Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2010


Важная информация

Результаты опроса:Объединение деток в один сезон.Осень 2010
Я за объединение 1 10.00%
Нет,я против 9 90.00%
Голосовавшие: 10. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 11.06.2014, 10:06
~LúnaDea~
Мама-легенда
 
Аватар для ~LúnaDea~
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 4,919
Вес репутации: 2533643
~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мисс Лето Родила на форуме Ник форума Мисс Естественность Золотой кубок Лучший модератор форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Ну вот стоило мне уйти, а вы тут наболтали 2 странички)))))
Привет, мои хорошие Скучаю тоже очень по вам!!!Заходите почаще
Машуль, отличного отдыха вам в Испании
Новая должность это отлично, удачи
Лар, Никита умничка!!! Я Мишу даже ещё не учила букварю, только буквы, слоги еще нет))
Мой муж новую должность получил, зп такая же конечно будет, грейд тот же. На следующей неделе должны приказ написать, ТТТ. Я очень рада этому)))))Теперь он у меня будет региональный менеджер по дистрибьюции, модное какое то название, я ничего в этом не понимаю

Всем доброе утро!!!
~LúnaDea~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.06.2014, 18:36
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679624
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Всем привет

Маша вам хорошего отдыха

Ларис,не ругайтесь.Никитка молодец.Мы буквы то чуток знаем

Лили мужа с новой должностью
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.06.2014, 22:41
VesnuchkA
Мама-знаток
 
Аватар для VesnuchkA
 
Регистрация: 18.04.2010
Адрес: Деревня
Сообщений: 458
Вес репутации: 91702
VesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама За совместные роды Мама мальчика Мама девочки Юная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Лиля, мужа с новой должностью
Спасибо, девули! Буквы до 2х лет с ним учила, потом иногда вспоминали, сейчас половина забыта уже, но это не имеет значение.
VesnuchkA вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.06.2014, 19:05
Надежд@
Мама-гуру
 
Аватар для Надежд@
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 2,924
Вес репутации: 884251
Надежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Киноманка форума Модник месяца Кормлю грудью больше года Спец по красоте Дизайнер форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Всем привет))).

Какие у кого какие дела?.

Машулька в Испании, красота

Мы сходили с поход). Мой первый опыт))), вывод: надо лучше готовиться, в плане развлечения детворы), а так все супер). С погодой не совсем повезло. но ничего. грозу выжидали под шатром или в палатках) За то какая волшебная радуга была))) Мы купались в озере в нее))

Мне отклонили кредит, так что машину я пока не беру(((

И завтра я иду на развод подавать, все документы собрала!
Надежд@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.06.2014, 10:00
svetlanavik
Мама-профи
 
Аватар для svetlanavik
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Москва,ВАО
Сообщений: 579
Вес репутации: 35294
svetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Надежд@ Посмотреть сообщение
Всем привет))).

Какие у кого какие дела?.

Машулька в Испании, красота

Мы сходили с поход). Мой первый опыт))), вывод: надо лучше готовиться, в плане развлечения детворы), а так все супер). С погодой не совсем повезло. но ничего. грозу выжидали под шатром или в палатках) За то какая волшебная радуга была))) Мы купались в озере в нее))

Мне отклонили кредит, так что машину я пока не беру(((

И завтра я иду на развод подавать, все документы собрала!
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!!

Надь,а у вас обоюдно будет или прям судиться?
svetlanavik вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.06.2014, 11:16
FLOKS
Мама-знаток
 
Аватар для FLOKS
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Сергиев Посад
Сообщений: 398
Вес репутации: 79
FLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!!!
Как ваши дела?

Надя, Лили - с хорошим вас отдыхом, фотки просто замечательные
Надя, тебе удачи с разводом - чтобы все прошло спокойно!

Я уже вся в ожидании - вторую неделю у меня дико тянет низ живота (как во время больнючих месячных ), с Лехой такого и близко не было, на прошлой неделе была на осмотре у врача - сказала, что шейка сглажена, пропускает 3 пальца, роды могут начаться в любой день или в течение 1-2 недель! Устала уже страшно (((
FLOKS вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.06.2014, 19:13
Надежд@
Мама-гуру
 
Аватар для Надежд@
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 2,924
Вес репутации: 884251
Надежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Киноманка форума Модник месяца Кормлю грудью больше года Спец по красоте Дизайнер форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Привет всем!!!

Свет, нам бракоразводный процесс назначили на 21.07.14, если оба нормально согласимся, должны быстро развести.

