Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 22.07.2014, 01:05
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36767
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Пиришка да что особо ничего не готовила. Мы были на природе. Селедку под шубой и еще 2 салатика, шашлык, тарталетки, нарезка, рыбку посолила...все по мелочи. Подарок так и не подарила мужу...мы с ним договорились в этом году без подарков, что бы все в ремонт...ну или как переедем чем то побалуем себя.
катринчик вне форума  
Old 22.07.2014, 01:09
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Слушай, я не знаю почему мы стали позже ложиться!
Хотя конечно знаю) все сдвинулось вперед и утренний подъем и дневной сон)
Мальчишки ночью в туалет не ходят! Спят! Перед сном и с утра ходят))
А тут же они снова в горшки ходят... Боятся нашего местного толчка)) да че там)) я сама там очкую))))

Думала Лесена хоть будет смотреть на малышей на горшке и тоже будет ходить! Фик! Она любит сделать дела в штаны , а минут через 10 горшок достать и посидеть) я говорю ... Чего села?? Поздно уже)))
Все равно высиживает)))


Чето за последние дни много новых слов появилось :
И ПОПА (это она говорит когда попка трусики съедает)))
И ТИТИ)
И ДЕНЯ ( это денюжка)
Чето вроде еще было.... Вспомнишь напишу)
И оч-оч много первые слоги слов -му-муха, ло-ложка и т.п))

Девица моя шапки полюбила и повязки всякие! И не дай бог снимешь на улице! Ор будет такой что мама не горюй!
Так что Мася тоже как может скрывает свои 3 волосины)))
Кос плести не с чего ) так и ходим с распущенными)))
ПИришка вне форума  
Old 22.07.2014, 01:17
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36767
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Лисеня болтушка, молодец девочка )))
катринчик вне форума  
Old 22.07.2014, 01:19
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

КАТРИН, вот знаешь! Из за тебя я сейчас жутко захотела селедки под шубой)


Вот лежу сейчас и слышу как где то жук Скребет..., фиииии... Не люблю на стока близко быть к природе! Надеюсь он не захочет поближе со мной познакомиться)


Про Какашки впомнила)) Джоник вчера тож чето весь день покакать не мог...
В один из заходов на горшок он мне сказал , что его попа еще не зарядилась какашками.))))
А в еще один из заходов... Сидит... Я говорю -ладно Жень иди побегай... Потом еще посидишь) а он мне -нет, мам, я не сдаюсь)))))))
ПИришка вне форума  
Old 22.07.2014, 01:21
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36767
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПИришка Посмотреть сообщение
КАТРИН, вот знаешь! Из за тебя я сейчас жутко захотела селедки под шубой)


Вот лежу сейчас и слышу как где то жук Скребет..., фиииии... Не люблю на стока близко быть к природе! Надеюсь он не захочет поближе со мной познакомиться)


Про Какашки впомнила)) Джоник вчера тож чето весь день покакать не мог...
В один из заходов на горшок он мне сказал , что его попа еще не зарядилась какашками.))))
А в еще один из заходов... Сидит... Я говорю -ладно Жень иди побегай... Потом еще посидишь) а он мне -нет, мам, я не сдаюсь)))))))
ой умора. Я под столом вот молодец, не сдается парень
катринчик вне форума  
Old 22.07.2014, 09:58
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Вчера тока расписалась про имена)) в тему Лакоимулиного поста) и тел помер(

Всем доброе утро)
У нас дождь? А у вас?))))))))

Добавлено через 14 минут

И вообще , че за плачевная ситуация?
Все уже тут, ну многие)
И чего сил хватает, тока на почитать?!)

Крутишь тут как дурак обруч в одиночестве) я уже почти все игры на тел прошла


Стыдно, товарищи, стыдноооооооо

Пошла завтракать
ПИришка вне форума  
Old 22.07.2014, 10:00
Лакрима
Мама-практикант
 
Аватар для Лакрима
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 129
Вес репутации: 156031
Лакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Приветы!
Пириш, и у нас пасмурно.
Повторяй про имена:-)

Обломилась наша прививка- Саша засопливила....откуда непонятно. Блин:-(

Поеду в садик съезжу- чего мне там скажут, когда можно приходить. Не выспалась из за соплюхи- так лень шевелиться...
Лакрима вне форума  
Old 22.07.2014, 10:05
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114566
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Всем приветик!!!

