Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 07.07.2014, 21:28
zaj4onok
Мама-эксперт
 
Аватар для zaj4onok
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,882
Вес репутации: 28670
zaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Девочки, писала выше, но еще раз повторюсь - подскажите жиросжигающие обертывания для бедер и живота и как правильно делать(а то может я не правильно делаю)
zaj4onok вне форума  
Old 07.07.2014, 22:08
Мальвина
Мама-знаток
 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Городок
Сообщений: 413
Вес репутации: 63040
Мальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zaj4onok Посмотреть сообщение
Девочки, писала выше, но еще раз повторюсь - подскажите жиросжигающие обертывания для бедер и живота и как правильно делать(а то может я не правильно делаю)
Я использую специальные крема для обертывания!!!
Так же использую скипофит "нормализация веса"
Из домашних делала мед+красный перец+корица

Хорошо растираю область живота и бедер, затем пленка и спортивные утягивающие шорты!!! Потом под одеяло или на вело тренажер на 20-40 минут!! И смываю!!!

Когда делаю со скипофит, то растираю его с помощью силиконовой массажной банки!!

Добавлено через 1 минуту

Использовала серию "фитнес" для проблемной кожи, но стала жутким аллергиком и а него началась сыпь!!!

Из всего перечисленного больше нравится Скипофит
Мальвина вне форума  
Old 07.07.2014, 22:41
zaj4onok
Мама-эксперт
 
Аватар для zaj4onok
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,882
Вес репутации: 28670
zaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
Я использую специальные крема для обертывания!!!
Так же использую скипофит "нормализация веса"
Из домашних делала мед+красный перец+корица

Хорошо растираю область живота и бедер, затем пленка и спортивные утягивающие шорты!!! Потом под одеяло или на вело тренажер на 20-40 минут!! И смываю!!!

Когда делаю со скипофит, то растираю его с помощью силиконовой массажной банки!!

Добавлено через 1 минуту

Использовала серию "фитнес" для проблемной кожи, но стала жутким аллергиком и а него началась сыпь!!!

Из всего перечисленного больше нравится Скипофит
Спасибо, почитаю про скипофит, а можно поподробнее про мед+красный перец+корица? пропорции интересуют. и вообще помогут ли обертывания такие, если живот не чувствует боли и жара или это нормально, что жир бесчувственный?
zaj4onok вне форума  
Old 08.07.2014, 01:13
Firewolf
Супер-мама
 
Аватар для Firewolf
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 4,756
Вес репутации: 2725779
Firewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Мисс Зима Серебряный кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 51

По умолчанию

zaj4onok, про обертывания есть темка. Может найдешь для себя что-то подходящее.

Отчеты завтра еще можно кто не смог/не успел/забыл. Сегодня Пузя тормозит страшно, я даже не все прочитать могу. Надеюсь, завтра будет лучше и я всем отвечу.
Firewolf вне форума  
Old 08.07.2014, 07:46
zaj4onok
Мама-эксперт
 
Аватар для zaj4onok
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,882
Вес репутации: 28670
zaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Firewolf Посмотреть сообщение
zaj4onok, про обертывания есть темка. Может найдешь для себя что-то подходящее.
Спасибо
zaj4onok вне форума  
Old 08.07.2014, 08:05
Firewolf
Супер-мама
 
Аватар для Firewolf
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 4,756
Вес репутации: 2725779
Firewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Мисс Зима Серебряный кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 51

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zaj4onok Посмотреть сообщение
Мои замеры на этой неделе ужасны((( моя главная проблема - постоянно прыгающий вес, не понимаю как с ним бороться, постоянно меняется от 67 до 70 кг не ниже и не больше((( Отчет сейчас за неделю скину в тему.
Давай разберемся в чем проблема. Как часто вес так прыгает? Если в течение цикла постепенно нарастает, а во время или сразу после месячных спадает - то это нормально. Почти у всех так. Придется принять как данность. Если есть проблемы с туалетом - то тут прямая зависимость веса от посещения уборной. Диета в помощь и всякие стимулирующие средства. Если отеки - это другая песня, надо понять причину отеков. Иногда это просто любовь к солененькому, а иногда проблемы со здоровьем. Есть еще масса вероятных причин. Так что давай для начала напиши с какой периодичностью вес скачет и какие сама заметила закономерности. А мы подскажем кто что делал в такой ситуации.