Милочка, мои кулачки тебе, чтобы все легко и быстро прошло!!!!
Надежд@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.06.2014, 20:02
svetlanavik
Мама-профи
 
Аватар для svetlanavik
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Москва,ВАО
Сообщений: 579
Вес репутации: 35294
svetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!!!!
Цитата:
Сообщение от FLOKS Посмотреть сообщение
Всем привет!!!
Как ваши дела?

Надя, Лили - с хорошим вас отдыхом, фотки просто замечательные
Надя, тебе удачи с разводом - чтобы все прошло спокойно!

Я уже вся в ожидании - вторую неделю у меня дико тянет низ живота (как во время больнючих месячных ), с Лехой такого и близко не было, на прошлой неделе была на осмотре у врача - сказала, что шейка сглажена, пропускает 3 пальца, роды могут начаться в любой день или в течение 1-2 недель! Устала уже страшно (((
Мил, ты контракт заключила, где хотела?
Цитата:
Сообщение от Надежд@ Посмотреть сообщение
Привет всем!!!

Свет, нам бракоразводный процесс назначили на 21.07.14, если оба нормально согласимся, должны быстро развести.

Милочка, мои кулачки тебе, чтобы все легко и быстро прошло!!!!
Это я в курсе, что быстро разведут, ну как быстро через месяц, я спрашиваю про то, он не против????
svetlanavik вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.06.2014, 20:26
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679624
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Всем привет

Мила легких родов тебе!
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.06.2014, 20:28
Надежд@
Мама-гуру
 
Аватар для Надежд@
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 2,924
Вес репутации: 884251
Надежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Киноманка форума Модник месяца Кормлю грудью больше года Спец по красоте Дизайнер форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от svetlanavik Посмотреть сообщение
Всем привет!!!!

Мил, ты контракт заключила, где хотела?

Это я в курсе, что быстро разведут, ну как быстро через месяц, я спрашиваю про то, он не против????
да кто знает, сложно с ним общаться очень...


Завтра еду покупать Карише путевку в лагерь "Сосновый бор", 28 дней проживания. Сама я там все детство провела..вот Каринка попробует. Путевку правда только на третью смену получится взять.
Надежд@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.06.2014, 01:26
VesnuchkA
Мама-знаток
 
Аватар для VesnuchkA
 
Регистрация: 18.04.2010
Адрес: Деревня
Сообщений: 458
Вес репутации: 91702
VesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама За совместные роды Мама мальчика Мама девочки Юная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Мила, легких родов!
Надюша, легкого развода)))
Мари, расскажи про школу Лизину. Как учитель? Программа? Есть ли углубленное изучение каких-то предметов, как у Лизы настрой на школу? И еще что-нибудь)
VesnuchkA вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.06.2014, 09:42
svetlanavik
Мама-профи
 
Аватар для svetlanavik
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Москва,ВАО
Сообщений: 579
Вес репутации: 35294
svetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ВСЕМ ПРИВЕТИК!!!!
Цитата:
Сообщение от Надежд@ Посмотреть сообщение
да кто знает, сложно с ним общаться очень...


Завтра еду покупать Карише путевку в лагерь "Сосновый бор", 28 дней проживания. Сама я там все детство провела..вот Каринка попробует. Путевку правда только на третью смену получится взять.
если по обоюдному, то от подачи заявления до получения свидетельства примерно 3 мес. уходит,держись Надюшкапросто
скажу про себя по секрету,я хоть уже не испытывала никаких чувств к б.м,но мне было так неприятно ходить на эти явки,прям до слёз,хоть мы с ним и в нормальных отношениях и брак не собирались сохранять

ух,ты,а Карина сможет,так долго без мамы?она у тебя вообще разлуку с домом хорошо переносит?
это я к тому,что я домосед и мой ребенок,такой же,все 12 дней в Турции она меня спрашивала,когда мы уже домой поедем?
svetlanavik вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.06.2014, 13:14
VesnuchkA
Мама-знаток
 
Аватар для VesnuchkA
 
Регистрация: 18.04.2010
Адрес: Деревня
Сообщений: 458
Вес репутации: 91702
VesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама За совместные роды Мама мальчика Мама девочки Юная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от svetlanavik Посмотреть сообщение
ВСЕМ ПРИВЕТИК!!!!

