Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2013


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 10.06.2014, 14:56
ЕвгешаС
Мама-чайник
 
Аватар для ЕвгешаС
 
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: Вологод.обл.
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
ЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспорима
По умолчанию

Всем приветик!
Юль, именниники очаровательны и вы с мужем супер

Инна, доча лапушка

Пашу с зубиком

Добавлено через 3 минуты

На горшок я пытаюсь ее посадить, но она у меня ни в какую на нем сидеть не хочет
а сейчас жара была, мне ее жалко в памперсе держать, так она у меня в трусах рассекала -не успевала труселя передевать, т.к. пьем и писаем
а пьет она у меня много..........

Добавлено через 4 минуты

Юляшу поздравляю с годиком!!!!
Пусть растет здоровой, умной и радует маму и папу!!!

ЕвгешаС вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.06.2014, 19:56
Люлька
Мама-профи
 
Аватар для Люлька
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 595
Вес репутации: 50082
Люлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Юляшку с первым днем рождения!!!
Люлька вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.06.2014, 20:19
Sladkaya
Мама-профи
 
Аватар для Sladkaya
 
Регистрация: 08.03.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 625
Вес репутации: 10094
Sladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Юлечку с годиком
Инна, дочка улыбашка
Женя, с завершением гв вас)
Мы сегодня сделали прививку, весим по 10.300, и по 73см) и еще мы постриглись) теперь как будто не мои дети)))
Sladkaya вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.06.2014, 21:35
8Татьянка8
Заблокирован
Мама-гуру
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,489
Вес репутации: 0
8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доброе сердце Золотой кубок Модник месяца Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Юляшку с Годовасием!!!
Ура-ура!!!
8Татьянка8 вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.06.2014, 14:17
Girl_In_Love
Мама-мудрец
 
Аватар для Girl_In_Love
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Oxfordshire, UK
Сообщений: 2,061
Вес репутации: 578469
Girl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Путешественница форума Мама девочки За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Привет, мамочки,

Юляшу с годиком!!

Ксень, со стрижкой
Да, детей стрижка очень меняет сразу))


Моя очередь интервью) - http://puzyaka.ru/forum/showthread.p...=1#post6543920

Чет Соня сегодня прям на нервах моих играет, все не так, все не то, аааааа!
Girl_In_Love вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.06.2014, 10:02
Маруся_
Мама-легенда
 
Аватар для Маруся_
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Черноморское побережье
Сообщений: 5,937
Вес репутации: 536311
Маруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок За верность Пузяке Забеременела на форуме Доктор форума Родила на форуме Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Girl_In_Love Посмотреть сообщение
Привет, мамочки,

Юляшу с годиком!!

Ксень, со стрижкой
Да, детей стрижка очень меняет сразу))


Моя очередь интервью) - http://puzyaka.ru/forum/showthread.p...=1#post6543920

Чет Соня сегодня прям на нервах моих играет, все не так, все не то, аааааа!
держись...
а в плане спален, еще одной нет, чтоб все по разным спали?
если нет, то Мишу раз ему вставать раньше с вами поселить, а Соне одной спать, может так?
Маруся_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.06.2014, 10:53
karavashka
Супер-мама
 
Аватар для karavashka
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 4,555
Вес репутации: 669242
karavashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Женя,Инна,Юля детки очаровательные,Юль у твоего мужа прям европейская внешность

девочки что то от Люды давно нет новостей,как они там с этими обстрелами
karavashka вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.06.2014, 11:01
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139393
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Пашуню с зубиком! мальчишек с прибавками, прививками и стрижками))))
Инна,дочка прелестна)))
Юлечку с ГОДИКОМ!!!
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.06.2014, 11:19
Girl_In_Love
Мама-мудрец
 
Аватар для Girl_In_Love
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Oxfordshire, UK
Сообщений: 2,061
Вес репутации: 578469
Girl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Путешественница форума Мама девочки За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Приветы,

Марусь, ой нет, наша спальня неприкосновенна, Посмотрим, как будут вставать, может и вместе будем класть все-таки, т.к. Миша без Сони с трудом уладывается, хочет вместе спать))

Цитата:
Сообщение от karavashka Посмотреть сообщение
Юль у твоего мужа прям европейская внешность

девочки что то от Люды давно нет новостей,как они там с этими обстрелами
У моего мужа еврейская внешность, от дедушки.

Да, надеюсь у Люды все в порядке..
Girl_In_Love вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.06.2014, 11:44
Lika@
Супер-мама
 
Аватар для Lika@
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Нижегородская обл
Сообщений: 4,598
Вес репутации: 54895
Lika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

приветик,девочки

всех деток с прошедшим годовасием:girl_in_lov e:

да Люда пропала что то.....

