Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 19.07.2014, 02:10
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36767
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем спасибо.
Я палаты делала, фрукты перемыла, все приготовила, что бы приехать на дачу и все готово :-)
Девочки когда вы находите время читать а?
катринчик вне форума  
Old 19.07.2014, 09:36
Moreno
Мама-практикант
 
Аватар для Moreno
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Россия, РО
Сообщений: 167
Вес репутации: 94
Moreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспорима
По умолчанию Приветкии:)

Да Оль, парфюмер тоже классный и тоже лучше фильма!
Цитата:
Сообщение от катринчик Посмотреть сообщение
Всем спасибо.
Я палаты делала, фрукты перемыла, все приготовила, что бы приехать на дачу и все готово :-)
Девочки когда вы находите время читать а?
Катюш, только после того как сын засыпает. вчера еще и закрыли 3 банки помидор. И почитала немного, мне уже нравится
Moreno вне форума  
Old 19.07.2014, 11:57
ninelka
Мама-теоретик
 
Аватар для ninelka
 
Регистрация: 03.06.2013
Адрес: Кубань
Сообщений: 87
Вес репутации: 27062
ninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Хулиган месяца Серебряный кубок Всезнайка месяца 
Всего наград: 5

По умолчанию

Привет!
ninelka вне форума  
Old 19.07.2014, 13:39
Moreno
Мама-практикант
 
Аватар для Moreno
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Россия, РО
Сообщений: 167
Вес репутации: 94
Moreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ninelka Посмотреть сообщение
Привет!
приветик Что делаете?Как у вас погодка?
Если б у нас планы не изменились, мы бы как раз сегодня поехали бы в Кабардику на 3 дня. А я так поняла что у вас там дожди идут?
Ролашку так тяжело стало в кровать затянуть, чтоб спать лечь! У него сразу находятся 500 желаний и дел
Moreno вне форума  
Old 19.07.2014, 13:44
LEVушка
Мама-теоретик
 
Аватар для LEVушка
 
Регистрация: 12.05.2012
Адрес: СПб
Сообщений: 50
Вес репутации: 7041
LEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспорима
По умолчанию

привет девулечки!!

Дашуля, тебя с мужем с годовщиной свадьбы! ) пусть все наладится и заискрится новым счастьем!!!
LEVушка вне форума  
Old 19.07.2014, 17:41
ninelka
Мама-теоретик
 
Аватар для ninelka
 
Регистрация: 03.06.2013
Адрес: Кубань
Сообщений: 87
Вес репутации: 27062
ninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Хулиган месяца Серебряный кубок Всезнайка месяца 
Всего наград: 5

По умолчанию

__olka__, о, вот, что я прочитаю дальше- Парфюмера!
А Сумерки да, книга поинтереснее будет, мне фильм только последнии части понравился, а первые чтот не очень, ну и гл актёр меня беееесит!

Добавлено через 8 минут

катринчик, как отметили?
Я читаю, когда Катерина спать укладывается, на ночь она может и час укладываться, чтоб самой не заснуть быстрей неё, читаю! И в обед пока она спит читаю, если встаю и лежит одна, то сразу просыпается! И вообще, с детства люблю читать, поэтому стараюсь выделить время, с планшетом стало проще, поставила ночной режим и читаю, никому не мешаю!

Moreno, погодка супер, тепло, но не жарища! Вчера дождик прошёл, но после него не холодно совсем, так что погода хорошая, думаю тепло на море!
О, у меня вчера Катюха часа полтора сигала, пока на ночь не уснула, ппц, спать хочет и никак, на руки беру выворачивается, не нравится уже когда качают!
Мы на улке тусили, а сейчас девусек свекровь забрала, хотела опять одну Дашу взять, я сказала только двоих, по одному не дам! Тогда двоих забрала! А я готовить пойду!

LEVушка, привет! Как делишки ваши? Как здоровье?
ninelka вне форума  
Old 19.07.2014, 18:59
Тюменочка
Мама-профи
 
Аватар для Тюменочка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: РФ, г. Тюмень
Сообщений: 621
Вес репутации: 93763
Тюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Игрок форума Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LEVушка Посмотреть сообщение
привет девулечки!!

Дашуля, тебя с мужем с годовщиной свадьбы! ) пусть все наладится и заискрится новым счастьем!!!
Спасибочки!!!

Добавлено через 40 секунд

Привет!

Добавлено через 5 минут

Катринчик, мужа с Юбилеем!
Да, сейчас дорого дни рождения отмечать! Стол накрыть, выпивку организовать стоит недешево...
Тюменочка вне форума  
Old 19.07.2014, 22:14
Besenok
Мама-эксперт
 
Аватар для Besenok
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Россия,г.Киров
Сообщений: 1,594
Вес репутации: 50686
Besenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!
Дашулю и Мишу с годовщиной
Мой один раз только поздравлял с годовщиной когда Вике было 2 недельки, и то я ему смс написала любовную, а потом он после работы с букетом пришел Никогда не забуду))) потому что это было первый и последний раз.... наверно...