По поводу обертываний. У нас два основных направления - улучшить кровообращение и напитать кожу. Лучше их чередовать. Всякие обертывания с красным перцем - это как раз для кровообращения. Жир будет быстрее сгорать от этого, и мышцам веселее, и кожа будет скорее обновляться. А все обертывания с маслами - это как раз для кожи. Подтянуть, увлажнить, напитать.

И еще не забываем скрабиться и массажиться, а то на одних обертываниях можно уменьшить объемы живота, но при этом потерять товарный вид и будет висеть пустая кожа.

Цитата:
Сообщение от zaj4onok Посмотреть сообщение
Для примера фот фотка из инета, у нас такие же во всех дворах стоят
Ничего себе! Не, у нас и в помине такого нет. Если во дворе есть банальный турник - это уже очень круто и со всех окрестных дворов будут приходить желающие...

Цитата:
Сообщение от ДваСердца Посмотреть сообщение
для стартовых данных.
на 3 мес. ДваСердца - Ира
ФОТО
вес 56,8
ОГ 79
ОПГ 73
ОТ 73
ОЖ 77
ОБ 94
ОН 53
ОР 30
Сейчас внесу.

Цитата:
Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
Девочки а упражнения писать с того времени как объемы написала? Или за неделю?
Все данные пишем за неделю с понедельника по воскресенье. Следующий понедельник идет уже в следующую неделю. И спорт, и процедуры считаем за неделю. Если не с первого дня присоединилась к марафону - тогда может быть меньше недели, пишем по факту.

Цитата:
Сообщение от MENAMI Посмотреть сообщение
Тина,если вдруг не отпишусь на след. неделе, поставь по нулям плиз, потом за 2 сразу отчитаюсь
Постараюсь не забыть за неделю

Для тех, кто в первый раз. Ну и для остальных, освежить память.
Девочки, если нет возможности отчитаться за неделю - все равно напишите хоть что-то. Можно в теме с отчетами написать "у меня по нулям", или в теме марафона "нет возможности измериться", или еще как-то проявитесь. Чтоб я знала, что вы с нами, марафон продолжаете, просто эту неделю без отчета. И чтоб я не ждала отчетов, которых не будет.
Если не отчитываетесь за неделю, то в следующую неделю пишите замеры и вычитаете последнее указанное значение (получается двухнедельной давности). Спорт и процедуры указываем только за последнюю неделю. Так как параллельно у нас идет соревнование, чтобы все были в равных условиях. Раньше у нас был коммунизм и считали спорт и процедуры за весь срок. Но находились умники, которые отчитывались раз в две недели и становились лидерами недели с отчетом за две. Некрасиво.
Firewolf вне форума  
Old 08.07.2014, 08:14
MENAMI
Мама-эксперт
 
Аватар для MENAMI
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: НАТАЛЬЯ. МО ,Ивантеевка
Сообщений: 1,515
Вес репутации: 75390
MENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Стройность форума Приколист форума Мисс Осень Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика 
Всего наград: 10

По умолчанию

Да-да.все верно пишешь,всегда результат за неделю или если за две,то делить пополам надо
MENAMI вне форума  
Old 08.07.2014, 09:48
zaj4onok
Мама-эксперт
 
Аватар для zaj4onok
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,882
Вес репутации: 28670
zaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Firewolf Посмотреть сообщение
Давай разберемся в чем проблема. Как часто вес так прыгает? Если в течение цикла постепенно нарастает, а во время или сразу после месячных спадает - то это нормально. Почти у всех так. Придется принять как данность. Если есть проблемы с туалетом - то тут прямая зависимость веса от посещения уборной. Диета в помощь и всякие стимулирующие средства. Если отеки - это другая песня, надо понять причину отеков. Иногда это просто любовь к солененькому, а иногда проблемы со здоровьем. Есть еще масса вероятных причин. Так что давай для начала напиши с какой периодичностью вес скачет и какие сама заметила закономерности. А мы подскажем кто что делал в такой ситуации.