Лилечка, с возвращением!!! С хорошим отдыхом вас! Алисе выздоравливать скорее!!!
Мы квартиру берем в прикубанском районе, здесь и живем сейчас, нам нравится здорово, вот бы получилось увидеться!!!

Таксь... Чего еще тут болтушки обсуждали уже не вспомню

А, Нинусь, мы с ночником вообще никогда не спали-я терпеть не могу, когда ночью что-то мешает)

Лесеночку с побалтушками и поскорее волосикам превратиться в косы!

Лакримусика с возвращением из Ярика и пусть скорее все бумажные и другие дела решаются!

Кирюше поскорее избавиться от попных неприятностей!

Мы в горшок так и не какаем, это мама ленится сажать мелкого с утра! надо уже взяться за дело

Купили Денису вчера доску для рисования в Икеа, так он теперь только и делает, что с ней возится: маркеры, мелки и тряпка наши лучшие игрушки

Добавлено через 1 минуту

Про прививку, вроде все в норме у нас, только небольшое уплотнение на ножке в месте укола есть! Ттттт даже темпы не было: отделались 1 днем капризов
Инеска вне форума  
Old 22.07.2014, 10:22
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Лакримуль, угу) дожую и напишу
Хотя вчера жутко разозлилась что здорвое сообщение попало
ПИришка вне форума  
Old 22.07.2014, 11:03
Тюменочка
Мама-профи
 
Аватар для Тюменочка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: РФ, г. Тюмень
Сообщений: 621
Вес репутации: 93763
Тюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Игрок форума Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Привет!

Катринчик, Бепантеном жопочку Кирюше смажь, он быстрее облепихового масла от трещинок спасает.

Девочки, спасибо за поздравления! У нас с мужем 5 лет было, как мы вместе и 2 года как женаты,

Добавлено через 8 минут

Катюша-Петруша, с днем рожения! Большого женского счастья тебе и всего самого прекрасного!
Тюменочка вне форума  
Old 22.07.2014, 11:44
ninelka
Мама-теоретик
 
Аватар для ninelka
 
Регистрация: 03.06.2013
Адрес: Кубань
Сообщений: 87
Вес репутации: 27062
ninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Хулиган месяца Серебряный кубок Всезнайка месяца 
Всего наград: 5

По умолчанию

Привет ШПИОНУ, болтушкам и читателям!

Катюшу с Днём рождения!
ninelka вне форума  
Old 22.07.2014, 12:55
Лакрима
Мама-практикант
 
Аватар для Лакрима
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 129
Вес репутации: 156031
Лакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо, девы.

Сегодня как то бумажки плохо двигаются. И настроения на подвиги нет:-)
С утра ещё уселась в машину, а там колесо спущено. Пипец! Спасибо дяденька милиционер молоденький))) незнакомый увидел и мне показал. А потом ещё и помог мне с компрессором возиться А сначала такой встал- типо поржать 'как эта девИца будет в мини юбке колесо накачивать'. Довольный такой потом ушёл- с чувством выполненного долга
Эх, не перевелись ещё джУнтельмены
Лера полы намыла, пока я каталась.

Поехали мы в деревню обратно.

Катюшку-Петрушку-потеряшку с Днём Варенья! Только хорошего настроения и всё чтоб было ХоРоШо!!!
Лакрима вне форума  
Old 22.07.2014, 13:07
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Катюшка) с днем рождения))
Всего хорошего) любви!))
Деньжат) позитивного настроения))
Цветочков))
ПИришка вне форума  
Old 22.07.2014, 13:14
Лакрима
Мама-практикант
 
Аватар для Лакрима
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 129
Вес репутации: 156031
Лакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А я вообще не поняла, почему Петруша не общается с нами! Что за игнор? Напишет сообщуху и смывается...... Я так не играю.

И Даша тоже.

Вам интересно читать то, чего не пишут? Пириша, Нинуль, Катюшь, вы вообще как об этих молчунах думаете? Вредные они девки,да? :-P
Лакрима вне форума  
Old 22.07.2014, 13:23
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Лакримуль) в мини говоришь))) и ментусик помог))
Молодца)) кокеточка)))
А я как оказалось вообще без насоса ездила папа мне привез! Я ему говорю -вот зачем??)))) я все равно бы даже если бы приспичило искала бы сначала подмогу
Лерочка то какая помощница) это она по своей инициативе?)