Ой, как же хочется находить время на чтение, я скачала на тел 50 оттенков серого, читаю когда Вику укладываю, меня хватает не на долго, я больше люблю все равно книжный вариант, даже на планшете как то не могу привыкнуть читать, хотя в принципе удобно

О, да Дашуль, отмечать сейчас праздники ооочень дорого мы ипотеку экстренно решили брать, нужно было расчитаться за кредит на машину чтоб на муже ничего не весело, дак пришлось почти всю зп отдать и забыть про базу которую уже оплатила хорошо хоть деньги вернули без проблем. Но отмечать все равно буду, все таки юбилей 25 баба ягодка опять)))

Добавлено через 1 минуту

О, забыла сказать к нам даже мед сестра приходила домой вчера посмотреть на малышку после прививки, меня это очень удивило и порадовало приятно что им не все равно на моего ребенка
Besenok вне форума  
Old 20.07.2014, 13:35
Moreno
Мама-практикант
 
Аватар для Moreno
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Россия, РО
Сообщений: 167
Вес репутации: 94
Moreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспорима
По умолчанию

Всем приветик, тихуши Кто чем занят?
У меня появились проблемы с укладыванием ребенка. Соску мы уже давно забыли, но теперь же ты попробуй его заставить принять горизонтальное положение!!!! На дневной сон так я уже из себя выхожу, у него гиперактивность просыпается перед сном!
Moreno вне форума  
Old 20.07.2014, 23:57
Лакрима
Мама-практикант
 
Аватар для Лакрима
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 129
Вес репутации: 156031
Лакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Приветик!

Да вас тут прям не перечитать:-)

Мы вернулись домой. Сутки в Твери потусили-да заодно дорогу на 2 дня растянули-так легче.
Приехали, поспали,искупались, треть дома выкрасили-неожиданно сами для себя:-) . А потом пришла мама и начала причитать, что краской пахнет- пришлось девок собрать и в город везти. Вот лежим, мороженку едим, в инете тусим-красотааааааа!!!

И как бы хорошо в гостях не было, но как же клёво дома!!! Я прям соскучилась:-)
Лакрима вне форума  
Old 21.07.2014, 02:30
poteska
Мама-профи
 
Аватар для poteska
 
Регистрация: 28.04.2012
Адрес: London
Сообщений: 661
Вес репутации: 428
poteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки привет!

А вот и мы Долго я тут писать собиралась, пока прочитаю, уже поздно комментить)

Дениса с полторашечкой!! молодец мальчик! столько всего умеет!

Яночка с годовщиной! а вы подарки дарите на годовщину друг другу?
Даша, с годовщиной вас! Вспомнил или все еще не помнит, что дату пропустил?

Я кстати даты все эти не помню, первые два года, мне подруга напоминала, когда поздравляла нас годовщиной)) а когда начали встречаться, такой даты у нас даже и нет, как-то даже думали, может самим дату придумать, но так и не придумали

Аня, хорошего вам отдыха! как меня скандинавия привлекает!)

Инна, с переездом вас и с договорчиком! в каком районе взяли квартиру? ну теперь с вами мы точно встретимся как-нибудь! может следующим летом поедем в россию

Всех с прививочками, мы давно уже все поставили., а вот ревакцинации у нас нет.

Начиталась вас и так арбуза захотелось!

Алиса заболела. весь день стонала, температура до конца не падала, так что спали весь день и я вместе с ней, так как она спала чутко и только с кем-нибудь
Говорить она не оч хочет, мало слов говорит. прям не заставишь повторить. животных тоже не хочет повторять, только теперь корову изображает, а так ей нравится тыкать в животных и чтобы мы мычали, гавкали, мяукали т.п. а она хохочет

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] кратко про барселону. что-то все фотки никак не могу собраться выложить в сеть.

Я как обычно , вся в фотосессиях и в обработке)) пора завязывать или деньги брать. хочу разобрать все, что кому-то должна и наконец-то сесть правила дорожного движения учить

Оль, тебе конвертик дошел уже от меня?
poteska вне форума  
Old 21.07.2014, 12:32
Лакрима
Мама-практикант
 
Аватар для Лакрима
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 129
Вес репутации: 156031
Лакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет красотки!

Лилюш, сегодня вот получила! Супер-супер подарочек! А открыточка- Лера в восторге-она так всю эту тематику любит:-) Спасибо, дорогуля!!!!
Лакрима вне форума  
Old 21.07.2014, 15:36
ninelka
Мама-теоретик
 
Аватар для ninelka
 
Регистрация: 03.06.2013
Адрес: Кубань
Сообщений: 87
Вес репутации: 27062
ninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Хулиган месяца Серебряный кубок Всезнайка месяца 
Всего наград: 5

По умолчанию

Привет болтухи!