если по обоюдному, то от подачи заявления до получения свидетельства примерно 3 мес. уходит,держись Надюшкапросто
скажу про себя по секрету,я хоть уже не испытывала никаких чувств к б.м,но мне было так неприятно ходить на эти явки,прям до слёз,хоть мы с ним и в нормальных отношениях и брак не собирались сохранять

ух,ты,а Карина сможет,так долго без мамы?она у тебя вообще разлуку с домом хорошо переносит?
это я к тому,что я домосед и мой ребенок,такой же,все 12 дней в Турции она меня спрашивала,когда мы уже домой поедем?
Света, кинь ссылку на отель в Турции и отзыв небольшой, можно в личку!
VesnuchkA вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.06.2014, 13:50
svetlanavik
Мама-профи
 
Аватар для svetlanavik
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Москва,ВАО
Сообщений: 579
Вес репутации: 35294
svetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VesnuchkA Посмотреть сообщение
Света, кинь ссылку на отель в Турции и отзыв небольшой, можно в личку!
отправила в вк
svetlanavik вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.06.2014, 20:52
Feadin
Мама-умница
 
Аватар для Feadin
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Россия, МО, Мытищи
Сообщений: 256
Вес репутации: 179150
Feadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!
Мы сегодня вернулись из отпуска. Ездили к моим родителям на 2 недели. Отдохнули хорошо. Я прямо в первый раз за многие годы почувствовала себя в отпуске - Федю частенько сдавали бабе-деду, сами ездили гулять. Федя все ночи с бабушкой спал, я выспалась. Один раз съездили в аквапарк, на море не были - погода прохладная была. Наелись ягод разных. Я набрала 3 кг на маминых харчах.
Feadin вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.06.2014, 21:09
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679624
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Надь с хорошим отпуском вас

у меня Мишка на 4 праздничных дня был на даче,так они там с дедом клубники наелись...и теперь мой ребенок просто леопард.с ног до головы в пятнах красных здоровых.Вчера были у врача.выписали карсил,хилак форте и супрастин,и диету конечно...ппц дорвался он до ягодок.

Добавлено через 1 минуту

сегодня хоть личико порозовее стало а то ходил ужас просто ...синьор помидор
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.06.2014, 21:24
svetlanavik
Мама-профи
 
Аватар для svetlanavik
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Москва,ВАО
Сообщений: 579
Вес репутации: 35294
svetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

[SIZE="5"]Привет,девочки!!!!![/SIZE]
Цитата:
Сообщение от Feadin Посмотреть сообщение
Всем привет!
Мы сегодня вернулись из отпуска. Ездили к моим родителям на 2 недели. Отдохнули хорошо. Я прямо в первый раз за многие годы почувствовала себя в отпуске - Федю частенько сдавали бабе-деду, сами ездили гулять. Федя все ночи с бабушкой спал, я выспалась. Один раз съездили в аквапарк, на море не были - погода прохладная была. Наелись ягод разных. Я набрала 3 кг на маминых харчах.
С хорошим отдыхом, Нади!!!!!
Цитата:
Сообщение от Пеппилотта Посмотреть сообщение
Надь с хорошим отпуском вас

у меня Мишка на 4 праздничных дня был на даче,так они там с дедом клубники наелись...и теперь мой ребенок просто леопард.с ног до головы в пятнах красных здоровых.Вчера были у врача.выписали карсил,хилак форте и супрастин,и диету конечно...ппц дорвался он до ягодок.

Добавлено через 1 минуту

сегодня хоть личико порозовее стало а то ходил ужас просто ...синьор помидор
Ничего себе обсыпало Мишутку, сколько же он ее съел???


Девы, не могу погода меня вымораживает просто, депрессия меня достала(((((
svetlanavik вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.06.2014, 21:36
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679624
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Свет,как оказалось в чт...когда у него обсыпало помимо лица еще и руки....что они с дедом умяли тазик за раз на двоих!
а в пт он проснулся весь в пятнах..выглядит жутко
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.06.2014, 21:40
svetlanavik
Мама-профи
 
Аватар для svetlanavik
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Москва,ВАО
Сообщений: 579
Вес репутации: 35294
svetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пеппилотта Посмотреть сообщение
Свет,как оказалось в чт...когда у него обсыпало помимо лица еще и руки....что они с дедом умяли тазик за раз на двоих!
а в пт он проснулся весь в пятнах..выглядит жутко
Ого!!! Это конечно много!!!нам тоже постоянно подкидывают клубнику, уже есть ее не могу, что то стала хладнокровна к ней
Слуш, Натали ты мне глаза открыла,у меня аллергия вылезла опять, а я думала на что??? А это наверное на нее
svetlanavik вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.06.2014, 21:47
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679624
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Свет может быть
а мои то да...переборщили.обычно нам капель хватало от аллергии спастись.а тут видишь и таблы для печени,врач сказала что она точно пострадала раз такое поражение кожи((
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.