Добавлено через 8 минут

ИННУСЬ, как хорошо что квартира будет в хорошем для вас районе!!
ИННУСЬ, уж почти 38!! Ну как так? Когда успела так линейку подкрутить!?)))
И с доской вас))
Лесена тож любит чирикать не ней и тряпочкой вытирать)))

И с прививочкой!!всех пупсиков) чтоб все тттттт было


ЛАКРИМУСЬ! Сашуле не разболеться!!! Вот и мы хз как так сопли подцепили( и ведь до сих пор идут ((
И с возвращением вас)) и с рождением еще одной девицы в вашей родне


ЛИЛЯ, ну ты деловня))) с приездом)))
Фотки увы не посмотреть(
ПИришка вне форума  
Old 22.07.2014, 13:36
Лакрима
Мама-практикант
 
Аватар для Лакрима
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 129
Вес репутации: 156031
Лакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ПИришка, да я не кокетничала :-) Я надеялась что он свалит пока я компрессор ищу, а он встал и сначала наблюдал, а потом помогал:-) По сути я только багажник/капот открыла и компрессор достала/убрала Он у наз оказывается в подъезде квартиру снимает....приятный кстати:-)

Ага, Лера по инициативе? Что ты, мать:-) Я скомандовала- потому что она с Сашей так сильно нянчится, что вся хата в хлебе/печеньях/яблоках/слюнях:-)

Добавлено через 9 минут

Ириш, да, вот давно сопель не было у нас. Думаю может вчера климатконтроль заморозил мою букашку? Я чё то к вечеру решила поубавить его....
Аааааа. в Твери дружок с соплями был. точно! Бля, как я не люблю когда не предупреждают, что детки с болячками.
Лакрима вне форума  
Old 22.07.2014, 15:01
LEVушка
Мама-теоретик
 
Аватар для LEVушка
 
Регистрация: 12.05.2012
Адрес: СПб
Сообщений: 50
Вес репутации: 7041
LEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспорима
По умолчанию

Привет!

Катюшка, с Днем рождения!! счастья женского, терпения, любви, детского смеха)) пусть все получается, что задумала! )

девули,у меня все навалилось разом, и по работе отчеты, и др в планах, и ко всему прочему арест зарплатного счета я фигею. похоже свыше встряска к юбилею мне послана))
короче всех люблю и помню, я обязательно вернусь!
LEVушка вне форума  
Old 22.07.2014, 15:14
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36767
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приветик. У нас сегодня тоже свежо и ветрено. Эх, надеюсь холодов не будет

Катюшка дорогая с Днем рождения! Здоровья, радости, гармонии, удачи, много позитива и много подарков и цветов )))))
катринчик вне форума  
Old 22.07.2014, 15:28
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лакрима Посмотреть сообщение
А я вообще не поняла, почему Петруша не общается с нами! Что за игнор? Напишет сообщуху и смывается...... Я так не играю.

И Даша тоже.

Вам интересно читать то, чего не пишут? Пириша, Нинуль, Катюшь, вы вообще как об этих молчунах думаете? Вредные они девки,да? :-P
Лакримуль , я пока ровно дышу ) точнее в данный момент))пофиК)
Вот смысл искать все время потеряшек? Скока можно?
Ну раз, два, пять поискали и хва
Ну была у нас какая ниб Тося Кислицына)
Ну неинтересно ей как у меня дела, как у тебя дела, и как у Нины обстановка на участке))
Зачем насильно заманивать)
Вон Катя пушистик почитывает нас, пишет в другой теме) так я вообще в тряпочку молчу))))

Я уже писала)болталки накрываются медным тазом, когда в переписке нет диолога!)а даже некогда половина уходит в читальный зал)
Видимо тут по настроению)

Вот нет сейчас у Даши настроения) вот и не пишет)
Я могу ей его поднять? Нет)) поэтому смирно жду)))
ПИришка вне форума  
Old 22.07.2014, 15:41
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36767
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Пиришка так сказать колхоз дело добровольное )))) Девочкам может неинтересно стало общаться?
катринчик вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.