я вас почитываю с тел,а писать неудобно,на след недели экзамен школьный,а потом в гаи

мы растем потихонечку,ходить наконец то начали и так смешно,руки прижимает перед грудью и идет,трусиха моя
покажемся кто нас не видел

[/URL][URL=http://savepic.net/5594110.htm]
Lika@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.06.2014, 12:17
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139393
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

с шажочками красотку!
удачи на экзаменах!
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.06.2014, 12:39
Sladkaya
Мама-профи
 
Аватар для Sladkaya
 
Регистрация: 08.03.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 625
Вес репутации: 10094
Sladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет)
спасибо всем
Миленочка красоткас топотушками вас)) Лика, удачи на экзаменах!
Sladkaya вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.06.2014, 15:34
Lika@
Супер-мама
 
Аватар для Lika@
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Нижегородская обл
Сообщений: 4,598
Вес репутации: 54895
Lika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Енюшка Посмотреть сообщение
с шажочками красотку!
удачи на экзаменах!
Цитата:
Сообщение от kseniya_eliseeva Посмотреть сообщение
Привет)
спасибо всем
Миленочка красоткас топотушками вас)) Лика, удачи на экзаменах!
спасибо девочки))))

как себя перебороть,так страшно с гаишником сдавать,мне кажется я коньки от кину как только увижу его
Lika@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.06.2014, 22:18
Маруся_
Мама-легенда
 
Аватар для Маруся_
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Черноморское побережье
Сообщений: 5,937
Вес репутации: 536311
Маруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок За верность Пузяке Забеременела на форуме Доктор форума Родила на форуме Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Girl_In_Love Посмотреть сообщение
Приветы,

Марусь, ой нет, наша спальня неприкосновенна, Посмотрим, как будут вставать, может и вместе будем класть все-таки, т.к. Миша без Сони с трудом уладывается, хочет вместе спать))



У моего мужа еврейская внешность, от дедушки.

Да, надеюсь у Люды все в порядке..
а когда Соня по ночам просыпается, он нормально потом засыпает?

про внешность мужа, я хотела написать, но сдержалась)))) а Миша не кудрявый у вас получился, обычно кудри робеждают прямые волосы..

у Люды может сейчас интернета не быть, да и страшно писать, видимо.
неизвестно, что там будет теперь.... вот ведь горе так горе людям.
Маруся_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.06.2014, 23:05
Girl_In_Love
Мама-мудрец
 
Аватар для Girl_In_Love
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Oxfordshire, UK
Сообщений: 2,061
Вес репутации: 578469
Girl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Путешественница форума Мама девочки За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маруся_ Посмотреть сообщение
а когда Соня по ночам просыпается, он нормально потом засыпает?

про внешность мужа, я хотела написать, но сдержалась)))) а Миша не кудрявый у вас получился, обычно кудри робеждают прямые волосы..
Мишка не просыпается ночью от Сониного плача ему хоть рядом концерт устраивай, ттт, спит очень крепко.

Я очень надеялась, что Миша кудрявый будет, ан нет, ну зато у Сони кудрявится немного) у меня самой тонкий прямой волос, у Миши прямой, но жестче, и то хорошо))

Ох, накупилась я вчера в нексте детской одежды летней, привезли сегодня, прям красота такая, хочется еще и еще покупать постоянно
Girl_In_Love вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.06.2014, 21:25
Интрига222
Мама-умница
 
Аватар для Интрига222
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Россия, Питер
Сообщений: 216
Вес репутации: 30
Интрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

девочки всем привет! Скажите у кого детки еще не пошли САМИ???????????
Интрига222 вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.06.2014, 21:55
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139393
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Оксана, вы еще не ходите? мы пошли за 8 дней до года и месяца..
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.06.2014, 22:23
Интрига222
Мама-умница
 
Аватар для Интрига222
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Россия, Питер
Сообщений: 216
Вес репутации: 30
Интрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Енюшка Посмотреть сообщение
Оксана, вы еще не ходите? мы пошли за 8 дней до года и месяца..
Нет сам делает несколько шагов , но сразу хватается ручками, осторожничает, я его обманываю, но он "бдит" и хотя бы за мой палец, но будет держаться)
Интрига222 вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.06.2014, 23:00
Girl_In_Love
Мама-мудрец
 
Аватар для Girl_In_Love
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Oxfordshire, UK
Сообщений: 2,061
Вес репутации: 578469
Girl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Путешественница форума Мама девочки За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Интрига222 Посмотреть сообщение
девочки всем привет! Скажите у кого детки еще не пошли САМИ???????????
Мы не пошли еще - и даже не пытаемся сами ходить, только около опоры, или идет за мной, за ноги мои держится)) чуть что - сразу на колени и ползет))
Girl_In_Love вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.06.2014, 07:02
karavashka
Супер-мама
 
Аватар для karavashka
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 4,555
Вес репутации: 669242
karavashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Марусь у нас тоже девчонки вместе спят кровати рядом но ночью есения если и услышит Лизу то потом спокойно сама быстро засыпает.

Надеюсь у Люды просто связи нет и все хорошо.
karavashka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.