сонечку с прошедшим!!!! Так быстро летит время
Траляля вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.06.2014, 00:38
Брунгильда
Мама-чайник
 
Аватар для Брунгильда
 
Регистрация: 11.12.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
Брунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shain Посмотреть сообщение

Блин, дожди эти. Лето прошло уже?
Ну а тебе что, три месяца подавай?! Погрелась две недели, и харе
В прошлом году, кстати, примерно так же было. Лето было только в июне.
Цитата:
Сообщение от Траляля Посмотреть сообщение
И у нас тоже Стелс, куча скоростей и все дела, я тоже люблю спортивные

Сонечку с прошедшим!!!! Так быстро летит время
Спасиб! Да, время быстро, скоро и вы праздновать будете)
Брунгильда вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.06.2014, 09:59
Auttti
Мама-профи
 
Аватар для Auttti
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: Город-городок
Сообщений: 582
Вес репутации: 101316
Auttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А у меня какой-то простой велик, даже фирма на нем написана. Главное - красный и с бабочками)))) Но он спортивного типа.
Auttti вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.06.2014, 20:25
K a t r i n
Мама-эксперт
 
Аватар для K a t r i n
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 1,716
Вес репутации: 17949
K a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок Помощник месяца Новогодняя награда 
Всего наград: 45

По умолчанию

Привет, девочки!
Чем занимаетесь? На пузяке совсем пусто....

Я вчера договор в садик подписала. Садик суперский для муниципального, с воспитателем познакомили. Будем мы в группе "Неваляшки".
Время вчера на дорогу засекали - ровно 1 час - это на общественном транспорте. Но Тимоха с ума сходит по трамваям.Надеюсь, все хорошо будет. 23 июля первый день.
K a t r i n вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.06.2014, 20:56
shain
Мама-чайник
 
Аватар для shain
 
Регистрация: 02.10.2010
Адрес: Химки
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
shain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет!

Катюх с садиком! А что так далеко?

У нас ничего нового. Только выходные теперь велосипедные. Завтра к друзьям на дачу. Свекровь любимая моя продала квартиру в Ташкенте. 4го прибудет. Будет покупать в Тульской области рядом с одной родственницей. Начнется у меня веселуха - постоянные приезды в гости, нам придется туда ездить. Будет просить Машку на недельку. Фиг ей. Все мечтает Машку себе забрать, а я работать чтоб шла
shain вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.06.2014, 11:51
Аннушка
Мама-практикант
 
Аватар для Аннушка
 
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: Березники
Сообщений: 105
Вес репутации: 133
Аннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспорима
По умолчанию

Всем приветик!!! Кать, поздравляю вас с садиком))) Желаю ходить с удовольствием и без болячек!

Настя, а че б свекровке не отдать на выходные Машу? Или она тоже ничего не умеет, как и моя? Моя редко ездит к нам и рассеянная какая-то, я ей не доверю Настюшку. Хотя так то любит ещё и ниче плохого не сделает ей. Но ни накормит, ни спать не уложит...

А мы завтра ночью уезжаем))) Оох, дай Бог, чтоб нас встретили как положенно и чтоб все было хорошо! И погода самое главное, хочу чтоб была теплая))))
Аннушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.06.2014, 21:26
K a t r i n
Мама-эксперт
 
Аватар для K a t r i n
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 1,716
Вес репутации: 17949
K a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок Помощник месяца Новогодняя награда 
Всего наград: 45

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shain Посмотреть сообщение
Всем привет!

Катюх с садиком! А что так далеко?

У нас ничего нового. Только выходные теперь велосипедные. Завтра к друзьям на дачу. Свекровь любимая моя продала квартиру в Ташкенте. 4го прибудет. Будет покупать в Тульской области рядом с одной родственницей. Начнется у меня веселуха - постоянные приезды в гости, нам придется туда ездить. Будет просить Машку на недельку. Фиг ей. Все мечтает Машку себе забрать, а я работать чтоб шла
спасибо! Около родителей моих садик. Мы ж на съемной живем. Не известно где будем через год к примеру, поэтому выбрали этот.

А свекрови бы тоже не доверила ребенка.

Цитата:
Сообщение от Аннушка Посмотреть сообщение
Всем приветик!!! Кать, поздравляю вас с садиком))) Желаю ходить с удовольствием и без болячек!

Настя, а че б свекровке не отдать на выходные Машу? Или она тоже ничего не умеет, как и моя? Моя редко ездит к нам и рассеянная какая-то, я ей не доверю Настюшку. Хотя так то любит ещё и ниче плохого не сделает ей. Но ни накормит, ни спать не уложит...

А мы завтра ночью уезжаем))) Оох, дай Бог, чтоб нас встретили как положенно и чтоб все было хорошо! И погода самое главное, хочу чтоб была теплая))))
Спасибо!
Хорошей вам дороги и замечательного отпуска!
K a t r i n вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.06.2014, 09:29
Auttti
Мама-профи
 
Аватар для Auttti
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: Город-городок
Сообщений: 582
Вес репутации: 101316
Auttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аннушка Посмотреть сообщение
А мы завтра ночью уезжаем))) Оох, дай Бог, чтоб нас встретили как положенно и чтоб все было хорошо! И погода самое главное, хочу чтоб была теплая))))
Хорошего вам отпуска и отличной погодки!
Auttti вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.06.2014, 16:47
shain
Мама-чайник
 
Аватар для shain
 
Регистрация: 02.10.2010
Адрес: Химки
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
shain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет!
Цитата:
Сообщение от Аннушка Посмотреть сообщение
Всем приветик!!! Кать, поздравляю вас с садиком))) Желаю ходить с удовольствием и без болячек!

Настя, а че б свекровке не отдать на выходные Машу? Или она тоже ничего не умеет, как и моя? Моя редко ездит к нам и рассеянная какая-то, я ей не доверю Настюшку. Хотя так то любит ещё и ниче плохого не сделает ей. Но ни накормит, ни спать не уложит...

А мы завтра ночью уезжаем))) Оох, дай Бог, чтоб нас встретили как положенно и чтоб все было хорошо! И погода самое главное, хочу чтоб была теплая))))
Хорошо вам отдохнуть!!!!
Свекровь вечно кормит всякой дрянью. да и колени у нее болят, еле ходит. Не представляю как она с Машкой гулять пойдет. Страшно

Мы с дачи приехали. Друзья завели там индоуток)))) Приезжала еще семья с тремя детками. Так весело было))))
shain вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.07.2014, 11:27
Auttti
Мама-профи
 
Аватар для Auttti
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: Город-городок
Сообщений: 582
Вес репутации: 101316
Auttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Танюш, с годовасием доченьку!
Auttti вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.07.2014, 11:33
Траляля
Мама-профи
 
Аватар для Траляля
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Москва, марьино
Сообщений: 740
Вес репутации: 57453
Траляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Путешественница форума Мама девочки Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Auttti Посмотреть сообщение
Танюш, с годовасием доченьку!
Спасибо!!!!
Траляля вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.