Лакрима, с возвращением! Как родственница? Пока в инете тусишь могла бы нам и фоток хоть чуть скинуть!
Когда с Ирусиком встречаетесь? А то уже лето скоро кончится!

Moreno, у нас та же фигня со сном, на дневной ещё более менее нормально укладывается, а на ночь капец просто, то игрухи тащит в кровать поиграть срочно надо, то побегать, то на горшке в памперсе посидеть!

poteska, Алисе выздоравливать! Поездка у вас просто суперская получилась, фоточки классные!

Besenok, как жалко, что так с турбазой получилось! Ну ничего, ты у нас девушка компанейская, всё равно обязательно хорошо отметишь!
Офигеть конечно, что муж не поздравляет с Годовщинами свадьбы! Мой тоже нифигась не помнит, я ему напоминаю, так что хотя бы цветочки притаскивает!

Тюменочка, ну как, помирились с мужанькой?
ninelka вне форума  
Old 21.07.2014, 15:50
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36767
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приветик. Спасибо за поздравления! Отметили хорошо, были у друзей на даче. Муж в отпуске последнюю неделю. Все дела, дела :-)
катринчик вне форума  
Old 21.07.2014, 15:50
ninelka
Мама-теоретик
 
Аватар для ninelka
 
Регистрация: 03.06.2013
Адрес: Кубань
Сообщений: 87
Вес репутации: 27062
ninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Хулиган месяца Серебряный кубок Всезнайка месяца 
Всего наград: 5

По умолчанию

А я чёт ленивцем стала, так всё лееень! Вроде и на улке не так жарко, вот и гуляем целыми днями!
Вчера мужа к пиву склонила, потом еле дождалась пока Катерина заснёт, чуть раньше неё не вырубилась! Старею видать, после пивасика сразу спать тянет!
Сегодня проснулись рано, я в 7.30 встала Дашу в сад собирать и Катя за мной встала, больше спать не легла, ходила ныла и зевала! До 12 мы с ней высидели, а потом спать завалились, правда только 1.30 поспали, надеюсь на ночь рано уложится!
Вчера к родителям не ходили, мама простыла, не пошли заразу цеплять, так что я без выходного!
В воскресенье сестра приезжает с племяшами на 2 недельки, в отпуск, так буду у родителей пропадать, общаться!

Ну всё, не знаю чего любителям почитать ещё рассказать, так что выползайте и тоже рассказывайте чем занимаетесь!
ninelka вне форума  
Old 21.07.2014, 15:57
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36767
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Лилечка фото как всегда просто блеск. Вы молодцы, столько путешествуете :-):-):-):-)

Добавлено через 3 минуты

Нина и такой лентяй
катринчик вне форума  
Old 21.07.2014, 18:06
ninelka
Мама-теоретик
 
Аватар для ninelka
 
Регистрация: 03.06.2013
Адрес: Кубань
Сообщений: 87
Вес репутации: 27062
ninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Хулиган месяца Серебряный кубок Всезнайка месяца 
Всего наград: 5

По умолчанию

Всё забываю спросить, Катюш, Иннусь, как прививочки у деток, не болят?
ninelka вне форума  
Old 21.07.2014, 18:35
Тюменочка
Мама-профи
 
Аватар для Тюменочка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: РФ, г. Тюмень
Сообщений: 621
Вес репутации: 93763
Тюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Игрок форума Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Всем привет!

Цитата:
Сообщение от ninelka Посмотреть сообщение
Тюменочка, ну как, помирились с мужанькой?
Нин, мы не ссорились! Просто... как-то... не то все стало!

Лиля, молодцы, что находите время на отдых!
Я б тоже с удовольствием съездила куда-нибудь!
Тюменочка вне форума  
Old 21.07.2014, 18:43
poteska
Мама-профи
 
Аватар для poteska
 
Регистрация: 28.04.2012
Адрес: London
Сообщений: 661
Вес репутации: 428
poteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мы тоже дома выхи провели, вчера вообще спали. алиса 5 или 6 раз спала днем, последний в 7 вечера был и это уже был ночной сон, потом в 12 прискакала к нам и вместе с нами легла через пол часика и до 8 утра. сегодня уже тоже 2 раза или 3 даже поспала. хочу на улицу вывести, пусть в коляске поспит или просто воздухом подышет, как раз дышать есть чем

спасибо! мне очень приятно! я даже не смотрела фотки с барселоны, там столько надо удалить и все лень
poteska вне форума  
Old 21.07.2014, 21:26
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Как здорово)) что хоть комментить особо нечего)))
Спасибо дорогуши , что сберегали мое время

Всем привет

Добавлено через 10 минут

Нинок, я смотрю ты теперь кубанская казачка))

ДАШ, вас с Мишей с годовщиной)) помню , как вы готовились к свадьбе!))
И я еще пузырем тоже с дачи тебя поздравляла
Любви вам и гармонии)))
И давай уже улыбнись
ПИришка вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.