Ничего себе! Не, у нас и в помине такого нет. Если во дворе есть банальный турник - это уже очень круто и со всех окрестных дворов будут приходить желающие...
С весом у меня такая ситуация после 2х родов, я сначала похудела после родов и в первые полгода обратно набрала вес и вот уже почти 2 года он у меня скачет не зависимо от цикла, вообще без какой-то регулярности, может быть 2 месяца 69, потом неделю 67. Причем часто вес меняется именно резко, то есть вчера было 68, а сегодня например 69. Перед М почти всегда увеличивается вес ( вот сейчас может как раз такой случай). С туалетом проблем нет, питаюсь всегда одинаково ни на каких диетах не сижу, стараюсь поменьше сладкого побольше овощей. У меня есть проблема с суставами вот не знаю может от этого какие-нибудь отеки или что-то подобное, но я не знаю как определить отеки. Явных отеков у меня нет, как говорят проверять остается след от пальца или нет. Конечно бывают такие дни, когда на меня нападает жор, но такое бывает редко. Мое похудение заключается в основном в кремах и скрабах, небольшой зарядке дома, ну и долгие пешие прогулки с детьми (мы в день сейчас гуляем по 5-6 часов), ну и конечно пытаюсь питаться полезной пищей, но с этим у меня тяжелее.

И по поводу тренажеров, вчера не брала фотик, а на телефоне камера не работает(( У нас этих тренажеров реально полно (они реально почти около каждого дома стоят и не только на детских площадках, а бывают прям отдельные зоны с тренажерами), это бесплатный спортзал и для женщин и для мужчин (так как они есть и с большим весом), но они не пользуются популярностью(( видимо людям больше нравится платить деньги в тренажерный зал.
zaj4onok вне форума  
Old 08.07.2014, 10:27
MENAMI
Мама-эксперт
 
Аватар для MENAMI
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: НАТАЛЬЯ. МО ,Ивантеевка
Сообщений: 1,515
Вес репутации: 75390
MENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Стройность форума Приколист форума Мисс Осень Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика 
Всего наград: 10

По умолчанию

а мне вот неудобно на этих тренажерах заниматься, их не свезешь,как правило, для галочки их поставили на каждом углу. ни разу не видела,чтоб на нем занимались
MENAMI вне форума  
Old 08.07.2014, 10:36
zaj4onok
Мама-эксперт
 
Аватар для zaj4onok
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,882
Вес репутации: 28670
zaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MENAMI Посмотреть сообщение
а мне вот неудобно на этих тренажерах заниматься, их не свезешь,как правило, для галочки их поставили на каждом углу. ни разу не видела,чтоб на нем занимались
У нас занимаются, но больше в парке,а не во дворах. У нас достаточно легко двигается все
zaj4onok вне форума  
Old 08.07.2014, 12:26
ДваСердца
Мама-мудрец
 
Аватар для ДваСердца
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: ЛО
Сообщений: 2,176
Вес репутации: 25692
ДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MENAMI Посмотреть сообщение
а мне вот неудобно на этих тренажерах заниматься, их не свезешь,как правило, для галочки их поставили на каждом углу. ни разу не видела,чтоб на нем занимались
у нас часто занимаются люди на них. в одном дворе есть постоянная кампания и они коллективно атакуют тренажеры эти

Добавлено через 3 минуты

девочки, у меня с весами непонятно как быть. вчера у соседки взвесилась, но она уезжает на мес.к родителям. т.е. я не смогу взвешиваться к каждому отчету. а с 8 августа буду дома и буду регулярно писать про отвес.
можно мне вес пока не учитывать?
я вообще с вами за кампанию чтоб ноги, попу и живот в порядок привести, а то одна не справляюсь со своей силой воли))
ДваСердца вне форума  
Old 08.07.2014, 13:18
Firewolf
Супер-мама
 
Аватар для Firewolf
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 4,756
Вес репутации: 2725779
Firewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Мисс Зима Серебряный кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 51

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДваСердца Посмотреть сообщение
можно мне вес пока не учитывать?
Можно. Пиши в каждом отчете тот же вес. А когда взвесишься - укажешь отвес.
Firewolf вне форума  
Old 08.07.2014, 13:26
ДваСердца
Мама-мудрец
 
Аватар для ДваСердца
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: ЛО
Сообщений: 2,176
Вес репутации: 25692
ДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Firewolf Посмотреть сообщение
Можно. Пиши в каждом отчете тот же вес. А когда взвесишься - укажешь отвес.
ок
ДваСердца вне форума  
Old 08.07.2014, 13:44
ришка
Мама-гуру
 
Аватар для ришка
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,135
Вес репутации: 175086
ришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Бронзовый кубок Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Тина,я напишу ближе к вечеру.перед садиком медосмотр у дочки.все бегаем.с утра никак не сделаю замеры....
ришка вне форума  
Old 08.07.2014, 18:20
Мальвина
Мама-знаток
 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Городок
Сообщений: 413
Вес репутации: 63040
Мальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Ух первый раз написала отчет!! Думаю правильно посчитала!!!
Мальвина вне форума  
Old 08.07.2014, 18:58
passionariya
Мама-практикант
 
Аватар для passionariya
 
Регистрация: 28.05.2014
Адрес: Химки
Сообщений: 160
Вес репутации: 11
passionariya на пути к лучшему
По умолчанию

У меня пока никаких изменений. Я поздно присоединилась, за эту уже хорошенько потружусь и в понедельник сделаю замеры.
passionariya вне форума  
Old 08.07.2014, 22:51
ДваСердца
Мама-мудрец
 
Аватар для ДваСердца
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: ЛО
Сообщений: 2,176
Вес репутации: 25692
ДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от passionariya Посмотреть сообщение
У меня пока никаких изменений. Я поздно присоединилась, за эту уже хорошенько потружусь и в понедельник сделаю замеры.
а спорт? у меня вон 14 баллов )))
ДваСердца вне форума  
Old 09.07.2014, 08:28
Firewolf
Супер-мама
 
Аватар для Firewolf
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 4,756
Вес репутации: 2725779
Firewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Мисс Зима Серебряный кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 51

По умолчанию

Девчат, сейчас пойду смотреть отчеты. Сашка с ума сошла и вчера вообще не давала даже близко к компу подойти.

Насчет отчетов, я же их все смотрю. Если что-то неправильно оформленно или посчитано - я исправляю и пишу комментарий.
Firewolf вне форума  
Old 10.07.2014, 10:51
Firewolf
Супер-мама
 
Аватар для Firewolf
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 4,756
Вес репутации: 2725779
Firewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Мисс Зима Серебряный кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 51

По умолчанию

Итоги первой недели марафона:

Коллективный отвес составил 6,8 кг!
А лидер в борьбе с весом MENAMI - минус 2 кг!

Все вместе мы расстались с 35 см!
Победитель номинации Kralya - минус 8 см!

Общее количество набранных баллов 871!
А больше всех набрала Сама_Такая - целых 191 балл!



Поздравляю всех с успешным стартом! Победителям недели - почет и уважение. Все девочки - молодцы!
Firewolf вне форума  
Old 10.07.2014, 11:46
Сама_Такая
Мама-мудрец
 
Аватар для Сама_Такая
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,023
Вес репутации: 476848
Сама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Обижуля месяца Бронзовый кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок 
Всего наград: 30

По умолчанию

Ооо... Спасибо! Это все "спорт")))
Сама_Такая вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.